Guns.ru Talks
мужской разговор
9 мая ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

9 мая

невзоров
P.M.
10-5-2024 10:22 невзоров
есть люди на окладе..
эхх товарищ дегенарал,"не те дела сегодня временно не те." вы думаете что при сталине у вас был бы шанс стать лучше умных.напрасно.мы и при нем бы вас поимели по полной
Iexanet
P.M.
10-5-2024 10:26 Iexanet
Прекрасное время. Прекрасное. Все таки буржуазия не сидит сложа руки. Как красиво промыли мозги всем. Даже в такой праздник умудряемся не только сраться с соседями, но и сами с собой. Это правильно. У людей постоянно должны быть враги и побольше, чтобы они были заняты. Все это приправить глубинным народом и погуще национализмом. Чтобы не думали. Чтобы зубами готовы были грызть всех, кто вздумает покуситься на результаты приватизации или разделения активов по территориям. Чтобы кровь готовы были лить за "родную", "социальноориентированную", "национальную" олигархию.
Хотя, понять можно. Все таки более 10 лет этим занимаются. Глухому донесут политику партии на пальцах
Генералисимус Сталин
P.M.
10-5-2024 10:26 Генералисимус Сталин
да мне н тебя по уй... а тебя поимеют по полной скоро... всмазывай анус черт.. .
невзоров
P.M.
10-5-2024 10:30 невзоров
всмазывай анус черт.. .

не,вам точно не 50.вы старше 70 точно.темы секса итп их забота.сознавайтесь.шалунишка.
невзоров
P.M.
10-5-2024 10:32 невзоров
вопрос к знатокам ук ежли я генералисимуса до инсульта затроллю посодют?
Генералисимус Сталин
P.M.
10-5-2024 10:33 Генералисимус Сталин
поверь ты сдохнешь раньше мне на тебя абсолютно по уй.. .
невзоров
P.M.
10-5-2024 10:35 невзоров
Как красиво промыли мозги всем.

ошибочное суждение.во первых не красиво а коряво и дороговатисто а во вторых только идиотам.а они пока еще не все в россии.
невзоров
P.M.
10-5-2024 10:37 невзоров
Генералисимус Сталин:
поверь ты сдохнешь раньше мне на тебя абсолютно по уй...

хм,любопытно.но я не верующий.что то вы все член поминаете,дисфункция?давно?скажите как это.любопытно

Iexanet
P.M.
10-5-2024 10:41 Iexanet
Originally posted by невзоров:

а во вторых только идиотам

А всем и не нужно толпы воинствующих идиотов с макетом ракеты Сармат с надписью "На Вашингтон" хватит, чтобы позволить рулить всеми. Кто буйный - тромб оторвем. Остальные - не вякнут Единицы, конечно, уедут. Но, зря чтоли столько лет загоняли всех в нищету, в 6 кредитов. Многие ли сейчас способны просто населенный пункт сменить внутри страны, не говоря уже про смену самой страны.
Хороший парень_77
P.M.
10-5-2024 10:42 Хороший парень_77
невзоров
не посодют
инфа сотка

Генералисимус Сталин
P.M.
10-5-2024 10:47 Генералисимус Сталин
Originally posted by Хороший парень_77:

невзоров
не посодют
инфа сотка

поверь был бы человек...... статья найдется.. .
Mozgoprav
P.M.
10-5-2024 10:48 Mozgoprav
Генералисимус Сталин:
Эрдогану по ху.й а ты черт и иноагент поправший Конституцию РФ и целостнось Государства....... но это уже не моя компетенция..... есть люди на окладе..

Конституцию попрал совсем другой человек, все, забудьте уже о этой книжке в кожаном переплете.

невзоров
P.M.
10-5-2024 10:50 невзоров
Хороший парень_77:

не посодют
инфа сотка

а вы генерасифилиса сталина точно не не любите?

Mozgoprav
P.M.
10-5-2024 10:50 Mozgoprav
Lopar:

Эта мразь уже тут на статью наговлрила, а до сих пор не забанена.

Жалуйтесь в Спортлото

полковник1
P.M.
10-5-2024 10:52 полковник1
йося а шо случилось? ты днем вылез обычно после 22 часов показываешся
Генералисимус Сталин
P.M.
10-5-2024 10:53 Генералисимус Сталин
невзоров Mozgoprav два дебила нашли друг друга.. .
невзоров
P.M.
10-5-2024 10:56 невзоров
Генералисимус Сталин:
невзоров Mozgoprav два дебила нашли друг друга...

заметьте даже сочетание 2 слов оных имеет смысл.в отличии от вашего .знаете сталин читал по слогам.послушайте обращение к братьям и сестрам.

полковник1
P.M.
10-5-2024 10:58 полковник1
Генералисимус Сталин:

значит тему скоро грохнут вот миша протрезвеет и писец

Mozgoprav
P.M.
10-5-2024 10:58 Mozgoprav
Генералисимус Сталин:

Вы удивитесь, когда в итоге окажется, что ваши кровожадные, гомосексуальные и прочие скрепные идеи, поддерживала лишь кучка старых, выживших из ума маразматиков.

полковник1
P.M.
10-5-2024 10:59 полковник1
блин забыл совсем, это же моя тема , ща подметем йося не боись
Mozgoprav
P.M.
10-5-2024 11:00 Mozgoprav
Iexanet:

А всем и не нужно толпы воинствующих идиотов с макетом ракеты Сармат с надписью "На Вашингтон" хватит, чтобы позволить рулить всеми. Кто буйный - тромб оторвем. Остальные - не вякнут Единицы, конечно, уедут. Но, зря чтоли столько лет загоняли всех в нищету, в 6 кредитов. Многие ли сейчас способны просто населенный пункт сменить внутри страны, не говоря уже про смену самой страны.

Это вам только сегодня дошло? Мне 15 лет назад

полковник1
P.M.
10-5-2024 11:01 полковник1
вот и все общайтесь дальше замок на бане не трогайте
Хороший парень_77
P.M.
10-5-2024 11:18 Хороший парень_77
Mozgoprav:

Вы удивитесь, когда в итоге окажется, что ваши кровожадные, гомосексуальные и прочие скрепные идеи, поддерживала лишь кучка старых, выживших из ума маразматиков.

не удивится

mitay76
P.M.
10-5-2024 11:26 mitay76
невзоров:

ошибочное суждение.во первых не красиво а коряво и дороговатисто а во вторых только идиотам.а они пока еще не все в россии.

О ,еще один пидорок,как впрочем и однофамилец

Хороший парень_77
P.M.
10-5-2024 11:35 Хороший парень_77
невзоров:

а вы генерасифилиса сталина точно не не любите?

клянусь

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
10-5-2024 11:36 ЛЕНЭНЕРГО
Блин, такую свалку проспал.. .
tref7
P.M.
10-5-2024 11:43 tref7
полковник1:

значит тему скоро грохнут вот миша протрезвеет и писец

полковник1:
блин забыл совсем, это же моя тема , ща подметем йося не боись

PILOT_SVM
P.M.
10-5-2024 11:44 PILOT_SVM
Originally posted by Iexanet:
Но, зря чтоли столько лет загоняли всех в нищету, в 6 кредитов.

Ой, а чего это вы переобулись в прыжке?
А разве не втолковывали либерасты всем о пользе ипотеки на 30 лет и то, как хорошо набрать кредитов на всё на свете?

Ну вот - оно и пришло.
Кто поглупее - набрал кредитов.
Потом начали жаловаться на это.

И где логика?

Iexanet
P.M.
10-5-2024 12:21 Iexanet
Originally posted by PILOT_SVM:

А разве не втолковывали либерасты всем о пользе ипотеки на 30 лет и то, как хорошо набрать кредитов на всё на свете?

Чудны слова ваши. Не путаете ли вы меня с кем то ? Или Сарказм в словах моих не распознали, если и говорил подобное ?
Сам кредитов не имел, не имею и считаю их самым злым злом, которое принес нам капитализм. Потому как делают людей послушным управляемым стадом.
spirikraft
P.M.
10-5-2024 12:30 spirikraft
а чего это вы переобулись в прыжке?
Ну вот - оно и пришло.
Кто поглупее - набрал кредитов.
Потом начали жаловаться на это.

И где логика?

Дурачок,никаких либерастов ,как ты выражаешь свою глупость вербально,уже минимум 24 года нет ни в одной из властных ветвей да и не было никогда,чо уж там.А массовой ипотеке всего то лет 15,может,чуть больше,да и та накрылась окончательно и бесповортно,судя по всему.

полковник1
P.M.
10-5-2024 12:54 полковник1
как и пенсионная реформа о которой стоко трубили
spirikraft
P.M.
10-5-2024 12:54 spirikraft
Во во.
PILOT_SVM
P.M.
10-5-2024 13:15 PILOT_SVM
Iexanet:
Чудны слова ваши. Не путаете ли вы меня с кем то ? Или Сарказм в словах моих не распознали, если и говорил подобное ?
Сам кредитов не имел, не имею и считаю их самым злым злом, которое принес нам капитализм. Потому как делают людей послушным управляемым стадом.

Вы говорите о том, что кредиты - это кабала.

И сейчас обвиняете кого угодно, но не того, кто как подорванный пёрся в банки и микрофинансовые "учреждения".

А если вы говорите о самом явлении, то и оно - лишь разрешённое действие граждан и банков.

Вот вы набрасываете : "

"1. А всем и не нужно толпы воинствующих идиотов с макетом ракеты Сармат с надписью "На Вашингтон" хватит, чтобы позволить рулить всеми.

2. Кто буйный - тромб оторвем.

3. Остальные - не вякнут

4. Единицы, конечно, уедут. Но, зря чтоли столько лет загоняли всех в нищету, в 6 кредитов. Многие ли сейчас способны просто населенный пункт сменить внутри страны,"

А кого вы обвиняете во всём этом.

1. Где толпы "идиотов" с макетом Сармата?

2. Кто кому тромб оторвёт?

3. А что именно вякать? вот типа как ципсошники ноют "извините за сегодняшнее"...

4. И про кредиты - кто приставил пистолет к головам этих дурачков, которые набрали кредиты?

Разрешение кредитов - это прямая калька с Европы и Америки.
Людям в СССР очень смачно рассказывали о счастливой жизни на кредиты.

В т.ч. и дурачок спирикрафт, который пробитый либераст и всё то ему плохо в России, как и вам, например.

И чем вы отличаетесь от дурачка-либераста спирикрафта, если говорите то же саиое что и он?

Даже если вы не топили за кредиты, то СНАЧАЛА топили либерасты-спирикрафты, и когда власть разрешила кредиты-ипотеки, вылезли вы и начали ныть про кабалу кредитов.

Они голова - вы задница.
Вы один зверь.

PILOT_SVM
P.M.
10-5-2024 13:19 PILOT_SVM
Добавление в тему про адекватов/неадекватов

могзоправ невзоров "хороший парень 77"

ну, сами понимаете куда...

Расчехлились твари.

spirikraft
P.M.
10-5-2024 13:19 spirikraft
Людям в СССР очень смачно рассказывали о счастливой жизни на кредиты.

Ага🤣В программе "Время".Других все равно не было.

Ваня Чонкин
P.M.
10-5-2024 13:23 Ваня Чонкин
полковник1:
йося а шо случилось? ты днем вылез обычно после 22 часов показываешся

Обычно его на день санитары привязывают. Да вот после праздника санитарка не вышла, подгузники некому менять. Было сделано послабление режима.
Однако всё исправлено.

spirikraft
P.M.
10-5-2024 13:24 spirikraft
PELOTушко,совсем запутался в своих мифах?🙂
PILOT_SVM
P.M.
10-5-2024 13:26 PILOT_SVM
полковник1:
как и пенсионная реформа о которой стоко трубили

всё строго в мировых трендах.

Чего это - строим капитализм, в пенс. возраст как при "проклятых коммунистах"?

Менять, так менять.

Тем более, что государство может тянуть социалку, только при нормальной рождаемости.

Если семьи создают только часть (причём малая) людей, если рожают по одному ребёнку, то откуда брать деньги на пенсии?

Сейчас в России рождаемость - 1,5-1,6.
Специалисты говорят как о достижении - 1,7.

А надо 2,1.

Если все думают только о себе - то как государство будет обеспечивать поступления в бюджет?

Или вам надо прямо сказать, что если не будут рождаться дети - не будет вам пенсии?

PILOT_SVM
P.M.
10-5-2024 13:27 PILOT_SVM
spirikraft:
Ага🤣В программе "Время".

Ну зачем же врать?

PILOT_SVM
P.M.
10-5-2024 13:28 PILOT_SVM
spirikraft:
PELOTушко,совсем запутался в своих мифах?🙂

продолжайте, вы не представляете как я ценю ваше мнение!