Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Получение водительского удостоверения после ли ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Получение водительского удостоверения после лишения?!

RSL
P.M.
23-10-2021 11:34 RSL
Trout:

Так, вроде, в первом посте муж фигурировал, а не Вы?...


- доктор, у одного моего друга.. . (с)
Скайпер
P.M.
23-10-2021 14:46 Скайпер
Originally posted by RSL:

доктор, у одного моего друга


у моей подруги с ее парнем.. .
Seytar
P.M.
27-10-2021 22:33 Seytar
Наверное каждый сталкивался с ситуацией когда родитель, друг, сват, брат садят какого нибудь "близкого" "за руль" типа "поучить ездить" - 30 т рублей согласно ч.3 ст.12.7 в чистом виде.

Вот буквально на прошлой неделе пытались натянуть сову на глобус. Но не вышло. У лица, которому было передано управление на площадке автошколы были права. А так же она была вписан в ОСАГО. Так что любители легких палок обломались А то что она получив права в 2001 году больше вообще за руль не садилась - это гайцов не должно волновать.

DenisB
P.M.
28-10-2021 06:21 DenisB
Так и что там по Вашему мнению всё таки это было - Обучение или Восстановление утраченных навыков? Вот и весь глобус с совой А так всё в Вашем примере правильно - сотрудники проверили имела ли передача управления ТС нарушения ПДД или не нет. Такая у них функция государственная - контроль, профилактика и пресечение.
Seytar
P.M.
28-10-2021 08:30 Seytar
Обучение или Восстановление утраченных навыков?

Обучение. Т.е. права были куплены давным давно и дама даже не знает куда ключи вставляют в машину

DenisB
P.M.
28-10-2021 13:17 DenisB
дама даже не знает куда ключи вставляют в машину

Так щас и менеджеры в автосалонах не знают куда вставлять, а главное - Зачем когда есть кнопка "Старт" и дистанционное открывание дверей?
Seytar
P.M.
28-10-2021 15:27 Seytar
DenisB:

Так щас и менеджеры в автосалонах не знают куда вставлять, а главное - Зачем когда есть кнопка "Старт" и дистанционное открывание дверей?

Я с огоньком подошел к вопросу На буханке учится ездить


>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Получение водительского удостоверения после ли ... ( 2 )