Guns.ru Talks
Юридическая консультация
В России официально был признан брак между двумя мужчинами ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: В России официально был признан брак между двумя мужчинами
TIR
17-2-2018 01:08 TIR
quote:
Originally posted by Trump:

В России официально был признан брак между двумя мужчинами - Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене

Что значит "признан"?
Если два гомика прилетят из гейропы в РФ признавать можно до посинения. В ЗАГСЕ РФ они не зарегестрированы.
Конкретно этот П и Е не регались в ЗАГСе РФ. Что вы тут путаете людей.
quote:

Как следует из семейного кодекса, браки между российскими гражданами, заключенные за границей, признаются в России действительными, если нет обстоятельств, 'препятствующих заключению брака, указанных в 14 статье семейного кодекса'.

ОК. А если 40-ка летний принц заключит брак с малолетней в Саудовской Аравии его тоже признают в РФ? Какой смысл признания брака если под ним нет законных оснований? Там у них брак - а тут они просто два тела, иностранцы. Подчиняющиеся законам РФ.

ЗАГС однозначно ответил - это не брак. Какой ему там штамп и куда поставили это пофиг. Никакой суд это браком не признает в случае чего.

TIR
17-2-2018 01:08 TIR
ТС вы бы подправили название. Что это лямзеж и не нагнетали панику
Полимах
17-2-2018 18:18 Полимах
quote:
Изначально написано Trump:
А кто знает, вот эта простановка штампов в паспорта действительно означает юридическое признание такого брака действующим в России? С возникновением прав и обязанностей?

Нет.
Trump
19-2-2018 18:42 Trump
quote:
Originally posted by Полимах:

Нет.

Уже интереснее. Из-за чего же тогда весь сыр-бор?

----------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…

Полимах
20-2-2018 12:00 Полимах
quote:
Изначально написано Trump:

Уже интереснее. Из-за чего же тогда весь сыр-бор?

Я тоже в последнее время задаюсь вопросом: отчего представители противоестественной сексуальной ориентации так неестественно активны.
Больные люди.

Trump
20-2-2018 13:15 Trump
quote:

отчего представители противоестественной сексуальной ориентации так неестественно активны

Думаю, ошибка этой "сладкой парочки" в том, что они сразу на весь мир раззвонили, что у них _получилось_, _сработало_. Нет, чтобы по тихому распространить инфу среди _своих_. А потом, когда таких парочек набралось бы несколько десятков или, лучше, сотен, после огласки у власти нехило бы бомбануло пукан, а что же теперь с ними со всеми делать. И международные последствия могли бы быть гораздо более другими.

Я не юрист, в моём понимании здравого смысла, то, что МВД аннулировало их паспорта и пытается привлечь за их умышленную порчу, притянуто за уши и незаконно. Они в установленном порядке обратились в МФЦ за услугой, их обращение рассмотрели специально обученные уполномоченные граждане и приняли положительное решение. В чём тут виновные действия по порче паспортов, как-то не усматриваю. Интересно будет понаблюдать, как они станут всё это опротестовывать.

Лично мне сей казус интересен как пример того, как (малосимпатичные для меня) граждане "поимели систему".

Если брать некие аналогии, напоминает, как хорошие адвокаты разваливают дела чисто по процессуальным нарушениям.

quote:

Больные люди.

Девиация. Генетический мусор.

----------

edit log

AndrG
21-2-2018 10:02 AndrG
Лайф хак:
две гражданские семьи желающие иммигрировать по быстрому
1. оформляют 2 брака д+д и т+т,
2. их за это прессуют,
3. они обращаются в желаемую страну и сваливают, как прессуемые на сексюальной почве, а секосом заниматься в варианте д+д и т+т никто не заставляет. Ну разве, что поначалу придется пожить рядышком. А потом обратно в натуралы перекрасится...

Я это к чему - может эти ребята просто имеют обе системы...
Это, как нетрадиционный марш в одной крайне традиционной "республике"...

edit log

Trump
21-2-2018 13:08 Trump
quote:
Originally posted by AndrG:

секосом заниматься в варианте д+д и т+т никто не заставляет

По рассказам, в Штатах уже давно иммиграционно-натурализационная служба может регулярно заявляться в 3 ночи и проверять, что спят в одной постели, и ещё постоянно куча всяких проверок, что брак не фиктивный. Понемногу перетекает и в Европу.

----------

AndrG
21-2-2018 14:06 AndrG
ОК! Списываем на бисек и усё в ажуре . Я ж писал жить придется рядом. Вообще весьма не плохой вариант. Так, что нетрадиционная ориентация это не ориентация, а способ передвижения... Просто мне кажется ушлые ребята ужо давно эту лазейку используют. Особо понравилась "попытка" провести нетрадиционный марш в традиционной "республике". Ведь всем было понятно чем это кончится. Хотя я бы на их месте разрешил дабы мероприятие по отъезду сорвалось... Но там, как всегда всё в лоб... Тоньше надо, тоньше... Вон Лужок, как красиво вывернулся - "нет проблем но в день ВДВ, пограничника и кого-то ещё..."

edit log

hurik
21-2-2018 15:16 hurik
quote:
Изначально написано Полимах:

Я тоже в последнее время задаюсь вопросом: отчего представители противоестественной сексуальной ориентации так неестественно активны.
Больные люди.

...

edit log

Trump
22-2-2018 00:07 Trump
quote:

отчего представители противоестественной сексуальной ориентации так неестественно активны

Клинический (медицинский) психолог, КМН, поясняет:

----------

Or
26-2-2018 16:18 Or
quote:

Клинический (медицинский) психолог, КМН, поясняет:

Дура.
Хотя на просмотрах подзаработает, задатки по подаче есть.

Разумеется это ИМХО.

edit log

TIR
26-2-2018 23:29 TIR
quote:

психолог

Неинтересно.
Психолог это читай никто.
  всего страниц: 3 :  1  2  3