Guns.ru Talks
мужской разговор
Для модератора МР

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для модератора МР

ДЕМ
P.M.
15-6-2024 12:10 ДЕМ
Вопрос Роману.

Обсудим там проблемы МР, Миша?

vadja2
P.M.
15-6-2024 12:16 vadja2
А в открытую нельзя никак? Ну, например, какого хера Миша закрыл тему про футбол?
Maksim V
P.M.
15-6-2024 12:22 Maksim V
Модератор в МР - очень лояльный и терпеливый человек и если кого и банит, то только в самых крайних случаях.
В других разделах бан можно получить вообще без всякой причины и объяснений.
В МР же бан надо заслужить, я бы даже сказал - заработать.
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 12:27 ДЕМ
Можно и в открытую. Но я хотел обойтись по-свойски, по-семейному

Вот вопрос, который я задал владельцу ресурса:

Не охренел ли совсем модератор "Мужского разговора" дезерт игл?
Пойму, если запрещено обсуждать всё, что происходит в Европах и Америках, включая спорт. Но ведь он не закрыл сразу мою тему, посвящённую Euro 2024, а долго наблюдал, как куражатся над ней некоторые элементы "патриотического" толка и лишь когда мы начали им отвечать в подобном ключе, закрыл её.

Уже сегодня! Euro 2024. Болеем за красивый футбол!

Опять же: если его возмутила оскорбительная риторика, которая началась в теме, тогда ему стоило почистить тему от срача, предупредив или забанив тех, кто срач начал. Но нет, он выжидал, а потом закрыл.
Так что же сегодня можно обсуждать в МР, если запрещено обсуждать типично мужскую тему - мировой футбол?

ДЕМ
P.M.
15-6-2024 12:32 ДЕМ
Модератор в МР - очень лояльный и терпеливый человек и если кого и банит, то только в самых крайних случаях.

Основная работа модератора - не банить, а чистить и следить за развитие своего раздела.
Думаю, многим очевидно, что темы, которые "процветают" в МР - они в конечном итоге дискредитируют и сам форум (именно поэтому "Ганза умирает"), и Россиию, показывая неадекватность некоторых "глубинариев".
Зачем нам темы про виски, ведь можно во всех темах трындеть про самогон, зачем нам Евровидение, ведь у нас есть Шаман, зачем нам мировой футбол, ведь есть же пустыри, где можно с бодуна погонять мяч...
Maksim V
P.M.
15-6-2024 12:33 Maksim V
Вы серьезно считаете, что мировой футбол кому-то в МР интересен???
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 12:38 ДЕМ

Я считаю, что Вы ебнулись, задавая такой вопрос в Мужском разговоре
Раньше футбол и другие виды спорта обсуждались и здесь, и во всех, даже непрофильных разделах ганзы. Да что там говорить: про футбол говорили даже на охотах у костра. Приезжая на базу после засидок на кабана, первым делом спрашивали оставшихся на базе, как сыграла та или иная команда. Нормальным мужикам футбол всегда был интересен
Даже если футбол не интересен пидарасам типа генеталлисимуса, это не означает, что в разделе нет камрадов, которым радостно отвлечься от насущных проблем и отдохнуть душой.
vadja2
P.M.
15-6-2024 12:39 vadja2
Originally posted by Maksim V:

Конечно. Макс, поверь - тут не все деграданты типа геленджикского чурчхелщика и ему подобных.
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 12:44 ДЕМ
тут не все деграданты типа геленджикского чурчхелщика и ему подобных.

Кстати, он реально деградант. Вклинился в тему про футбол и написал такое:
"15 долбоее .... . бов тем более из не дружественных государств пинают один мяч........ "
Какие 15 долбое.. . он имел в виду?
vadja2
P.M.
15-6-2024 12:52 vadja2
Originally posted by ДЕМ:

Какие 15 долбое.. . он имел в виду?

Себя с друзьями, кмк.
Skela
P.M.
15-6-2024 13:03 Skela
Правила раздела.
1. Модератор всегда прав.
2. Если не прав смотри пункт 1.
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 13:21 ДЕМ
Правила раздела.

Покажите мне эти правила? Где они прописаны? Нет здесь никаких правил. Действия модератора - чистой воды политический волюнтаризм
Skela
P.M.
15-6-2024 13:26 Skela

Покажите мне эти правила? Где они прописаны? Нет здесь никаких правил. Действия модератора - чистой воды политический волюнтаризм

Правила в голове.)
Вам что то мешает смотреть ногомяч без топика в МР, или есть желание
устроить срач на пустом месте?)
Maksim V
P.M.
15-6-2024 13:30 Maksim V
Раньше футбол был действительно интересен людям - сейчас о футболе разговаривают очень мало и то только совсем фанаты.
Мой водитель очень любит футбол и хорошо знает, по вот уже года 4 вообще на тему футбола разговоров не заводит и по телефону с такими же как он о прошедшем матче по 40 минут не трындит.
Все мои друзья увлекались футболом - футбол был темой 1 - сейчас уже нет.
На отстрел команды приезжают - если накануне был матч типа УЕФА или там еще какой - только и разговоров - сейчас вообще тишина.
Аналогично и на работе, если о футболе и говорят, то как-то вскользь.
Отношение к спорту и в частности к футболу - за последние годы изменилось кардинально и это факт.
Поэтому я и задал вопрос.
vadja2
P.M.
15-6-2024 13:30 vadja2
Originally posted by Skela:

Правила в голове.)

В некоторых головах нет ничего кроме говна.

А, сопссна, почему бы и не поговорить в эмэре о нормальном футболе и при чём тут желание устроить срач? Или эмэр только для тем про котиков и остальной блевотины из разряда "Мама, я покакала!"?
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 13:31 ДЕМ
Правила в голове.)

Срач устроил не я. Это раз. Бросайте свои скрепные прывычки переводить стрелки и замыливать проблему.
Смтореть ФУТБОЛ мне ничто не мешает, это два. Встречный вопрос: для чего существую любые форумы, включая МР?
дезерт игл
P.M.
15-6-2024 13:32 дезерт игл
Ничего я обсуждать не буду.
В теме было полно мата включая от ТСа.
И даже здесь мат.
ебнулись

пидарасам типа генеталлисимуса, э

По жалобам на мат и закрыл.
Все
KOSTYA1974
P.M.
15-6-2024 13:33 KOSTYA1974
ДЕМ
Попробуй открыть исчо
одну тему, про чемпионат.
Я бы так сделал
vadja2
P.M.
15-6-2024 13:34 vadja2
Originally posted by Maksim V:

Раньше футбол был действительно интересен людям - сейчас о футболе разговаривают очень мало и то только совсем фанаты

Макс, если в России нет футбола, это вовсе не значит, что его нет нигде.
ALEX55555
P.M.
15-6-2024 13:34 ALEX55555
Раньше футбол и другие виды спорта обсуждались и здесь, и во всех, даже непрофильных разделах ганзы. Да что там говорить: про футбол говорили даже на охотах у костра. Приезжая на базу после засидок на кабана, первым делом спрашивали оставшихся на базе, как сыграла та или иная команда. Нормальным мужикам футбол всегда был интересен

Никогда не обсуждался никакой футбол в оружейных разделах, на кой чушь писАть? На охотах нормальные мужики обсуждают политику и бап, нахуй этот футбол там не нужен
Skela
P.M.
15-6-2024 13:34 Skela

Срач устроил не я. Это раз. Бросайте свои скрепные прывычки переводить стрелки и замыливать проблему.
Смтореть ФУТБОЛ мне ничто не мешает, это два. Встречный вопрос: для чего существую любые форумы, включая МР?

Даже стало интересно, кто устроил истерику по поводу снесённой темы?)
Выглядит очень смешно.ИМХО)
KOSTYA1974
P.M.
15-6-2024 13:34 KOSTYA1974
дезерт игл
Сурово..
но справедливо
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 13:34 ДЕМ
Насчёт общих правил форума.. .
Недавно владелец ресурса, Roman, создал в модераторском разделе тему под названием "пример модераторского беспредела". Там как раз про удаление тем...
Я очень рассчитываю, что модератор МР дезер игл отпишется там и мы решим эту проблему: уместно ли писать в МР про футбол, или только про то, как я покакал и про птичек.. .
Skela
P.M.
15-6-2024 13:35 Skela
Originally posted by vadja2:

А, сопссна, почему бы и не поговорить в эмэре о нормальном футболе и при чём тут желание устроить срач? Или эмэр только для тем про котиков и остальной блевотины из разряда "Мама, я покакала!"?

Михаил сносит темы где начинается срач.)
ДЕМ
P.M.
15-6-2024 13:35 ДЕМ
Выглядит очень смешно.ИМХО)

Не смешнее тем, в которых вы пишете на ганзе
Guns.ru Talks
мужской разговор
Для модератора МР