Guns.ru Talks
мужской разговор
Почему особенно в последнее время полиция так ... ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему особенно в последнее время полиция так придирается к алкоголю?

Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 21:35 Мистер Лицо
все мы помним 90-е 00-е и даже 10-е и кто-то раньше, что можно было худо бедно попить пивка на лавке. и ничего в 90-е и 00-е даже наркоманы себя чувствовали как рыба в воде. А щас ни пойми че. вышел пивка попить и тут сразу ППС, и как врага народа!
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 21:44 Хороший парень_77

Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 21:45 Мистер Лицо
злостнуюхорошую полторашку не шмякнуть блин.
tricky
P.M.
19-5-2024 21:47 tricky
Сейчас это вам не тогда.
Просто время такое, пока, но похоже ситуация начинает поворачиваться к Вам лицом.
chepuh
P.M.
19-5-2024 21:47 chepuh
Потому что общество не стоит на месте. Эволюционирует и развивается. Становится более цивилизованным. А подобные вам гопники, рано или поздно, сойдут на нет. Просто: где-то раньше, а где-то позже.
roykin
P.M.
19-5-2024 21:49 roykin
Originally posted by chepuh:

Становится более цивилизованным

не
Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 21:50 Мистер Лицо
Эволюционирует и развивается. Становится более цивилизованным. А подобные вам гопники, рано или поздно, сойдут на нет. Просто: где-то раньше, а где-то позже

Нет просто они идут в хату, бывает в хате набивается по 5-10 чел и более. А распитие спиртных напитков в узко ограниченном месте, это что? правильно - насилие, убийства, изнасилования, телесные, и т.п.

tricky
P.M.
19-5-2024 21:52 tricky
Становится более цивилизованным.

Вы добрый и хороший человек, но такие люди так часто бывают наивны. До боли в душе жаль Вас разочаровывать.
Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 21:55 Мистер Лицо
сдается мне кто-то даже баПу не ахал, и есть же такие. по статистике в 70-е года прошлого века девственников было 1% об общего числа. С развитием ''интернета'' и ''общества'' как вы говорите - в 2020-х годах их число увеличилось примерено 20-25%. И тут. АХАХХАХАХА, вот чо ваш интернет делает((((
андрэ
P.M.
19-5-2024 22:16 андрэ
А щас ни пойми че. вышел пивка попить и тут сразу ППС, и как врага народа!

что то ровно наоборот наблюдаю-выйдите вечерком на любой городской пляж-насладитесь!
Arbusoff
P.M.
19-5-2024 22:20 Arbusoff
Originally posted by Мистер Лицо:

А щас ни пойми че. вышел пивка попить и тут сразу ППС, и как врага народа!

Общество выросло и окрепло. Раньше на лавочке пили пиво состоятельные люди а как все разбогатели то уже и нищеброды пьют на лавочках пиво и водку. А это возмутительно. Поэтому пепсы (ППС) этих малоимущих и отлавливает. Очищая лавочки для состоятельных людей.
Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 22:20 Мистер Лицо
вечерком на любой городской пляж-насладитесь!

какие на урале пляжи! горы мусора, и антисанитария, даже купаться нигде нельзя, рыба пузом к веру всплывала. вот когда жил в подмосковье да красота! все чистьенко зелено, хорошие пляжи(г.Красногорск).

дрвад
P.M.
19-5-2024 22:30 дрвад

ыба пузом к веру всплывала. вот когда жил в подмосковье да красота! все чистьенко зелено, хорошие пляжи(г.Красногорск).

Сослали?
Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 22:33 Мистер Лицо
Сослали?

не, в подмосковье я ездил на заработки, в начале 2010-х, и там прожил неск.лет. как небо и земля - всмысле урал и подмосковье.

dima-314
P.M.
19-5-2024 23:24 dima-314

в подмосковье я ездил на заработки, в начале 2010-х, и там прожил неск.лет. как небо и земля - всмысле урал и подмосковье.

Где лучше то ?)
Мистер Лицо
P.M.
19-5-2024 23:32 Мистер Лицо

Где лучше то ?)

В подмосковье конечно.

Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:15 Генералисимус Сталин
Originally posted by chepuh:

Эволюционирует и развивается. Становится более цивилизованным.

в каком месте... раньше на улицах да иногда валялись редко алкаши теперь как зомби ходят обдолбанные солью........ Это че нормально??? Когда малолеткам сигареты не продают а вэйц пожалуста это че нормально??????
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:17 Генералисимус Сталин

В подмосковье конечно.

Ну разьве что природа которая еще там осталась.. .
B8F761
P.M.
20-5-2024 00:56 B8F761
Давно не видел пьяных на улице. Месяц назад, возможно. Москва и ближнее Подмосковье, дневное время,
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:58 Генералисимус Сталин
Originally posted by B8F761:

P.M. Ц
20-5-2024 00:56
Давно не видел пьяных на улице

У нас на набережной летом трезвого увидить проблема.. НО это и паравильно народ приежает отдохнуть... А вот когда зимой солевики медитируют это жесть.. .
B8F761
P.M.
20-5-2024 01:00 B8F761
Originally posted by Генералисимус Сталин:

народ приежает отдохнуть

Многое обьясняет (с)

Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 01:02 Генералисимус Сталин
ну тут мало кто на отдыхе пьет чай .ну только если по утрам.. .
B8F761
P.M.
20-5-2024 01:39 B8F761
Генералисимус Сталин:
ну тут мало кто на отдыхе пьет чай .ну только если по утрам...

Мне трудно судить. Я отдыхал в горных и водных походах - там с этим "лучше не надо" да и к алкашке равнодушен абсолютно, лет с 25, до этого "по праздникам"

Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 01:45 Генералисимус Сталин
Originally posted by B8F761:

Мне трудно судить. Я отдыхал в горных и водных походах - там с этим "л

так сравнили горную реку с лядяной водой течение скалы уклоны... и теплый пляж с бабами... это разные отдыхи.. .
Мистер Лицо
P.M.
20-5-2024 04:52 Мистер Лицо
. А вот когда зимой солевики медитируют это жесть.. .

можете не рассказывать. у меня девушка такая была. 3 года промучились и расстались. я нарко не люблю я если ток залить, а моя соли соли.

дрвад
P.M.
20-5-2024 17:29 дрвад

меня девушка такая была. 3 года промучились

Даже завидую Вашему долготерпению. У меня бы такая сразу из квартиры вылетела.
Лонжерон
P.M.
20-5-2024 18:47 Лонжерон
Не понимаю и никогда не понимал эти "лавочки".
И правильно ППСники ездят, ибо сейчас то уж огромное количество всяких приличных и не дорогих заведений. Даже во всяких Мухосрансках. Чуть не до утра работают пятница-вск.
Мистер Лицо
P.M.
20-5-2024 18:55 Мистер Лицо
Даже завидую Вашему долготерпению. У меня бы такая сразу из квартиры вылетела.

ну плюсы были, всегда ''давала'' зато)

Мистер Лицо
P.M.
20-5-2024 18:57 Мистер Лицо
И правильно ППСники ездят, ибо сейчас то уж огромное количество всяких приличных и не дорогих заведений.

на хате ''угорать'' тупо, заведения? - ну да развод денег, я не богатый, мне хватает в день 1,2 полторашки пива, и хочется просто посидеть на скамейки спокойно.

Лонжерон
P.M.
20-5-2024 19:10 Лонжерон
ну плюсы были, всегда ''давала''

Господи! Страшно читать такое!!!
Nick Brake
P.M.
20-5-2024 19:12 Nick Brake
Originally posted by Лонжерон:

сейчас то уж огромное количество всяких приличных и не дорогих заведений. Даже во всяких Мухосрансках. Чуть не до утра работают пятница-вск.

А я вот понятия не имею, что такое "приличные и недорогие заведения". Применительно к альтернативе "попить пивка на лавке".
Расскажите?
И как их найти. На какие ключевые слова искать, допустим, в Яндекс картах?
А то, может, у меня такое есть совсем рядом с домом, а я и не знаю? И вместо того, чтобы спокойно в тишине выпить 0,5 Пльзеньского за столиком, сидя в мягком кресле, я вынужден уединяться с банкой пива где-нибудь в укромном месте на лавочке за кустом сирени, где меня не видно ни с тротуаров, ни с детской площадки (чтобы не подавать дурной пример малым детишкам!).
Или, допустим, в тех районах города, которые я хорошо знаю, у меня были присмотрены окольные маршруты по тихим переулкам, где никогда не заезжают машины ППС-ников и не заглядывают пешие полиционеры. И можно было после работы спокойно выпить баночку "Жигули Барное", не спеша прогуливаясь по направлению к ближайшей станции метро.

Кстати, у себя в Пушкине я живу уже третий год, и за все это время не видел на улицах ни одного живого полиционера (разумеется, я не считаю те случаи, когда я прохожу через территорию вокзала, или иду мимо выхода из здания Районной Администрации ).

Arbusoff
P.M.
20-5-2024 19:18 Arbusoff
Originally posted by Лонжерон:

Господи! Страшно читать такое!!

А что там страшного. Гражданские отношения. Ты ей "соли соли" А она тебе "давала". Единственное чтобы в основном тебе "давала" а не всем подряд. Потому что отношения это одно, а "соли соли" это другое.
буду лайка
P.M.
20-5-2024 19:22 буду лайка
Мистер Лицо:
все мы помним 90-е 00-е и даже 10-е ... ни пойми че. вышел пивка попить и тут сразу ППС, и как врага народа!

Патаму шта им нильзя - ани на пасте, а Вы пьёти.

Three am 20
P.M.
20-5-2024 19:24 Three am 20
Выросли другие прост тогда по другому было щас тип подьем эм без слов подьем
щас образованные воспитывают ) внуки, на дураках как грят ) ))
Мистер Лицо
P.M.
20-5-2024 19:27 Мистер Лицо
Господи! Страшно читать такое!!!

коротко и ясно

Дибривный
P.M.
20-5-2024 19:35 Дибривный
Three am 20:
Выросли другие прост тогда по другому было щас тип подьем эм без слов подьем
щас образованные воспитывают ) внуки, на дураках как грят ) ))

Блин! Чем Вы упарываетесь, прежде чем написать?
Прям интересно!

Three am 20
P.M.
20-5-2024 19:44 Three am 20
Дибривный:

Блин! Чем Вы упарываетесь, прежде чем написать?
Прям интересно!

Пшел ты ты оглянись не дятел вейпы видел гопников дороже стало больше нета меньше общения в круге вкруге больше найдешь нете выясни запятые

дрвад
P.M.
20-5-2024 19:50 дрвад
Originally posted by Nick Brake:

А то, может, у меня такое есть совсем рядом с домом, а я и не знаю? И вместо того, чтобы спокойно в тишине выпить 0,5 Пльзеньского за столиком, сидя в мягком кресле, я вынужден уединяться с банкой пива где-нибудь в укромном месте на лавочке за кустом сирени, где меня не видно ни с тротуаров, ни с детской площадки (чтобы не подавать дурной пример малым детишкам!).

Везде можно. 8) Вот, помню, в студенчестве. Брали бутылочку пива, прокалывали в крышке дырку шилом. Бутыль можно и в сумку на пол. Рот и бутыль соединялись стерильным мочевым катетером. Он удобнее, чем капельница. Так и лекция быстрее шла.

Вот сижу думаю. Всегда здоровье берёг. А зачем? Один хрен ковид здоровье забрал. 8( А так помер бы ещё 3 года назад.

Дибривный
P.M.
20-5-2024 20:03 Дибривный
Three am 20:

Пшел ты ты оглянись не дятел видел вейпы, гопников дороже стало больше нета меньше общения в круге вкруге больше найдешь нете выясни запятые

А, я понял ! Ты - та самая Ксюша из песни выше, которая соль снюхивает прямо с хyя, а потом обслуживает всю толпу!

Three am 20
P.M.
20-5-2024 20:16 Three am 20
наверн )) не завидую ей

Guns.ru Talks
мужской разговор
Почему особенно в последнее время полиция так ... ( 1 )