Guns.ru Talks
мужской разговор
Новая вакцина от рака ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая вакцина от рака

полковник1
P.M. Ц
13-6-2024 17:48 полковник1
Не, был промежуток, небольшой, правда.

ну таки да вечером ковид ковид утром хохлы хохлы
Triumphator
P.M. Ц
13-6-2024 18:39 Triumphator
полковник1:

ну таки да вечером ковид ковид утром хохлы хохлы

По правде говоря, кипишь и гевалт с ковидом был всемирным, а тем же немцам, по моим ощущениям, на наши славянские тёрки глубоко насрать. Как нам на разборки тамильцев и ланкийцев. Вот Вам интересно, будет у тамильцев независимость от ланкийцев? Это как эльфы с гномами для нас. Вот так и мы для европейцев.

полковник1
P.M. Ц
13-6-2024 22:54 полковник1
кипишь и гевалт с ковидом был всемирным

ну так хохлы тож на минуточку всемирные
Мао Депенгью
P.M. Ц
5-7-2024 21:27 Мао Депенгью
Triumphator:
По правде говоря, кипишь и гевалт с ковидом был всемирным

Впервые на моей памяти медик с большим опытом и стажем "на камеру" сказал правду о двух ковидных годах. Мои интуитивные подозрения о том, что творилось во время ковидной компании, более чем подтвердились прямыми словами опытного медика.

Если коротко - смотрите с 11-й минуты. А лучше посмотреть весь ролик целиком. Тогда весь смысл сказанного будет понятен полностью.
Спасибо настоящему медику за то, что сумел публично сказать правду о ковиде.

полковник1
P.M. Ц
5-7-2024 23:36 полковник1
Спасибо настоящему медику за то

уверен что настоящий медик? а то вон по ящику тоже настоящий медик передачу ведет пробы ставить не куда, а уж по радио россия ну такие настоящие медики что отпасть не встать, я диабетик потому о диабете 2 знаю побольше эндокринолога, а тут слушаю и ухам не верю, оказывается для 2 типа инсулина не бывает, то есть то что я колю себе це не инсулин, а бывает внимание, вытяжка бля из бамбука ростущего в малазии на одном только остраве бля на всю планету, и дальше, наш телефон 8800100ровно.... . заказавшему вытяжку из бла бла бла только сейчас майка с надписью лох в подарок и это уважаемое радива
Мао Депенгью
P.M. Ц
5-7-2024 23:44 Мао Депенгью
полковник1:

уверен что настоящий медик? а то вон по ящику тоже ...

полковник1
P.M. Ц
6-7-2024 00:01 полковник1
вот! я про то
полковник1
P.M. Ц
6-7-2024 00:03 полковник1
просто как то было разьяснение что то что выступают по телевизеру и по радива близко к медикам не имеют отношеня типо что бы не покупались на то что они рассказывают в лудшем случае БАД

Guns.ru Talks
мужской разговор
Новая вакцина от рака ( 3 )