Guns.ru Talks
Юридическая консультация
нахамил врач. НПА для привлечения к ответственности. ( 10 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: нахамил врач. НПА для привлечения к ответственности.
OLDALEX
5-3-2019 10:33 OLDALEX
quote:
Изначально написано J. A. Hetfield:
а между тем вот что этот "не тролль" пописывает в ПМ добропорядочным участникам раздела))
Добропорядочные участники содержимое лички не выкладывают на всеобщее обозрение без согласия оппонента.

J. A. Hetfield
5-3-2019 19:26 J. A. Hetfield
quote:
Добропорядочные участники содержимое лички не выкладывают на всеобщее обозрение без согласия оппонента.

не вижу ничего зазорного. я же не интимную переписку или персональные данные обнародовал, а ничем не мотивированные оскорбления в свой адрес. имею полное моральное право)) героев, которые сначала закрывают доступ в тему, потом жиденько гадят в пм и тут же ее блокируют, нужно знать в лицо.

я ему написал, кто он после этого есть, но мое сообщение по всей видимости не дошло. здесь писать не буду, т.к. слово неприличное))

edit log

vlad_vv
7-3-2019 09:32 vlad_vv
quote:
замена этого недостойного хирурга юристом
Чтобы не гавкать на людей, не нужно быть юристом.
pepper70
9-3-2019 01:07 pepper70
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Вот ей богу - не знаю, как там было, и знать не хочу. Да, для тестя сразу место нашли, но я не думаю, что за счёт бабки - после того как у них там куча начальства побывала и ситуацию на контроль взяла, не стали бы они бабку в коридор выгонять. Изыскали бы унутренние резервы, так сказать.

Ну что вы как дети малые? Именно за счет бабки\другого пациента. Тестя изначально положили в коридоре оттого что мест нет. Так что в лучшем случае кого то выписали не долечив. А то и в коридор

TIR
9-3-2019 13:51 TIR
quote:
Originally posted by NegoroNigro:

достаточно профиль и историю посмотреть...

И что же мы увидим? Что я на форуме с 2004го года, а ты, инкогнито, шлепаешь себе новые аккаунты?
Достаточно твой ник прочитать...
quote:
Originally posted by J. A. Hetfield:

пописывает в ПМ добропорядочным участникам раздела))

quote:

я ему написал, кто он после этого есть, но мое сообщение по всей видимости не дошло. здесь писать не буду, т.к. слово неприличное))

Т.е. ты сам только что признал что именно ты пописываешь неприличные слова в ЛС добропорядочным участникам раздела... Эпик фейл.
И кем ты себя считаешь после этого?
quote:

не вижу ничего зазорного

Бабское поведение всегда зазорно.

Для тех кому интересно что и зачем я ему написал

PS Автор, как я понимаю, решил забить. Что, учитывая масштаб происшествия, понятно. В любом случае хамство и скотское отношение к пациентам должно жестко наказываться. А лучше даже жестоко караться - т.к. пациент почти всегда человек находящийся в зависимости и беспомощном состоянии. Издевательство над пациентом сродни избиению или унижению ребенка. Имхо. Моральный облик тех кто это поддерживает даже обсуждать нет смысла - он очевиден.

edit log

J. A. Hetfield
10-3-2019 13:45 J. A. Hetfield
quote:
Этот чепушила засирал мою тему про незаконное задержание

нажал треугольник

впрочем, я вас прощаю, ТИР. сегодня же праздник

edit log

всего страниц: 10 : 12345678910