Guns.ru Talks
Юридическая консультация
ЧОПы и сувание носа в личное имущество ( 7 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: ЧОПы и сувание носа в личное имущество
TIR
17-6-2019 18:52 TIR
quote:
Originally posted by J. A. Hetfield:

Эк вас разобрало, дружище. Видать, не в бровь, а в глаз про "по самые помидоры")))

Чудак сам себе прицепил статус клеветника, не отвечающего за слова, а разобрало меня?
Ну так что там с твоими помидорами не так? Натягивают тебя, говоришь? За словами следить надо было, тогда б тебя и не натягивали.
quote:
Originally posted by J. A. Hetfield:

как объяснить тот факт, что вы, человек без юр. образования и соответствующего опыта работы, можете тыкать пальцем опытному по вашим же словам юристу?

Я где-то писал что у меня нет юр. образования, что у меня нет соотв. опыта? Или ты опять вангуешь, обкурившись?
Ткнуть пальцем означает конкретно на что-то указать, а не унизить. Хотя ты наверное способен понимать только в контексте "модрой в г...но". Ну такой вот твой жизненный опыт.
А ткнуть в пальцем в закон - это не про тебя.

PS Офигенный персонаж - готов унижаться перед врачами, СП, ЧОПами и пропагандирует это.

edit log

J. A. Hetfield
18-6-2019 08:52 J. A. Hetfield
quote:
За словами следить надо было, тогда б тебя и не натягивали.

Вы это поняли после того как слезли с бутылки из под шампанского в ОП?)) Ну лучше поздно, чем никогда, Александр. Так кажется вас зовут?
Kill_Maker
18-6-2019 10:21 Kill_Maker
парни! хорош срацо)))
реально не интересно читать срачи,
лучше чего полезное пишите, от этого польза всем.
DesertGhost
18-6-2019 10:36 DesertGhost
quote:
парни! хорош срацо)))

Чистите тему - никакого срача не будет. Если хотите ответ получить, конечно, а не болтовню тех, кого в пивняке охранник обидел, пинков надавал.
mnkuzn
18-6-2019 10:51 mnkuzn
Ребята! Просьба ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ко всем - не развивать подобного рода "дискуссии".

Прошу всех потереть за собой все, что к теме не относится и противоречит Правилам форума и раздела.

Kill_Maker
18-6-2019 17:17 Kill_Maker
quote:
Если хотите ответ получить

да я его давно получил)))
несколько страниц назад)

ну и я не могу чистить, я по сути убираю под кат
а сообщение очень даже читаемо

edit log

mitay76
23-6-2019 22:19 mitay76
Такой серьезный раздел,и такой банальный срач...(((

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Юридическая консультация
ЧОПы и сувание носа в личное имущество ( 7 )