Guns.ru Talks
мужской разговор
О Смертной Казни.......... ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О Смертной Казни..........

КМ
P.M.
19-5-2024 20:19 КМ
Ну а что обосновывать? В профильной литературе все есть, и даже с историческими примерами, когда в стародавние времена на казни воров их коллеги активно работали, и жестокость казни их не останавливала.

Если говорить о смертной казни, то достаточно вспомнить дело Чикатило, сколько по нему людей по нему осудили и расстреляли.

Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 20:24 Хороший парень_77
неплохо
обосновал,
пмсм
КМ
P.M.
19-5-2024 20:37 КМ
Originally posted by Все_в_рай:

а тут ещё и маньяк этот, и англосаксы-геи, и либерасты..

Точно, во всех бедах в МР в конечном итоге оказываются виноваты именно эти персонажи.

kitovras
P.M.
19-5-2024 20:38 kitovras
КМ:
Ну а что обосновывать? В профильной литературе все есть, и даже с историческими примерами, когда в стародавние времена на казни воров их коллеги активно работали, и жестокость казни их не останавливала.

Если говорить о смертной казни, то достаточно вспомнить дело Чикатило, сколько по нему людей по нему осудили и расстреляли.

Ну я и не сомневался.. . не шмогла. А давайте прямо сейчас проведём исследование, в данной теме, среди её участников. Пусть так случилось, что вас приговорили к высшей мере наказания, но дали право выбора. Подводят к яме и говорят, вот сейчас гражданин, вам пуля в затылок и в яму или есть альтернатива - пожизненное заключение. Так что выбирайте - яма или нары. Предлагаю всем участникам данной темы сделать свой выбор, а мы поглядим на соотношение. Лично я выбираю нары. А вы?

Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 20:42 Хороший парень_77
пулю
КМ
P.M.
19-5-2024 20:47 КМ
kitovras:

Ну я и не сомневался.. . не шмогла. А давайте прямо сейчас проведём исследование, в данной теме, среди её участников. Пусть так случилось, что вас приговорили к высшей мере наказания, но дали право выбора. Подводят к яме и говорят, вот сейчас гражданин, вам пуля в затылок и в яму или есть альтернатива - пожизненное заключение. Так что выбирайте - яма или нары. Предлагаю всем участникам данной темы сделать свой выбор, а мы поглядим на соотношение. Лично я выбираю нары. А вы?

Выбрали, и о чем это говорит?
КМ
P.M.
19-5-2024 20:47 КМ
Хороший парень_77:
пулю

+1
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 20:50 Хороший парень_77
Пмсм, пожизненное гораздо хуже быстрой смерти.
А пуля в затылок - это минимально болезненная быстрая смерть.
mitay76
P.M.
19-5-2024 20:56 mitay76
Как правило, такие маЧо ссутся и срутся первыми,даже не увидев опилки
Все_в_рай
P.M.
19-5-2024 20:56 Все_в_рай
Непростой вопрос
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 21:01 Хороший парень_77
Дык ,
а тут исчо и какието маЧо,
исчо ссутся первыми
андрэ
P.M.
19-5-2024 21:01 андрэ
ТС, по-моему, просто хочет крови

тс небось думает что о его прошлых пригрешениях все давно забыли.
андрэ
P.M.
19-5-2024 21:15 андрэ
Йому те грехи отпустили, наскольк мне известна.

это всё фуфломицин и самообман..
буду лайка
P.M.
19-5-2024 21:21 буду лайка
kitovras:

А я такой красивый весь, на краю ямы - гореть вам в пожаре мировой революции, сволочи! Что, думали испукаюсь, пойду на сговор с врагом рода чилаеческого?? Больше я вам - буржуинам - ничего не скажу, а самим вам, проклятым, вовек не догадаться !!!

КМ
P.M.
19-5-2024 21:21 КМ
Давеча увидел книгу "Грибы и секс". Посмотреть не удалось, но что-то она мне напомнила.
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 21:26 Хороший парень_77
буду лайка
Лонжерон
P.M.
19-5-2024 21:48 Лонжерон
Originally posted by Все_в_рай:
Непростой вопрос

Всё просто. Если невинно осУжденный, то в камеру, с надеждой на пересмотр и оправдание.
Если реально виновен - в яму скоренько - скок, может "кривая" и вывезет.
андрэ
P.M.
19-5-2024 22:04 андрэ
Всё просто. Если невинно осУжденный, то в камеру, с надеждой на пересмотр и оправдание.

а чего ему не на волю?
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 22:06 Хороший парень_77
Вообщет, китоврас задал вопрос,
типа чтобы вы делали на месте
приговорённого к высшей мере наказания,
а не на месте судьи/мента/прокурора.
КМ
P.M.
19-5-2024 22:15 КМ
андрэ:

а чего ему не на волю?

Это не наш метод. (ц)
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 22:18 Хороший парень_77
Alex_F
P.M.
19-5-2024 22:19 Alex_F
КМ:

Преступников останавливает не жестокость наказания а неотвратимость возмездия, это поняли очень давно. И тоже пожизненное заключение страшит преступников не меньше расстрела.

Х.з.
Тут про майора Е. Читал, так тот грил, что "25 лет я на одной ноге отстаю".
Дали правда пз.
Так что не так всё просто.

Генералисимус Сталин
P.M.
19-5-2024 22:55 Генералисимус Сталин
Почитал потер ... Отвечу всем начнем Все_в_рай или как там тебя заглянул в твою анкету сразу все понял ни кола ни двора троль уее.. бок.....Все равно отвечу у меня все хорошо жена еще одна жена и живу я хорошо и цель есть в жизни... И я делаю то чтог хочу........

андрэ а какие мои прежние прегрешения........ крови на руках нет... а все остальное так времена такие были... А те кто тут роптает против работников опасного бизнеса в 90 е терпилы ?? С Вас получали... А скажите че так по беспределу или у тебя был подпольный цех или хата с телками ты греб бабло протвозаконно .. . и тебя попросили немного поделиься...
НО на все это херня...

Вы скажите по честному без говна и кто там он был убийца... Вот не дай Бог с Вашим бы ребенком такое... Что бы вы сделали с убийцей только честно...... без типа пусть закон решает.. .

Генералисимус Сталин
P.M.
19-5-2024 22:56 Генералисимус Сталин
Originally posted by Хороший парень_77:

Валер, ты канэшн маладэц,
шта потёр туть всякое разное..
но..всё равно, андрэ твои грехи НЕзабыл!!

мне на него по уй.А все наши грехи нам там наверху потом предъявят... всем...
Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 22:59 Хороший парень_77
Я бы доверился системе правосудия РФ.
А ты бы что сделал?
Генералисимус Сталин
P.M.
19-5-2024 23:29 Генералисимус Сталин

Я бы доверился системе правосудия РФ.
А ты бы что сделал?

То есть оставил бы убийцу тварь живым... ну ты молодец а дети есть у самого...
Ну что бы сделал я Ну Во первых не дай Бог оказаться в ситуации ее родителей... Ну а во вторых что бы я сделал он бы точно живым не остался а африканское ожирелье ему бы показалось гуманной смертью...

Кстати девочку сегодня похоронили процессия была более тысячи человек.. Я бы его просто выдал им.. .

Хороший парень_77
P.M.
19-5-2024 23:57 Хороший парень_77
Да, оставил бы живым.
Дети есть.

Я бы его просто выдал им

А он бы дался?

Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:05 Генералисимус Сталин

P.M. Ц
19-5-2024 23:57
Да, оставил бы живым.
Дети есть

Извини ты идиот
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:06 Генералисимус Сталин

Я например, греб бабло ЗАКОННО, продавая аудио/видеокасетты,
аудио/видеоаппаратуру и телевизоры.
Трое гопникоф, пришли в мой магазин.. с намекаме, чтоб я поделился..
Я сказал.. что НЕпонял их.

Ну раз так все было законно почему не вызвал тогда еще милицию или ОРБ??????
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:08 Генералисимус Сталин
и прямо в 90 е весь контент на кассетах и дисках был у тебя лицинзионный ......... не смеши......... особенно если ты торговал на горбушке.. .
Хороший парень_77
P.M.
20-5-2024 00:11 Хороший парень_77
не весь конечно,
яж не идиоть,
но налоги я платил
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:13 Генералисимус Сталин

не весь конечно,

Вот с этого надо было и начинать ... налоги то налоги... и то понятно показывал 20 ть кассет проданных в месяц... Поэтому у всех есть грешки... Ну а если отморозки зашли.так их тем более карать...... их в любой среде не любят.. .
Хороший парень_77
P.M.
20-5-2024 00:17 Хороший парень_77
Я вот, не знаю кто оне, отморозки или нее..
просто написал как было.
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:20 Генералисимус Сталин
ТО что отоварил правильно... нормальные люди сначала предъявляли и спрашивали..... а изморось гасить надо всегда.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 00:56 Генералисимус Сталин

Решалось это просто.. оне кассеты мной продаваемые, нахаляву слушале/смотрели/меняли.

Во ни кто за язык не тянул ментам подгонял контент так и торговал.. так что не тебе меня учить жизни.... А насчет вышака... тварей только к стенке... Убил.......ну и ответь... Даже в старом воровском мире убийство было жесточайшим грехом... крайней мерой....... а сейчас тебя замочат трубой за айфон... нет стопоров красных линий как шас модно говорить..... вот и надо ее ввести.. .
Хороший парень_77
P.M.
20-5-2024 01:05 Хороший парень_77

эээ..
хдеж йа тебя учил то..
и чему..

если вдруг чему пытался,
прошу прощения

Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2024 01:10 Генералисимус Сталин

эээ..
хдеж йа тебя учил то..
и чему.

там тебя не было.. .
андрэ
P.M.
20-5-2024 06:11 андрэ
а все остальное так времена такие были

так себе поьпытка-ниразу не поможет..
И я делаю то чтог хочу.

ну дык ваши у власти-закономерно..
но это пока..
КМ
P.M.
20-5-2024 06:23 КМ
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Кстати девочку сегодня похоронили процессия была более тысячи человек.. Я бы его просто выдал им.. .

И спровоцировал бы людей на самосуд - уголовное преступление. Шикарно.

андрэ
P.M.
20-5-2024 08:17 андрэ
отличный был бы вариант но боюсь его распространение в первую очередь непонравится ТСу-у народа нет возможности держать всякую шушеру в тюрьме и перевоспитывать за свой счет..

Guns.ru Talks
мужской разговор
О Смертной Казни.......... ( 2 )