Guns.ru Talks
мужской разговор
Категорически про экономику. ( 10 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Категорически про экономику.

Neforo
P.M.
19-6-2024 16:18 Neforo
галоперидольчик в студию
отец основатель
P.M.
19-6-2024 16:22 отец основатель
Neforo:
галоперидольчик в студию

ага - достоевскому -который смеялся над британским премьер министром утверждавшим что из россии исходит угроза социализма .. и кто из них пророк ?

Neforo
P.M.
19-6-2024 16:34 Neforo
Originally posted by отец основатель:
ага - достоевскому
так он сам социалист, сидел помнится на Сахалине, там стакнулся с администрацией и начал сотрудничать...
PILOT_SVM
P.M.
19-6-2024 16:50 PILOT_SVM
spirikraft:

Ты уж как то определись,старичок.То дебилы и одноклеточные,а то вдруг на "вы".🤣

Не хотите общаться?
Я уважаю ваше мнение - сразу идите нх.

PILOT_SVM
P.M.
19-6-2024 16:52 PILOT_SVM
отец основатель:
чем моложе коммуняка тем сильней он страдал при проклятом царизме

пердёжь в лужу - любимое занятие либерастов и прихлебателей либерастов.
Не останавливайтесь - позорьтесь до конца.

отец основатель
P.M.
19-6-2024 17:13 отец основатель
Neforo:
так он сам социалист, сидел помнится на Сахалине, там стакнулся с администрацией и начал сотрудничать...

так то да -но он себя социалистом не считал

отец основатель
P.M.
19-6-2024 17:15 отец основатель
PILOT_SVM:

пердёжь в лужу - любимое занятие либерастов и прихлебателей либерастов.
Не останавливайтесь - позорьтесь до конца.

может ты от либерастов настрадался ?

Neforo
P.M.
19-6-2024 17:19 Neforo
так то да -но он себя социалистом не считал
Осенью 1848 года Достоевский познакомился с называвшим себя коммунистом Н. А. Спешневым, вокруг которого вскоре сплотилось семеро наиболее радикальных петрашевцев, составив особое тайное общество. Достоевский стал членом этого общества, целью которого было создание нелегальной типографии и осуществление переворота в России ну да, ну да...
spirikraft
P.M.
19-6-2024 17:24 spirikraft
хотите общаться?
Я уважаю ваше мнение - сразу идите нх.

Вот сразу видно поборника традиционных ценностей с советским образованием🤣

отец основатель
P.M.
19-6-2024 17:33 отец основатель
Neforo:
Осенью 1848 года Достоевский познакомился с называвшим себя коммунистом Н. А. Спешневым, вокруг которого вскоре сплотилось семеро наиболее радикальных петрашевцев, составив особое тайное общество. Достоевский стал членом этого общества, целью которого было создание нелегальной типографии и осуществление переворота в России ну да, ну да...

я про зрелого достоевского говорю а не про детские мечты .. зрелый достоевский был ярый черносотенец -умели на руси патриотизм прививать ..

Ddezertir
P.M.
19-6-2024 17:37 Ddezertir

для тех у кого мозг уже не может обрабатывать видео больше 1 минуты.... как итр-ка007.
Во первых современная экономика РФ не способно выпускать даже простейшие, примитивные материалы без колосального брака и по крнкурентноспособной цене. Качество плавает от выплавки к выплавке, а цена выше узкоглазых.
Во вторых китайская сталь и качественнее и дешевле.
Соответственно российская промышленность переходит на китайских поставщиков и соответственно Россия в прямой зависимости от Китая
В третьих косвенный вывод нихуя не развивается и деньги пилятся не доходя до промышленности.
Вот до такого нас довели товарищ Ленин и Сталин. Скоро уж как век как умер Вождь народов, а всё нам гадит и гадит, вот сейчас например дух сталина мешает раскислять сталь.
Ничего ничего, щас как помолимся ботюшке сцарю и как улучшится качество наших товаров.
Латентые гомосексуалисты в 151-ой палатке меня забанили..... ну и залупу им шею.
Кто захочет может моё сообщение с сылкой на юТуп скинуть в смежную тему в 151-ой.

spirikraft
P.M.
19-6-2024 17:41 spirikraft
достоевского говорю а не про детские мечты .. зрелый достоевский был ярый черносотенец -умели на руси патриотизм прививать ..

Да какая разница кем он был.Взять Л.Толстого-лютый русофоб и осквернитель чувств верующих,если мерить нынешними мерками,а разобравшись-эти двое для узнавания русской литературы за рубежом сделали больше,чем все остальные вместе взятые.

Neforo
P.M.
19-6-2024 17:45 Neforo
я про зрелого достоевского говорю а не про детские мечты .. зрелый достоевский был ярый черносотенец -умели на руси патриотизм прививать ..
казеный патриотизм на каторге.. . Любовь к тюрячке в прямом смысле слова.
буду лайка
P.M.
19-6-2024 18:01 буду лайка
Вы ж и не пробовали, а ругаете. 🤭

------
bible in pocket gun in hand

Neforo
P.M.
19-6-2024 18:19 Neforo
Originally posted by буду лайка:
Вы ж и не пробовали, а ругаете. 🤭
я просто знаю чем он так восторгается:

Все байки про страшный и жуткий ГУЛАГ меркнут перед прозой бытия на каторге в РИ.
буду лайка
P.M.
19-6-2024 18:26 буду лайка
Иму тсарь жисть падарил (!)
Не знаете. Ему этот бородатый дядь таперь как мамка.
Он за его и посля смерти топит.

Надо ж панимать...

------
bible in pocket gun in hand

Neforo
P.M.
19-6-2024 18:27 Neforo
Originally posted by буду лайка:
Иму тсарь жисть падарил (!)
предварительно отняв.. . гражданская казнь таки была совершена.
отец основатель
P.M.
19-6-2024 18:32 отец основатель
spirikraft:

Да какая разница кем он был.Взять Л.Толстого-лютый русофоб и осквернитель чувств верующих,если мерить нынешними мерками,а разобравшись-эти двое для узнавания русской литературы за рубежом сделали больше,чем все остальные вместе взятые.

толстой то с чего русофоб?

Neforo
P.M.
19-6-2024 18:33 Neforo
так он против церкви и православия выступал, а патриарх сказал кто против них тот и не русский вовсе.
буду лайка
P.M.
19-6-2024 18:34 буду лайка
Для усугбления момента, тэскызыть на память.
Но. Достоевский уже не торт стал апосля. Не стало мотылька.
Спёкся.
отец основатель
P.M.
19-6-2024 18:34 отец основатель
Neforo:
я просто знаю чем он так восторгается:

Все байки про страшный и жуткий ГУЛАГ меркнут перед прозой бытия на каторге в РИ.

ленин в ссылке на коньках катался и жирок даж нагулял-не думаю что в ссср политические так кайфовали

отец основатель
P.M.
19-6-2024 18:35 отец основатель
Neforo:
так он против церкви и православия выступал, а патриарх сказал кто против них тот и не русский вовсе.

патриарх сам не русский-мордвин он

буду лайка
P.M.
19-6-2024 18:36 буду лайка
Neforo:

Толстый в плену был.
У наглосаксов.
Пасиб, что килт не заносил.. . а ведь мог.

Neforo
P.M.
19-6-2024 18:42 Neforo
ленин в ссылке на коньках катался и жирок даж нагулял-не думаю что в ссср политические так кайфовали
солженицына в лагере от рака вылечили.. . ну, а про кино и прочие кружки в лагерях запросто почитать. Например у Ефима Шифрина в книжке про его отца такого полна, как и то что будучи зека он работал на должности бухгалтера и получал 1200 рублей зарплаты, в жутком ГУЛАГе.
отец основатель
P.M.
19-6-2024 18:46 отец основатель
Neforo:
солженицына в лагере от рака вылечили.. . ну, а про кино и прочие кружки в лагерях запросто почитать. Например у Ефима Шифрина в книжке про его отца такого полна, как и то что будучи зека он работал на должности бухгалтера и получал 1200 рублей зарплаты, в жутком ГУЛАГе.

ленину даж ружье привезли бельгийское в ссылку и книги-в ссср политические вряд ли могли на такое расчитывать.. а так понятно что и в бухенвальде наверняка много кто хорошо устраивался-есть ловкие ребята

отец основатель
P.M.
19-6-2024 18:49 отец основатель
да и коммунистов при царе меньше репрессировали чем при сталине
Neforo
P.M.
19-6-2024 18:51 Neforo
ленину даж ружье привезли бельгийское в ссылку и книги-в ссср политические вряд ли могли на такое расчитывать.. а так понятно что и в бухенвальде наверняка много кто хорошо устраивался-есть ловкие ребята
вообще-то за приравнивание СССР к Третьему рейху нынче статья емним 282 в УК РФ.
Назовите в каком лагере отсутствовала библиотека в СССР? Ну и про Бухенвальд - да, там советские военнопленные устроили подпольные цеха и отбили его по итогам у нацистов, дожидаясь подхода союзников. Не чета вам.
spirikraft
P.M.
19-6-2024 18:51 spirikraft
[/B]

[B]

"О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения."

Хаджи Мурат.

отец основатель
P.M.
19-6-2024 19:00 отец основатель
Neforo:
вообще-то за приравнивание СССР к Третьему рейху нынче статья емним 282 в УК РФ.
Назовите в каком лагере отсутствовала библиотека в СССР? Ну и про Бухенвальд - да, там советские военнопленные устроили подпольные цеха и отбили его по итогам у нацистов, дожидаясь подхода союзников. Не чета вам.

а в лагерях гулага подпольные цеха советские люди организовывали?

отец основатель
P.M.
19-6-2024 19:01 отец основатель
spirikraft:

"О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения."

Хаджи Мурат.

этож чечены так к русским относились а не толстой..

spirikraft
P.M.
19-6-2024 19:08 spirikraft
Это прямая речь Толстого,а не пересказ мыслей чеченцев.
mihasic
P.M.
19-6-2024 19:10 mihasic
Neforo:

Во, и, что интересно отметить, ни в одной больше стране такой статьи нет. Это тот случай, когда на воре шапка горит.

отец основатель
P.M.
19-6-2024 19:13 отец основатель
spirikraft:

это он о отношении чечен к русским рассказывал-в том числе и к нему..

spirikraft
P.M.
19-6-2024 19:14 spirikraft
нет. Это тот случай, когда на воре шапка горит.

Справедливости ради,в СССР такой статьи не было.Это о шапке.

буду лайка
P.M.
19-6-2024 19:35 буду лайка
Шапки не жгли. Факт.
В СССРе врагов не было.
Высшая мера была. А врагов не .
Triumphator
P.M.
19-6-2024 20:18 Triumphator
отец основатель:

патриарх сам не русский-мордвин он

Русскость прилагается к любой высокой должности в РФ. Немецкий автомобиль, французский коньяк, русская национальность. При снятии с должности - русскость сдаётся на склад под роспись.

Ваня Чонкин
P.M.
20-6-2024 10:06 Ваня Чонкин
Originally posted by Neforo:

солженицына в лагере от рака вылечили.. .

Прежде чем пиздеть, подтяни ̶ ̶ш̶т̶а̶н̶ы̶ познания.
PILOT_SVM
P.M.
20-6-2024 12:19 PILOT_SVM
spirikraft:

Ой, дурак!

Судя по этой "глубокой" мысли - спирикрафт по средам свой головной мозг кому-то отдаёт.
И пользуется спинным. Или костным.

Neforo
P.M.
20-6-2024 14:03 Neforo
Originally posted by Ваня Чонкин:

Прежде чем пиздеть, подтяни ̶ ̶ш̶т̶а̶н̶ы̶ познания.

Из статьи генерала А.В. Пыльцина, офицера штрафного батальона, 'Солженицын - классик лжи и предательства':
'В 1952 году в тюремной больнице у заключённого Солженицына была диагностирована 'семинома', то есть большого размера опухоль яичка. Там же она была успешно прооперирована, то есть удалена поражённая часть половых желёз. Исследования показали, что это было злокачественное новообразование, поэтому было проведены последующие радиационная и химиотерапия. Через какое-то время уже в Ташкенте (не в тюремной больнице!) у него были диагностированы метастазы семиномы. И проведено их успешное радиологическое лечение.
Neforo
P.M.
20-6-2024 14:05 Neforo
Originally posted by mihasic:
Во, и, что интересно отметить, ни в одной больше стране такой статьи нет. Это тот случай, когда на воре шапка горит.
нет. в СССР-то такой статьи не было, просто ваши бредни уже порядком утомили.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Категорически про экономику. ( 10 )