Guns.ru Talks
Юридическая консультация
нахамил врач. НПА для привлечения к ответственности. ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: нахамил врач. НПА для привлечения к ответственности.
D.Trump
7-2-2019 04:51 D.Trump
Уважаемый Dr3-11,
мое личное мнение совпадает с мнением В.В.Путина
Медицину отпимизировали по просьбе трудящихся под руководством Путина.
Депутаты Думы напринимали замечательные законы под руководством Путина.
Все нормально в России, состава преступления нет.
У государства нет претензий к водителю за блокировку скорой.
Врачи не обязаны идти 20 метров к пациенту.
Это называется скрепы и большинство проголосовало за такие правила игры.
Sleepyman
7-2-2019 05:11 Sleepyman
quote:
Originally posted by D.Trump:

мое личное мнение совпадает с мнением В.В.Путина
Медицину отпимизировали по просьбе трудящихся под руководством Путина.
Депутаты Думы напринимали замечательные законы под руководством Путина.

Славься Джей!!
mnkuzn
7-2-2019 09:58 mnkuzn
Напоминаю, что в разделе обсуждаются правовые вопросы, а не личности участников.
D.Trump
8-2-2019 20:58 D.Trump
quote:
Изначально написано ak 47:
встреча перенесена на пятницу

ТС отпишись, ждем торжества здравого смысла

ak 47
10-2-2019 12:10 ak 47
пятница, 08.02.2019г.
кабинет заместителя главного врача.
я, хирург, зам.гл.врача - встреча на Эльбе.
Зам.глав выслушивает меня и хирурга поочередно - как что было.
Сразу же начинаю понимать, что зам. на стороне хирурга.
Хирург хоть и "затрудняется" вспомнить дословно что говорил - отпираясь от определенных слов- НО все же признает, что перегнул палку и просто послал меня вон!
Свой пыл мотивирует тем, что я, якобы рвался в операционную где происходит перевязка, переступил какую-то красную линию, и т.п. атуда строго нельзя. Хотя по факту НИКАКОЙ линии я не пересекал, в операционную не заходил и не рвался. Заявил тут же об этом зам.главу что это сказки - но как и писал - тот "де факто" уже был на стороне хирурга: "Вас я вижу второй раз, хирурга я знаю не первый год - кому мне верить?"
Хирург же поясняет - что он и предпринял нестандартные меры воздействия на меня - мол, поэтому грит я так и сказал - что в операционной я хозяин! поэтому стал "грудью" на защиту сего помещения, сказав мне - пошел вон! И только это.
Да,я признаю, что перегнул палку и готов за это принести свои извинения...
В общем, разговор переходил постоянно вокруг да около из пустого в порожнее, с неоднократными попытками принести извинения.
Пытался вывести его на чистую воду за каждое слово - но не признавался. "Помнит" только одно "Я сказал пошел Вон - это признаю, за это готов извиниться". Ну немного еле-еле вскользь признал что борщанул с отцом, а так же что "он хозяин в операционной"

В общем, на удивление мне случилось хоть какое-то признание с его стороны (хотя думал вообще будет ноль), но тут же появились какие-то сказки в виде моего "прорыва и захода в операционную", чего на самом деле не было.

По итогу - я не принял такие "гнилые" извинения, руки в ответ не подал.
Считаю, если быть до конца мужиком - то за поступки, слова и т.п. нужно отвечать до конца по полной, а не вилять хвостом, частично "что-то там" признавая и одновременно оправдывая себя в этом нелепыми сказками, пытаясь с их помощью перенести вину на другого.
Тем более еще что-то там упомининал о чести офицера, сказав что он капитан....

По итогу разговор надоел зам.главу, он поднялся с кресла, тем самым показав что разговор подошел к концу. Сказал - ну раз вы извинения не принимаете - то что тогда делать...
Ну я и удалился, поблагодарив за беседу.

edit log

mitay76
10-2-2019 20:37 mitay76
quote:
Originally posted by ak 47:

По итогу разговор надоел зам.главу, он поднялся с кресла, тем самым показав что разговор подошел к концу. Сказал - ну раз вы извинения не принимаете - то что тогда делать...
Ну я и удалился, поблагодарив за беседу.

Врачи-жуткие циники((.Лидируют паталогоанатомы, следом хирурги... Данный инцидент надо решать другим путем
ak 47
10-2-2019 20:41 ak 47
Направился к гл. врачу, напечатав предварительно жалобу на 3 листа после визита в кабинет зам.глава.
Встретился с гл.врачом ним лично, ообрисовав что было по факту случившегося, по произошедшему в кабинете зам.глав врача и т.п., оставил жалобу в приемной, с входящими все как полагается.
Глав врач произвел впечатление непоколебимого человека, который пообещал разобраться в ситуации не смотря ни на какие нюансы. Глав.врач сравнительно молодой в отличии своего заместителя, на мой личный взгляд более трезв умом и т.п., более свеж мыслями и поведением.
Так же неоднократно слышал от определенных лиц о его характере - если что, мол, он не церемонится и т.п.
Тут же он при мне запросил видеозаписи с места "происшествия". А камера там есть)
В общем, думаю он на них посмотрит - как там я со слов хирурга "рвался" в операционную.
О том, что есть аудиозаписи разговоров я так же указал в письменной жалобе.
На аудио все прекрасно слышно, в т.ч. как хирург заявляет, что я зашел в операционную...
На видео-записи будет видно, что я никуда не заходил, а вот хируг говорит(обвиняет меня) что заходил...
В общем, буду думать что глав.врач даст адекватную оценку и стоимость ВСЕМ словам хирурга после просмотра видео.
Время покажет.
krysoboj
10-2-2019 20:51 krysoboj
а хирург то хороший? по количеству успешных операций?
ak 47
10-2-2019 20:55 ak 47
quote:
Изначально написано krysoboj:
а хирург то хороший? по количеству успешных операций?

ну х.з.... так вроде бы как ничего такой... видно что образованный.
Доцент вроде бы как... Претензий по работе у меня к нему - ноль.
Претензия за слова.
Если бы у зама признал каждое свое слово - то я бы принял извинения.
А вот за слова хвост поджал....

Алексей Белоусов
10-2-2019 21:01 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by ak 47:

ну х.з.... так вроде бы как ничего такой... видно что образованный.Доцент вроде бы как... Претензий по работе у меня к нему - ноль.

Почитал всю ветку и сделал для себя вывод. Сходите обратно в больницу, заберите свои жалобные писульки, извинитесь и не мешайте людям работать. Вы повели себя с самого начала, как истеричка. Если проще-вы не правы.
Танатос
10-2-2019 21:05 Танатос
quote:
Originally posted by Алексей Белоусов:

Вы повели себя с самого начала, как истеричка. Если проще-вы не правы.

+1
Танатос
10-2-2019 21:06 Танатос
Это видимо профдеформация по линии писать бумажки после истории с рамами
Malephyque
10-2-2019 21:08 Malephyque
Российская медицина в целом страшное дело. Уже страшное, последние 5-10 лет.

Ребята рассказывают о Тольятти где доктора платят заведующему, заведующий отсылает главному и все. Все не при делах, никто никого не контролирует. Мурыжинье пациентов и прогоны в другие кабинеты, откладывание операций тоже весьма распространены. В советское еще время в Азербайджане пациент с аппендицитом мог лежать в приемном и корчиться от боли, хирург приходил смотрел, говорил надо думать и уходил на час-два, пока родственники не догадывались зайти и занести. Показания с других слов конечно, это мне мой шеф рассказывал, но все же.

Общество превратилось в говно. Все друг другу не только не коллеги и даже не покупатели-продавцы, а объекты грабежа, и с той и с другой стороны.

Пишите что как. "Все это очень печально" Оби-ван-Кеноби

mitay76
10-2-2019 21:17 mitay76
quote:
Originally posted by Танатос:

Это видимо профдеформация по линии писать бумажки после истории с рамами
отзывов нет

Давайте без козления!Кто не сталкивался с нашей медициной -тому это еще предстоит. И не факт,что знакомство вас порадует...

edit log

Танатос
10-2-2019 21:21 Танатос
quote:
Originally posted by Malephyque:

Общество превратилось в говно

Вы кстати тоже член этого общества
quote:

Ребята рассказывают

Это ключевое...
Мать больна. Рак. Так вот отношение докторов отличное. Химия, операции и все остальное.Носятся как с женой губернатора. Единственное за что заплатил, так это за палату повышенной комфортности. Страшно сказать...700 рублей в сутки итого 7000 рублей. И никакого
quote:

Мурыжинье пациентов и прогоны в другие кабинеты, откладывание операций

Танатос
10-2-2019 21:22 Танатос
quote:
Originally posted by mitay76:

Давайте без козления!

И в мыслях не было
Танатос
10-2-2019 21:23 Танатос
quote:

знакомство вас порадует

Об этом пост выше
mitay76
10-2-2019 21:27 mitay76
quote:
Originally posted by Танатос:

Об этом пост выше

Блаженен кто верует...
Танатос
10-2-2019 21:30 Танатос
quote:

Блаженен кто верует...

Вот только не надо пугать. За свои неполные 30 лет бывал под ножом у хирургов уже 3 раза. И никогда не скажу о докторах ни одного плохого слова. Может дело не в бобине...
D.Trump
10-2-2019 21:41 D.Trump
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:
Сходите обратно в больницу, заберите свои жалобные писульки, извинитесь и не мешайте людям работать. Вы повели себя с самого начала, как истеричка. Если проще-вы не правы.

Сами не ходите, пусть ваше жена сходит и объяснит, что вы много работаете и за отцом ухаживаете - вот у вас крыша и поехала от стресса.

Вам еще отца лечить, а кто захочет иметь с вашей семьей дело?
В медучреждениях у многих пациентов недержание. Это жизнь, но не конец света.

Конечно вы получите ответ, что собрание провели, врачу выговор и сняли премию. Но медработники и администрация принесут извинения хирургу, за то что вынуждены грозить пальчиком хорошему врачу из-за неадекватного родственника.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567