|
18-8-2026 12:29
Mr.Julio
Эстраду убила эпоха видеоклипов. Во времена винила и чуть позже записывалось то, что можно слушать. В эпоху видео стали смотреть.
|
|
18-8-2026 13:50
65игорь
Кто служил, должен помнить, что у каждого воинского подразделения была своя строевая песня. 1985 год. Так вот, у соседней роты, тоже была такая, из "попсовых", не знаю как называется, но слова были такие "Не люблю тебя, но всё же осень, вместе будем до зимы". Ну ходили, орали они её с превеликим удовольствием, все, даже те, кто петь не умел. Громко, с любовью. Пацаны осенью увольнялись. Прикол в том, что ком.роты был капитан Осин. Но ему было пох, поют и поют солдаты, им нравица и зашибись - забойный такой дядька, чисто боевой офицер.
НачПО полка, потом, орально, отйоп весь л/с. Всем было хорошо... |
В определенные периоды - почти всё. |
|
19-8-2026 10:14
Костровой
Гугл говорит, что это Пугачева, "Осень". Послушал, что-то даже не придумалось, как под это маршировать... |
|
19-8-2026 12:32
Mr.Julio
А мне больше пародия на Пугачеву нравится. "Лежало сало". Было на ютубе, что с
ним у вас не знаб |
|
19-8-2026 13:20
Сергей2010
У нас ротная строевая была: "Взвейтесь соколы орлами.", песня русской императорской армии. Пели три куплета, поскольку в четвёртом было: "Слава матушке-России, слава русскому царю... " 1974 год.
|
|
19-8-2026 14:57
65игорь
Дело в том, что пела не П.Алла, пели обычные солдаты боевых подразделений СА. А они те еще музыканты - из любого гвоздя конфету сделают |
|
19-8-2026 16:49
KOTAN22
У немцев народные танцы в национальных костюмах, где тётеньки кружатся в юбках как юла, танцуются под марши. |
|
|