Guns.ru Talks
мужской разговор
Гонки полухрустов. ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гонки полухрустов.

MX177
P.M.
16-4-2024 10:11 MX177
Тогда тем более аккуратно объехать, а то врежетесь в него велосипед повредите

я тут врезалс в одного, он на Q8 был, так он мне 10ку отдал, только за то чтоб я гаи не вызывал)
повреждение велосипеда я позже заметил, той детали, которую я уже раньше приговорил и новую заказал, примерно за те же деньги, еслиб сразу заметил- он бы мне в два раза больше отдал бы.
дезерт игл
P.M.
16-4-2024 11:55 дезерт игл
тут врезалс в одного, он на Q8 был, так он мне 10ку отдал, только за то чтоб я гаи не вызывал)

Да, травоядные нынче времена пошли😁
MX177
P.M.
16-4-2024 12:03 MX177
там камеры везде, чувак меня пропустить должен был...
а я даже не упал)
Or
P.M.
16-4-2024 12:34 Or
Я где-то в другом мире живу. Меня в Питере ни самакатчики ни колесоиды ни велики не напрягают. автомобилисты немного подбешивают своей парковкой а так норм.
Где-то не там хожу.
А этим летом сам хочу на вел сесть и подумываю об аренде самокатов. Но второе вряд ли.
MX177
P.M.
16-4-2024 17:50 MX177
Вооот!(с)
stvin
P.M.
16-4-2024 19:08 stvin
Originally posted by Or:

этим летом сам хочу на вел сесть

А говорят бога нет...
MX177
P.M.
17-4-2024 07:31 MX177

click for enlarge 1080 X 1231 205.6 Kb

КМ
P.M.
17-4-2024 08:11 КМ
Ddezertir
P.M.
17-4-2024 12:33 Ddezertir
Факт первый, если выставить одно плечо вперёд, перенести массу на аналогичную ногу, поровняться с пидором на самокате так что б "боевое" плечо было на одной линии с плечом пидараса-самокатчика и в момент соприкосновения сделать резкий выпад плечом, как будто удар локтем, только локоть должен быть прижат к телу, а руку лучше зафиксировать на ремне.
То чмошник-гонщик имеет шанс разъебаться. Вашему плечу может быть немного больнова-то.
Факт второй. В основном в глазах полицаев виноватым будет чёрт на самокате, потому что он на вас наехал, а не вы на него. Он сука должен был объехать вас, он гавна кусок, должен был соблюдать режим, затормозить итд итп.
НО! Вы не имеете право, бить его, НЕЛЬЗЯ выставлять руку, ногу, ваши конечности должны быть собраны и при вас, распускать их нельзя, НЕЛЬЗЯ бежать в его сторону, НЕЛЬЗЯ пинать самокат и петуха-наездника

Вот помните старые арты скинов или как менты в оцеплении стоят? Цепочкой соединёнными под локоть. Руки должны быть на уроне пуза в карманах, а ещё лучше сжатыми на ремне.

Факт третий шерсть на самокатах достала уже даже полицаев. Самое главное не оговорить себя. Запомните вы просто шли, никого не трогали, летящего на вас вафлёра вы не заметили, как произошло столкновение не понимаете и вам обязательно должно казаться что он наркоман, вполне возможно, что он под кайфом и естественно всё это вы должны высказать господам в погонах.

Ddezertir
P.M.
17-4-2024 12:37 Ddezertir
Забыл добавить нельзя бить пидоров-самокатчиков руками и вобще к ним нельзя притрагиваться.
MX177
P.M.
17-4-2024 13:25 MX177
ладно, с самокатчиками понятно, а что будем делать с таксистами?
лично меня эти пидары напрягают гораздо больше
Ddezertir
P.M.
17-4-2024 13:36 Ddezertir
MX177:
ладно, с самокатчиками понятно, а что будем делать с таксистами?
лично меня эти пидары напрягают гораздо больше

Ну ты по себе не суди.
Таксисты это работяги, они себе на хлеб зарабатывают. Иди сам на их месте по-работай, познакомишься с куче разносортного быдла, всех марок и калибров.
Сам-то я к стати в такси не работал, у нас это после подорожания газа и соляры не очень выгодно, но знакомые таксисты есть и по их словам людей, именно что людей в мире очень мало, в основном животные и морально-этические уроды. Я их понимаю, работать с людьми очень трудно.
Вот например ты
click for enlarge 1407 X 363  84.3 Kb

Ddezertir
P.M.
17-4-2024 14:00 Ddezertir
Кстати Desert, ты юрист, прокомментируй пожалуйста.
Я сам лично так опрокинул 2 персонажей, один наебнулся не сильно и молча уехал, другой разбил еблет и руку пришлось вызвать скорую, вместе со скорой приехали менты. А дальше я им отписался "Шёл никого не трогал, ничего не делал, тут этот на меня налетел, не справился с самокатом, я не виноват" Господа полицаи заслушали, записали, ну и по итогам ко мне вопросов нет.
А вот что было бы если бы этот урод шею себе бы сломал?!
Как бы я пешеход и он на меня налетел, а с другой стороны у меня синяк, а у него по хуже?! Тоже нюанс.
Оцени пожалуйста ситуации идействия.
Ddezertir:
Факт первый, если выставить одно плечо вперёд, перенести массу на аналогичную ногу, поровняться с пидором на самокате так что б "боевое" плечо было на одной линии с плечом пидараса-самокатчика и в момент соприкосновения сделать резкий выпад плечом, как будто удар локтем, только локоть должен быть прижат к телу, а руку лучше зафиксировать на ремне.
То чмошник-гонщик имеет шанс разъебаться. Вашему плечу может быть немного больнова-то.
Факт второй. В основном в глазах полицаев виноватым будет чёрт на самокате, потому что он на вас наехал, а не вы на него. Он сука должен был объехать вас, он гавна кусок, должен был соблюдать режим, затормозить итд итп.
[b]НО! Вы не имеете право, бить его, НЕЛЬЗЯ выставлять руку, ногу, ваши конечности должны быть собраны и при вас, распускать их нельзя, НЕЛЬЗЯ бежать в его сторону, НЕЛЬЗЯ пинать самокат и петуха-наездника

Вот помните старые арты скинов или как менты в оцеплении стоят? Цепочкой соединёнными под локоть. Руки должны быть на уроне пуза в карманах, а ещё лучше сжатыми на ремне.

Факт третий шерсть на самокатах достала уже даже полицаев. Самое главное не оговорить себя. Запомните вы просто шли, никого не трогали, летящего на вас вафлёра вы не заметили, как произошло столкновение не понимаете и вам обязательно должно казаться что он наркоман, вполне возможно, что он под кайфом и естественно всё это вы должны высказать господам в погонах.[/B]

Старик Крупский
P.M.
17-4-2024 14:05 Старик Крупский

Старик Крупский
P.M.
17-4-2024 14:06 Старик Крупский
Я за вот такой вид передвижения. Вышел из метро, взял коняшку и поскакал до офиса. Или по магазинам там.
carrier
P.M.
17-4-2024 14:51 carrier
Да, эти скачки древний вид спорта, явно.
202 x 250
MX177
P.M.
17-4-2024 17:15 MX177
Сам-то я к стати в такси не работал

ну вот и не пи88ди тогда
потому что я там работал
а то что ты долбоящер, мягко говоря- я уже понял, поэтому дальше можешь не тужиться, чтоб ещё раз это продемонстрировать.
таких п88ров как ты надо стерилизовать.

что касается таксистов
сейчас я говорю про конкретную категорию таксистов- гастрабайтеры, они пдд знают не лучше самокатчиков, либо просто х на это кладут.
я так понимаю, права они получают примерно так же, как серт по знанию языка и гражданство/внж

stvin
P.M.
17-4-2024 19:08 stvin
Жизнь как то познокомила с одним типом, типом человека
Он травил собак бродячих, донимал соседей разнообразными шумами, царапал авто, скидывал на крыши авто пятилитровки, ещё много чего
Он ненавидел всех, собак, бомжей, успешных
И он им как мог мстил
Вопрос за что мстил?
Старик Крупский
P.M.
17-4-2024 20:52 Старик Крупский
Originally posted by stvin:

Вопрос за что мстил?

Так у него бы и спросил,коли интересно))
stvin
P.M.
17-4-2024 21:00 stvin
Мне и так понимаю, без вопросов
MX177
P.M.
17-4-2024 21:44 MX177
нам расскажи
но кмк просто ёпнутый
обиженная жизнью никчёмность самоутверждается, изподтишка, за счёт ничего не ожидающих, и не имеющих возможность дать сдачи граждан
такой же как и этот вот выше
в детстве наверно сношали все, родители, однокласники, сверстники во дворе, почему так я хз
родовая травма или ещё какие отклонения
одним словом- бракованные.
или как там- пальцем деланные.
gjnjv
P.M.
18-4-2024 01:26 gjnjv
Когда в силах и свободен на машине подрезаю их, а пешком подставляю плечо.

А еще говорят что в самокатчиках и велосипедистах проблема. Вот вы и есть то самое эталонное говно, мешающее всем жить.
Я медленно хожу на самом деле, ибо слабовидящий. Кто хочет пусть обгоняет, я не против. Главное чтоб не врезались.

Значит вы просто идете своей дорогой и не творите дичь прыжками вбок и синусоидами. Вряд ли в вас кто-то врежется, падать на скорости как минимум очень больно.
Если брать белую трость, то в теории будет учитываться. Но не всегда.

Со спины не особо видно будет. Надо бы придумать и распропагандировать что-то сзади чтобы было заметное, заранее предупреждающее что слабовидящий. Японцы вводят бейджи для обозначения невидимой инвалидности, но до РФ такое не добралось еше.

Вопрос за что мстил?

Да просто человек-говно, временно без справки.
MX177
P.M.
18-4-2024 02:00 MX177
gjnjv
хоть по какому-то вопросу наши мнения совпали

я к нему в профайл заглянул
вон оно чо оказывается

место жительства: Republic Of Moldova
дата рождения: 02 апрель 1988 г. возраст: 36

окончательно всё встало на свои места
там ещё картинки подтверждающие диагнозы выше
когда уже всех этих и подобных мудаков из страны выгонят и не будут пускать более....
stvin
P.M.
18-4-2024 05:18 stvin
Originally posted by MX177:

но кмк просто ёпнутый
обиженная жизнью никчёмность самоутверждается, изподтишка, за счёт ничего не ожидающих, и не имеющих возможность дать сдачи граждан
такой же как и этот вот выше

Всё верно
ещё ему больно когда кому-то хорошо или лучше чем у него
И он у себя или себя изменить не может и чё делать?
Правильно, надо чтобы у окружающих стало хуже и от этого хорошо
Плюс элементы садизма
MX177
P.M.
18-4-2024 11:28 MX177
и чё делать?

эвтаназия фигли тут ещё сделаешь
благо для него и для общества
carrier
P.M.
18-4-2024 15:33 carrier
Какие эффективные тормоза.
В подмосковном Голицыно девушка упала с самоката и скончалась. Через 20 дней у нее должна была быть свадьба

Соседи девушки рассказали, что она затормозила перед домом с оглушительным свистом, и некоторые очевидцы решили, что она перепутала передний тормоз с задним. От резкой девушку подбросило вверх, затем она упала на асфальт и попыталась встать. Но в итоге потеряла сознание и скончалась

У погибшей осталась пятилетняя дочь от первого брака.]

gjnjv
P.M.
18-4-2024 16:12 gjnjv
она затормозила перед домом с оглушительным свистом, и некоторые очевидцы решили, что она перепутала передний тормоз с задним. От резкой девушку подбросило вверх, затем она упала на асфальт и попыталась встать. Но в итоге потеряла сознание и скончалась

Такая бы возможно и в машине об стену убилась. Управлять средствами передвижения уметь надо. Чай не на гололеде ее занесло.
fedos868
P.M.
18-4-2024 16:26 fedos868

MX177
P.M.
18-4-2024 20:20 MX177
Какие эффективные тормоза.

интересно, что же там произошло на самом деле
но вообще, известно, что падения с высоты собственного роста, вполне себе летальны, если головой приложиться, ну и плюс к этому скорость сим
поэтому электросамокаты, особено прокатные, в этом плане охеренный пздц- любой не подготовленный взял и покатил.
испытывая всякое ложное- этож просто самокат...

что она перепутала передний тормоз с задним. От резкой девушку подбросило вверх

я чот сомневаюсь, что там это так работает....
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-4-2024 23:55 ЛЕНЭНЕРГО
Свой опыт. Самокаты только появились. Купил за 32 тыщщи.
Просто интересно было. На окраине Питера. Доехал до метро.
Впустили. Он складной. Потом от Василеостровской до дома.
А на утро на работу шикануть поехал. Пешком там 20 минут неспешным шагом.
Но, по пути лежачий полицейский внезапно оказался. А меня кто-то обгонял.
Обернулся. Навернулся. 34 км\ч было на дисплее. Отпечаталось в памяти.
Никогда бы не подумал, что так буду кувыркаться. И тормозить бровью
об асфальт. Хорошо, что в разгрузке и салфетки были. Бровь залепил
и побрёл домой. Шефу отзвонился, взял отгул. Самокат подарил потом
очередному экспериментатору. Тот пока живой.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-4-2024 23:58 ЛЕНЭНЕРГО
Прошло ещё пару лет. Купил моноколесо.
Но, об этом отдельная история.. .
MX177
P.M.
19-4-2024 00:04 MX177
А меня кто-то обгонял.
Обернулся.

да, некоторые знания, чего делать низя, за рулём приходят именно так, и никак иначе)
Купил моноколесо.

хренасе, нормально тебя через бровь пропатчило)
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
19-4-2024 00:09 ЛЕНЭНЕРГО
До сих пор неймётся. Вертолёт хочу попробовать.
Без парашюта.
MX177
P.M.
19-4-2024 00:38 MX177
да это чо, никаких проблем- пара батлов водки + несколько сисек пива, и полетели
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
19-4-2024 01:12 ЛЕНЭНЕРГО
Куда? Это не наш метод.
dima-314
P.M.
25-4-2024 12:12 dima-314
Самый опасный - снегоход.
Потому что мчишь по целине а там пень.
Натурально.
Хотите погубить недруга - подарите снегоход.
Побезопаснее квадроцикл и мотоцикл.
Моноколесо где то между снегоходом и квадроциклом.
MX177
P.M.
25-4-2024 15:42 MX177
новое слово
петушеринг

и видос прикольный, не встраивается курва

https://youtube.com/shorts/uQ6SWoH_x5s?si=hjS55HJYJyxBe9QI

carrier
P.M.
25-4-2024 15:51 carrier
.
MX177
P.M.
25-4-2024 15:57 MX177
какой детектив обходится без погони(с)
maior 0763
P.M.
25-4-2024 16:05 maior 0763
dima-314:
Самый опасный - снегоход.
Потому что мчишь по целине а там пень.
Натурально.
Хотите погубить недруга - подарите снегоход.
Побезопаснее квадроцикл и мотоцикл.
Моноколесо где то между снегоходом и квадроциклом.

на снегоходе погиб один знакомый а на квадрике два
на снегоходе влетел в дерево поваленное под снегом
а на квадриках в горах перевернулись

Guns.ru Talks
мужской разговор
Гонки полухрустов. ( 2 )