Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Автомобиль в собственности малолетнего ребенка ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автомобиль в собственности малолетнего ребенка "+" и "-"

кобзон
P.M.
11-9-2015 09:07 кобзон
handmade:

поддерживаю. это явно не на "жигули" налог такой же на машину значит есть, на налог нет? жлобство.
вообще у нас государство на удивление мягко обращается со жлобьем всякого рода, которое любит "не платить" "затягивать" , "уклоняться" и проч. видимо, в силу классового чутья - ведь там вверху такие же, такой же народ

Ездил давеча на рыбалку. По асфальту 180 км. Остальное не считаю. Так вот, эти 180 км мы ехали на "Батыре" более 4-х часов. И не потому, что машина не быстрая, а из-за отсутствия асфальта как такового. Точнене он был. Не много. Между ямами. И если мы ехали по дороге, то ВСЕ!!!! легковые ехали по обочине.
Анекдот помните: У губернатора однажды возникла проблема: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на своем "Porsche", который по накладным и есть асфальт.

ayf
P.M.
25-9-2015 13:39 ayf
кобзон:

Ездил давеча на рыбалку. По асфальту 180 км. Остальное не считаю. Так вот, эти 180 км мы ехали на "Батыре" более 4-х часов. И не потому, что машина не быстрая, а из-за отсутствия асфальта как такового. Точнене он был. Не много. Между ямами. И если мы ехали по дороге, то ВСЕ!!!! легковые ехали по обочине.
Анекдот помните: У губернатора однажды возникла проблема: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на своем "Porsche", который по накладным и есть асфальт.

А "Батыр" - это что?

кобзон
P.M.
25-9-2015 13:47 кобзон
Камаз 6Х6
ayf
P.M.
25-9-2015 20:47 ayf
кобзон:
Камаз 6Х6

Эх, на таком я бы и снег у гаража не чистил:-)))


>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Автомобиль в собственности малолетнего ребенка ... ( 2 )