Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Полицейский называет себя ФАШИСТОМ ( 5 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Полицейский называет себя ФАШИСТОМ версия для печати
Mich1
17-4-2017 11:29 Mich1    

quote:
Originally posted by Магда:

Мне не составляет труда общаться с людьми любых наций, в последнее время, особенно на Ганзе, я общаюсь с евреями,

Надо-же какое самопожертвование. Вот вы и есть этот самый... если обращаете внимание на национальность людей на форуме.

2. Уверяю вас, что при " фашиском режиме " не один еврей по национальным признакам не пострадал, в отличии от человеконенавистнического режима " национал- Социализма", единственное это введение некоторых имущественных ограничений для крупных землевладельцев и капиталистов, и то, под нажимом германского союзника.
3. Не ищите истину в фильмах, тем более с Пореченковым. Попытайтесь читать книги, мемуары, хотя понимаю, что это сложнее , чем кнопку на пульте зомоящика нажать.
--- извините , не смог удержаться, а тему считаю, нужно закрыть, как далеко ушедшую в сторону.

Магда
17-4-2017 11:40 Магда    

quote:
Изначально написано Mich1:

Надо-же какое самопожертвование. Вот вы и есть этот самый... если обращаете внимание на национальность людей на форуме.

2. Уверяю вас, что при " фашиском режиме " не один еврей по национальным признакам не пострадал, в отличии от человеконенавистнического режима " национал- Социализма", единственное это введение некоторых имущественных ограничений для крупных землевладельцев и капиталистов, и то, под нажимом германского союзника.
3. Не ищите истину в фильмах, тем более с Пореченковым. Попытайтесь читать книги, мемуары, хотя понимаю, что это сложнее , чем кнопку на пульте зомоящика нажать.
--- извините , не смог удержаться, а тему считаю, нужно закрыть, как далеко ушедшую в сторону.

Может быть, Вы и особенности национальной охоты будете отрицать и причислите создетелей картины к русофобам - как здесь принято выражаться, (кстати, примитивное,обескультурное определение). определение? Но ведь Вам так проще понять, правда? Вы все мои посты читали?))) Нет? Тогда попытайтесь. Человек, называющий себя фашистом, не занимается тем, что посыпает голову пеплом, как здесь думают некоторые участники, фашизм античеловечен, следовательно пропаганда фашизма наказуема. Нацизм - неотъемлемая часть фашизма.
И самое главное, дипломатия основана на различаях по национальному признаку, особенно касается тонких восточных дел. Только глупец не будет учитывать национальный признак.
Вы сами-то понимаете, что пропагандируете фашистский режим, который всем мировым сообществом отнесён к античеловечным? По-моему - нет. И. Если человек позволяет себе свысока относится к русской нации, то возникает вопрос, а кто этот человек по национальности. Вас такие прописные истины не посещали. Догадайтесь с трёх попыток для чего организуются еврейские и прочие сообщества? Для чувства локтя в чужой стране? Не совсем так ... А как? Если Вы не знаете, что значит быть чужаком в собственной стране, то Вам ещё многое предстоит понять ... Никому так не живётся в РФ так хорошо, как приезжим, поскольку они считают себя особо значимыми и пытаются вытеснять местных жителей за край жизни. Не сталкивались? И хорошо ... Честно скажу, мне отвратительна тяга восточных людей к обману своих же, не говоря о чужих.

edit log

Магда
17-4-2017 11:53 Магда    

На форуме есть участник, аватар которого - серийный убийца. Все проходят мимо - и всем без разницы. Почему? Вы так ненавидите женский пол,что готовы поощрять серийных убийц?
Магда
17-4-2017 12:02 Магда    

click for enlarge 1337 X 637  63.3 Kb
Магда
17-4-2017 12:11 Магда    

quote:
Изначально написано дезерт игл:
О чем тема то вообще?

О фашизме. Как Вы относитесь к фашизму? Полагаете, законно ли привлечь гражданина к ответственности за пропаганду античеловечного режима? Тема более широкая, чем заявлено в названии, ПРИ УСЛОВИИ,ЕСЛИ КТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ. А так, да, можно ограничиться полицейским и его высказывание относительно себя, в котором некоторые участники НЕ ВИДЯТ НИКАКОЙ УГРОЗЫ. ГОСУДАРСТВО И ПРАВО - НЕОТДЕЛИМЫ.В ОСНОВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В РФ - ГУМАНИЗМ. ФАШИЗМ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИНЦИПАП ГУМАНИЗМА. ХОД МЫСЛЕЙ ПОНЯТЕН? В ПРАВОВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, ГДЕ ОСНОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГУМАНИЗМ, ПРОПАГАНДА И ПРИЧАСТНОСТЬ К ФАШИСТСТКОЙ ИДЕОЛОГИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАНЫ ЗАКОННЫМИ.
ВЫ ОТДАЁТЕ СЕБЕ ОТЧЁТ В ТОМ,ЧТО ЗДЕСЬ В ТЕМЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ ФАШИЗМА И ЕГО СОСТАВЛЯЮЩЕЙ - НАЦИЗМА?
И, я не советую уродовать русскую психологию - себе будет дороже. Обращение к тем участникам, которые в фашизме не видят ничего противозаконного.

edit log

Магда
17-4-2017 12:17 Магда    

ПРОБЛЕМА РОССИЙСКОГО ПРАВА - В УЗОСТИ МЫШЛЕНИЯ. ЭТО КАК В МЕДИЦИНЕ. ПСИХИКА И ФИЗИОЛОГИЯ - ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ПОНЯТИЯ - К МОЕМУ ГЛУБОКОМУ И НЕ ТОЛЬКО МОЕМУ, СОЖАЛЕНИЮ.
Магда
17-4-2017 12:20 Магда    

quote:
Изначально написано Valentinuth:

mnkuzn!
А что , надо было?

Магда!

Вы согласны , что mnkuzn - "модерирующий фашист-диктатор"? Диктует что нелья/можно , запрещает что нельзя , поучает и т.п.
Правда , он диктатор добрый - сразу не банит (как многие модераторы), а выносит предупреждения...

Я так понимаю, что модераторы обязаны действовать в пределах своих полномочий.

Магда
17-4-2017 12:28 Магда    

quote:
Изначально написано mnkuzn:

Ну, спасибо, что хоть про мой маленький член не написали.

Честно, мне непонятно к чему Вы это написали. Ни с чем подобным не сталкивалась. Мой круг общения исключает подобные обсуждения. В общем, подобные утверждения (о размерах)- вне моего понимания. И где Вы находите таких женщин - мне совершенно не ясно. Поэтому, Ваша благодарность - лишнее. Суть темы мною определена, но тему закрывать не стоит - актуально. Всё, что я хотела выяснить - выяснила. Мешать не буду . Ну нравится мне выходить за пределы темы, ... , поскольку не всегда знаешь, какая из зацепок является началом .

edit log

дезерт игл
17-4-2017 14:12 дезерт игл    

quote:
фашизме. Как Вы относитесь к фашизму? Полагаете, законно ли привлечь

Я полагаю что тема,Вашими(и не только Вашими)стараниями ушла в политоту. Я полагаю что тему нужно закрыть, а наиболее активных забанить. Чисто моё мнение, вот и все.
Магда
17-4-2017 15:47 Магда    

quote:
Изначально написано Svatogor:
Я так понимаю, что фашизм и его пропаганда на территории РФ запрещены под страхом уголовной ответственности.

Невозможно обсуждение гражданской позиции - фашист без обсуждения устройства государства - фашизма - моё мнение. То, что касается политики. Как Вам удаётся вычленить неотделимое, дезерт игл? Невычленимое.
Тема чрезвычайно волнительная, просьба не закрывать и дать возможность высказаться всем желающим. Кстати, Psihiаtr в таких щекотливых вопросах всегда вносит изменения или дополнения в свой первый пост, поэтому проблем не возникает. Мне такой подход нравится, к тому же то, что Вы называете политикой, дерезрт игл, относится более к истории, проблемам нравственности и воспитания. ИМХО.

edit log

TIR
17-4-2017 20:45 TIR    

quote:
Originally posted by дезерт игл:

А не разведение срача?

Каждый видит, что хочет/может видеть. Вопрос вполне конкретный. А срач пусть Малахов разводит - там у них он со всего начинается, вне зависимости от вопроса.
TIR
17-4-2017 20:50 TIR    

quote:

за пропаганду античеловечного режима?

Так нету же пропаганды.
quote:

В ПРАВОВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, ГДЕ ОСНОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГУМАНИЗМ

Повезло вам жить в правовом государстве, в основе которого течение гуманизма. Жаль я с другой планеты.
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Я полагаю что тема,Вашими(и не только Вашими)стараниями ушла в политоту

Какая политота... Магда просто кричалки кричит и всё. Тут и политики-то нет особо... Просто "граждане, доколе! ДОКОЛЕ!!!!".
Полимах
17-4-2017 23:34 Полимах    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Я полагаю что тема,Вашими(и не только Вашими)стараниями ушла в политоту. Я полагаю что тему нужно закрыть, а наиболее активных забанить. Чисто моё мнение, вот и все.

Целиком и полностью поддерживаю.

mnkuzn
18-4-2017 05:08 mnkuzn    

Магда получает месячный бан. Тема закрывается.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема