Guns.ru Talks
Юридическая консультация
подскажите. В каких случаях снимается арест с карты.

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: подскажите. В каких случаях снимается арест с карты.
рожик
28-1-2018 18:53 рожик
была арестована карта сбера, ушла в минус в окрябре 2017. сейчас карту разблочили. Долг по сайту приставов весит. В связи с чем с карты сняли арест? ничего сами не писали, в суд не обращались.
Sleepyman
28-1-2018 19:28 Sleepyman
ждут пока туда денег пришлете)
рожик
28-1-2018 19:32 рожик
так а чего они с нее арест сняли, люди вон заявления пишут, ругаются с ними, а у меня они сами все решили
Sleepyman
28-1-2018 19:35 Sleepyman
ну что вы как маленький, замануха это
долг висит, арест сняли, начинаете пользоваться, пополнили счет, сразу чпок и снова арест - средства списали

гасите долг, и спите спокойно

кстати за что долг?

рожик
28-1-2018 19:39 рожик
микрозайм когда-то брали, когда тоолько он появились, потом заплатили обратно,но видимо не заплатили. а эти люди не хорошие прождали лет 7 , и процентов набежало на кругленькую сумму. Можно было бы обжаловать, но ип в нашем городе закрылось, договора у нас нет и чеков соответственно(думали ж что все хорошо не должны). что делать в такой ситуации не знаю.
рожик
28-1-2018 19:40 рожик
quote:
Изначально написано Sleepyman:
ну что вы как маленький, замануха это
долг висит, арест сняли, начинаете пользоваться, пополнили счет, сразу чпок и снова арест - средства списали

гасите долг, и спите спокойно

кстати за что долг?

какие они хитренькие.

Sleepyman
28-1-2018 19:50 Sleepyman
quote:
Originally posted by рожик:

заплатили обратно,но видимо не заплатили

это как?

рожик
28-1-2018 19:57 рожик
quote:
Изначально написано Sleepyman:

это как?

ну с чего-то же они насчитали проценты, сам не знаю. Я думал все нормально, займ закрыт, а потом вот всплывает уже долг. и что с ним делать, платить уж не хочется.

Sleepyman
28-1-2018 22:33 Sleepyman
quote:
Originally posted by рожик:

платить уж не хочется.

надо, заплатите с 50% превышением на всякий случай, вдруг что то еще всплывет.
fref1
29-1-2018 12:22 fref1
скорей всего у вас прошло 3 года с момента ареста, дело скорей всего закрыли за не возможностью получить долг.