Guns.ru Talks
мужской разговор
О мужчинах, женщинах, сексе - статьи без излишней щепетильности ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: О мужчинах, женщинах, сексе - статьи без излишней щепетильности
Boland
28-2-2005 15:45 Boland
Вот набрёл на сайт, читаю статьи - прямо море материала для мужского/женского раздела. Что интересно, присутствует здоровый цинизм, но без ненормативной лексики.
http://flesh.r52.ru/read.php

felixD
1-3-2005 14:40 felixD
Сказка
Долгих три года искал прекрасный принц заколдованный замок. Скольких драконов порубил, скольких колдунов одолел! Терпел и голод, и холод, и соблазны - и вынес все с честью. Четырежды его пытались убить разбойники, трижды он тонул в болоте, дважды бывал брошен в сырые казематы. Ничего, выжил. Выдержал.
И наконец нашел, что искал. Прорубил мечом заросли шиповника, сбил с ворот тяжелый замок, взошел по винтовой лестнице в башню, где спала столетним сном прекрасная принцесса. Откинул полог и поцеловал ее в губы. И ничего не произошло. Опять поцеловал - то же самое. Попытался целовать в других местах - никакой реакции.
Он и тряс ее за плечи, и по щекам хлопал, и перышко под носом жег, и под мышками щекотал - не просыпается принцесса, и всё тут.
Сверился с календарем - всё верно, сто лет уже прошло, должно заклятие расеяться. А вот заклинило что-то - и ни в какую.
А всё потому, что мало быть сильным, благородным и отважным. Надо еще быть принцем. А прекрасный принц на самом деле был сыном старшего конюха, но об этом знала только мать-королева.

А если бы он, прежде чем отправляться в путь, посоветовался с мамой - мог бы сэкономить три года. И давно бы уже женился на какой-нибудь симпатичной фрейлине.
С матерью всегда надо советоваться. Даже если она б****.

felixD
10-3-2005 14:02 felixD
Лучший секс замешан на крови первой группы

Кровь играет в жизни людей куда более значительную роль, чем принято считать. Она не только развозит по организму "хлеб", но и влияет на наши чувства, на характер и манеры. Если верить совместным исследованиям психологов и гематологов, от группы крови зависит то, как человек ведет себя с представителем противоположного пола. Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоится до тех пор, пока "не загонит дичь". Игра в кошки-мышки его возбуждает, а вот робкое "да", наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" - уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту. Женщины с первой группой крови ревнивы, чувственны, страстны, любят эксперименты. Но мужчинам, которых выбрали эти дамы, не позавидуешь - их держат на стальном поводке. Однако стоит только "добыче" перестать возмущаться несвободой, как дамы с первой группой крови тут же теряют к ней интерес. Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными. Второгруппники прекрасно себя чувствуют в коллективе и хороши как подчиненные. А вот в ситуации, когда остаются с глазу на глаз с "большой любовью", их сковывает робость. Их чувства - будь то обожание или ненависть - зреют очень долго. Настолько долго, что последующая вспышка эмоций кажется совершенно немотивированной. Более того, они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный. Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино и "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами". Он готов тщательно исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Однако последние считают второгруппников скучноватыми. Кому нравятся сдержанные чувства, так это женщинам постарше. Дамы с "второсортной" кровью застенчивы и всегда ведут себя "прилично". Они не будут ярко краситься и носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Для таких женщин секс накрепко связан с "серьезными отношениями" и воспринимается подчас с покорным чувством "ну, раз надо - так надо". Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены получаются хорошие - преданные до гроба и безотказные. Что до людей с третьей группой крови, то они спокойно переносят одиночество и без проблем вписываются в незнакомое общество. Они умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, и при этом сохраняют свою независимость. Любопытно, что почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови. Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Женщины с третьей группой крови - те, кого называют "динамо". Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. Люди с четвертой группой крови очень противоречивы. Они постоянно страдают от душевных разладов, постоянных сомнений, нерешительности. Мужчина обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру. Так же поступает и женщина с четвертой группой крови. Она бросается в любовь с размаху и одержим идеей наградить счастьем http://www.kp.ru/

Пилюлькин
10-3-2005 15:11 Пилюлькин
Круто!! у меня 3-я положительная, а как насчёт Rh?
Angly
10-3-2005 15:19 Angly
Интересная характеристика, у меня тоже 3-я положительная.
Пилюлькин, наверное мы станем миллионершами
Ann
10-3-2005 16:00 Ann
Вранье:-)
У меня вторая положительная:-)
У любимого третья положительная...
Вранье.
Сивутя
10-3-2005 16:23 Сивутя
а у меня вторая... а какая там "лажительная" не знаю... и вообще мне допи... т.е. пофигу.
felixD
10-3-2005 16:57 felixD
Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино и "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами". Он готов тщательно исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины, слегка касаться ее коленки в кинотеатре

Ну вот это полная фигня. У меня АII+
Чтобы я исполнял прихоти... ну уж звиняйте. Если у женщины есть прихоти, то у меня есть принципы.

-T-
10-3-2005 16:59 -T-
Не знаю ни группу, не резус... ну нах...
НовиЧОКс
10-3-2005 17:41 НовиЧОКс
(I) Rh+
и что?
VladiuS
11-3-2005 08:26 VladiuS
у меня первая группа... хех...

Ну что,девушки... раздевайтесь,знакомится будем

edit log

Сивутя
11-3-2005 08:42 Сивутя
quote:
Originally posted by -T-:

да у тебя и крови наверное вообще нет... гы-гы...

Vovanoid
11-3-2005 09:19 Vovanoid
quote:
Originally posted by VladiuS:
у меня первая группа... хех...

Ну что,девушки... раздевайтесь,знакомится будем

Коллега! Будем теперь делать всем Хуббу-Буббу на законных основаниях! (где сношающийся смайлик?) Первая палажительная!

----------
Они заряжают пушку... Зачем?.. А!!! Они будут стрелять!

Lat.(izvinite) strelok
11-3-2005 10:25 Lat.(izvinite) strelok
Значит так девченки... сопротивление бессмысленно, сдавайтесь на мою милость... вас ждет теплый прием горячий чай и наше радушие...
Палажительно первая нна!!!!!!!!!
Kicker
11-3-2005 10:30 Kicker
Третья положительная, готов примкнуть к 40% американских миллионеров
felixD
11-3-2005 13:09 felixD
quote:
Originally posted by Kicker:
Третья положительная, готов примкнуть к 40% американских миллионеров

Удивительно правильное заключение
Первым делом все же самолеты!

-T-
11-3-2005 13:16 -T-
quote:
Originally posted by Сивутя:

да у тебя и крови наверное вообще нет... гы-гы...

Да только чужая... зато целая банка

Сивутя
11-3-2005 13:27 Сивутя
quote:

Да только чужая... зато целая банка

о! дай похмелиться...

-T-
11-3-2005 13:29 -T-
quote:

о! дай похмелиться...

может тепе еще и плоти горячей кусок оторвать?

Сивутя
11-3-2005 13:30 Сивутя
quote:

может тепе еще и плоти горячей кусок оторвать?

оооееее, детка...

-T-
11-3-2005 13:31 -T-
quote:

оооееее, детка...

Нееее, хватит на сегодня порны....

-T-
11-3-2005 13:33 -T-
quote:

оооееее, детка...

Нееее, хватит на сегодня порны....

Варнас
11-3-2005 14:32 Варнас
Чуш - у меня первая +. Кажись самая распотраненная (вот невезуха)
Lat.(izvinite) strelok
11-3-2005 16:52 Lat.(izvinite) strelok
Тань, ты какую плоть у Сивути оторвала? Крайнюю? Чет он так застонал...
irmilka
11-3-2005 17:40 irmilka
У меня третья группа. Хорошая группа - динамщицы и миллионеры - мне нравится все))))))
VladiuS
11-3-2005 18:46 VladiuS
Женщины с третьей группой крови - те, кого называют "динамо". Флирт ради флирта - это ее главное развлечение.

мдя....................

пошло всё в ж... пойду водочки выпью...

edit log

Варнас
11-3-2005 21:25 Варнас
Буду теперь при знакомстве спрашивать групу крови
VladiuS
11-3-2005 21:38 VladiuS
а я пойду другим путем - не буду знакомится... кто захочет - пусть сам и приходит... а я пока пьяный полежу..
Варнас
11-3-2005 22:02 Варнас
Гм, так может тока цироз придти знакомитса
VladiuS
11-3-2005 22:30 VladiuS
quote:
Originally posted by Варнас:
Гм, так может тока цироз придти знакомитса

Когда пришли татары в Россию они сказали "Сдавайтесь,нас Орда!" А русские им ответили "А нас - Рать!"

Варнас
11-3-2005 22:38 Варнас
А так небудет страшно ,
"- Тебе когда-нибудь случалось ложиться в постель с очень страшной бабой?
- Нет, что-то не припомню... Но зато я часто просыпался рядом с такими!"
Ann
12-3-2005 01:29 Ann
quote:
Есть простой способ узнать: посмотреть на нашивку над левым карманом своей курточки:-)))

vovgun
12-3-2005 03:04 vovgun
Вы будете смеяться...
1+
ASv
12-3-2005 10:36 ASv
vovgun:

ты будешь ещё больше смеяться - минус один.

Хорошо хоть у жены вторая. Тьфу-тьфу-тьфу, подвезло.

-T-
12-3-2005 19:53 -T-
quote:
Originally posted by Ann:
Есть простой способ узнать: посмотреть на нашивку над левым карманом своей курточки:-)))

Нет у меня нашивок

Ann
12-3-2005 20:01 Ann
quote:
Нет у меня нашивок
Тада надо пойти и купить в любом военторге или сплаве:-)

KOSTYA
12-3-2005 20:03 KOSTYA
2-Т- Да нашивков то у тя нет канечна - тока судя по статье у тя третьей группа...

edit log

-T-
12-3-2005 20:06 -T-
quote:
Originally posted by Ann:
Тада надо пойти и купить в любом военторге или сплаве:-)

И самой что хочешь написать?

Варнас
12-3-2005 20:11 Варнас
Будут . И орден матери героини тоже будет ..
Ann
12-3-2005 20:18 Ann
quote:
И самой что хочешь написать?
Не, надо нашивку сразу правильную купить:-)

А если серьезно: Таня, я вот не представляю, как можно дожить хотя бы до двадцати лет и не узнать свою группу крови... Лично меня кучу раз заставляли сдавать кровь на группу и резус, после каждой смены паспорта - словам врачи не верят:-(

Guns.ru Talks
мужской разговор
О мужчинах, женщинах, сексе - статьи без излишней щепетильности ( 1 )