Guns.ru Talks
Юридическая консультация
вопрос в связи с пенсионной реформой ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: вопрос в связи с пенсионной реформой
полковник1
31-8-2018 13:30 полковник1
гарант пробухтел об уголовной ответственности для работодателя за увольнение предпенса. Ворос к юристам. Вот ситуация я работаю в институте корпорации алмаз антей, по договору прописано только оклад далее уже не прописано но волею гендиректора доплата так называемый фот, к примеру уволить меня не могут ибо ответственность но ведь можно просто под тем или иным предлогом снять фот ну типо лишить премии и получится что работать буду за один голый оклад в 8500 что понятно не есть гут и придется писать заявление по собственному вот как тут быть что делать
TIR
31-8-2018 15:14 TIR
Бггг. Электорат начинает о чём-то догадываться
Да ничего не делать. На пенсию вас так или иначе выпрут. Просто платить её вам не будут. В идеале вы её не увидите вообще.
Думать надо за кого голосуете.

edit log

Vadichka
31-8-2018 16:23 Vadichka
Бггг-2. Как будто кого-то кто-то спрашивает, за кого он проголосовал...
Valentinuth
31-8-2018 20:39 Valentinuth
quote:
Бггг-2. Как будто кого-то кто-то спрашивает, за кого он проголосовал...

"Если бы мы действительно МОГЛИ выбирать , то нам бы ЗАПРЕТИЛИ голосовать!" (с)

TIR
31-8-2018 20:43 TIR
Есть ещё один вариант. Уголовная ответственность за отказ от голосования (и в некоторых странах это есть).
Демократия она такая.
Fox7
31-8-2018 21:16 Fox7
Бгг3.

полковник1
1-9-2018 08:34 полковник1
quote:

думал потому за путина не голосовал и в етиную россию не вступал
ayf
21-9-2018 16:29 ayf
Сейчас еще от многодетных начнут избавляться, после последнего изменения ТК.
полковник1
23-9-2018 09:15 полковник1
отписал в управу президента как и ожидалось пришла отписка типо все доплаты должны быть указаны в договоре прям как будто оне не понимают что должен быть буй по колено а он не растет
s-300
22-10-2018 04:32 s-300
quote:
Изначально написано полковник1:
гарант пробухтел об уголовной ответственности для работодателя за увольнение предпенса. Ворос к юристам. Вот ситуация я работаю в институте корпорации алмаз антей, по договору прописано только оклад далее уже не прописано но волею гендиректора доплата так называемый фот, к примеру уволить меня не могут ибо ответственность но ведь можно просто под тем или иным предлогом снять фот ну типо лишить премии и получится что работать буду за один голый оклад в 8500 что понятно не есть гут и придется писать заявление по собственному вот как тут быть что делать

Ну ответ Вам не понравится. Нужно обладать компетенциями. опытом и навыками в таком объёме, чтобы работодатель понимал, что ущемлять Вас - слишком дорого во всех смыслах. Это ни в коем случае не стёб и не нападка в Ваш адрес, а констатация. Сейчас сложности с поиском работы начинаются лет с 35. Конечно если ты не вот том самый специалист с 30 сертификатами, опытом и репутацией человека из топ 200 в РФ в своей отрасли.
klopyara
26-10-2018 19:04 klopyara
Стоит напомнить, что данное ограничение (1,2) регулируется Федеральным Законом ?173-ФЗ 'О трудовых пенсиях в Российской Федерации'.

Однако, с 2014 года начал действовать другой Федеральный Закон ?400-ФЗ 'О страховых пенсиях в Российской Федерации', где не упоминается о наличии и применении ограничительного коэффициента вовсе. С его введением, многие пенсионеры надеялись на перерасчет пенсий, но ПФР его не произвел.

Именно данное 'противоборство' Федеральных Законов и обеспокоило пенсионеров, т.к. Федеральный Закон ?400-ФЗ ориентирован на Индивидуальный Пенсионный Коэффициент (ИПК), а не на минимальный.

edit log

Страшила Мудрый 2
31-10-2018 19:35 Страшила Мудрый 2
Работодатель всегда найдёт способ избавиться от ненужного ему сотрудника, не подставляя себя ни под какие законы. Просто будет задавать самые сложные задания и спрашивать за их выполнение с особой строгостью. Придраться тут не к чему - начальнику виднее, кому какие задания давать и кто их выполнил, а кто нет. Человек предпенсионного возраста (а сейчас это уже от 60-ти и выше) просто не сможет работать так напряжённо, как молодые, ему требуются поблажки и послабления - а их не будет. Уволится сам по собственному желанию как миленький.

edit log

полковник1
1-11-2018 13:41 полковник1
вот все это понимают кроме правительства
Valentinuth
1-11-2018 18:48 Valentinuth
quote:

"Дебилы Бл....дь." (с) С.Лавров

полковник1
2-11-2018 09:58 полковник1
меня терзают смутные сомнения а не заслано ли к нам правительство с плюка
vlad_vv
3-11-2018 14:58 vlad_vv
quote:
полковник1
не заслано ли к нам правительство
Состав Правительства формируется Президентом (как по Конституции, так и по факту). Так что ставьте вопрос о засланном Президенте. К то же проще завербовать одного агента с продвижением на ключевую должность, который поставит нужных людей, чем вербовать по отдельности всех членов Правительства.
полковник1
3-11-2018 15:27 полковник1
тоже верно
Netartarin
14-11-2018 17:48 Netartarin
quote:

Не надо считать, что они "нечаянно" .
А вот пенсии работающим - частично уже?
Conquistador777
17-11-2018 21:32 Conquistador777
Да, дожили, даже в оборонке зарплаты серые. Посмотрел сейчас, хоть АО, а не госкорпорация.
А посоветовать могу одно - стишок -"Дедушка старый гранату нашел" - помнишь?😁
Серебряный
20-11-2018 01:08 Серебряный
quote:
Изначально написано TIR:
Бггг. Электорат начинает о чём-то догадываться
Да ничего не делать. На пенсию вас так или иначе выпрут. Просто платить её вам не будут. В идеале вы её не увидите вообще.

Может, он за Ксюшу Собчак голосовал?

всего страниц: 2 : 12