Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ложь.

mihasic
P.M. Ц
29-5-2024 16:30 mihasic
по поводу темы участника kitovras
Искусственный интеллект победит

kitovras:

Кого-то банить, не в моих правилах, никому рот не затыкал и не собираюсь. Если у человека есть мнение и он хочет его высказать, пожалуйста. У нас и так цензуры и цензоров со всех сторон, как говна за баней. Считаю такую политику крайне вредной и не продуктивной. Вообще и в интернете и в рунете сейчас наблюдается катастрофический дефицит свободы, из-за этого я даже перестал некоторыми ресурсами пользоваться. Так что не будем усугублять.

Ложь. Меня банил. И сейчас за баней держит. Не то, чтобы я был в претензии, но просто для прояснения лживости участника kitovras.

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 16:37 Banzik
Originally posted by mihasic:

Меня банил. И сейчас за баней держит

А может, ён - бонк?
Муфаса
P.M. Ц
29-5-2024 16:50 Муфаса
mihasic:

Ложь. Меня банил. И сейчас за баней держит. Не то, чтобы я был в претензии, но просто для прояснения лживости участника kitovras.

Чья б мычала.. . ЗЫ.Сейчас забанит.)

FIN981
P.M. Ц
29-5-2024 17:14 FIN981
Banzik:

А может, ён - бонк?

Зобанить по айпи и всего делов.

mihasic
P.M. Ц
29-5-2024 17:20 mihasic
Муфаса:
Чья б мычала.. . ЗЫ.Сейчас забанит.)

Дык нет, не забаню: не за что. Да, я сам действительно забанил очень многих, дык и не делаю из этого тайны. Я считаю бан необходимым гигиеническим средством и никогда из этого тайны не делал. Плохо не то, что участник kitovras кого-то, хоть меня, банит, это как раз только способствует спокойствию в разделе. Несколько раздражает, что упомянутый участник не в первый уже раз рядится в блестящие латы и белоснежный плюмаж над открытым забралом, дескать, я, участник kitovras, весь такой из себя поборник неограниченной свободы. См, например, тут
Браты, пришёл час истинной свободы!
А сам такой же банщик как все.

Был такой анекдот
В бане. "Рюрик Соломонович, Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте".

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 17:22 Banzik
Originally posted by FIN981:

Зобанить по айпи и всего делов

А это под силу простому форумянину, не админу, у которого ба-альшой банхаммер?
Муфаса
P.M. Ц
29-5-2024 17:25 Муфаса
"Рюрик Соломонович, Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте"
Вы сейчас о ком?(
MX177
P.M. Ц
29-5-2024 17:31 MX177
я, участник kitovras, весь такой из себя поборник неограниченной свободы. См, например, тут
Браты, пришёл час истинной свободы!
А сам такой же банщик как все.

Не пойму, что тебя так взбудоражило?
Стараться выглядеть лучше чем ты есть- присуще практически всем(кроме меня), это самое обычная человеческая черта, нисколько не уникальная.
И если ты это разглядел в ком-то, я удивлён, как ты это пропустил в других. Включая самого себя?
Тут какбэ ещё много можно философствовать на эту тему, но скучно. Потому не буду)

------
Биткоин будет стоить миллионы.

mihasic
P.M. Ц
29-5-2024 17:31 mihasic
Муфаса:
Вы сейчас о ком?(

О двойных стандартах.

mihasic
P.M. Ц
29-5-2024 17:33 mihasic
MX177:

Не пойму, что тебя так взбудоражило?
Стараться выглядеть лучше чем ты есть- присуще практически всем(кроме меня), это самое обычная человеческая черта, нисколько не уникальная.
И если ты это разглядел в ком-то, я удивлён, как ты это пропустил в других. Включая самого себя?
Тут какбэ ещё много можно философствовать на эту тему, но скучно. Потому не буду)

Ну вот, "не буду".. . Так стоило ли начинать?

FIN981
P.M. Ц
29-5-2024 17:34 FIN981
Banzik:

А это под силу простому форумянину, не админу, у которого ба-альшой банхаммер?

Модератор раздела могёт, поди..

mihasic
P.M. Ц
29-5-2024 17:36 mihasic
Кстати для справки, участник kitivras никогда у меня не был забанен, и сейчас я не вижу для этого причины. Я баню очень взвешено, только на очень серьёзном основании. А мелкое двуличие - это, скорее, повод для насмешки.
Муфаса
P.M. Ц
29-5-2024 17:40 Муфаса
mihasic:

О двойных стандартах.

М-да,'Видяй сломицу в оке ближнего, не зрит в своем ниже бруса'

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 17:42 Banzik
Originally posted by FIN981:

Модератор раздела могёт, поди..

Он-то - да. Но тут-то разговор, кажется, о простых участниках, которые своими персональными банхаммерами размахивают, словно оне бонки. Не?
MX177
P.M. Ц
29-5-2024 18:04 MX177
Но тут-то разговор, кажется, о простых участниках, которые своими персональными банхаммерами размахивают, словно оне бонки. Не?

и чо?
а на что оне ещё нужны-то, эти банхаммеры, если ими не размахивать?
не запрещено же?
Так стоило ли начинать?

сказал ровно-то, что хотел

------

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 18:09 Banzik
Originally posted by MX177:

не запрещено же?

Нет, конечно. Просто бонк дубасит им всех, кто смеет ему возражать.
mihasic
P.M. Ц
29-5-2024 18:26 mihasic
Banzik:

Нет, конечно. Просто бонк дубасит им всех, кто смеет ему возражать.

Ну, такой он, Бонк. Давайте принимать мир таким, какой он есть. Предоставим события естественному развитию. В конце концов, у Бонка тоже жизнь не сахар, недаром ему пришлось отказаться от пользования изначальным ником.

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 18:40 Banzik
Originally posted by mihasic:

недаром ему пришлось отказаться от пользования изначальным ником

Если бы только единожды..
Alex_F
P.M. Ц
29-5-2024 18:43 Alex_F
Ложь - это ге правильнр.
Правильно - класть!
буду лайка
P.M. Ц
29-5-2024 19:00 буду лайка
прльно, уважаемый михасик, поклади(те) на некоторые несоответствия заявленному. Уверен, он исправится. И признает. И не будет. 😏
Konstantin217
P.M. Ц
29-5-2024 19:06 Konstantin217
Ложь - это ге правильнр.
Правильно - класть!

Правильно будет: клади!

MX177
P.M. Ц
29-5-2024 21:51 MX177
Нет, конечно. Просто бонк дубасит им всех, кто смеет ему возражать

дак и что, если есть кого дубасить- значит бонк чтоль?
я думаю, вариантов сильно больше)
он тут не один болеет, их тут много, засирают всё за чем присмотра должного нет, пусть резвятся чтоль?
я вот например не хочу таких дебилов у себя в темах видеть- не вижу толка от них, один вред. а кому-то наоборот по приколу- он сам такой, ну и на здоровье. каждый сам выбирает с кем ему общаться.
не вижу причин для осуждения.

------

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 22:10 Banzik

не вижу причин для осуждения

Видите-ли, народ тут(не я!) жалуется, что Бонк наплодил себе клонов, инкогнито, причём. Ну видишь ты, например, интересный топик и мнение по его поводу хочешь высказать, набираешь, как путёвый, текст на клаве, постишь его в топик.. .авотихуй! Бонк (а ТС, оказывается, это его очередной клон) уже превентивно тя зобанел! Абидна, да-а!
tref7
P.M. Ц
29-5-2024 22:12 tref7
Originally posted by Banzik:

Абидна, да-а!

Рустем, а ты его за это в голубой цвет покрась. Paint in blue, ткзть.
Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 22:15 Banzik
Originally posted by tref7:

Paint in blue

Yes, sir!
Хороший парень_77
P.M. Ц
29-5-2024 22:16 Хороший парень_77
А умеешь?
dima-314
P.M. Ц
29-5-2024 22:18 dima-314
Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифорычем.
MX177
P.M. Ц
29-5-2024 22:21 MX177
Видите-ли, народ тут(не я!) жалуется, что Бонк наплодил себе клонов, инкогнито, причём. Ну видишь ты, например, интересный топик и мнение по его поводу хочешь высказать, набираешь, как путёвый, текст на клаве, постишь его в топик.. .авотихуй! Бонк (а ТС, оказывается, это его очередной клон) уже превентивно тя зобанел! Абидна, да-а!

С бонком всё понятно как раз, он чиста не в адеквате.

А тут другой случай имхо. не бонк.)
Любой может иметь оппонентов, которых он не хочет видеть в своих темах, по тем или иным причинам. Это нормально. Другое дело что кол-во таких забаненых может вызывать вопросы конечно, но само по себе ещё ни о чём не говорит кмк. Тут надо более глубокий анализ проводить)
И это всё на бонка не тянет никак)
На истину не претендую, мне вот так видится)

------

Banzik
P.M. Ц
29-5-2024 22:36 Banzik

мне вот так видится

В принципе, согласен с Вами со всем, что Вы высказали. Просто сам юзернейм Бонка в последнее время стал нарицательным. В бонкологичеком заболевании обвиняют, всех, кто из ТСов машет банхаммером по головам тех, кто с ними не согласен. Например, Ваш «друг», Эндрю_64, (кажется, у него тоже «не все дома» предлагал даже ввести «Дуэльный Кодекс» в МР, но сам же и проболтался, что просто хотел бы «вставить чопы» всем, кто не разделяет его мнение.
tref7
P.M. Ц
29-5-2024 23:04 tref7
Хороший парень_77:
А умеешь?

Костя, так движок Ганзы позволяет, я всех, кто меня забанил, покрасил голубым.

FIN981
P.M. Ц
29-5-2024 23:46 FIN981
MX177:

С бонком всё понятно как раз, он чиста не в адеквате.

Да ты хуйню навроде бонков постишь.

MX177
P.M. Ц
30-5-2024 01:03 MX177
Да ты хуйню навроде бонков постишь

Видишь ли, есть нюанс) и даже несколько
но я вот не уверен что мои объяснения тебе, что-либо изменят, потому что ты навроде бонков, не готов принимать аргументы и факты, изложенные другими, чья точка зрения тебе не понятна, или просто не нравится(нужное подчеркнуть), в тоже время, ты так же не готов предоставить свои аргументы и факты, в обоснование своей точки зрения. так что если кто из нас и бонк, так это ты)
а то что там что-то тебе ху7ней показалось, это ещё не значит, что это бонк нагадил, скорее всего это просто нечто, непонятное тебе, или говоря другими словами- за собой зачастую следить более продуктивно, чем за бонками.
В бонкологичеком заболевании

зачОтный термин)
кажется, у него тоже 'не все дома'

не кажется)
кстати говоря, такое отрицалово, неумение менять точку зрения и принимать факты, а значит и признавать свои ошибки, это один из главных признаков шизофрении.
Вон доктор если в курсе и не захочет спи39нуть, то возможно и подтвердит)

------

Омуль+
P.M. Ц
30-5-2024 04:27 Омуль+
Originally posted by Alex_F:

Ложь - это ге правильнр.
Правильно - класть!

Originally posted by Konstantin217:

Правильно будет: клади!

Вот эталон кладенья-ложилова😁