Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Нужен совет, проблемы с начальником на работе ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет, проблемы с начальником на работе

Pragmatik
P.M.
21-3-2015 16:43 Pragmatik
цитата:
spirikraft:
Подловите этого кекса на нарушении и в трудовую.Мне достаточно оказалось поставить вышестоящее руководство о таком желании и моего непосредственного руководителя натянули по самые гланды.Очень замечательная статья,под нарушение трудового законодательства можно очень многое притянуть,а трудовой похеру,им "палки" нужны.Уверяю,будет как шелковый.Больничка государственная,можно пободаться.

http://www.zakonrf.info/koap/5.27/

Я того же мнения.
Понятно, что кренделя сунули по блату (тем более, что это "сапог", у них с блатом все хорошо бывает). Но так же понятно, что ни одна "волосатая рука" не станет за счёт собственной жеппы и собственных потенциальных проблем прикрывать откровенного придурка или уйопка. А уж если рисуется перспектива подставить ВСЮ КОНТОРУ под ту же трудовую инспекцию - никому из руководства это нахрен не упёрлось из-за одного, потерявшего берега, кренделя.

Knyt
P.M.
26-3-2015 20:23 Knyt
Чето странное с начальником творится.При всех на пятиминутке, сказал что очень доволен моей презентацией и рекомендует брать коллегам с меня пример. Уже несколько раз при всех меня хвалил, в разговорах вежлив. Может зав. отд. какие связи в администрации напряг, х.з. Может ему позвонил кто, ведь он раньше на зав. отд. и меня клал с прибором.
Pragmatik
P.M.
26-3-2015 22:15 Pragmatik
А чё странного? Небось, не только мы по Ганзе шастаем и темки читаем.. . )))) Почитал начальник темку, на которую набрёл случайно (или нет).. . Подумал.. . "Штирлиц подумал, ему понравилось. Штирлиц подумал ещё" (С) Прикинул перспективы.. . Взгрустнул.. . Сапоги - они же ж тоже ж люди. Тоже ведь соображают, поди. )
User Oleg
P.M.
27-3-2015 13:00 User Oleg
цитата:
Чето странное с начальником творится.

Подлянку готовит.

1q2a
P.M.
28-3-2015 05:28 1q2a
цитата:
Originally posted by User Oleg:

Подлянку готовит.


очень на то похоже. к тому же когда на публику играют. ждет пока вы расслабитесь, допустите ошибку и тогда-то он отыграется по полной.. .
Screamer_12
P.M.
1-4-2015 15:52 Screamer_12
Хоть одно "указание", ну хотябы по подготовке этой "презентации" было письменным?
Если да, то надо обратиться в СБ, с просьбой установить на каком основании этот чел вами командует. Если же в распоряжении написано "прошу".. от требовать команду от непосредственного руководителя об исполнении данной просьбы.. И уже ему задавать вопросы по поводу того, как эти задачи относятся именно к вам. Ну или премию просить.

>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Нужен совет, проблемы с начальником на работе ( 2 )