Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Незаконное проникновение в квартиру несовершен ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Незаконное проникновение в квартиру несовершеннолетним

hamradio
P.M.
1-4-2016 08:50 hamradio
задолбал меня соседский щенок лазит и лазит а что хочет я хз. воровать нечего .тем не менее постоянно если меня нету стучится в окошко мать старая 80 лет выйдет посмотрит и часто забывает закрыть дверь. этот щенок сразу лезет в квартиру . есть сосед свидетель да и сам раз поймал на хате по морде дал чуток . разговоры с родиттелями нихера не дали типа да мы ему запрещаем да он нас не слушается . вроде за несовереннолетнего должны родители отвечать ? сегодня таки наверное позвонюю своему участковому но интересует переспектива что делать и что будет . папа у них работает а мама хер забила денег нету ходит побирается . штраф серьезный могут назначить дебилам за сыночка ? что бы своим карманом прочуствовали что такое хорошо что такое плохо . большое желание всех дружно пристрелить но мля УК запрещает .

в общем как быть и что делать ?пока в город в ментовку поехать не могу с температурой 3-й день валяюсь

ЗЫ сыночек у ниъ уже на учете состоит

Дядюшка Ух
P.M.
1-4-2016 10:29 Дядюшка Ух
Originally posted by Schnapps:

Анальную кару раскалённой кочергой.


Годный юридический совет.. . Вы автора темы хотите на 111-ю подписать? За такое садятся со стопроцентной гарантией.

Originally posted by hamradio:

штраф серьезный могут назначить дебилам за сыночка ?


КоАП РФ, Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Originally posted by hamradio:

в общем как быть и что делать ?


Для начала дверь в квартиру закрывать, дабы исключить доступ. Потом звонок участковому. Если что-то пропало, то писать заявление.
Dodmax
P.M.
4-4-2016 08:20 Dodmax
Раз несовершеннолетний, может еще есть смысл в органы опеки обратиться?
-=Александр=-
P.M.
4-4-2016 13:34 -=Александр=-
Для начала дверь в квартиру закрывать, дабы исключить доступ.

мать старая 80 лет выйдет посмотрит и часто забывает закрыть дверь.
>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Незаконное проникновение в квартиру несовершен ...