Guns.ru Talks
мужской разговор
Мироустройство и "тайна перевала Дятлова". ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мироустройство и "тайна перевала Дятлова".

Maksim V
P.M.
23-5-2024 00:00 Maksim V
Как устроен наш мир? Схема очень простая и черезвычайно эффективная.
Кто учился - тот в курсе.
Есть истина - есть группа людей посвященных в эту истину. Эта группа монополизировала доступ к истине примерно 3000 лет назад - взамен истины придумали ЛОЖЬ, но ложь существовать в одно лицо не может - поэтому ложь разделили на ложь 1 и ложь 2.
Человеков поместили между ложью 1 и ложью 2-все прекрасно работает.
Когда стали выдумывать 'тайну перевала", то ничего выдумывать не стали, а пошли по рабочей схеме - группа людей посвященных в истину - сначала придумали ЛОЖЬ, а потом ее разделили на несколько лживых версий - в центр поместили людей внушаемых и управляемых - механизм заработал.
Как и в любом общественном деле сразу появились люди готовых работать за идею на голом энтузиазме, так же подтянулись люди с неустойчивой психикой и находящиеся в пограничном состоянии.
Так как в гуще лживых версий совершенно затерялась истина, а люди посвященные всячески истинную версию дискредетировали в том числе и фальсификацией материалов и просто насмешками над людьми которые пытались действительно разобраться в этой мешанине.
Как только интерес к теме затухает - сразу появляются "ранее неизвестные факты, свидетели, воспоминания, документы".
С развитием интернета "тайна" заиграла новыми красками - "на колу мочало - начинай сначала".
Так как "тайна" сконструированна на рабочей модели, то люди интуитивно проявляют интерес смутно понимая, что-то знакомое в построении сюжета, но так как" тайна" изначальная ложь, то какую версию не возьми для расследования - она изначально ложная.
" тайна перевала' классический пример манипуляции людьми и оболванивания группы людей определенного психотипа - которые ведутся как дети малые - вне зависимости от уровня образования и широты кругозора.
Не случайно среди" исследователей" много людей с высшим образованием.
Этим людям свойствеено типичное поведение :
-Ну я то человек умный, образованный - меня на "мякине" не проведешь, - я же не воробей какой-то.
И именно на таких рассуждениях их и разводят.
Вообще данная схема - типичная для любой секты - истина-гуру посвященный в истину-грамотная подача материала, манипуляции и много-казалось бы умных людей ведутся на эту хрень.
Они могут себя утешить - так устроен наш мир и практически все мы- 'терпилы и лохи". Что собственно" тайна перевала дятлова" и доказывает.
Хороший парень_77
P.M.
23-5-2024 00:05 Хороший парень_77
Обидные ваши слова

dima-314
P.M.
23-5-2024 00:15 dima-314
Один в один как секта свидетелей "американцев на Луне".
Сами они там никогда не были но смотрели по телевизору космонавта Леонова который впрочем тоже там не был. Но работая в отрасли близкой к космосу и имея ученую степень невозможно согласиться с тем что был обманут как мальчишка.
🤣
Хороший парень_77
P.M.
23-5-2024 00:27 Хороший парень_77
== == == == == == ==
Усомнись во всём,
а после ищи свои(!)
ответы на это вот ВСЁ
== == == == == == ==
nakss+b
P.M.
23-5-2024 00:59 nakss+b
-Ну я то человек умный, образованный - меня на "мякине" не проведешь, - я же не воробей какой-то.

Щас они тебе тут нос топтать будут.)
KOTAN22
P.M.
23-5-2024 01:00 KOTAN22
Maksim V:
Когда стали выдумывать 'тайну перевала", то ничего выдумывать не стали, а пошли по рабочей схеме - сначала придумали ЛОЖЬ, а потом ее разделили на несколько лживых версий - в центр поместили людей внушаемых и управляемых - механизм заработал.

.. . подтянулись люди с неустойчивой психикой и находящиеся в пограничном состоянии.

"тайна перевала" - это классический пример манипуляции людьми и оболванивания группы людей определенного психотипа ...

Спасибо ТСу.

А то я всё недоумевал - почему в МР не утихают споры вокруг "тайны перевала" - а мне эта "тайна" совершенно по.ую.

Оказывается дело в психотипе спорящих.

Теперь всё ясно.

KOTAN22
P.M.
23-5-2024 01:15 KOTAN22

Когда Черкашин (дезерт игл) стал выдумывать 'тайну Бонка", то ничего выдумывать не стал, а пошёл по рабочей схеме - сначала придумал ЛОЖЬ, а потом ее разделил на несколько лживых версий - в центр поместил людей внушаемых и управляемых - механизм заработал.

.. . подтянулись люди с неустойчивой психикой и находящиеся в пограничном состоянии.

"тайна Бонка" - это классический пример манипуляции людьми и оболванивания группы людей определенного психотипа ...

Теперь всё ясно.

Хороший парень_77
P.M.
23-5-2024 01:25 Хороший парень_77
Когда ж ён, тя, редиса расстреляет забанит

?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

KOTAN22
P.M.
23-5-2024 01:53 KOTAN22
Яд находится в твоей голове.

дезерт игл
P.M.
23-5-2024 07:36 дезерт игл
Когда Черкашин (дезерт игл) стал выдумывать 'тайну Бонка", то ничего выдумывать не стал, а пошёл по рабочей схеме - сначала придумал ЛОЖЬ, а потом ее разделил на несколько лживых версий - в центр поместил людей внушаемых и управляемых - механизм заработал.

"тайна Бонка" - это классический пример манипуляции людьми и оболванивания группы людей определенного психотипа ...

Теперь всё ясно.

А вот это уже вранье...
Когда ж ён, тя, редиса расстреляет забанит

Да прямо сейчас
Banzik
P.M.
23-5-2024 09:34 Banzik

А которого из бонков-то?
Banzik
P.M.
23-5-2024 09:36 Banzik
Originally posted by Maksim V:

Есть истина - есть группа людей посвященных в эту истину. Эта группа монополизировала доступ к истине примерно 3000 лет назад

«Мировое правительство» ZOG?
дезерт игл
P.M.
23-5-2024 09:53 дезерт игл
которого из бонков-то?

А щас всех выключу
Banzik
P.M.
23-5-2024 09:57 Banzik
Originally posted by дезерт игл:

А щас всех выключу

Это утопия! Он размножается клонированием.
Гермес
P.M.
23-5-2024 09:57 Гермес
Перевал Дятлова- одна из самых не интересных( лично для меня) тем в мр. Поэтому ни разу в ней и не отметился- ибо пох. В не зависимости от мироустройства.
tref7
P.M.
23-5-2024 10:00 tref7
Originally posted by Maksim V:

Они могут себя утешить - так устроен наш мир и практически все мы- 'терпилы и лохи". Что собственно" тайна перевала дятлова" и доказывает.

А если мне пофигу тайна перевала?
дезерт игл
P.M.
23-5-2024 10:08 дезерт игл
Он размножается клонированием

Почкованием
Banzik
P.M.
23-5-2024 10:25 Banzik
Originally posted by tref7:

А если мне пофигу тайна перевала?

А поржать над конспирологами?
Гермес
P.M.
23-5-2024 11:39 Гермес
Без доказательств моей причастности к славе бонка, прошу не применять санкций в мой адрес. Я не клон бонка.
dima-314
P.M.
23-5-2024 11:40 dima-314
тайна Бонка" - это классический пример манипуляции людьми и оболванивания группы людей определенного психотипа ...

🤣🤣

А вот это уже вранье...

💯

А которого из бонков-то?

А он сам то себя помнит этот Бонк?🤣
Мировое правительство» ZOG?

Да нее. Там вполне конкретные фамилии.

А поржать над конспирологами?

Это святое.🤝
дезерт игл
P.M.
23-5-2024 12:03 дезерт игл
доказательств моей причастности к славе бонка, прошу не применять санкций в мой адрес. Я не клон бонка.

А это мы проверим
spirikraft
P.M.
23-5-2024 12:06 spirikraft
Вот прям захотелось открыть дискуссию на тему "Тайна перевала Бонка"🙂
spirikraft
P.M.
23-5-2024 12:07 spirikraft
Или перевал тайного Бонка,какая разница.. .
spirikraft
P.M.
23-5-2024 12:08 spirikraft
А чо,в Вологодской уже грибы пошли?
dima-314
P.M.
23-5-2024 12:11 dima-314

Вообще то пошли.
Но мало.
Не только в Вологодской.
По радио передавали.
Я не шучу.
Banzik
P.M.
23-5-2024 12:13 Banzik
dima-314:

Да нее. Там вполне конкретные фамилии

Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи?

Banzik
P.M.
23-5-2024 12:15 Banzik
Гермес:
. Я не клон бонка.

Все бонки так говорят..

spirikraft
P.M.
23-5-2024 12:23 spirikraft
Вообще то пошли.

Теперь понятно,откуда валом подобные темы пошли🙂

tref7
P.M.
23-5-2024 12:38 tref7
dima-314:

Вообще то пошли.
Но мало.
Не только в Вологодской.
По радио передавали.
Я не шучу.

Собирают, причём не только сморчки/строчки, но и вполне летние грибы.

tref7
P.M.
23-5-2024 12:40 tref7
Originally posted by Banzik:

Все бонки так говорят..

Правило номер один-никогда не сознавайся! (с)
дезерт игл
P.M.
23-5-2024 12:50 дезерт игл

#

Правило номер два-удали аккаунт чтоб не нашли враги©
Гермес
P.M.
23-5-2024 12:56 Гермес

удали аккаун

Подскажите как удалить аккаунт на ганзе.
Banzik
P.M.
23-5-2024 12:58 Banzik
Originally posted by tref7:

Даже тема специальная была - всем не бонкам предлагалось отметиться.
дезерт игл
P.M.
23-5-2024 13:00 дезерт игл
Подскажите как удалить аккаунт на ганзе.

Это колдунство сильное, применяется редко😁
всем не бонкам предлагалось отметиться.

Целых 5ро отметилось
Banzik
P.M.
23-5-2024 13:11 Banzik

Целых 5ро отметилось

Та вы шо! А остальные форумяне, значится, таки бонки???
дезерт игл
P.M.
23-5-2024 17:16 дезерт игл
вы шо! А остальные форумяне, значится, таки бонки???

Выходит так.. .
Banzik
P.M.
23-5-2024 17:53 Banzik

Выходит так.. .

Эх, тяжко, наверное, Вам-то приходиццо! Придёццо таки помахать банхаммером-то!
Генералисимус Сталин
P.M.
23-5-2024 19:49 Генералисимус Сталин
Дайте мне одного живого БОНКа и он мне и моим товарищам что еще живы с 90 х через пол часа расскажет даже кто стрелял в Кеннеди........ и где все остальные БОНКи
Генералисимус Сталин
P.M.
23-5-2024 19:51 Генералисимус Сталин
Originally posted by spirikraft:

на Мархотском хребте еще нет... ближе к осени ...... сначала их собирают грибники у нас тут много съедобных...... а потом в конце октября начале ноября с ними можно поговорить.. .
буду лайка
P.M.
24-5-2024 00:33 буду лайка
Ну вот .. . все завесы сорваны. Дятловцы пошли поговорить с грибами. О том, что грибы придётся слушать, их - понятное дело - предупредить забыли. Итог: напавшая платка была зарезана, после чего группа разделилась на тех, кто побежал вешаться в замерзшем ручье и тех, кто отправился топиться на дереве, что им, в разной степени, и удалось.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Мироустройство и "тайна перевала Дятлова". ( 1 )