Guns.ru Talks
мужской разговор
Оценки фотографий в Одноклассниках - нахрена? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оценки фотографий в Одноклассниках - нахрена?

Pragmatik
P.M.
8-1-2012 23:40 Pragmatik
Собственно, давно уже ломаю голову - за каким перепугом совершенно незнакомые мне граждане ставят оценки моей фотке в Одноклассниках? Попытка познакомиться? Или это какая-то незнакомая мне молодежная фигня? Нередки деушки с такими наботоксенными губами, что сразу и непонятно - то ли это эскорт-услуги, то ли - просто дуры. Прости, Господи.. .
А порой оценки ставят граждане мужеска полу. Эт чего значит - гомосятина на марше?

Словом, хочется разобраться в первопричинах этого явления.

Prothesist
P.M.
8-1-2012 23:57 Prothesist
Originally posted by Pragmatik:

Нередки деушки с такими наботоксенными губами, что сразу и непонятно - то ли это эскорт-услуги, то ли - просто дуры. Прости, Господи...
А порой оценки ставят граждане мужеска полу. Эт чего значит - гомосятина на марше?

Это как-то связано с сайтами любопытного содержания, всякие ххх Оценку вам не эти люди ставят, их вообще может и не быть. Люди петрящие в программах лучше объяснят.
шишига
P.M.
9-1-2012 00:11 шишига
понятия не имею нахрена ваапще какие то оценки))
особенно если они без каментов))
думаю просто не замечай и все))
или хочеццо познакомиццо?)))) тогда замечай)))
ayf
P.M.
9-1-2012 00:11 ayf
Да нифига не значит. Просто фото понравилось или нет. Ну как "лайк" вконтакте. Чисто так.. . отметиться.
Прагматик, а в фармандию не играете, часом?
З.ы. Прагматику. Я все же купил себе объектив 55-300. Теперь думаю про фикс. Но не знаю, для портета лучше взять 35 или 50?

Pragmatik
P.M.
9-1-2012 00:51 Pragmatik
Originally posted by ayf:
Да нифига не значит. Просто фото понравилось или нет. Ну как "лайк" вконтакте. Чисто так.. . отметиться.
Прагматик, а в фармандию не играете, часом?
З.ы. Прагматику. Я все же купил себе объектив 55-300. Теперь думаю про фикс. Но не знаю, для портета лучше взять 35 или 50?

Не, я там ни во что не играю. Лениво.

Поздравляю с покупкой! НапОмните, плз, какой марки камера. У ридного Кэнона такого объектива не знаю.

Для портрета лучше взять 100 мм (на полный кадр). Но "родные" - недешевые. Некоторые берут "макрушники" на 105 мм, но они "заточены" на съемку вблизи. Но, скажем, цены на Сигму 105 мм макро - вполне были приемлемыми не так давно. Как сейчас - не знаю.

Originally posted by шишига:

или хочеццо познакомиццо?)))) тогда замечай)))

Да там какие-то малолетки всё, да еще и с таким ботоксом, что.. . А я из силикона уважаю лишь Силиконовую долину. Американскую. Ту, хде радиоэлектронные компоненты разрабатывают.))))

5ta
P.M.
9-1-2012 01:27 5ta
а хер его знает, иногда бывают красивые фото которые хочется отметить, но я обычно прсто оставляю к ним комент.
bendero
P.M.
9-1-2012 01:35 bendero
нахрена вообще все эти одноклассники и вконтактик

моральный онанизм какой-то

плюс понты на фотках типа "я крутой (крутая) мужик(телка) в Ебипте(Тайланде, Гоа, etc.)"

bendero
P.M.
9-1-2012 01:37 bendero

А я из силикона уважаю лишь Силиконовую долину.

И то она не Силиконовая, а Кремниевая, ибо Silicium

шишига
P.M.
9-1-2012 01:46 шишига
Originally posted by bendero:

ну у меня для израильских и немецких родственников)) ну и для иногородних друзей чтобы не срочными сообщениями обмениваццо и держаццо на связи)
Frau
P.M.
9-1-2012 01:53 Frau
Имхо, если не нравятся оценки и посторонние комментарии - можно ж закрыть анкету. Видеть, писать, комментировать только друзья смогут.
5ta
P.M.
9-1-2012 01:53 5ta

вешь реально удобна для потдержания связи с друзьями и родными, где бы они не находились, они всегда под рукой.
Майор
P.M.
9-1-2012 01:56 Майор
Поставьте ряду людей "единицы" - узнаете :-)
Причем за объективно плохие фотки.
Получите кучу эмоционального внимания.
mihasic
P.M.
9-1-2012 02:09 mihasic
за каким перепугом совершенно незнакомые мне граждане ставят оценки моей фотке в Одноклассниках?

А за каким перепугом Вы это спрашиваете в разделе "мужской разговор" оружейного форума?
Может, лучше спросить прям на одноклассниках? У тех самых незнакомых граждан? Или, наоборот, направить запрос в Совет Безопасности Организации Объединённых Наций?
Здесь-то зачем?

mihasic
P.M.
9-1-2012 02:09 mihasic
за каким перепугом совершенно незнакомые мне граждане ставят оценки моей фотке в Одноклассниках?

А за каким перепугом Вы это спрашиваете в разделе "мужской разговор" оружейного форума?
Может, лучше спросить прям на одноклассниках? У тех самых незнакомых граждан? Или, наоборот, направить запрос в Совет Безопасности Организации Объединённых Наций?
Здесь-то зачем?

Lequel
P.M.
9-1-2012 09:09 Lequel
А что такое Одноклассники?
bendero
P.M.
9-1-2012 11:25 bendero
Lequel кокетничает =)
ayf
P.M.
9-1-2012 11:27 ayf

)))

Никон Д40

ayf
P.M.
9-1-2012 11:28 ayf
Lequel кокетничает =)

Не Она, наверное, зарегена на eroclass

bendero
P.M.
9-1-2012 11:42 bendero
Originally posted by Майор:
Поставьте ряду людей "единицы" - узнаете :-)

Несколько лет назад, когда еще был в Одноклассниках, провел такой эксперимент.

В ответ - тонны фекалий и НЕНАВИСТИ!

aruna
P.M.
9-1-2012 11:48 aruna
В одноклассниках есть (по крайней мере была) такая фича - народное модерирование фото, т.е., периодически любому пользователю предлагается промодерировать (на соответствие правилам) и оценить фото случайного человека. Вещь не обязательная, можно проигнорить, а можно и оценку поставить.. . Вот и получается, что всплывают оценки от незнакомых людей.

Но есть, естественно, и второй вариант - скрытая реклама (не обязательно сексуального характера). Интересуешься, кто поставил оценку, заходишь на страничку, ну а том, собственно, она.. . реклама

Pavel_A
P.M.
9-1-2012 11:55 Pavel_A

Собственно, давно уже ломаю голову - за каким перепугом совершенно незнакомые мне граждане ставят оценки моей фотке в Одноклассниках?

Ну там есть ещё волонтёркая работа - модерирование фотографий. Где появляются фотки незнакомых людей для модерации, и предлагается поставить им оценку (это не обязательно, но раз уж посмотрел). Может отсюда и беруться незнакомые люди.

Оторва
P.M.
9-1-2012 13:12 Оторва
у меня давно там профиль закрыт
написать могут только друзья
в друзья добавляю только тех, с кем в реале общаюсь

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Lequel
P.M.
9-1-2012 13:24 Lequel
Lequel кокетничает =)

Не!Я серьезно.Точнее, я конечно в курсе, что это соц сеть, но вот о том, что там творится и в частности об оценке фотографии.. Впервые слышу.
А вообще как-то странно.Вот ВКонтакте, там сердечко.Понравилось-нажал, не понравилось-прошел мимо.
А тут единицы какие-то.. А четверки тоже есть?Как это оценивается?"Не, ну ничо так, только нос кривоват-поставлю ка четверочку".Так что ли?..

DIZZI
P.M.
9-1-2012 13:27 DIZZI
соцсети зло ну их нафик )))
Оторва
P.M.
9-1-2012 13:29 Оторва
Originally posted by DIZZI:

соцсети зло ну их нафик )))

порой удобно общаться с теми, кого по миру разнесло
мы лет через 14 чтоль после окончания школы с одноклассниками через одноименную сеть собирались
кстати, неплохо посидели

------

DIZZI
P.M.
9-1-2012 13:37 DIZZI
Общаться можно в скайпе, аське, по телефону, личные встречи.. . Смысл иметь личную страницу или дневник для этого, тем более зачастую открытую для публичного просмотра?
Оторва
P.M.
9-1-2012 13:42 Оторва
у меня закрытая страница
часто лично встречаться с теми, кто живет на другом материке, весьма проблематично + разница во времени

------

DIZZI
P.M.
9-1-2012 14:54 DIZZI
а зачем часто встречаться? я как то попробовал встретится со старыми одноклассниками, одногрупниками.. . нет общих интересов, мне интереснее новые люди
Оторва
P.M.
9-1-2012 14:58 Оторва
Originally posted by DIZZI:

а зачем часто встречаться?

часто никто и не встречается
но парой слов регулярно перекидываемся с некоторыми

------

DIZZI
P.M.
9-1-2012 15:01 DIZZI
Originally posted by Оторва:

но парой слов регулярно перекидываемся с некоторыми

хорошо если остались общие интересы но для этого не нужны соцсети и фотографии с их оценкой
bendero
P.M.
9-1-2012 15:32 bendero
моя единственная встреча с бывшими одноклассниками закончилась для меня простым выводом: это ярмарка тщеславия какая-то.

все друг друга оценивают: кто как одет, кто на какой машине приехал, кто как женился/вышел замуж и пр

Октябрец
P.M.
9-1-2012 15:36 Октябрец
все друг друга оценивают: кто как одет, кто на какой машине приехал, кто как женился/вышел замуж и пр

Это точно=) наша встреча была как два клуба -клуб мамаш и клуб алконавтов.

------
Будьте бдительны-сионисты в шапках-невидимках воруют еду с ваших скатертей-самобранок!

Большой Бро
P.M.
9-1-2012 16:13 Большой Бро
Однокласники - зомбопрограмма, особенно для женщин. Там вот штучка есть ставить оценки. Зашел я как-то (в отсутсвии сестры) на ее страницу в закладках, кликнул на фото ее подруги, а там был ряд цифр 1.2.3.4.5. Я реально не знал что это, первое что пришло в голову - номера фотографий. Ну щелкнул на "2", там потом та блядь поссорилась с сестрой, ну а та в свою очередь сорвала свое негодование на мне. Это нормально? Говно все эти соц сети,

Майор
P.M.
9-1-2012 16:59 Майор
Недавно, в компании ляпнул, что секретарь постоянно в Одноклассниках зависает...

Уволь. :-)
У нас они заблокированы (и много другое).

А вообще соц сети - инет система в основном для знакомства и общения "обыкновенных" людей - людей без интересов.
Которым ничего сказать на тематических форумах - хоть про оружие, хоть про фиалки.
Оценки - один из "готовых" комплиментов для собеседника.

Lequel
P.M.
9-1-2012 17:20 Lequel
Originally posted by ФЭД:
Недавно, в компании ляпнул, что секретарь постоянно в Одноклассниках зависает...
Так меня засмеяли - какая у меня отсталая секретарь, сейчас все в Твиттере зависают, а зависать в Одноклассники вообще прошлый век.
Почувствовал себя динозавром - ни там, ни там не бывал, поэтому для меня вопрос темы абракадабра какая-то...
Но не знать что-то, не значит не иметь по этому поводу своего мнения.
Думаю, это повод заводить знакомых, не имея перед ними какой либо ответственности и обязательств, связанных с общением с ними, обычно сопровождающих знакомство в реальной (не виртуальной) жизни - удобно, экономит время и нервы. Захотел, общаешься, расхотел, не общаешься, без объяснения причины, по настроению, "по-бабски".
А оценка фото - "брошенная собаке кость", кто на какую косточку по своему характеру расщедрится (сахарную или масёл).
Вывод: соцсети - своеобразное общение, замена настоящего общения для ленивых и женщин.

О, вот твитер это реально полная бредятина!!Лично у меня люди, которые ВСЕГДА мыслят короткими, незамысловатыми, пущенными куда-то в воздух, вызывают ассоциацию с имбецилами."А я ем", "Не могу разбудить маму", "Сохнет ноготь".

bendero
P.M.
9-1-2012 17:31 bendero
"Не могу разбудить маму" звучит жутковато
xant-1966
P.M.
9-1-2012 17:42 xant-1966
Глянул на своей последней страничке оценок: 8 из10 связано с интим сайтами.
Lequel
P.M.
9-1-2012 17:46 Lequel

Ой.. да.Вот что отсутствие смайлов делает, там эт было в стиле:" ааа!!как можно быть такой соней!!))))разбудите ее кто-нибудь)!!!))))"

Lequel
P.M.
9-1-2012 17:46 Lequel

Ой.. да.Вот что отсутствие смайлов делает, там эт было в стиле:" ааа!!как можно быть такой соней!!))))разбудите ее кто-нибудь)!!!))))"

Оторва
P.M.
9-1-2012 17:48 Оторва
Originally posted by xant-1966:

8 из10 связано с интим сайтами.

часто пользуетесь услугами?)))

------

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Оценки фотографий в Одноклассниках - нахрена? ( 1 )