Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Апелляция по судебному решению

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Апелляция по судебному решению
Year
10-6-2017 22:11 Year
Здравия!
нуждаюсь в помощи - апелляция по судебному решению (иск от ФКР).
исковое: https://cloud.mail.ru/public/E6ho/2wTB5gheq
возражение: https://cloud.mail.ru/public/rJYP/cPKeQAioS
решение: https://cloud.mail.ru/public/47KF/xc6K82RYx

edit log

nikaljak
10-6-2017 22:18 nikaljak
Должны быть на форуме специалисты по гражданским делам.
Полимах
11-6-2017 09:58 Полимах
... не страдайте, заплатите и спите спокойно.
тимофей17
11-6-2017 10:50 тимофей17
Полимах правильно написал, Вас однозначно ошкурят на сумму иска.
gelleal
11-6-2017 20:43 gelleal
Мировой судья мог умереть от натуги, усиливаясь постичь возражения Ваши.
Однако же не сдался и... каков вопрос, таков ответ... в общем, потрудился над решением своим, дабы достойно ответить штампами богатырскими на соблазнительные формулировки.
Snufik
12-6-2017 10:03 Snufik
quote:
Однако же не сдался

У судьи не было другого выхода, иначе он создаст прецендент, который нарушит всю эту околозаконную систему выуживания денег. В данном случае государство в случае нехватки денег на капремонт, могло не прощать долги всяким -разным (или распределяло бы их на каждого жителя России - к примеру Венесуэла лично мне должна 10000 долларов, а Узбекистан - 500 долларов, а я бы уже сам занялся их получением ) или разместило бы в продажу акции, по которым не интересовалась бы источником денег, а через какое-то время их бы возвращала владельцу акций. Так бы и деньги за рубеж меньше вывозились бы, успевали бы здесь поработать. Государство может что-то гарантировать, потому что оно есть и будет, а фонд капстроительства сейчас есть- завтра проворовался и его нет.
Snufik
12-6-2017 10:06 Snufik
Поэтому в данном случае, все ваши ссылки на Конституцию могут быть услышаны только, если пойдете в обжаловании до Верховного суда.
Year
12-6-2017 11:13 Year
quote:
все ваши ссылки на Конституцию могут быть услышаны только, если пойдете в обжаловании до Верховного суда.

То есть, местные суды ссылки на Конституцию не воспринимают? интересная позиция судей.
кстати, на судебном решении я так и не нашёл реквизитов юр.лица, в том числе и на гербовой печати (является ли эта бумага вообще документом?).

edit log

Year
12-6-2017 11:22 Year
более меня интересует:
- гарантия сохранения денег;
- формирование общего имущества, в том числе и земельного участка в составе общего имущества МКД;
- регистрация общего имущества;
- пеня на те деньги, которые я формирую авансом на будущие затраты.

edit log

Полимах
12-6-2017 15:54 Полимах
Ещё раз повторю, не страдайте ...
Всё соответствует действующему законодательству РФ. Конституционные нормы не нарушены.
А прежде чем ссылаться на ОВС РФ, его необходимо прочитать и осмыслить.
Year
12-6-2017 17:22 Year
quote:
Всё соответствует действующему законодательству РФ. Конституционные нормы не нарушены.

если это поборы на имущество, которое в праве собственности не зарегистрировано, то я нисколько не спорю, т.к. вполне допускаю такое.
но это же не поборы, а авансовый взнос в ФКР на гипотетический ремонт того, чего нет - ни состава общего имущества, ни права собственности на оное.

edit log