Guns.ru Talks
мужской разговор
Уважаемое собрание!

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважаемое собрание!

Лонжерон
P.M. Ц
18-5-2024 17:26 Лонжерон
А сколько лет товарищу Крису Кельвину в Солярисе?
Чего то найтить на вскидку не могу.
griga71
P.M. Ц
18-5-2024 18:41 griga71
Навскидку и не найдёшь. Но из логики произведения следует что психологу совершенно точно больше тридцатника, но вряд ли больше соракета.
Лонжерон
P.M. Ц
18-5-2024 18:42 Лонжерон
Originally posted by griga71:

больше тридцатника, но вряд ли больше соракета.

Ну да, ну да...
Смотрю нынешнюю фантастику, фильмы. конечно же. Там вообще - до 30 по ощущениям...
Какой же я старый.. ?!
griga71
P.M. Ц
18-5-2024 19:01 griga71
Лонжерон:

ГНу да, ну да...

Ну так и папик Банионис тоже как бы не в тему. Как минимум лет на десять перелёт. В фильме он снимался в 48 лет. В книге его подружка выпилилась в 19-ть. Прошло десять лет. Это что - ей было 19, ему 38? Да ну нах, он и женат до того не был. Учитывая что он успел отучиться и работал в институте на тот момент, четвертак в самый раз ему подойдёт. +10 лет. Тридцатипятилетний актёр - вот то что Лем прописал.

tref7
P.M. Ц
18-5-2024 20:29 tref7
Originally posted by griga71:

Ну так и папик Банионис тоже как бы не в тему. Как минимум лет на десять перелёт

Та же йухня в Месте встречи. Емнип, Жеглову и 30 не было, а Шарапова чуть за 20. Это если по первоисточнику
tref7
P.M. Ц
18-5-2024 20:30 tref7
Лонжерон:
А сколько лет товарищу Крису Кельвину в Солярисе?
Чего то найтить на вскидку не могу.

Я год назад перечитал эту аудио книгу. Про возраст не упоминается, насколько я знаю.

Konstantin217
P.M. Ц
18-5-2024 22:22 Konstantin217
Я год назад перечитал эту аудио книгу. Про возраст не упоминается, насколько я знаю.

Тоже не помню, чтобы возраст в книге указывался.

Konstantin217
P.M. Ц
18-5-2024 22:27 Konstantin217
Та же йухня в Месте встречи. Емнип, Жеглову и 30 не было, а Шарапова чуть за 20. Это если по первоисточнику

Жеглову в фильме дату рождения сдвинули лет на десять, вроде. А у Шарапова и Конкина возраст примерно совпадал.

Nick Brake
P.M. Ц
18-5-2024 22:40 Nick Brake
С возрастом в кино вообще "попадание" - большая редкость.
Кононов в "На войне как на войне" в свои 28 лет выглядит совсем юным (во всяком случае, младше всех в своем экипаже, хотя он ровесник Павлова, который играл механика-водителя Бянкина). А Курочкину, которого он по факту играл, было вообще 20, когда он в 43-м получил "Красную Звезду".
griga71
P.M. Ц
19-5-2024 08:37 griga71
tref7:

Та же йухня в Месте встречи.

Nick Brake:
С возрастом в кино вообще "попадание" - большая редкость.

Вертинская Маргариту вообще в полтос сбацала. Но зато это самая ипабельная Маргарита, которую я видел. Тут как грится кто на сколько себя ощущает. Клуни кстати Кельвина в соракет сыграл. Вроде как ближе к оригиналу, но он вообще мной не воспринимается как человек, склонный к рефлексии. Поэтому вышло жутко уныло. Банионис в этом плане на голову выше конечно. Загримировать его надо было только под тридцать с хвостиком. Но фотошопить тогда не умели.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Уважаемое собрание!