Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Запрещено любое обсуждение событий на Украине

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Запрещено любое обсуждение событий на Украине
mnkuzn
12-3-2014 15:02 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
Временно, пока так.
mnkuzn
12-3-2014 15:25 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
На форуме. Я информирую участников тех разделов, где я модератор. Правда, решение было принято несколькими днями ранее, но я только сейчас увидел такое указание.
SBZ
15-3-2014 22:32 SBZ персональное сообщение SBZ
quote:
Originally posted by KsBB:
Здесь или вообще?Путя знает,что ущемляют гласность?

гласности нет. есть правила, установленные на форуме, если хотите писать на форуме будьте добры соблюдать, не хотите соблюдать- не пишите

mnkuzn
31-5-2014 12:34 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
Коллеги, давайте не зафлуживать эту тему. Просто есть запрет администрации. Будет отмена запрета - уведомлю всех в этой теме.
hanter2013
1-6-2014 23:40 hanter2013 персональное сообщение hanter2013
quote:
Originally posted by mnkuzn:

Просто есть запрет администрации

Президента???
mnkuzn
2-6-2014 01:32 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
quote:
Originally posted by hanter2013:

Президента???

Запрет администрации нашего форума.
mnkuzn
11-6-2014 17:53 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
Коллеги, прошу всех не флудить, даже безобидно.
SBZ
12-6-2014 00:56 SBZ персональное сообщение SBZ
Arbusoff
Бан на 30 дней за политику и флуд
mnkuzn
12-6-2014 17:33 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
цитата:
Originally posted by KsBB:

Вы б тогда переименовали из-Свободного в-Политически грамотное?А то провоцируете!И это после Вашего руководителя ВОВГО из Екатеринбурга,где 14 убийств такое нововведение?!ВВП президента в Х не ставите?Он же призывает всех, в тч и Юристов соблюдать конституцию?

KsBB, я уведомляю ЛИЧНО ВАС о недопустимости в этой теме флуда в целом и о совсем недопустимости политического флуда в частности.

Несколько бессрочных банов в разделе уже было по причине флуда и хамства в этой теме. Думаю, если участник не хочет писать в этот раздел, то ему лучше, на мой взгляд, не вынуждать модераторов ограничить или закрыть ему доступ, а ПРОСТО перестать писать сюда.

SBZ
12-6-2014 18:55 SBZ персональное сообщение SBZ
цитата:
Изначально написано idv1:
Модераторы, объясните, наконец, непонятливым, что и вы и владелец ресурса - патриоты своей страны, и целиком и полностью разделяете внешнеполитический курс президента и правительства РФ)))

Однако в связи с вступившими в силу поправками к закону "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" вы обязаны не допускать распространения в сети Интернет высказываний экстремистского характера,иначе доступ к ресурсу может быть ограничен.

Поскольку подобные высказывания регулярно появляются в темах, посвященных событиям на Украине, а вы физически не можете проконтролировать содержание каждого сообщения, то тотальный запрет на обсуждение данной тематики является вынужденной мерой, направленной на соблюдение закона.

Все несогласные с данной информационной политикой могут обратиться к другим, менее щепетильным в этом отношении Интернет-ресурсам

Вы понимаете верно и моя личная позиция имеется , но я высказываю ее на других ресурсах, где это не запрещено. Но как модератор я должен следить за выполнением установленных правил

SBZ
24-7-2014 13:14 SBZ персональное сообщение SBZ
цитата:
Изначально написано Piligrimus:

Ввиду полной солидарности с данным высказыванием, и вследствие забанивания его автора, самозабаниваюсь в этом разделе навсегда. Слава Б-гу, есть ещё в России нормальные, а не зашуганные интернет ресурсы. Я не могу и не хочу жить в режиме, запрещающем свободу слова. Не за то боролись. Модераторы и владелец сайта, лижите жопу Вашему путину и введённой им цензуре. Но помните: фашизм не пройдёт. Но пасаран!
Прощайте навсегда. Ноги моей здесь больше не буедет при таких раскладах. Запрещайте рабам, а свободный человек найдёт себе другое информационное поле. У вас - отстой.

предупреждение за переход на личности и оффтоп
SBZ
13-9-2014 00:12 SBZ персональное сообщение SBZ
цитата:
Изначально написано Gurian II:

К чему вся эта истерия???
Раздел юридический - политика и ТАК ЗАПРЕЩЕНА.

А например, консультации как получить беженцам правовой статус в РФ (беженец, вын.переселенец, гражданство РФ) - тоже запрещены?

Консультации не запрещены.

mnkuzn
16-9-2015 18:14 mnkuzn персональное сообщение mnkuzn
Во избежание дальнейшего постоянного флуда и необходимости чистить тему она закрывается.
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Запрещено любое обсуждение событий на Украине