Guns.ru Talks
Юридическая консультация
нахамил врач. НПА для привлечения к ответственности. ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: нахамил врач. НПА для привлечения к ответственности.
ak 47
11-2-2019 00:56 ak 47
quote:
Изначально написано Sleepyman:

а кто у него главврач?

ну вроде как человек.

R0lanand
11-2-2019 01:56 R0lanand
автору б в шкуру врача попасть, и желательно с первого дня интернатуры. тогда б, возможно, и не было этого поста.
Lis-biker
11-2-2019 02:22 Lis-biker
ну что же.. судя по темке на ганзе, хирург таки сделал правильный вывод, и высказался не просто так, хорошо бы вторую сторону выслушать, для окончательного вывода.
mnkuzn
11-2-2019 08:06 mnkuzn
quote:
Originally posted by R0lanand:

автору б в шкуру врача попасть, и желательно с первого дня интернатуры. тогда б, возможно, и не было этого поста.

Бан на неделю.
krysoboj
12-2-2019 00:14 krysoboj
у херурга несколько операций на дню. перевязки. бумажки. он ночами сидит в интернете не на ганзе а на врачебных форумах. у него событий в день- как у вас за год. причём важных. жизненно. а не детских препирательств около кабинета.у него своё кладбище. он каждого своего мёртвого помнит. и этими мертвецами оплачена ваша операция . он ругнулся с вами и забыл. были вы там на этой линии или нет. а у вас это единственное развлечение. похоже.

edit log

mnkuzn
12-2-2019 07:01 mnkuzn
quote:
Originally posted by krysoboj:

были вы там на этой линии или нет. а у вас это единственное развлечение. похоже.

Бан на неделю.
mnkuzn
12-2-2019 07:02 mnkuzn
Следующий бан, раз люди не понимают, будет на месяц. Следующий, видимо, - бессрочно.
ak 47
12-2-2019 14:03 ak 47
Сегодня позвонили мне, сообщили что идет проверка и что нашлись видеозаписи, на которых видна вся картина, в том числе и то, что я никуда не ворвался и не зашел - не смотря на обвинения меня в этом. Сообщил им что у меня есть аудиозаписи, в т.ч. на которой врач в кабинете зам.гл. обвиняет меня (и не раз) в пересечении границы красной линии, что собственно (и только это) вынудило его сказать мне одно "пошел вон " И не более. Остальное он как уе писал он не признал. Так же были в разговоре его сказки о том, что он лично сажал моего отца на кресло, что любезности были ПОСЛЕ перевязки и т.п. сказки.
Полагаю, главврач после просмотра видео даст адекватную оценку и стоимость ВСЕМ словам врача, в т.ч. которые тот и сейчас будет говорить.

Время покажет.

edit log

ak 47
12-2-2019 21:09 ak 47
разрядить обстановку в теме)

gelleal
12-2-2019 22:16 gelleal
quote:
Изначально написано ak 47:
Полагаю, главврач после просмотра видео даст адекватную оценку и стоимость ВСЕМ словам врача, в т.ч. которые тот и сейчас будет говорить.
Я думаю, дело было так.
Врач, будучи не в себе после тяжёлой операции, зашёл в перевязочную и застал там неизвестного мужчину, который стёр красную линию на входе в кабинет и нарисовал новую на метр дальше.
Врач возмутился.
Его детство прошло среди запретительных красных линий, а эту, напитанную кровью остановленных на пороге медицины родственников, он любил больше всех - как символ ушедшей эпохи великого "нельзя"...
Внутренний мир врача затрещал по швам и лопнул так, что не сшить никаким хирургическим швом.
Приняв мужчину за агента мирового империализма, врач высказал всё, что таил в глубинах подсознания, от усталости подменяя точность выражений живостью посыла.
Морально протрезвев, участники конфликта очень сожалели о содеянном, но было поздно...

P.S. Потом, когда всё утрясётся, Вы же расскажете форумчанам, зачем пробрались в перевязочную и нарисовали красную линию на другом месте?

P.P.S. А вот если бы на красной линии стоял фотофиниш, то и спорить было бы не о чем.
Или растяжку вместо линии поставить как вариант!

D.Trump
13-2-2019 09:40 D.Trump
Уволить хорошего хирурга, приносящего деньги, главврачу экономически невыгодно.
Замаешься замену искать ,а взять плохинького хирурга - пациентами жалобами закидают.

Администрация не даст испортить ключевые показатели которые влияют на финансы всей больницы.
Дело ТС быстро рассмотрят и закроют, врачу - взыскание, ТС - напишут письмо.

CORTEZ
13-2-2019 11:44 CORTEZ

click for enlarge 540 X 365  66.9 Kb
gelleal
13-2-2019 13:10 gelleal
quote:
Изначально написано D.Trump:
взять плохинького хирурга - пациентами жалобами закидают.
Пациенты плохого хирурга не могут жаловаться. ТАМ нет бумаги и авторучек.
Нет пациента - нет проблемы...
J. A. Hetfield
13-2-2019 19:52 J. A. Hetfield
ТСу самая тема было бы плюнуть на хирурга (в прямом смысле). Глядишь бы, в табло выхватил. Вот тогда бы можно было по-настоящему развернуться: побои, легкий вред здоровью, моральный вред... а так, в серьезное дисциплинарное взыскание че-то слабо верится

edit log

ak 47
13-2-2019 20:44 ak 47
quote:
Изначально написано J. A. Hetfield:
ТСу самая тема было бы плюнуть на хирурга (в прямом смысле). Глядишь бы, в табло выхватил. Вот тогда бы можно было по-настоящему развернуться: побои, легкий вред здоровью, моральный вред... а так, в серьезное дисциплинарное взыскание че-то слабо верится

На тот момент он еще НЕ перевязал отца, а это нужно было сделать срочно - это раз.
В табло тот хирург наверное мне дать не смог бы, ибо не того покроя он сам по себе - мне так кажется.
Да и офигел я в ступоре - честно говоря в тот момент от такого наплыва любезностей с его стороны)

mara2107
13-2-2019 21:09 mara2107
Хирурга теперь уволят , а на его место очередь уже выстроилась ...
Из высококлассных специалистов .

----------
когда воротимся мы в Портленд ...

Malephyque
13-2-2019 21:32 Malephyque
Насчет "не смог бы", я не советую пробовать, мой наставник Михалваныч, 58 летний хирург, ростом 1,57 см ломал буйных алкашей без особых терзаний. Наиболее чмошно выглядящий персонаж может принести массу проблем, а шкафчик вроде меня упасть с грохотом не смотря на жим 120 кг (кому он нах нужен если честно).
Вообще драки это лишнее.
Ашотович
13-2-2019 22:52 Ашотович
quote:
Изначально написано R0lanand:
А доктора туда кто насильно запихал?он,вообще-то,в пожарные хотел?
Не можешь без избиений разговаривать с больным человеком - иди в телефонистки,там ты никому челюсть не сломаешь.
А то щас куда ни зайди,везде или нахамят,или побьют,или вот еще меня недавно вытолкали в спину из пивной в час ночи на улицу,с криками Сколько можно просить вас уйти,мы уже час как закрылись! - это еще ТСу повезло,что только словами послали.
А вообще,конечно,надо жаловаться и писать и писать.
На душЕ точно полегчает.
Ну так и то хорошо.

Ашотович
13-2-2019 22:53 Ашотович
Вообще вот советую ТСу пойти к нам в ДСО и подать официальную жалобу на всех этих врачей на имя Модератора Диеги.
Ашотович
13-2-2019 23:02 Ашотович
quote:
Изначально написано gelleal:
Я думаю, дело было так.
Врач, будучи не в себе после тяжёлой операции, зашёл в перевязочную и застал там неизвестного мужчину, который стёр красную линию на входе в кабинет и нарисовал новую на метр дальше.
Врач возмутился.
Его детство прошло среди запретительных красных линий, а эту, напитанную кровью остановленных на пороге медицины родственников, он любил больше всех - как символ ушедшей эпохи великого "нельзя"...
Внутренний мир врача затрещал по швам и лопнул так, что не сшить никаким хирургическим швом.
Приняв мужчину за агента мирового империализма, врач высказал всё, что таил в глубинах подсознания, от усталости подменяя точность выражений живостью посыла.
Морально протрезвев, участники конфликта очень сожалели о содеянном, но было поздно...

P.S. Потом, когда всё утрясётся, Вы же расскажете форумчанам, зачем пробрались в перевязочную и нарисовали красную линию на другом месте?

P.P.S. А вот если бы на красной линии стоял фотофиниш, то и спорить было бы не о чем.
Или растяжку вместо линии поставить как вариант!

Замечательно!
Мне это напомнило книгу Тонкая красная линия одного из Джеймсов,то ли Джойса,то ли Джонса...Я их путаю.
Про Остановленных на пороге медицины неплохо вышло.

всего страниц: 7 : 1234567