Guns.ru Talks
Юридическая консультация
новые правила по алиэкспресс поясните

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: новые правила по алиэкспресс поясните
hamradio
7-1-2020 06:54 hamradio
какие там ограничения сейчас ?
200 баксов вроде пишут это одна посылка выше 200 баксов растамаживается или суммарно все посылк и на 200 баксов ?

те могу заказать хрен знает сколько посылок каждую менее 200 баксов или всего на 200 ? если всего на двести то как это считается ? те я начал для электроники разное оборудование выписывать посылки да каждая копейки стоит но одни посылки приходят быстро другие медленно. те может получится что я поназаказывал посылок баксов на 300-400 а тут херак и все сразу пришли мне получается растаможку платить ? а если я часть посылок получаю к примеру до конца месяца на 200 баксов а первого числа получаю посылки на остальную сумму или если они пришли на почту то все равно когда я получу сумму набрал надо растамаживать ? и как и где растамаживать ? мне что в тулу ездить прийдется ?

есть ли ограничения на другие подобные сервисы ? те не важно алиэкспресс и ебей есть суммарно стоимость посылок свыше нормы значит пошлины платить ?

тов.Берия
7-1-2020 09:28 тов.Берия
200 евро за одну посылку.
Раньше было 500 евро чохом на все посылки за месяц.
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
новые правила по алиэкспресс поясните