Guns.ru Talks
мужской разговор
джентельмены, а поговорим о любимых мультиках? ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

джентельмены, а поговорим о любимых мультиках?

Valentinuth
P.M.
11-5-2024 13:16 Valentinuth
gjnjv!

Скажите , а сколько Вам лет? Подозреваю , что столько же сколько и моему мудаку-сыну (под 40) Очень грамотный , технически "виртуоз" (руки золотые и голова светлая - любой механизм , любая электроника , память великолепная и т.п.) , а по сему - "... нет равновесия в голове" (с)
Постоянно озлоблен , люто ненавидит "советскую власть" (при которой не жил ) , российскую власть , Навального считал "патриотом страны" и... в сентябре 2022г съебался в Казахстан Где сразу устроился на работу и контракт у него был на год (остальным "российским мигрантам" разрешены были только 3 месяца) и когда он оттуда уезжал не хотели отпускать и предлагали продлить контракт
Сейчас , после возвращения в Россию , опять хорошо зарабатывает , разъелся как свинья и всё такой же хмурый и всем недовольный

gjnjv
P.M.
11-5-2024 13:20 gjnjv
И внуки в 4-5 лет не будут сами ни в чем разбираться - они увидят то, что им подсунет Ютуб.

Вы по вашим-то всех не ровняйте. Особенно если у вас не хватило ума держать NAS с коллекцией мультфильмов.
Вот именно так они и придут закономерно к Евровидению.

К Евровидению в Европах и без ютуба прекрасно пришли. И тут придут.
А чтобы посмотреть конкретные мультфильмы - их нужно целенаправленно искать. Откуда внуки узнают, что нужно искать, если даже не слышали об их существовании от взрослых?

Значит у них родители и деды неразвитые и тупые, коли не привили детям вкус к прекрасному. Живите с этим.

Про богатырей.
"Маша и Медведь",

Испорченный плагиат худших американских мульфильмов.
"Смешарики". Как сериал, так и полнометражки. КМК, 2 штуки.
Единственное оригинальное.
"Фиксики"

Экранизация и по мотивам.
"Урфин Джюс".

Ужасная экранизация. Плохо буквально все.
gjnjv
P.M.
11-5-2024 13:27 gjnjv
Скажите , а сколько Вам лет? Подозреваю , что столько же сколько и моему мудаку-сыну (под 40)

Гораааздо больше.
Сейчас , после возвращения в Россию , опять хорошо зарабатывает , разъелся как свинья и всё такой же хмурый и всем недовольный

А с чего ему быть довольным? Понимает что уперся в потолок и бОльшего не достичь, желаемое будущее невозможно. И перспектива попасть в мобилизацию ненулевая. Если бы уехал в Германию или UK, то там бы и остался, но не сообразил.

Nick Brake
P.M.
11-5-2024 13:28 Nick Brake
Originally posted by gjnjv:

Вы по вашим-то всех не ровняйте. Особенно если у вас не хватило ума держать NAS с коллекцией мультфильмов.

То есть Вы предварительно отобрали мультики и сохранили на дисках.
А не предоставили внукам искать самим.
Путаетесь в показаниях!

Nick Brake
P.M.
11-5-2024 13:32 Nick Brake

Значит у них родители и деды неразвитые и тупые, коли не привили детям вкус к прекрасному.

Опять путаетесь в показаниях.
Прививается внукам вкус - в том числе и целенаправленным подбором мультиков, который делают родители и деды.
(Мультики - это поскольку уж тема о них. А так - и детские книжки, и музыка, и т.д.).
gjnjv
P.M.
11-5-2024 13:34 gjnjv
То есть Вы

То есть вы нишмагли ни NAS внукам обеспечить, ни фильтрации контента ниасилили. Вы из военных чтоли?
gjnjv
P.M.
11-5-2024 13:39 gjnjv
Прививается внукам вкус - в том числе и целенаправленным подбором мультиков, который делают родители и деды

Вот вы и допрививали - посмотрели внуки похабщину в истории вашего браузера и сами смотреть стали. Ну и вашу речь нефильтрованную слышат.
Поздно плакаться, Nick Brake. От осинки не родятся апельсинки.
skaz76
P.M.
11-5-2024 13:44 skaz76
Экранизация и по мотивам.

Справедливости ради, от книги в мульте только основная идея осталась.
PILOT_SVM
P.M.
11-5-2024 13:47 PILOT_SVM
gjnjv:
То есть вы нишмагли ни NAS внукам обеспечить, ни фильтрации контента ниасилили. Вы из военных чтоли?

Из участника gjnjv с каждой темой всё больше говна лезет.
Что с человеком происходит?

Valentinuth
P.M.
11-5-2024 13:47 Valentinuth
Если бы уехал в Германию или UK, то там бы и остался, но не сообразил.

gjnjv!

А вот чтобы уехать он был "ссыковатый" Когда у него в середине "нулевых" было 4 "сертификата" на ремонт техники "Самсунга" я ему говорил - "езжай в Европу коль тебе здесь не нравится!" , дык не поехал А его друзья-знакомые поехали , многие "с голой жопой" и устроились нормально там - приобрели хорошие рабочие специальности и живут не тужат

Maksim V
P.M.
11-5-2024 14:01 Maksim V
Валентиныч! У вашего сына больные надпочечники - именно они отвечают за выращивание гормона удовольствия.
Я так понимаю, что он не женат - это тоже очень сильно влияет на настроение и самооценку.
Ему надо вылечить почки и жениться на доброй и внимательной женщине.
Хотя это может быть уже и поздно.
Вообще нельзя помочь человеку который не хочет себя изменить.
gjnjv
P.M.
11-5-2024 14:07 gjnjv
А вот чтобы уехать он был "ссыковатый"

У всех свои особенности, ничего тут не поделать.
Из участника gjnjv с каждой темой всё больше говна лезет.

Так вы весь такой. От старения вашего организмы накрыло вас похоже Альцгемером, поэтому и истерите когда действительность не укладывается в вашу примитивную мозаично распадающуюся картину мира
Valentinuth
P.M.
11-5-2024 14:21 Valentinuth
Валентиныч! У вашего сына больные надпочечники - именно они отвечают за выращивание гормона удовольствия.
Я так понимаю, что он не женат - это тоже очень сильно влияет на настроение и самооценку.
Ему надо вылечить почки и жениться на доброй и внимательной женщине.
Хотя это может быть уже и поздно.
Вообще нельзя помочь человеку который не хочет себя изменить.

Maksim V!

Да мне как то похер что у него и как Меньше надо дорого "бухла" и пива импортного пить , деликатесы жрать , да "политику" в инете смотреть/слушать , копя желчь
Взрослого человека не исправить , да и надо ли это делать - у каждого жизнь своя!
Он мне в упрёк ставит , что у меня жизнь - сплошной праздник , что я всем доволен... за мой жизнерадостный похуизм и за то , что я живу в своё удовольствие
А для чьего удовольствия я должен жить? У меня жизнь одна и она последняя ( это у верующих есть "бонус"... как они думают ) , следовательно надо ценить каждую её секунду и использовать её для себя... прежде чем "раствориться в Бесконечности"

PILOT_SVM
P.M.
11-5-2024 14:27 PILOT_SVM
gjnjv:
Так вы весь такой. От старения вашего оганизмы накрыло Альцгемером, поэтому и истерите когда действительность не укладывается в вашу примитивную мозаично распадающуюся картину мира

Вы напрасно полагаете свою картину мира истинной и полной.

К сожалению вы, представляете собой тип человека, ушибленного информацией.

Nick Brake
P.M.
11-5-2024 14:34 Nick Brake

Вот вы и допрививали - посмотрели внуки похабщину в истории вашего браузера и сами смотреть стали.

Вот такая фигня у Вас получается, когда Вы судите о людях по себе.
Хотя бы не палитесь, делясь своими воспоминаниями.
gjnjv
P.M.
11-5-2024 14:35 gjnjv
Вы напрасно полагаете свою картину мира истинной и полной.

К сожалению вы, представляете собой тип человека, ушибленного информацией.

Чтобы это хотя бы оценить, информация должна в вас как-то попасть. Но вы очень успешно от любой информации либо уклоняетесь, либо истерите.
Типичный Альцгеймер.

gjnjv
P.M.
11-5-2024 14:37 gjnjv
Вот такая фигня у Вас получается, когда Вы судите о людях по себе.

Хватит хорохорится, плакальщик что его дети\внуки не туда в интернетах ходят.
Виновного узрите в зеркале.
gjnjv
P.M.
11-5-2024 14:39 gjnjv
Да мне как то похер что у него и как Меньше надо дорого "бухла" и пива импортного пить , деликатесы жрать , да "политику" в инете смотреть/слушать , копя желчь
Взрослого человека не исправить , да и надо ли это делать - у каждого жизнь своя!
Он мне в упрёк ставит , что у меня жизнь - сплошной праздник , что я всем доволен.. . за мой жизнерадостный похуизм и за то , что я живу в своё удовольствие
А для чьего удовольствия я должен жить? У меня жизнь одна и она последняя ( это у верующих есть "бонус".. . как они думают ) , следовательно надо ценить каждую её секунду и использовать её для себя.. . прежде чем "раствориться в Бесконечности"

сценарий серии Смешарикв сливаете?.. . Кроша видно явно

Nick Brake
P.M.
11-5-2024 14:45 Nick Brake

Хватит хорохорится, плакальщик что его дети\внуки не туда в интернетах ходят.

Я ж говорю: Вы напрасно проецируете здесь свой опыт - Вы ведь тем самым его выдаете.
Мои внуки не шарятся в Интернете. Никто им доступ к компьютеру не дает - ни мышки, ни клавы у них нет. Сели смотреть - смотрят, что покажут родители. Предварительно обсудив их пожелания.
gjnjv
P.M.
11-5-2024 15:06 gjnjv
Я ж говорю: Вы напрасно проецируете здесь свой опыт - Вы ведь тем самым его выдаете

Хирурги-онкологи значит свою онкологию проецируют

gjnjv
P.M.
11-5-2024 15:12 gjnjv
Мои внуки не шарятся в Интернете. Никто им доступ к компьютеру не дает - ни мышки, ни клавы у них нет. Сели смотреть - смотрят, что покажут родители.

И внуки в 4-5 лет не будут сами ни в чем разбираться - они увидят то, что им подсунет Ютуб. Вот именно так они и придут закономерно к Евровидению.

Путаетесь в показаниях!
михайло 2103
P.M.
11-5-2024 15:43 михайло 2103
gjnjv:

На фоне имортных ацтоище.

тема для джентельменов
и о любимых мультиках

михайло 2103
P.M.
11-5-2024 15:47 михайло 2103
Valentinuth:

... уёбищная "американизация" с озвучиванием "комедиклабщиками"... тьфу бля!

товарищ,я знаю,что ты умеешь без мата

михайло 2103
P.M.
11-5-2024 15:53 михайло 2103
Nick Brake:

Поскольку ТС начал разговор о советских мультиках, позвольте узнать Ваше мнение (сли это не секрет): что из советских мультиков - Ваше любимое, и что из них Вы хотели бы показать своим детям или внукам?

Вы,немного не правы разговор о любимых мультиках
я на старте выложил три моих любимых
ограничений по географии не ставил

Zzander
P.M.
11-5-2024 16:03 Zzander
Есть (или уже- был) в нашей стране художник, который работает в удивительной технике "рисования пальцем".
К сожалению, Гугл информации не выдает.. .
михайло 2103
P.M.
11-5-2024 16:15 михайло 2103
младшей дочке подарил аппарат"рисуем на песке"
старшей "брашпены" не знаю что это
но мои девчонки довольны
михайло 2103
P.M.
11-5-2024 16:16 михайло 2103
Zzander:
Есть (или уже- был) в нашей стране художник, который работает в удивительной технике "рисования пальцем".
К сожалению, Гугл информации не выдает...

а на чем,какими красками?

михайло 2103
P.M.
11-5-2024 16:41 михайло 2103
gjnjv:

Сказал барахтающийся в ностальгическом болоте советской мультипликации когда мир ушел далеко вперед

гражданин,тема создана для позитива
я как бывший военный после фразы
"злоебучийстрахопиздящийтрипиздаблятскиймандопроеб!
могу еще и грязно выругаться
уймитесь,пожалуйста
Вы,свой любимый мультик нам покажите и фсе!

Zzander
P.M.
11-5-2024 16:49 Zzander
Техника "живопись по стеклу", краски масляные или гуашь с глицерином.
михайло 2103
P.M.
11-5-2024 16:52 михайло 2103

было?
михайло 2103
P.M.
11-5-2024 16:57 михайло 2103
Zzander:

не знаю о ком Вы
так мой отец окна к новому году расписывал
по картинкам Сутеева

gjnjv
P.M.
11-5-2024 17:24 gjnjv
Вы,свой любимый мультик нам покажите и фсе!

Из последних конечно Коносуба!

михайло 2103
P.M.
11-5-2024 17:29 михайло 2103
другой разговор,камрад!
gjnjv
P.M.
11-5-2024 17:31 gjnjv
не знаю о ком Вы

михайло 2103
P.M.
11-5-2024 17:45 михайло 2103
https://vk.com/video-243849_456239038
не могу найти полный мульт"приключения кобры"
с музыкой от ВИА "еллоу"
михайло 2103
P.M.
11-5-2024 17:53 михайло 2103
gjnjv:

и мы начинаем понимать,что Вы не быдло
а человек тонкой душевной организации
бляха-муха

Nick Brake
P.M.
11-5-2024 18:27 Nick Brake
Zzander:
К сожалению, Гугл информации не выдает...

Пару лет назад были с женой на концерте (здесь его запись):
Сен-Санс "Карнавал животных", в сопровождении интерактивных песочных картин.

Дирижирует Душан Вилич, сын лучшей подруги жены (они вместе учились вместе в Ленинградской Консе, она была свидетелем у нас на свадьбе ).

Nick Brake
P.M.
11-5-2024 18:29 Nick Brake
Originally posted by михайло 2103:

не знаю о ком Вы
так мой отец окна к новому году расписывал
по картинкам Сутеева

Я в Доме пионеров (в кружке) писал такие картины, потом их прокатывали и получался отпечаток на листе ватмана.
Valentinuth
P.M.
11-5-2024 18:33 Valentinuth
товарищ,я знаю,что ты умеешь без мата

михайло 2103!

"Поверите.. . В жизни.. . В жизни не ругаюсь! А тут залезу в подвал, и в трубу, в которую мусор выбрасывают, пою матерные песни. Представляете, что из этого может выйти? " (с) х/ф "Семь стариков и одна девушка"

Вот и у меня так - стоит дорваться до форумов
Хотя есть мнение , что - "Мат - это не ругательство , а слова с расширенно-эмоциональным диапазоном"

Моня Цацкес
P.M.
11-5-2024 18:44 Моня Цацкес
Совершенно разные, но очень люблю

Guns.ru Talks
мужской разговор
джентельмены, а поговорим о любимых мультиках? ( 6 )