Guns.ru Talks
мужской разговор
Пасаны ! С женами(подругами) часто ругаемся ? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
-Брянск-
8-7-2010 21:05 -Брянск-
Со своей за 10 лет поругался всего 4 раза. Ну как поругался.. . Два раза порычали в голос друг на друга, один раз в меня бросили вилку, которая воткнулась в бедро немношка, и крайний раз - был испорчен ламинат кружкой из под пива, брошенной об пол со всей дури. Кружка, как ни странно - не пострадала. Причем - все 4 раза - либо с похмела, либо под шафе. И - до ночи.. . Ночь - она помирит Свои, как никак(с)

Все равно - считаю это много.. . С удивлением смотрю на друзей - у которых раз в неделю - уход к маме, или развод через неделю после свадьбы - случается....

Спиннингист34
8-7-2010 21:13 Спиннингист34
За десять лет со второй женой не ругался не разу, смысл ругани? не нравится (мне или ей) - до свиданья, и нервы целее, сразу так договорились, с первой женой поругался всего один раз... . Вообще эти семейные скандалы - полнейший бред, какой в них смысл? если все рано известно чем закончится, на работе постоянный стресс, зато хоть дома - тишина и покой, если-б было иначе не знаю сколько бы выдержал.
button
8-7-2010 21:32 button
постоянно ругаемся кудаж без этого
-Брянск-
8-7-2010 22:07 -Брянск-
Зачем ? Ругаться - контрпродуктивно.. .
штурманс
8-7-2010 22:38 штурманс
первые лет 7 не ругались практически(или я забыл?!), потом 10 лет- раз в пол-года. 3 года назад завели собаку и скандалы сменились обсуждениями проблемы- стареем наверное.. .
Lat.(izvinite) strelok
8-7-2010 23:28 Lat.(izvinite) strelok
Originally posted by -Брянск-:

И - до ночи.. . Ночь - она помирит Свои, как никак(с)

Это нормально.

раз в неделю - уход к маме

Это- ненормально.

развод через неделю после свадьбы

В принципе, это тоже нормально. Если развод настоящий, окончательный то есть, а не спектакль.
С ув.
-T-
8-7-2010 23:35 -T-
Неругающиеся тихони - скучно живете )))
-Брянск-
9-7-2010 00:30 -Брянск-
Originally posted by -T-:
Неругающиеся тихони - скучно живете )))

Тихони ? ! Девушка, вы ничего не путаете ? Или типа - ругань в семье - это есть ниибацо огонь в отношениях ? Это-ж каким неадеватом нужно быть, что-бы искать огонь в ругани в семье ?!

-Брянск-
9-7-2010 00:35 -Брянск-
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:

В принципе, это тоже нормально. Если развод настоящий, окончательный то есть, а не спектакль.
С ув.

Как-то непонятно. Если только- потрахались по пьяни малолетки, и с похмела в загс, а потом, как протрезвели - очухались и разбежались ?!

Так это - не семья. Это - говно. Нет тут ничего нормального..

button
9-7-2010 01:47 button

Зачем ? Ругаться - контрпродуктивно..

мелкие ссоры обычное дело
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 08:01 СтреляюНаОщупь
Зачем ? Ругаться - контрпродуктивно.. .

Смотря какой смысл вкладывать в "ругаться".Если точки зрения не совпали и возник спор - это ругаться?
Если вторая половина должна была что-то сделать, но не сделала, а первая выражает свое недовольство - это ругаться?

serg-pop
9-7-2010 08:06 serg-pop

Тихони ? ! Девушка, вы ничего не путаете ? Или типа - ругань в семье - это есть ниибацо огонь в отношениях ? Это-ж каким неадеватом нужно быть, что-бы искать огонь в ругани в семье ?!

Да ладно, ты чего завелся? Это же шутка юмора. В этих разделах серьезных постов не бывает

Vik54
9-7-2010 09:28 Vik54
Ни разу не ругались (судя по класификатору: битье-уход-развод)
а соримся часто

------
Фундаментальная аксиома : 'Ей-богу, правда!' (с)

virgo
9-7-2010 09:28 virgo
Лениво ругаться. Жалко время тратить.
Lat.(izvinite) strelok
9-7-2010 09:41 Lat.(izvinite) strelok

Так это - не семья. Это - говно. Нет тут ничего нормального..

Нет ничего нормального когда не семья, а жить продолжают вместе. А так- поженились(изменили статус на "семейный чел"), через неделю поняли что ошиблись- развелись "изменили запись на "свободный чел"). ВОт и все. Сдал экзамены в институт, через месяц понял что не твое- ушел из института. Нормально? Нормально. А оженился ( вышел замуж) и развелся- сразу говно? Хотя, конечно- женитьба вещь серьезная, но уж лучше так чем "ты мне всю жизнь поломал(а)".
bes_demon
9-7-2010 09:53 bes_demon
Ругаться - контрпродуктивно...

+1, хотя если память напрячь 2-3 раза какие то обиды были, на 1м или 2 году жизни, не помню уж . а так, всегда можно найти общий язык . и эта, старое правило: жрать и спать - всегда вместе.
Desert Eagle
9-7-2010 10:18 Desert Eagle
Ругаемся регулярно.. . Поводы? Рааазные! Но одни и те же.. . Это либо её месячные: "ты по мне не скучаешь!" - сучок такой - и вправду не скучаю! В принципе практически ни по одной из свойх подруг не скучал! /"тебе на меня всё равно" - никогда не понимал смысла этой её фразы / поминание ни в п... ду ни в красную армию "твоё такое поведение" - на настойчивый вопрос "какое?!" - 5-6 раз ответ - "такое!".. . Иногда можно покапать мне на мозг об очередном стволе вместо/вместе с которым можно было бы ей подарить букет роз.. .
Причём ссоры (с криками, обзывательствами, слезами и хопаньем дверьми) инициирую не я - до последнего стараюсь договориться тихо и мирно.
Как правило, на следующий день, если не в сей же вечер всё приходит в норму. Главное в этом - спокойствие, хладнокровие и недопущение обоюдного рукоприкладства.
А вообще - думаю ещё успеем притереться. Мы вместе только 5 лет.

СтреляюНаОщупь
9-7-2010 10:28 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Desert Eagle:
"тебе на меня всё равно" - никогда не понимал смысла этой её фразы

интересно, если она под машину попадет , заметишь хоть исчезновение?)))
сучок такой - и вправду не скучаю!

И что же тогда заставляет возвращаться именно к ней? "Безрыбье"?

Silver3d
9-7-2010 10:42 Silver3d

Со своей за 10 лет поругался всего 4 раза.

чесслово - за за тебя рад. Очень. Ибо знаю и обратную сторону

Originally posted by СтреляюНаОщупь:

Если вторая половина должна была что-то сделать, но не сделала, а первая выражает свое недовольство - это ругаться?

если одна из половин например должна угадывать желания другой постоянно и выносить капризы - да, это ругаться. Если одна из половин смеет ОТЧИТЫВАТЬ вторую за проступок, то это вообще алес. Если одна из половин пытается контролировать вторую - куда посмотрел(ла), какого хрена с друзьями задержался(лась) - тоже хреново.

Stepnoi
9-7-2010 11:28 Stepnoi
Бывшая меня чуть не зарезала нах
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 11:37 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Stepnoi:
Бывшая меня чуть не зарезала нах

Ты что, сказал ей что ли что "ты за последнее время отъелась как поросенок, а вот соседка из квартиры напротив - стройная как березка"? Или в женских трусах домой под утро пришел?

Stepnoi
9-7-2010 11:40 Stepnoi
Суть конфликта я уже не помню, фигня какая то.. .
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 12:17 СтреляюНаОщупь
Вспомнилось из-за темы:
Была несколько лет назад свидетельницей сцены между супругами, отдыхающими на море.
Мужик накушалсо алкоголя местного разлива и стал слишком общительный. Ну и проел своим общением бедной бабе плешь. У той ужЕ натуральная истерика, срывается на визг: "уйди от меня гад!"
Выскочила из комнаты, в которой проживали на улицу в беседку посидеть-пореветь-успокоиться.
Как думаете, оставил он ее в покое? Гы!
А вот фигушки! Как же такую развлекуху на курорте пропустить, бабе все-равно от него никуда не деться. Он потащился за ней следом, подыскивая в явно тщательно подобранном арсенале подходящие подйопки и грамотно надавливая на самые болезненные места шпынял ее еще с полчаса, кайфуя от того, что супруга орет не своим голосом сотрясаясь от рыданий.
Этакий моральный садизм. Может ждал, что пойдет и утопится...
Да соседи не дали. Устав от концерта, оттащили его от жертвы.
Чессслово, было ее очень жаль.
Можно долго разглагольствовать о том, что самадура и бачилиочишокуповали, но!
Вряд ли в период ухаживания мужик проявлял себя аки моральный садист. Наверняка мурлыкал как довольный кот. И кто его знает, что там у них с с жильем и финансами, может она переехала к нему жить в другой город либо прописала его у себя, родили детей и ей банально некуда податься и его не отселить. И одной не уйти, ибо ни одна женщина не оставит ребенка с таким папашкой. Вот такая у людей насыщенная жизнь порой бывает.
ЗЫ. Чесссслово, я б на месте тетки не сдержалась. Двинула со всего маху по роже и черт бы с ними, с последствиями!)))

Maksim V
9-7-2010 12:26 Maksim V
Ругаться нужно и можно каждый день - одна польза от этого .
А вот скандалить нельзя - это уже вредно .
po4emu4ka
9-7-2010 12:43 po4emu4ka
Редко ругаемся.
Наверное потому что слушаем и пытаемся понять друг-друга
Aliki
9-7-2010 13:09 Aliki
Темпераменты разные бывают. Есть пары, которым нравится ругаться, причем с ором, битьем посуды, отрыванием дверных ручек и посяганием на самое святое своей половинки. После чего они обозвав друг друга последними словами укладываются в постель и мирно живут до следующей ругани. Со стороны это кажется кошмаром, а они так до старости могут прожить.
bes_demon
9-7-2010 13:12 bes_demon
да да, есть люди которые называют себя "эмоциональными", пряча под этим словом собственную истеричность и нежелание контролировать свои эмоции.
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 13:18 СтреляюНаОщупь
Originally posted by bes_demon:
нежелание контролировать свои эмоции.

Если постоянно контролировать эмоции и не выпускать пар, можно от удара помереть))))
А если не контролировать, то.. . тоже от удара.. . по голове
Aliki
9-7-2010 13:25 Aliki
Вот согласна-пар надо выпускать. В этом деле главное-чтоб партнер был соответствующий, тогда все гармонично. Кстати в таких парах смертоубийств не случается. Удар по голове как правило получают в семьях, где долго контролировали эмоции и сдерживали пар-вот когда этот самый пар неожиданно и в один момент сносит крышу тогда и случаются сковородки на голове и топоры в спинах
Maksim V
9-7-2010 13:38 Maksim V
сдерживали пар-вот когда этот самый пар неожиданно и в один момент

Обычно это происходит на фоне отсутствия секаса , жена регулярно испытывающая оргазм - мужа не зарежет , ибо её организм будет против подобной развязки .
Умом она понимает , что надо убить , а организм против .
Побрехали и в койку , а если этого нет , то тогда да - может и убить .
Desert Eagle
9-7-2010 13:50 Desert Eagle
2 СтреляюНаОщупь - да я от неё в принципе никуда не ухожу - большую часть времени 24 часа в сутки мы вместе. Однако мои родители живут в Москве, а её - под Волоколамском - периодически к ним разъезжаемся. Вот она уже после дня - полуднЯ начинает скучать.. . А я - после недели.
А к ней я возвращаюсь потому, что вижу - я ей нужен. Да и у меня без неё чердак ехать начинает.
А про машину - неправда ваша! Если она с электрички сошла, а на мобилу не отвечает - я всё равно дозваниваюсь. Не ей, так маман её, не маман, так тёте - благо живут вместе.. .
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 13:52 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Maksim V:
жена регулярно испытывающая оргазм - мужа не зарежет

Вторая сторона медали: жена, мечтающая зарезать мужа, к своему телу его и близко не подпустит, тут уж не до оргазмов
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 13:55 СтреляюНаОщупь
большую часть времени 24 часа в сутки мы вместе

Тогда понятно, почему не скучаешь.
Не успел еще соскучиться)))
Maksim V
9-7-2010 13:55 Maksim V
к своему телу его и близко не подпустит,

Простите , а кто её спрашивать будет ?
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 13:59 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Maksim V:
Простите , а кто её спрашивать будет ?

Прощаю)))
Думаю, что обычно все-таки спрашивают)))
Но могу ошибаться, ибо по своему скудному опыту сужу

bes_demon
9-7-2010 14:40 bes_demon
жена регулярно испытывающая оргазм - мужа не зарежет

чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем (с)
Если постоянно контролировать эмоции и не выпускать пар, можно от удара помереть

а вы не закипайте
Desert Eagle
9-7-2010 14:47 Desert Eagle
В том то и дело, что не успеваю! За кормом - вместе, в универ, до недавнего времени - тоже вместе, на работу до недавнего времени опять же вместе.. . Про кровать и питание даже не говорю. По оружейным даже со мной ходит уже, хотя и количества оружия в доме не одобряет, а в магазине чаще всего скучает.
[тихо, шёпотом, озираясь.. . ] а ещё она давно как-то здесь зарегилась.. . только не ходит.. .
ВОТ И КАК ТУТ СОСКУЧИТЬСЯ?!
А если серьёзно, то ПМСМ если есть ссоры по откровенным пустякам - верный звоночек, что нужно попробовать отдохнуть друг от друга чуток - хотя бы несколько часов, вечерок. Нам помогает. После такого отдыха видишь любимого человека с маленькими милыми недостатками, плавно перетекающими в очаровательные особенности, а не реку недостатков, которая буйным течением несёт к Ниагарскому водопаду скандала.
Desert Eagle
9-7-2010 14:50 Desert Eagle
Пы.Сы. - Слышал немного иначе - чем больше женщина кричит ночью, тем меньше будет кричать днём.
СтреляюНаОщупь
9-7-2010 16:52 СтреляюНаОщупь
Originally posted by bes_demon:
чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем (с)

Примитивно как-то
Мы кхм.. . несколько сложнее устроены
Прохожий
9-7-2010 17:41 Прохожий
Почти 20 лет женат. Ругаемся конечно иногда, правда без мордобоя и кидания посуды.. . Потом миримся. Всяко бывает.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Пасаны ! С женами(подругами) часто ругаемся ? ( 1 )