Guns.ru Talks
мужской разговор
Фортуна любит поклонников Бахуса? ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фортуна любит поклонников Бахуса?

carrier
P.M.
12-6-2024 17:00 carrier
Новости прям одна за одной. Какой то перец спикировал по синему делу не помню с какого этажа на лавку у подъезда. Встал, отряхнулся и ушёл. Сегодня такой же клиент, пишут, сиганул с девятого этажа, приземлился на козырек подъезда, оттуда на крыльцо, отряхнулся и ушёл.
В бухлишко бессмертную воду подмешивают?
Lazyinventor
P.M.
12-6-2024 17:09 Lazyinventor
Originally posted by carrier:

Как грят в старых документальных киношках про секретные боевые искусства ссср- мышицы у синеботов расслаблены при падении... оттого и повреждений меньше.
moscov811
P.M.
12-6-2024 17:09 moscov811
Originally posted by carrier:

Сегодня такой же клиент, пишут, сиганул с девятого этажа, приземлился на козырек подъезда, оттуда на крыльцо, отряхнулся и ушёл.

Не реально.
Козырек подьезда это уровень второго этажа .Сигал с девятого , значит маршрут в семь этажей , это 21 метр . Козырек бетон покрытый руберойдом - жестко .
Сомневаюсь что с такой высоты он остался жив. Там ведь даже веток деревьев нету которые могли бы погасить ускорение.
Может не девятый ?
буду лайка
P.M.
12-6-2024 17:19 буду лайка
Козырёк пробьёт. Проверено.
Maksim V
P.M.
12-6-2024 17:21 Maksim V
На козырек подъезда мужик упал с 4 этажа, не слишком задерживаясь на корырьке - упал на асфальт перед подъездом - встал и пошел.
Неравнодушные люди скрутили его и доставили на больничку - врачи осмотрели пострадавшего и отпустили, ибо травм не обнаружено.
В оригинале новости написано :
-Вывалился из окна 4-го этажа 9-ти этажного дома.
буду лайка
P.M.
12-6-2024 17:24 буду лайка
Другое дело.
2,5 этажа при удачном соприкосновении с планетой нередкость. Но лучше на лифте или по лестнице. Имхо.
Омуль+
P.M.
12-6-2024 17:31 Омуль+
Городские легенды. Можете проверить. Накидаться в щщи и выйти в окно. Потом расскажете. Патологоанатому.
carrier
P.M.
12-6-2024 17:35 carrier
Нормальному человеку и с козырька бы хватило.
https://mkset.ru/news/2024-06-12/effektnyy-desant-iz-okna-devyatietazhki-popal-na-video-v-sterlitamake-5108446
carrier
P.M.
12-6-2024 17:37 carrier
А вот другой

Похоже они земляки что ли. Или один и тот же.
carrier
P.M.
12-6-2024 17:56 carrier

олег ан
P.M.
12-6-2024 21:16 олег ан
беззлобных пьяниц боженька бережёт.когда другими делами не завален.))
п-ф
P.M.
12-6-2024 21:19 п-ф
бухлишко бессмертную воду подмешивают

Походу вопрос массы тушки. Кто со второго наглухо, а кто с девятого через окно с разбегу "за вдв" живой, с потерей селезенки. И все по глубокой синьке.
Лонжерон
P.M.
12-6-2024 21:19 Лонжерон
Шагнул в окно и остался жив.. . А завтра замёрз по пьяни на улице.
Originally posted by Омуль+:

Потом расскажете. Патологоанатому.

Соглашусь. Почему то наркоши выпадают и ни какие телесные расслабоны им не помогают.
Генералисимус Сталин
P.M.
13-6-2024 00:47 Генералисимус Сталин
Originally posted by moscov811:

Не реально.
Козырек подьезда это уровень второго этажа .Сигал с девятого , значит маршрут в семь этажей , это 21 метр . Козырек бетон покрытый руберойдом - жестко .

Насчет козырька не знаю еще в школе в 10 ом классе бухали у кореша 12 й этаж все хорошо телки музыка его папа капитан дальнего плавания был кубинский ром все дела ну и один чувак пошол покурить... как он там курил не знаю но выпал с балкона на 6 ом этаже вместо веревок для белья были натянуты более серьезные стропы он падая порвал все что были выше эти его отпружинили и он влетел на балкон на 6 ом этаже а там люди сидели в зале чай пили телик смотрели ауели с такого прихода... Но больше ауели мы когда он вошол обратно звоня во входную дверь......... НО правда у него потом в жизни тоже не сложилось завалил двоих за бабу ........ сел на пятнушку... Шас как говорят бывшие одноклассники работает водителем автобуса отсидел до звонка....... .
полковник1
P.M.
13-6-2024 23:19 полковник1
Омуль+:
Городские легенды. Можете проверить. Накидаться в щщи и выйти в окно. Потом расскажете. Патологоанатому.

нечо там рассказывать, мой одногрупник накидался в нашей помпании а сидел на подоконнике девятого этажа ну и ушел в окно, орал не долго и то после приземления, упал в бак с мусором а ногу приложило о крышку откинутую три перелома ноге герой цел
Вася Батон
P.M.
13-6-2024 23:23 Вася Батон
Originally posted by Генералисимус Сталин:

но выпал с балкона на 6 ом этаже вместо веревок для белья были натянуты более серьезные стропы он падая порвал все что были выше эти его отпружинили и он влетел на балкон на 6 ом этаже а там люди сидели в зале чай пили телик смотрели ауели с такого прихода.. . Но больше ауели мы когда он вошол обратно звоня во входную дверь...

click for enlarge 373 X 300  27.2 Kb
Nick Brake
P.M.
13-6-2024 23:31 Nick Brake

Но больше ауели мы когда он вошол обратно звоня во входную дверь.. .

Звонок в дверь.
- Бюро Добрых услуг, мытье окон заказывали?
- Да, проходите, окно там!
Спустя пять минут - снова звонок в дверь.
- Бюро добрых услуг!
- Проходите!
Еще через пять минут - третий звонок.
- Бюро добрых услуг!
- Да сколько же вас прислали, на одно окно?
- Да не, это я один, просто подоконники у Вас очень скользкие!
полковник1
P.M.
14-6-2024 00:07 полковник1
Вася Батон

ага точно пиздеш, сидели люди и пили ЧАЙ лютый писдеш
o.tuk
P.M.
14-6-2024 16:16 o.tuk
Я ещё в школе учился. Мужик забыл ключи, перелезал с соседского балкона на свой и навернулся. Трезвый, вроде был. Плашмя с 8-го этажа. Пару минут полежал, встал и пошёл на колонку, отмывать разбитое лицо. Земля была довольно мягкая, но всё же. Во время пьянки в соседней пятиэтажке, из окна 4-го этажа выпал один из участников мероприятия, отполз к помойке и периодически пытался петь песни. Умер в больнице. Мой приятель запил, жена заперла его в квартире, чтобы не шлялся за бухлом и приключениями. Пытался вылезти из окна 2-го этажа на козырёк подъезда и далее на грешную землю, причём, этот трюк он проделывал и ранее. В этот раз сорвался и упал. Сразу насмерть. Ваш покорный слуга лет 30 назад, чуть выпив, курил на балконе 3-го этажа, сидя жопой на перилах. Показалось, что сверху капает чегой-то. Задрал голову посмотреть. Досматривал уже лёжа в кустах перед домом. Порвал рубаху и немного поцарапал спину. Долго искал тапки. Как-то так.
Моня Цацкес
P.M.
14-6-2024 16:26 Моня Цацкес
carrier:
Новости прям одна за одной. Какой то перец спикировал по синему делу не помню с какого этажа на лавку у подъезда. Встал, отряхнулся и ушёл. Сегодня такой же клиент, пишут, сиганул с девятого этажа, приземлился на козырек подъезда, оттуда на крыльцо, отряхнулся и ушёл.

А скольких поклонников Бахуса фортуна не полюбила?
Мне сдается, что намного больше, чем тех, к кому она задом ее повернулась. Просто они, не полюбившиеся фортуне рассказать про это не смогли и не ее смогут уже

Лонжерон
P.M.
14-6-2024 16:28 Лонжерон
Долго искал тапки.

😂
Вот что значит бояться высоты.
Я даже по пьяни не подойду к перилам, тем более на них не сяду.
Chuck
P.M.
14-6-2024 16:56 Chuck
У нас в школе один мальчишка из параллельного класса чего-то набедокурил. Когда милиционеры пришли в школу за ним, стал убегать и выпрыгнул из окна 4-го этажа. Под окном росла сосна, под сосной - газон, это немного смягчило падение. Поломал обе ноги, кости плохо срослись, потом шкендыбал кривенько. А на все окна решётки поставили, кроме 1-го этажа.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
14-6-2024 17:43 ЛЕНЭНЕРГО
А у меня удостоверение "Ответственный производитель работ на высоте".
Хрен полезу за приключениями, тем более поддатым. Только со страховкой.
У меня индивидуальная, подогнанная под меня. Шоб яйцы не прищемило,
ежели поскользнусь. Только непонятно, как меня будут доставать.
Похоже, будут ржать и снимать на видео. И Шойгу вызывать. Он поможет.
полковник1
P.M.
14-6-2024 17:47 полковник1
Похоже, будут ржать и снимать на видео.

кто то из юмористов писал, как один крендель полез крышу чинить а что бы не пзданутся он пожарный шланг одним концом за трубу другим вокруг себя токо не учел что хата высотой десять м а шланг у него был 20 метров ну и сопстна пзданулся
п-ф
P.M.
14-6-2024 18:14 п-ф
Зима 81-82 была снежная, послали бригаду снег с крыши фабры ку. Пять этажей , каждый по 6+ и крыша домиком. Один особоодаренный стал катацца на лопата от козырька и до карниза. Ногами хуяк в водоотлив. И по новой. Ну и короч эта хрень относилась и дятел не снижая скорости вниз на лопате. В снег жопой и ни хрена. Даже вроде не обосрался в полете.
Лонжерон
P.M.
14-6-2024 18:21 Лонжерон
Даже вроде не обосрался в полете.

Он просто не успел.
полковник1
P.M.
14-6-2024 23:30 полковник1
Зима 81-82

пиф я вностальгнул в том годе я из армии откинулся
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
14-6-2024 23:48 ЛЕНЭНЕРГО
Я пораньше, в 1995-м. Если кто-то думает,
что на гражданке лучше, так нет. Ещё смешнее.
Мне и в цирк не надо. Он у нас каждый день.
Радует только одно. Насяльника сказал:
-Шоб я твою рожу не видел до утра понедельника.
А я чё? ничё. Просто объяснил ему кое-чё.
Я начальником диспетчерской службы был до его зачатия.
15 лет. Его должность на прядок ниже. Помирились.
полковник1
P.M.
15-6-2024 00:06 полковник1

Мне и в цирк не надо.

так ясно кто в армии служил тот в цырке не смеется
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2024 00:27 ЛЕНЭНЕРГО
В Армии я с маршалом Батицким нормально разговаривал.
На счёт лифта. У него весу было около 200 кг.
Я ему культурно объяснил, шо тут не Москва. Только крюк.
Для грузов. Нормально разошлись. Через час позвонили.
Вам послали документы на очередное воинское звание.
5 лет не посылали, а тут вдруг.
полковник1
P.M.
15-6-2024 00:53 полковник1

не ты круче меня я токо с генерал майором, приезжал тут у нас на учения, а я вышел с ЗАСа там в сутки полчаса аппаратура отдыхать должна вот это ничем не занятое время, вышел значить курить охота курить нетути, в части шаром покати все на учениях, бааа генерал сидит на лавочке, ну тоже человек, пожилой но человек, все как учили три строевых руку к пилотке рапорт кто таков рота взвод и далее просьба трищ генерал закурить не найдется тот мне пачку явы протягивает, кури сынок, ну точно как в ДМБ токо там ханка, поблагодарил кругом три строевых шага и к себе на ЗАС а ротный ссука из за угла наблюдал, утром типо краснов к ротному, попытался наехать но я уже дедушка был, дурака включил а чо трищ капитан генералы не люди что ли, тот и скажи что типа он капитан цельный с генералом не говорил ниразу а я видать не ниже полковника раз так запросто общаюсь ну вот с тех пор и приклеилось погоняло причем приклеилось намертво оставшиеся полгода меня кроме как полковником никто не называл даже взводные и самый старший дедушка прапорщик биеер
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2024 00:59 ЛЕНЭНЕРГО
Просто не ссать перед начальством.
Мы не рабы. Мы ЧЕЛОВЕКИ. Пресмыкаться западло.
Крепостное право и рабство отменено давно.
Они живут паразитируя на нас, работающих. Как клопы.
полковник1
P.M.
15-6-2024 09:13 полковник1
и это правильно
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2024 09:29 ЛЕНЭНЕРГО
У меня был выбор, когда в ЛЕНЭНЭРГО пришёл.
С моим послужным. Или в руководство, или в работяги.
Выбрал второе. И не жалею. Жив до сих пор. А кто в начальство
подался, умерли уже все.
Моня Цацкес
P.M.
15-6-2024 11:02 Моня Цацкес
ЛЕНЭНЕРГО:
На счёт лифта. У него весу было около 200 кг.
Я ему культурно объяснил, шо тут не Москва. Только крюк.
Для грузов. Нормально разошлись. Через час позвонили.
Вам послали документы на очередное воинское звание.
5 лет не посылали, а тут вдруг.

Ты не понял. На новое зВание бумага пошла. На звание ниже.

полковник1
P.M.
15-6-2024 11:12 полковник1
А кто в начальство
подался, умерли уже все.

верю хуля меня кода начальником секретного полигона поставили я окуел и когда не утвердили через 3 месяца я был счаслив остался на полигоне инженером транспорта и не мозгоебли ни делать ничо не надо знай на компе обоснования строч и да охрану гоняй, к статии тот который пришел вместо меня, отличный мужик, через год сердце разорвалось от постоянных стрессов
Ты не понял. На новое задание бумага пошла. На звание ниже.
это ты не поял егу представление на звание пришло из капитанов в генерал капитаны

олег ан
P.M.
15-6-2024 13:53 олег ан
https://www.youtube.com/shorts/Sw4oGmjvSVI?feature=share
п-ф
P.M.
15-6-2024 13:57 п-ф
полковник1:

пиф я вностальгнул в том годе я из армии откинулся

В армии сидел штолэ?

sachaff
P.M.
15-6-2024 14:03 sachaff
сосед повадился пьяным перелезать через балкон. (хз почему ключи ему не давали) вроде все ок,но однажды пустил,слышу шум, на балконе бельевые веревке ек, сосед в низу .лицом на асфальте с 4 го этажа.некото время был жив. в начале 90 все делали неспеша. пока тосе умер.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2024 14:04 ЛЕНЭНЕРГО
Чё за ссыль? Там платное чё-то про гимнастику для спины.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Фортуна любит поклонников Бахуса? ( 1 )