Guns.ru Talks
мужской разговор
Клим Жуков ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клим Жуков

MX177
P.M.
12-5-2024 01:36 MX177
чмошником оказался. На вопрос про помощь сбором на теплак для армии ответил, что этот теплак может быть использован корректировщиками для удара по украинским резервистам, которые ни в чем не виноваты и по логике Жукова поэтому их убивать нельзя. Это логика дегенерата в том плане, что "резервисты" (вы же понимаете, что нет такого понятия) находятся уже на линии фронта и с оружием, иначе до них гаубица просто не дотянется. И находятся они там для стрельбы по нашим парням. И только чмошник может в серьёз говорить, что по вооружённым людям нельзя на линии фронта стрелять потому что их заставил режим Зелинского. А оправдывает он их контравопросом: "А что ж вы сами Путина не скинули раз такого от украинцев хотите?". Ну и далее много дичи всего в 2 минутах.

Интересно, лучший друг Жукова, Гоблин, который регулярно пишет с ним новые выпуски, такого же мнения или терпит идеологического противника из последних сил?

https://t.me/warhistoryalconafter/163150

Я знаю, что на ганзе есть граждане, которые любят, или как минимум, уважают данного персонажа. Поэтому когда мне попалось данное сообщение в телеге, решил его закопипастить сюда. Ознакомьтесь так сказать. Само сообщение собсно выше, как и ссылка на него, так же там есть сам видос.
Кстати да- отчегот мне кажется, это его не настоящее имя.

mic.mik2014
P.M.
12-5-2024 02:12 mic.mik2014
видок этого персонажа, сам о себе говорит,
не удивлен .
MX177
P.M.
12-5-2024 02:26 MX177
Лично у меня он никогда ни доверия, ни интереса, не вызывал.
Как собсно и гоблин- ну говорит там чот и какбэ ладно- зарабатывает как может, может чуть поинтересней чем этот клим, и то только переводами своими.
Но никогда не понимал тех людей, которые им рот смотрят, типа авторитеты
ну и ладно, на вкус и цвет как гритс.
И мне вот теперь интересно даже стало, гоблин как-то откоментит другана своего или где)
Triumphator
P.M.
12-5-2024 04:36 Triumphator
Не должно быть никаких авторитетов. Для верующих есть авторитет Писания, для кавказцев авторитет старших родственников, а для остальных вообще ничего и никого. Своей головой надо думать, и воспитывать в себе крайнюю степень социальной безответственности ко всему, что находится за пределами твоей семьи. Заботишься о благе семьи - и достаточно с тебя. Тогда и в подьезде будет чисто, и возле дома порядок, и на работе все хорошо. А печалиться о далеких гондурасах нам не надо. И тем более выдумывать себе авторитетов и слушать их про эти гондурасы, открыв рот.
Вот вам пример правильной философии:

stvin
P.M.
12-5-2024 06:44 stvin
Originally posted by MX177:

зарабатывает как может

Вот, это очень важно,от этого много чего и произрастает
Автор текста с телеграмма роман сапоньков
Если немного погуглить ... Звонкий такой гражданин,голосистый по "актуалиям"
Усиленно занимается сборами на всё тщательно отражая свои усилия в сети
То есть у сапонькова сборы это одна из делянок, на которой он делает себя, презентует, продвигает
А тут вот жуков со своим мнением, со своим , не с его
И чё то не захотел жуков его делянку обихоживать своей медийной мордой,не нравиться ему его делянка
Ну и кто же после этого жуков?, ну конечно чмошник
Iexanet
P.M.
12-5-2024 07:04 Iexanet
У нас свободная страна. Каждый имеет право иметь и выражать свое мнение. Не пойму, об чем спич. Имеет мнение человек, выразил. Нравиться/не нравиться, дело лично каждого. К чему сразу оценивать человека чисто со своей позиции ?
Тем более, позиция Жукова имеет некий смысл.
Triumphator
P.M.
12-5-2024 07:38 Triumphator
Мы в таком мире живём, евг'ейском. Всё на деньгах, и деньги мерило всего.
Чья-то кровь это деньги, чьё-то горе это деньги, просто не все умеют на этом их зарабатывать. Я вот не умею. Но и моих денег эти гнойные уроды не получат. Какими бы путями они их не получали. И от кого бы они к ним не приходили. Хоть от государств, хоть от спонсоров, хоть от рекламы. Ни те не получат, ни эти.
carrier
P.M.
12-5-2024 07:47 carrier
Резервистов ему жалко, ну, ну.
stvin
P.M.
12-5-2024 08:06 stvin
Originally posted by carrier:

ну, ну

И гойда не орет... ну ну
Нада лишить его концертов
Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 08:09 Хороший парень_77
А у него есть концерты?
Он видеоблогер и писатель-фантаст.
Обитает в интернетах и..
в книжных/журнальных редакциях.
stvin
P.M.
12-5-2024 08:20 stvin
Концерты это образно
Iexanet
P.M.
12-5-2024 08:40 Iexanet
Сдается, сейчас всех публичных людей, кто на камеру до сих пор Гойда не прокричал, говном начнут мазать и за яйца брать.
Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 08:51 Хороший парень_77
C est la Russie vie
carrier
P.M.
12-5-2024 08:51 carrier
Originally posted by Iexanet:

не прокричал

Иногда лучше жевать.
tref7
P.M.
12-5-2024 08:52 tref7
Originally posted by stvin:

Нада лишить его концертов

Originally posted by Хороший парень_77:

А у него есть концерты?
Он видеоблогер и писатель-фантаст.
Обитает в интернетах и..

Интернетов лишить. Тчк.
stvin
P.M.
12-5-2024 08:53 stvin
"Нам мало, чтоб ты был не против, нам нужно, чтоб ты был за!"
carrier
P.M.
12-5-2024 08:53 carrier
Он своё мнение высказал, все услышали.
Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 08:55 Хороший парень_77
xant-1966
P.M.
12-5-2024 08:57 xant-1966
Не пойму, об чем спич.

об том что он мудак.

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:02 отец основатель
клим коммуняка - по ссср тоскует . по дружбе народов
Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 09:03 Хороший парень_77
(риторически)
??интересно он нас читает??
думаю, что НЕТ
stvin
P.M.
12-5-2024 09:04 stvin
Гоблин уже решительно отмежевался от змеи?
Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 09:05 Хороший парень_77
отец:
клим коммуняка - по ссср тоскует
. по дружбе народов

и не только он

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:06 отец основатель
Хороший парень_77:
(риторически)
??интересно он нас читает??
думаю, что НЕТ

меня читает - я с ним общаюсь иногда

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:06 отец основатель
Хороший парень_77:

и не только он

путин еще -геополитическая катастрофа говорит

Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 09:08 Хороший парень_77
отец основатель:
меня читает

на guns.ru ?

Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 09:09 Хороший парень_77
отец основатель:
геополитическая
катастрофа
говорит

так и есть

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:10 отец основатель
Хороший парень_77:

на guns.ru ?

не - на ютубе и в вк .

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:12 отец основатель
Хороший парень_77:

так и есть

сидят двое -жуков и путин и тоскуют . но мне кажется тоскуют они по разным ссср

Хороший парень_77
P.M.
12-5-2024 09:12 Хороший парень_77
вот и я
про это
MX177
P.M.
12-5-2024 09:17 MX177
У нас свободная страна. Каждый имеет право иметь и выражать свое мнение. Не пойму, об чем спич. Имеет мнение человек, выразил. Нравиться/не нравиться, дело лично каждого.

не совсем так, у нас идёт СВО, и некоторое мнение лучше промолчать, былаб война- к стенке бы поставили.

там вот по ссылке, канал некоего Кирилла Фёдорова, его я уважаю, в отличии от , так вот он там двумя последующими сообщениями высказал тоже своё мнение, в котором в частности утверждается, что обсуждаемый персонаж, всё советское ненавидит в частности, и СССР в целом
carrier
P.M.
12-5-2024 09:19 carrier
отец основатель:

Хайпует на теме.

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:21 отец основатель
а насчет поддержки или не поддержки сво жуковым -имеет право .. хотя все советские сво он поддерживает -и финскую кампанию и прибалтийскую операцию -и польскую 39 года .. .
отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:23 отец основатель
carrier:

Хайпует на теме.

а смысл ? это не оплачивается . вот на сво хайповать сейчас намного выгодней -деньги собирать на всякое -и начальство похвалит .

stvin
P.M.
12-5-2024 09:24 stvin
Originally posted by carrier:

Хайпует на теме

Да, СССР это его делянка, огородик))
отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:24 отец основатель
MX177:

там вот по ссылке, канал некоего Кирилла Фёдорова, его я уважаю, в отличии от , так вот он там двумя последующими сообщениями высказал тоже своё мнение, в котором в частности утверждается, что обсуждаемый персонаж, всё советское ненавидит в частности, и СССР в целом

-ну федоров от ссср не в восторге точно - ему нравится рыночная экономика и какие то свободы -много раз он об этом говорил

MX177
P.M.
12-5-2024 09:28 MX177
мож и не в восторге, но относится с уважением, как к истории, говном не поливает
tref7
P.M.
12-5-2024 09:29 tref7
carrier:

Хайпует на теме.

Вместе с капиталистом Гоблиным.

Iexanet
P.M.
12-5-2024 09:32 Iexanet
Originally posted by xant-1966:

об том что он мудак.

Это исключительно субъективное мнение.

Но, Жуков сам виноват. Да, как правильно выше заметили, имея некую широкую аудиторию, любой публичный человек не имеет право отмалчиваться. Он обязан подтвердить свою лояльность. Четко и громко. Лучше всего, если повезет, на Красной площаде в микрофон толпе. Жуков, возможно, пытается сохранить нейтралитет.
При этом, он активно, много и со вкусом, разбирает нашего духовноскрепного фашиста Ильина, свет батюшку. Практически, ведет шатание столпа государственности, идеологии. При этом, не предлагая ничего взамен, окромя проклятого Совка.
Думаю, долго порхать ему вольной, незапятнанной личностью не позволят.

отец основатель
P.M.
12-5-2024 09:34 отец основатель
MX177:
мож и не в восторге, но относится с уважением, как к истории, говном не поливает

о федорове речь ? не -многое он критикует жестко