Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Полицейский называет себя ФАШИСТОМ ( 4 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Полицейский называет себя ФАШИСТОМ версия для печати
Магда
13-4-2017 22:21 Магда    

quote:
Изначально написано Mich1:

Уважаемая мадам, уже не первый день тема висит, вы хоть бы в википедии почитали что ли об понятии -" фашизм ". Ну " скучно девочки ". (С) . Тут не митинг пропагандистскими лозунгами вещать с трибуны.
Кстати ваш ник тоже навевает - немцев любите на РУсском форуме ?
А на аватаре у вас цветочек, мне лично напоминающий эмблему одной известной горно- стрелковой дивизии вермахта. Это вообще безобразие !

ЗЫ Меня мамка моей дамы в свое время называла " фашист проклятый " так как не нравился я ей))) . Совершенно без идеологического подтекста- в бытовом смысле. Она так всё, что ей не понраву было обзывала. Возможно и тот полицейский себя так называет, как сотрудника жестокой силовой организации.

1. Я уже который раз пытаюсь добиться понимания идеологии фашизма у УЧАСТНИКОВ ...
2.Я не ставлю знак равенства между немцами и фашистами. "Слепой герой. Любовь Отто Вайдта" - замечательная экранизация. Мне не составляет труда общаться с людьми любых наций, в последнее время, особенно на Ганзе, я общаюсь с евреями, причём о их национальной принадлежности узнаю совершенно случайно ... Предлагаете немцам и евреям покинуть сей приют?
3. Цветочек? Нет, это пряность, способствующая избавлению от депрессии.
4. Странно вот что - Вы не видите угрозу в идеологии фашизма.

edit log

Магда
13-4-2017 22:23 Магда    

quote:
Изначально написано TIR:
Лично в моём понимании фашизм это когда кучка идиотов душат других именно потому что их кучка и у них пена у рта, и ходить они умеют строем (или скакать).

Так и есть.

Dr3-11
13-4-2017 22:31 Dr3-11    

quote:
Originally posted by Магда:

Что общего между фашисткой идеологией и либерально-демократическими режимами (идеологиями)?

Отвечая конкретно на поставленный вопрос: общая негуманность. В первом случае гласная, во втором - негласная. Очень грубо утрирую: злые фошызды пойдут и повесят неугодных, а добрые либералы пойдут бомбить каких-нибудь арабов чтобы нефть попилить.
Магда
13-4-2017 22:43 Магда    

quote:
Изначально написано Seytar:
В моем случае хачики отняли велосипед. Понимания у друзей я не нашел, у родителей тоже - запретили мстить и делать противоправные действия. Ну я и пошел в РНЕ. "Бей хачей - спасай Россиию" и все такое. Потом рынок Крюково, Чиркизон, белые шнурки.

Понятно, правовые действия совершать никто не хотел, т.е. бороться с беспределом. Да, но Вы же должны были понимать, что вопрос не национальном признаке, а в характере воспитания тех "героев", которые лишили Вас имущества. Никто не хотел связываться ... вот что удручает, но это не повод пойти в ту организацию. Кстати, после вхождения, велосипед удалось вернуть? Вы понимали в тот момент, что путь уничтожения себе подобных - путь в никуда? Родители и друзья правильно Вас предостерегали ... Что изменил приход в органы в Вашем мировоззрении? Отобрать, унизить может представитель любой нации, если в кучку сбились по национальному признаку и притесняют представителя другой нации, то здесь не проблема нации, а проблема в воспитании. В РФ, как и в другие страны съезжаются люди с совершенно разными намерениями и морально-этическими установками.
Магда
13-4-2017 22:46 Магда    

quote:
Originally posted by Dr3-11:

Отвечая конкретно на поставленный вопрос: общая негуманность.

Спасибо. Т.е., если в отдельно взятой стране будет установлен вместо либерально-демократического режим - фашистский, то в целом ничего не изменится?

Магда
13-4-2017 23:53 Магда    

quote:

добрые либералы пойдут бомбить каких-нибудь арабов чтобы нефть попилить

Так какое же государственное устройство основано на гуманизме?
Dr3-11
14-4-2017 00:54 Dr3-11    

quote:

Спасибо. Т.е., если в отдельно взятой стране будет установлен вместо либерально-демократического режим - фашистский, то в целом ничего не изменится?

Некоторые категории насилия могут быть узаконены (Но не факт. Вы же в "фошызме" только факельные шествия и погромы видите), оно станет открытым. Из-за милитаризации появится ещё больше желания оттяпать мальца нефти у соседей.

quote:

Так какое же государственное устройство основано на гуманизме?

Не так уж много в мире реально цивилизованных стран и обществ. Ну например Швейцария, Исландия, Новая Зеландия.
Кстати говоря в этих странах совсем не толерантное миграционное законодательство, но это так, к слову.

edit log

Магда
14-4-2017 12:42 Магда    

quote:

Кстати говоря в этих странах совсем не толерантное миграционное законодательство, но это так, к слову.edit log

Я поняла. Сложный вопрос.
quote:

Не так уж много в мире реально цивилизованных стран и обществ. Ну например Швейцария, Исландия, Новая Зеландия.

Ход Ваших мыслей предопределяем, но ... в Швейцарии удивительно высокий уровень самоубийств на душу населения ..., например.
quote:

Вы же в "фошызме" только факельные шествия и погромы видите

А что Вы хорошего в нём видите? Еврейских погромов Вам недостаточно?
Что мешает РФ достигнуть уровня Швейцарии? Кстати, недавно мельком уловила кончик фильма "Сердце ангела" с М. Пореченковым - для меня главная сцена в фильме - разговор матери, у которой был похищен и безвозвратно утерян для полноценной жизни ребёнок, c психотерапевтом-"гуманистом"- гражданской женой маньяка, который с её помощью оставался на свободе, до тех пор, пока полицейский и мать не переступили закон, якобы строящийся на гуманности и справедливости.
Магда
14-4-2017 23:29 Магда    

Ремарк "Жизнь взаймы": "... В стране, где деньгам дают ласкательные имена, никогда не будет фашизма."
pilart
15-4-2017 05:49 pilart    

Фашизм, это вообще бич всех времен и народов. И само страшное, что фашистов намного больше чем нам кажется. просто они прячутся за такими личинами, что не понятно, кто есть кто.
Магда
15-4-2017 14:53 Магда    

quote:
Изначально написано pilart:
Фашизм, это вообще бич всех времен и народов. И само страшное, что фашистов намного больше чем нам кажется. просто они прячутся за такими личинами, что не понятно, кто есть кто.

Самое интересное, что иногда они и не догадываются, что имеют фашистское нутро, а те, кто испытал их влияние на себе не теряют надежды вывернуть это нутро наизнанку - для всеобщего обозрения - . В таких случаях, я всегда делаю ссылку на слова одного из бывших советстких сотрудников правоохранительных органов, cуть которых заключается в следующем: как правило, и подавляющее большинство характеристик, данных руководителям, обвиняемых в совершении убийств, в том числе - серийных, а также финансовых махинаций, не стоят и гроша ломаного.
Если не трудно, раскройте пару личин, пожалуйста, наверняка раскрыли.
mnkuzn
15-4-2017 19:12 mnkuzn    

Магда - предупреждение за злостное засорение темы.
Магда
15-4-2017 22:19 Магда    

quote:
Изначально написано mnkuzn:
Магда - предупреждение за злостное засорение темы.

) Да, участники, реабилитирующие фашизм как идеологию, Вам не интересны, поэтому своё "я" Вы решили отыграть на мне. Вот она - омерзительная сторона правовой системы.

edit log

TIR
16-4-2017 03:04 TIR    

Магда а вы и медицине тем же занимались, за что и в баню ушли. Вы пишите по 3-10 сообщений подряд.
дезерт игл
16-4-2017 03:16 дезерт игл    

О чем тема то вообще?
mnkuzn
16-4-2017 04:54 mnkuzn    

quote:

Да, участники, реабилитирующие фашизм как идеологию, Вам не интересны

Мне интересно, как модератору, чтобы участники не нарушали Правил раздела (и форума). Вы не просто зафлудили тему, но и перевели ее в область политики, что на форуме ВООБЩЕ запрещено.
quote:

поэтому своё "я" Вы решили отыграть

Ну, спасибо, что хоть про мой маленький член не написали.
Valentinuth
16-4-2017 09:41 Valentinuth    

quote:
quote:Originally posted by Магда:

поэтому своё "я" Вы решили отыграть

Ну, спасибо, что хоть про мой маленький член не написали.

mnkuzn!
А что , надо было?

Магда!

Вы согласны , что mnkuzn - "модерирующий фашист-диктатор"? Диктует что нелья/можно , запрещает что нельзя , поучает и т.п.
Правда , он диктатор добрый - сразу не банит (как многие модераторы), а выносит предупреждения...

дезерт игл
16-4-2017 13:04 дезерт игл    

quote:
не просто зафлудили тему, но и перевели ее в область политики, что на форуме ВООБЩЕ запрещено.
quote:

Она вообще то изначально странная какая то кмк
TIR
16-4-2017 20:40 TIR    

quote:
Originally posted by дезерт игл:

Она вообще то изначально странная какая то кмк

Тема вполне конкретная - есть состав правонарушения или нет в действиях гражданина.
дезерт игл
16-4-2017 23:44 дезерт игл    

quote:
Тема вполне конкретная - есть состав правонарушения или нет в действиях гражданина.

А не разведение срача?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема