Guns.ru Talks
мужской разговор
И не Ромэо и не Джульетта ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И не Ромэо и не Джульетта

mihasic
P.M.
17-5-2024 22:52 mihasic
aleksey1vanoff:
Уехал, панимаешь, в гейКвебек, (а как-же иначе), и учит нас жизни!

Это где это я вас учил? Жизни или чему-то ещё? Нигде такого не было. Сами-сами, сами, без меня, в жопу залезли - сами и барахтайтесь.

Arbusoff
P.M.
17-5-2024 23:04 Arbusoff
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Как, скажем, ответил сын Кадырова, избивший на камеру беззащитного подследственного, которого к тому же специально для этого ему привезли?

Каналы которые нам не каналы вещали что избиение Лебедя Кадыровым - это шумовая завеса вывода войск из Гондураса на лучшие позиции. Ну типа если возмущаться избиением задержанного (арестованного) то больше ничего пациент не воспринимает. Хотя я видел видево того биения - там была постанова. Что то типа рестлинга. Именно для новостной ленты и для награждения "героя". Серьезных травмирующих ударов я там не заметил. Именно для этого его туда и привезли. Даже скажу больше - мне кажется что этого несчастного Лебедя наняли интересные люди чтобы потом его использовать в качестве мальчика для битья. Такой некий распятый мальчик в трусиках. Отработал - и все забыли что он когда то был.
Хороший парень_77
P.M.
17-5-2024 23:10 Хороший парень_77
А скольк ему
заплатили, известно?
Arbusoff
P.M.
17-5-2024 23:31 Arbusoff
Originally posted by Хороший парень_77:

А скольк ему
заплатили, известно?

Писали что заплатили 10 тыс руб за видео сжигания книги. Всё остальное- конечно не оговаривалось, пошло прицепом.
MX177
P.M.
17-5-2024 23:36 MX177
дон кто-то очень много знает дон, и очень много говорит дон

------
Биткоин будет стоить миллионы.

Хороший парень_77
P.M.
17-5-2024 23:38 Хороший парень_77
Дык не шухры мухры,
а знаток жеж
Arbusoff
P.M.
17-5-2024 23:59 Arbusoff
Originally posted by MX177:

дон кто-то очень много знает дон

Дон дон, диги дон!
Опа - опа! Резиновая попа!
Хороший парень_77
P.M.
18-5-2024 00:29 Хороший парень_77

дезерт игл
P.M.
18-5-2024 00:40 дезерт игл
Лярошфуко:
Лия Заурбекова, которую за связь с русским парнем избивали её родственники, покинула Россию
Об этом сообщил член ОНК, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Ионов.
Предыстория там следующая (я в принципе и так догадывался, они там все как под копирку, но решил убедиться).

Лия влюбилась в русского парня Артема, что не понравилось родителям и они его избили, а дочь посадили под замок.
Девушка сумела сбежать и добраться до Москвы, [b]где ее нашли полицейские по подложному заявлению родни, что якобы пропала несовершеннолетняя.

И если бы дело не вылилось на федеральный уровень, полицейские, вопреки закона и Конституции РФ из страха и чувства незащищенности, 100% бы выдали ее родне."
Всё закончилось хорошо.
Если кому интересно, тут полностью
https://t.me/yurasumy/15322
А у меня вопрос. А разве родственники, написавшие подложное заявления не должны ответить, вплоть до уголовки?
По меньшей мере это предоставление заранее недостоверных сведений.
Не силён в УГ и статьях АК, разве всё так просто для родственников должно закончиться?

[/B]

Не хрен с националами связываться, вот и весь ответ.
Пусть 2.17бутся в своем тесном кругу, и вы рождаются от близко родственных дальше.
А участникам мозги не ипсти.

Guns.ru Talks
мужской разговор
И не Ромэо и не Джульетта ( 2 )