Guns.ru Talks
Юридическая консультация
ЧОПы и сувание носа в личное имущество ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: ЧОПы и сувание носа в личное имущество
CORTEZ
15-6-2019 07:44 CORTEZ
Синдром вахтера, иллюстрация.

Gerka
15-6-2019 13:10 Gerka
quote:
Изначально написано TIR:

Это не бред а факт.

Какое у Вас образование , можно поинтересоваться ?

J. A. Hetfield
15-6-2019 14:08 J. A. Hetfield
quote:
ЧОПовец или мент - нахер их!

TIR, дружище, а чем у вас история с незаконным задержанием закончилась? Девичью честь отстояли? Поведайте, заодно и узнаем кто кого нахер натягивает))
TIR
15-6-2019 18:12 TIR
quote:
Originally posted by J. A. Hetfield:

Девичью честь отстояли?

Да на кой мне твою честь отстаивать, не смеши. У тебя её и не было.
Однако я специально тебе скажу, что человек за тот случай взыскал компенсацию и привлёк виновных к ответственности. Так что натягивают лошков которые не знают закона.
Проглотил? Теперь позорно слейся.
quote:
Originally posted by Gerka:

Какое у Вас образование , можно поинтересоваться ?

А с какой целью?
Gerka
15-6-2019 18:45 Gerka
quote:
Изначально написано TIR:

А с какой целью?

С оперативно-розыскной.

edit log

TIR
15-6-2019 18:50 TIR
quote:

С оперативно-розыскной

Я ни от кого не скрываюсь. Лучше начните с повествования о себе.

edit log

Gerka
15-6-2019 19:27 Gerka
quote:
Изначально написано TIR:

Я ни от кого не скрываюсь.Лучше начните с повествования о себе

Понятно , сказать нечего...
А я выше писал.
Ну так вот , для непонятливых. Отучитесь для начала, поработайте. А потом в профильных разделах пишите. Пока всё что пишите - бред сивой кобылы.

TIR
15-6-2019 20:44 TIR
quote:

Отучитесь для начала, поработайте. А потом в профильных разделах пишите. Пока всё что пишите - бред сивой кобылы.

Ну если вы такой образованный, давите на авторитет, могли бы и на закон сослаться. У меня впечатление что вы в целом не согласны и видите иначе, но вот конкретику выразить не можете.

Моя позиция весьма простая - ЧОП не может лазить по карманам и рыться в вещах. Равно как и хлопать по телу руками.
То же с полицией. Пока гражданин ничего не совершил незаконного.

Как только закон нарушен - отдельная тема. И у ЧОП тут прав не больше чем у любого гражданского. Что не так? Что-то кроме "бред" я услышу?

edit log

J. A. Hetfield
15-6-2019 21:09 J. A. Hetfield
quote:
Однако я специально тебе скажу, что человек за тот случай взыскал компенсацию и привлёк виновных к ответственности.

С СП взыскал, через суд?! ну надо же, фантастика просто!)) ну раз все так волшебно закончилось, может поделитесь подробностями, чтоб местная общественность тоже знала, как плохих парней в погонах изобличать и наказывать?
Gerka
15-6-2019 21:45 Gerka
quote:
Изначально написано TIR:

Моя позиция весьма простая -

Что не так?

Вашу позицию вы можете рассказать своей жене на кухне. А высказываться на юридические темЫ с видом мегаюриста ..всё это вызывает только смех. Особенно нелепо выглядят фразы про "личный обыск, конституцию " и тп. Где вы этого набрались ?

TIR
15-6-2019 22:07 TIR
quote:

Вашу позицию вы можете рассказать своей жене на кухне.

Вы тоже Можете и здесь. Для того и форум.
Однако аноним без аргументов, но с 2мя дипломами не впечатляет.
quote:

А высказываться на юридические темЫ с видом мегаюриста ..всё это вызывает только смех

Ну вы же это делаете, а не я. Имеено вы изображаете "мегаюриста" но не ссылаетесь на закон. Просто упрашиваете поверить в ваш авторитет.
quote:

Особенно нелепо выглядят фразы про "личный обыск, конституцию " и тп.

Так посмейтесь, кто ж запрещает.
Я однажды в юрконсультацию пошёл и пришлось юристу, достаточно опытному, объяснять нюансы, делать поправки и по сути провести ему лекцию, ткнув пальцем в статью закона. Я ещё и заплатил за это.
Достаточно смешно?!
quote:

С СП взыскал, через суд?! ну надо же, фантастика просто!)) ну раз все так волшебно закончилось, может поделитесь подробностями, чтоб местная общественность тоже знала, как плохих парней в погонах изобличать

А зачем мне тебя, лошину, чему-то учить? Слейся. Перечитай лучше что ты писал в той теме, провокатор.

edit log

Gerka
15-6-2019 22:44 Gerka
quote:
Изначально написано TIR:

Однако аноним без аргументов, но с 2мя дипломами не впечатляет.

Аноним без диплома с набором штампованных фраз не относящихся к делу вызывает жалость или смех.
Ну поскольку дискус пошёл по пути "Смехопанорамы" мне сказать больше нечего. Adios muchacho !

TIR
15-6-2019 22:53 TIR
quote:

Аноним без диплома с набором штампованных фраз не относящихся к делу вызывает жалость или смех

Т.е. номера статьи вы не знаете.
quote:

мне сказать больше нечего

А в этом я и не сомневался. Не просто же так вы сослались на дипломы, вместо закона.

Мегаюрист с 3мя дипломами, которому нечего сказать по делу. Жалость? Или смех? В переходе купили что-ли?

edit log

TIR
15-6-2019 23:00 TIR
Походу тема - перепись ЧОПовцев и охранников. По аргументации и стилю общения очень похоже Там тоже такие - с 4мя дипломами, 10 лет стажа стояния у кассы и жевания/сосания антенны рации.
Страшила Мудрый 2
16-6-2019 09:12 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано TIR:

Моя позиция весьма простая - ЧОП не может лазить по карманам и рыться в вещах. Равно как и хлопать по телу руками.

Именно так. Подозревают меня в чём-то, имеют на это ВЕСКИЕ основания - пусть вызывают полицию, которой я покажу содержимое своего баула. Я убегать не буду, равно как и оказывать сопротивление - полиции дождусь. Сначала, правда, потребую вызвать начальника охраны и у него спрошу - уверен ли он, что ради меня нужно вызывать полицию? Хорошо ли он подумал? И что мы с ним станем делать, когда выяснится, что вызов был необоснованный - как будем компенсировать мой моральный ущерб?
Потом, когда обнаружится, что я ничего у них не украл и бомбы у меня там нет - постараюсь максимально испортить жизнь этому ЧОПу и администрации того здания, которое ЧОП охраняет.

Страшила Мудрый 2
16-6-2019 09:13 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано TIR:

И уж тем более требовать от меня пройти для досмотра в какое-то закрытое помещение, в которое я проходить не желаю.

J. A. Hetfield
16-6-2019 10:51 J. A. Hetfield
quote:
А зачем мне тебя, лошину, чему-то учить? Слейся. Перечитай лучше что ты писал в той теме, провокатор.

ну что и требовалось доказать. от вас, милейший, одна только вонь в каждой теме, которую вы посещаете, и никакой конкретики. а в том случае натянули все-таки не вы, а вас, да еще по самые помидоры. вот теперь и злитесь на СП и ЧОПовцев и кукарекаете фальцетом про права человека и Конституцию)))

edit log

TIR
17-6-2019 16:06 TIR
quote:

одна только вонь в каждой теме, которую вы посещаете, и никакой конкретики.

Ты смотри куда и что пишешь, не разводи оффтоп. Интересно - пиши в ЛС или соотвт. тему. Там я тебя пошлю на 3 буквы.
quote:

а в том случае натянули все-таки не вы, а вас, да еще по самые помидоры

Фальцетом кукарекаешь сейчас именно ты. Ибо свой бред ты пояснить не способен и уж тем более ответить за него, клеветник позорный.
Я прекрасно понимаю, что твои бредни и эрофантазии - ни что иное как проекция твоего собственного жизненного опыта на других. Негативные качества и события, которые ты приписываешь другим без всяких оснований - ты видишь в себе. Найди доктора - может поможет. И про историю с помидорами твоими натянутыми, про которые вспоминаешь, расскажи.
Про СП и ЧОПовцев на ганзе позиция у большинства адекватных и уважающих себя людей сформировалась лет эдак 15 назад. И я не вижу смысла такому чмошнику, как ты, пояснять что такое достоинство, права (в т.ч. конституционные), закон - у тебя это вызывает истерический смешок и когнитивный диссонанс.
Какое достоинство вообще может иметь человек, который топит за отсутствие прав и возможностей их отстоять?

Посиди подумай, если есть чем. Хотя я сомневаюсь что ты способен на самоанализ.

upd: Глянул профиль этой чепухи. Всё стало ясно. Это же обиженка, которая топила против форумчанина, привлекшего врача за оскорбление.
Да он походу профессиональный толераст! Со стажем, так сказать.

edit log

J. A. Hetfield
17-6-2019 17:18 J. A. Hetfield
quote:
TIR

Эк вас разобрало, дружище. Видать, не в бровь, а в глаз про "по самые помидоры")))

Мне вот другое интересно теперь. Ваши слова:

quote:
Я однажды в юрконсультацию пошёл и пришлось юристу, достаточно опытному, объяснять нюансы, делать поправки и по сути провести ему лекцию, ткнув пальцем в статью закона. Я ещё и заплатил за это.

Я так понимаю деньги были заплачены главным образом за то, чтоб хоть над кем-нибудь подоминировать в реале? Иначе как объяснить тот факт, что вы, человек без юр. образования и соответствующего опыта работы, можете тыкать пальцем опытному по вашим же словам юристу?

edit log

Kill_Maker
17-6-2019 17:58 Kill_Maker
quote:
Изначально написано mokiy:
А,что,трудно показать содержимое своего рюкзака?

да трудно, ибо это мои личные вещи, я не хочу, чтоб всякие
**дарасы в них нос совали.

quote:
Особенно на фоне того,что в офисах уже были убийства из огнестрела.

и чо?
малоли что где было
я предлагаю всех граждан на всякий случай всех посодить в места не столь отдаленные, ибо каждый это потенциальный преступник!

Велкам ту северная корея.

quote:
не нравится-проходите мимо.

ну так тема как раз об этом, как пройти мимо вот этого всего цирка и клоунов
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Юридическая консультация
ЧОПы и сувание носа в личное имущество ( 6 )