Guns.ru Talks
мужской разговор
Гонки полухрустов. ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гонки полухрустов.

carrier
P.M.
15-4-2024 12:42 carrier
Чего то не хватает мне кажется. Яб пустил еще косилку на конной тяге. Это придало бы процессу дополнительную динамику и красочность.

Ddezertir
P.M.
15-4-2024 12:50 Ddezertir
ээээ..... может отработки, а ещё лучше веретёнки подлить?
У меня есть, если щито поделюсь за пару шекелей. Для доброго дела ничего не жалко.
Они уже заебали и как водителя и как пешехода.
stvin
P.M.
15-4-2024 17:23 stvin
Зависть слова ваши ощущаю,ипать
tricky
P.M.
15-4-2024 18:21 tricky
Они уже заебали

Кто они? На видео спортсмеры на соревнованиях, что они делают плохого?
А то, что долбо.. ы нарушают все инструкции и ПДД, мешают людям, наносят ущерб, а дума и правоохранители и народ бездействуют, так это не к ним вопросы, и не в моноколёсах проблема. Мы сами в этом и виноваты.
ant134
P.M.
15-4-2024 18:49 ant134
Фигурное катание. А гонки вот они здесь

Ddezertir
P.M.
15-4-2024 23:22 Ddezertir
Originally posted by tricky:

Кто они?

Долбоёбы на электросамокатах, моноколёсах, электробайках и прочем говне На тротуаре они сбивают пешеходов, а на ПЧ лезут под колёса.
Когда в силах и свободен на машине подрезаю их, а пешком подставляю плечо. (Кроме доставщиков-они на работе, я им сочувствую. Кстати доставщики самые адекватные)
Этих пидоров в городе в обще быть не должно. Город он либо для алфавита (A,B,C,CE,D,DE) cо всеми добавочными цифрами либо для пешеходов.
А эти хуипутулы и ни туда и ни сюда. В городском потоке это гарантированные хрустики, на тротуаре это давильщики людей (особенно с нашей плотностью населения).

Но опять же, что удивительно, это доставщики, ни разу не лезли мне под колёса, ни разу я не видел их летящими по тротуару-ездят осторожно, аккуратно, этих я даже пропускаю, люди работают на собачей работе, их жалко.
Ddezertir
P.M.
15-4-2024 23:23 Ddezertir
stvin:
Зависть слова ваши ощущаю,ипать

Никакой зависти, только ненависть.

MX177
P.M.
15-4-2024 23:48 MX177
Когда в силах и свободен на машине подрезаю их, а пешком подставляю плечо.

то есть кто-то там ехал, ты подрезал/подставил плечо, а этот кто-то- долбоёб?
фееричный мудак. дорога, это не твоя собственность. по факту, ты такой же долбоёб как и другие долбоёбы. надеюсь, ты когда-нибудь поплатишься за свой долбоебизм. не забудь потом рассказать тут, как опездюлился/лишился прав, или какая ещё награда тебя там найдёт.
Никакой зависти, только ненависть.

подобное притягивается к подобному.
tricky
P.M.
15-4-2024 23:55 tricky
Долбоёбы на электросамокатах, моноколёсах, электробайках и прочем говне

А на других средствах, и вообще по жизни они Вас устраивают?
Лично меня только первое слово не устраивает, и беда в том, что это самая влиятельная организация. Они везде, во власти, на дорогах в сети. Искоренить их не получается много тысяч лет.
дезерт игл
P.M.
15-4-2024 23:57 дезерт игл
Чего то не хватает мне кажется.

Натянуть ближе к финишу очень острую и тонкую проволоку? 😁
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:00 дезерт игл
Долбоёбы на электросамокатах, моноколёсах, электробайках и прочем говне На тротуаре они сбивают пешеходов, а на ПЧ лезут под колёса.

Угу.
По теплому времени часто задевают, начинаешь говорить чтоб ехал аккуратнее лезут в бычку.
MX177
P.M.
16-4-2024 00:02 MX177

дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:05 дезерт игл
Два барана это моноколесист и самокатчик едущие навстречу друг другу?
MX177
P.M.
16-4-2024 00:09 MX177
а разве есть разница, кто как передвигается? от этого долбоебизма в голове больше или меньше становится чтоль?
ты какбэ обрати внимание, к примеру, какой процент пешеходов, шагает, уткнувшись в телефон и не видя и не слыша вокруг никуа. они не смотрят куда идут от слова совсем. это долбоёбы или нет?

зы- моноколесист и самокатчик, едущие навстречу друг другу, обычно без проблем разъезжаются, так как отлично друг друга видят. почему-то, вот даже хз почему так. невероятно, но факт.
а видеть, что в тебя кто-то летит, и не сделать шаг в сторону, это что если не долбоебизм?

дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:11 дезерт игл
есть разница, кто как передвигается? от этого долбоебизма в голове больше или меньше становится чтоль

Слыхал такое выражение "источник повышенной опасности"?
Разница между пешком со скоростью 4 км/ч и 20 км/ч есть.
Да, больше ибо последствия столкновения фатальнее
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:12 дезерт игл
какбэ обрати внимание, к примеру, какой процент пешеходов, шагает, уткнувшись в телефон и не видя и не слыша вокруг никуа. они не смотрят куда идут от слова совсем. это долбоёбы или нет?

Этих я обойду.
А вот летящего мудака могу даже не успеть среагировать ибо подслеповат.
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:14 дезерт игл
видеть, что в тебя кто-то летит, и не сделать шаг в сторону, это что если не долбоебизм

Ключевое "видеть", а я например вижу очень плохо.
И кстати а на хуа он в меня летит? Обогнуть не судьба?
Корона упадет?
Так то последний раз я в последний момент от прыгнул, но один хер такой придурок мне пакет весь рассыпал по дороге.
На мое справедливое "какого хуя? " полез в бычку.
Правда оказалось что нож Анаконда от НОКС гораздо лучше моно колеса😁 и гораздо полезнее для воспитания вежливости.
КМ
P.M.
16-4-2024 00:20 КМ
Originally posted by дезерт игл:

А вот летящего

Еще бы знать с какой стороны он летит.

MX177
P.M.
16-4-2024 00:21 MX177
Слыхал такое выражение "источник повышенной опасности"?

слыхал конечно, насколько я понимаю, это определение, оно к конкретным штукам относится? самокаты разве входят в их число?
Разница между пешком со скоростью 4 км/ч и 20 км/ч есть.

есть конечно, только не надо думать, что пешики святые, среди них долбоёбов даже больше чем среди тех же самокатчиков, просто потому что самих пешиков больше, а самокатчики- это те же люди, которые были пешиками 5 минут назад.

и когда эти пешики прут по велодорожке или бегают через дорогу- они долбоёбы или нет?

на самом деле, пдд и подход к ним, устарели.... прикол в том, что вся эта история развивается тогда, когда очередная проблема встаёт во весь рост, жертвами и пострадавшими.
а кричать на форумах- те долбоёбы, или эти- толку нет никакого. проще отдуплять реалии, и действовать соответствующе, не тратя особо нервы на всяких мудаков- которых хватает везде, на колёсах они, на лыжах, или ещё каких коньках.

А вот летящего мудака могу даже не успеть среагировать ибо подслеповат.

ну типа опа
tricky
P.M.
16-4-2024 00:24 tricky
Вопрос недовольным. Вы думой нашей довольны?
Почему они с такой высокой зряплатой не способны до сих пор родить маленькую поправку в пдд, чтоб указать права, обязанности и ответственность использующих
такие средства мобильности?
Почему нет нормальных регламентов, разделяющих эти средства на категории, прописывающие требования к ним?
Потому что в этом нет проблемы?
MX177
P.M.
16-4-2024 00:28 MX177
И кстати а на хуа он в меня летит? Обогнуть не судьба?
Корона упадет?

распространена ситуация, когда например вот едешь по велодорожке(по велопешеходке)
по своей стороне, навстречу идёт пешик, а за ним едет велосипедист, навстречу, по своей стороне, и объезжать этого долбоёба пешехода, значит столкнуться с велосипедистом в лоб. а пешеход естесно не видит этого велосипедиста сзади себя, при этом этом баклану стоит лишь шаг в сторону на тротуар сделать, чтоб не создавать никому проблем. объехать же этого баклана по тротуару тоже не возможно, потому как там к примеру мамки с колясками и велик туда не вписывается, а пешеход -легко. ситуация очень распространённая. и не только на велопешехдках, но и просто на тротуарах.
и её можно былоб избежать, еслиб все пешеходы выполняли простое требование пдд- двигаться по правой части. но всем пох, и вообще все не в курсе такого, какое такое пдд ещё.

поэтому когда в тебя кто-то летит, есть вариант, что ты не видишь всей картины(скорее всего)

поэтому самое правильное- руководствоваться пдд по возможности, так по крайней мере можно минимизировать влияние долбоёбов на себя любимого- так ты им меньше помех будешь создавать, пусть летят себе куда они там летят)
ну и почувствуйте как говорится разницу, между таким и подходом, и подрезать/подставить плечо. есть же правило 3х дэ, вполне рабочая тема)

дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:33 дезерт игл
бывает ситуация, когда например вот едешь по велодорожке(по велопешеходке)

У меня тут нет никаких велодорожек.
Это раз.
объехать же этого баклана по тротуару тоже не возможно, потому как там к примеру мамки с колясками и велик туда не вписывается, а пешеход -легко. ситуация очень распространённая. и не только на велопешехдках, но и просто на тротуарах.

Скинуть скорость и спокойно в режиме потока обойти/объехать их все что мешает?
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:37 дезерт игл

поэтому когда в тебя кто-то летит, есть вариант, что ты не видишь всей картины(скорее всего)

поэтому самое правильное- руководствоваться пдд по возможности, так по крайней мере можно минимизировать влияние долбоёбов на себя любимого)

Самое правильное соблюдать ПДД всем, и не носиться по тротуарам на 30-40 в час.
Ну а тем кому мозгов от природы не дали, херачить по башке этим моно колесом/самокатом и прочим говном до фарша на асфальте. Одним дебилом меньше, мир чище.
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:39 дезерт игл
почувствуйте как говорится разницу, между таким и подходом, и подрезать/подставить плечо. есть же правило 3х дэ, вполне рабочая тема)

Я их и не подрезал и не подставляю.
Я просто слепой, но это почему-то никем не учитывается
MX177
P.M.
16-4-2024 00:40 MX177
уверен, что тебе даже пешком не нравится скидывать скорость.
не так конечно как велосипедисту на велодорожке наверно, но это не точно.

ещё одно золотое правило, которым все пренебрегают, и за нарушение которого надо жёстко иметь не только водителей авто, но вообще всех и вся- не создавать помех другим участникам движения.

а то вот прётся такое(не про десерта речь а вообще) х з как, и типа, объезжайте меня, не трамваи. да с х88ли? чем он лучше других-то ?

дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:42 дезерт игл
, что тебе даже пешком не нравится скидывать скорость.
не так конечно как велосипедисту на велодорожке наверно, но это не точно.

Я медленно хожу на самом деле, ибо слабовидящий. Кто хочет пусть обгоняет, я не против. Главное чтоб не врезались.
MX177
P.M.
16-4-2024 00:42 MX177
Я просто слепой.

я просто уверен на 100%, что если ты будешь ходить по правой стороне, как того требует пдд, лично в тебя количество прилётов сильно уменьшится.
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:45 дезерт игл
уверен на 100%, что если ты будешь ходить по правой стороне, как того требует пдд, лично в тебя количество прилётов сильно уменьшится.

Я хожу по правой стороне, один хрен очередной "царь горы" найдется.
Так что вопрос скорее в том, что части колесников в башку вбитвюа мысль что все перед ним должны разбегаться в разные стороны.
Я ж говорю, в прошлом году тот мудильник вообще по моему на пустой дороге(я вообще один шел) пытался типа развлечься.
Ну развлечся, чо.
MX177
P.M.
16-4-2024 00:48 MX177
кстати могу сказать из своей личной практики- я и на машине езжу, стаж более 30 лет, и на велике ещё больше, ну и пешком хожу конечно-
основные проблемы обычно от тех, кто внезапно меняет траекторию движения, далее по убывающей- те кто пялятся в телефон и втыкают в уши затычки. с теми же кто движется по правой части, даже воткнув в тлфн и заткнув уши- проблем нет, если они только не начинают внезапно метаться по дороге.

а те кто думает, что в него прилетают исключительно долбоёбы, должен для начала и свои действия оценить на предмет долбоебизма. так как сам тоже не по небу плывёт, и так же является участником дорожного движения.

КМ
P.M.
16-4-2024 00:49 КМ

Скинуть скорость и спокойно в режиме потока обойти/объехать их все что мешает?

Скинуть скорость, а потом разгоняться - это тяжело, особенно на велосипеде. Кроме того есть минимальная скорость, ниже которой приходится спешиваться.

Я просто слепой, но это почему-то никем не учитывается

Если брать белую трость, то в теории будет учитываться. Но не всегда.

дезерт игл
P.M.
16-4-2024 00:51 дезерт игл
Если брать белую трость, то в теории будет учитываться. Но не всегда.

Я не настолько слепой, да и им по моему насрать.
Скинуть скорость, а потом разгоняться - это тяжело, особенно на велосипеде. Кроме того есть минимальная скорость, ниже которой приходится спешиваться.

Ну ничего страшного, можно и спешиться если народу много, на мой взгляд.
MX177
P.M.
16-4-2024 00:52 MX177
хожу по правой стороне, один хрен очередной "царь горы" найдется

я и не говорю что это полностью уберёт долбоёбов с твоего пути)
гарантий никаких, но по крайней мере нормальные люди в тебя уже не прилетят)
Самое правильное соблюдать ПДД всем, и не носиться по тротуарам на 30-40 в час.

я о том и говорю, но тут надо вспломнить, что пдд для пешеходов так же существует.
а 30-40 кмч.... лично мне от 25 кмч примерно, а то и раньше, гораздо комфортнее по дороге ехать, она тупо ровнее, не говоря уже про отсутствие непредсказуемых кеглей)
40 на тротуаре, это пздц))
MX177
P.M.
16-4-2024 00:54 MX177

это в пдд написано, если велосипедист(или кто там) представляет опасность для пешеходов, то он и должен спешится.

но это же не про тот случай, когда ты и не представляешь ни для кого опасности, но какой-то мудло решил подставить тебе плечо?
могу тебе сказать, что именно таких мудаков ни чуть не меньше, чем других, на самокатах например, это одни и те же мудаки
они потому и мудаки, что считают себя важнее, или ещё как-то лучше других

stvin
P.M.
16-4-2024 01:14 stvin
В России больше и бОльших проблем то и нет
Хотя наверное есть, но эта самая острая и важная
Другие по сравнению с этой пустяки и мелочи, да и нельзя об них в МР, ну потому что мелкие

MX177
P.M.
16-4-2024 02:19 MX177
точно, это самая самая
КМ
P.M.
16-4-2024 06:54 КМ

Если народу много, нормальный велосипедист туда не поедет, или пойдет пешком. А если народу мало, но один человек идет так, что его не обойти, и не объехать?

Омуль+
P.M.
16-4-2024 07:12 Омуль+
Originally posted by КМ:

А если народу мало, но один человек идет так, что его не обойти, и не объехать?

Велосипедом ему промеж булок😂
КМ
P.M.
16-4-2024 07:17 КМ
Хочется просто доехать до пункта назначения, а не искать приключения.
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 07:18 дезерт игл
народу мало, но один человек идет так, что его не обойти, и не объехать?

Штангист тяжеловес?😁
Тогда тем более аккуратно объехать, а то врежетесь в него велосипед повредите🤣
КМ
P.M.
16-4-2024 07:23 КМ
Штангист тяжеловес?

Чудак вульгарис.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Гонки полухрустов. ( 1 )