Guns.ru Talks
мужской разговор
Самая честная тема...... ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самая честная тема......

Andry32
P.M.
13-4-2024 18:34 Andry32
Генералисимус, что в теме фотки не крепятся?
Всех с субботой
KOSTYA
P.M.
13-4-2024 18:59 KOSTYA

Andry32
P.M.
13-4-2024 19:02 Andry32
[B][/B]

Andry32
P.M.
13-4-2024 19:04 Andry32
Писец, только ответить
Andry32
P.M.
13-4-2024 19:05 Andry32
Вроде еще не пили , и в очках
Maksim V
P.M.
13-4-2024 19:08 Maksim V
А я не употребляю алкогольные напитки. Не пью с детства. Чисто по убеждению.
KOSTYA
P.M.
13-4-2024 19:12 KOSTYA
Виски, водка - зимой.
Ром - осенью и весной.
Пиво светлое и легкое - летом.
Как то так
spirikraft
P.M.
13-4-2024 19:26 spirikraft
я не употребляю алкогольные напитки. Не пью с детства. Чисто по убеждению.

Никуя ты гусь.
А где традиционное "вы все дураки"? 🤣

nakss+b
P.M.
13-4-2024 19:31 nakss+b
А где традиционное "вы все дураки"?

я не употребляю алкогольные напитки.

Ну и дурак!
Maksim V
P.M.
13-4-2024 20:44 Maksim V
Может быть и дурак, но вокруг столько людей померло от алкоголя, что хочется верить, что я не совсем дурак.
ralf945
P.M.
13-4-2024 20:47 ralf945
Maksim V:

Не лги , лживый смерд!
Тебе нельзя по медицинским показаниям, найди в себе смелость признать.

Andry32
P.M.
13-4-2024 21:00 Andry32
Maksim V:

Так вроде до 20 лет вы пробывали?
Сами писали.

ralf945
P.M.
13-4-2024 21:01 ralf945
сейчас смотрят эту тему : Surok31 , Andry32 , Maksim V
ralf945
пользователь

P.M. Ц
13-4-2024 20:47

Что максимка , гугл переворачиваешь, ищешь какую бы гадость по придумать снова?
Я тебя теперь в каждой теме буду контролировать и на чистую воду выводить.
Чтоб все, кто еще не в курсе, поняли что ты за элемент.
SEWA
P.M.
13-4-2024 21:24 SEWA
Maksim V:

А в детстве употреблял?
Помню с дядькой в юности на рыбалку пошли, по бутылочке пива с сушёной корюшкой поели, вкусно!

Maksim V
P.M.
13-4-2024 21:28 Maksim V
Такого болтуна как ты еще поискать.
Пишет :
-А потом я купил новую "семерку"- провел модернизацию карбюратора...
ВАЗ-2107 с карбюратором прекратили делать в 2005 году, а этот персонаж родился 1998 году. Значит машину он купил в возрасте 6 лет.. . Балаболка.. .
И вот так врет постоянно.
Иди отсюдова - рассказывай в другом месте свои сказки и чини санта фе с пробегом 450 000 км. 😁
ДЕМ
P.M.
13-4-2024 21:32 ДЕМ
spirikraft:

Ты,чахоточный,себя со страной штоле попутал?🙂Мнишь себя фигурой,равной державе? Пупок не надорви.

Это болезнь многих, увы. Здесь спорить бессмысленно...

Чтобы не оффтопить (хотя не я это начал, прошу отметить), покажу своё сегодняшнее питиё...

click for enlarge 1280 X 787 84.6 Kb

Sobaka1970
P.M.
13-4-2024 21:32 Sobaka1970
Andry32:
Вроде еще не пили, и в очках

А нехрен в очко баловаться-либеразью станешь.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
13-4-2024 21:32 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Maksim V:

Может быть и дурак, но вокруг столько людей померло от алкоголя, что хочется верить, что я не совсем дурак.

Это иллюзия. Алкоголь здесь-друг.тАМ-ВРАГ.
В зависимости, какому еврею доход идёт.
Нашему, или ихнему.
Maksim V
P.M.
13-4-2024 21:37 Maksim V
Да, в детстве пробовал спиртное и оно мне категорически не понравилось своим противным вкусом, а еще тем, что на другой день себя погано чувствуешь.
Кругом лето теплое, трава зеленая - небо голубое, а у тебя ворту как будто кошки насрали - голова болит, тошнит, жажда мучает. Нахрен мне такое "счастье" подумал я и решил, что употреблять спиртное не буду - естественно такое решение вызвало у друзей и знакомых некоторое удивление, но все отнеслись с пониманием - не пью я уже 45 лет и считаю, что поступил правильно.
ДЕМ
P.M.
13-4-2024 21:43 ДЕМ
Maksim V:
Да, в детстве пробовал спиртное и оно мне категорически не понравилось своим противным вкусом, а еще тем, что на другой день себя погано чувствуешь.
Кругом лето теплое, трава зеленая - небо голубое, а у тебя ворту как будто кошки насрали - голова болит, тошнит, жажда мучает. Нахрен мне такое "счастье" подумал я и решил, что употреблять спиртное не буду - естественно такое решение вызвало у друзей и знакомых некоторое удивление, но все отнеслись с пониманием - не пью я уже 45 лет и считаю, что поступил правильно.

Да, корень многих проблем - в детстве. А некуй было самогон у бабки в деревне киздить.. . Я вот пить начал в двадцать лет, аккурат на своё двадцатилетие. И сразу напиток, которым я наслаждаюсь и поныне. И никаких комплексоff
spirikraft
P.M.
13-4-2024 21:46 spirikraft
Я не пью лет пять и ,глядя на происходящее,не уверен,что поступил правильно🙂
Но,с другой стороны,наблюдается явная деградация собутыльника как обшественного явления ,а собутыльник важнее даже,чем друг и,потому,выпивать все равно не с кем.Как не с кем обсудить труды Ильина,Ницше и Дугина🙂.Ну и не буду.
spirikraft
P.M.
13-4-2024 21:50 spirikraft
Есть,правда,собака,не та,которая 1970,а восточно сибирская лайка,умнейшее существо,слушает,не перебивает,гавкает исключительно по делу.Кругозор у нее поболее,чем у некоторых участнмков МР,медведей видела,лосей,короче,знает жизнь.Но она тоже не пьет🙁
Andry32
P.M.
13-4-2024 21:51 Andry32
Sobaka1970:

А нехрен в очко баловаться-либеразью станешь.

Блохастый ,очки и очко.не путай

Maksim V
P.M.
13-4-2024 21:52 Maksim V
Друг моего отца пить начал в институте - в возрасте 20-21 года. Было лето - стояла сильная жара - ему очень хотелось пить и тут он натыкается на бочку "Пиво" - хотя пиво он терпеть не мог, но очень уж хотелось пить и он выпил залпом кружку холодного пива, потом вторую - утолил жажду и прибалдел на жаре и так ему это дело понравилось, что он стал к этой бочке ходить по два раза в день.. . Умер он в 44 года - сердце не выдержало, а мужик был хороший, но выпивал каждый день и меру знал - по рабочим дням "чекушку" за ужином - в выходной 0,5 беленькой и пиво - куда же без пива.
ДЕМ
P.M.
13-4-2024 21:55 ДЕМ
,а собутыльник важнее даже,чем друг

Кому как. Вернее, кто чего от выпивки ищет. Для меня выпивка - медитация. Я драм скотча или бурбона растягиваю на час-полтора, смакуя каждую капельку и наслаждаясь ароматом.
nakss+b
P.M.
13-4-2024 21:55 nakss+b
Но она тоже не пьет🙁

Не вздумай налить!.)
B8F761
P.M.
13-4-2024 22:10 B8F761
Originally posted by Maksim V:

Друг моего отца пить начал в институте

Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил школу с медалью, институт с красным дипломом, уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде.

Сорри за ОФФ
Maksim V
P.M.
13-4-2024 22:13 Maksim V
Из всей массы своих пьющих знакомых, а их реально много-с годами все увеличивают дозу и только один был человек - 1922 года рождения - помер в 85 лет - который на протяжении всей своей жизни - каждое утро - перед завтраком - выпивал примерно 80 мл самогонки настоянной на прополисе - завтракал и ехал на работу - работал трактористом на ДТ-74. Единственный день в году когда он выпивал лишнего - День Победы-он был инвалидом войны - левая нога была у него короче правой на 10 см - результат пулевого ранения. Вот он держался - "нюх не разъедало", а остальные - с годами спиваются тихо-мирно превращаются в алкоголиков - некоторые в запойных.
Не существует "культуры пития" - объмен веществ подводит людей. 😁
ДЕМ
P.M.
13-4-2024 22:20 ДЕМ
Не существует "культуры пития" - объмен веществ подводит людей.

ОбЪассацца и не жить.. .
Andry32
P.M.
13-4-2024 22:21 Andry32
Maksim V:
Друг моего отца пить начал в институте - в возрасте 20-21 года. Было лето - стояла сильная жара - ему очень хотелось пить и тут он натыкается на бочку "Пиво" - хотя пиво он терпеть не мог, но очень уж хотелось пить и он выпил залпом кружку холодного пива, потом вторую - утолил жажду и прибалдел на жаре и так ему это дело понравилось, что он стал к этой бочке ходить по два раза в день.. . Умер он в 44 года - сердце не выдержало, а мужик был хороший, но выпивал каждый день и меру знал - по рабочим дням "чекушку" за ужином - в выходной 0,5 беленькой и пиво - куда же без пива.

У меня батя не пил, ходил на загранку, пиво и вискарь возил ящиками.первую банку пива попробывал в 18 лет как сейчас помню польское ZUBR в банках, не понравилось.
Если я проснусь 12 сентября то переживу батю на день. 48 лет, рак желудка.

spirikraft
P.M.
13-4-2024 22:31 spirikraft

Не вздумай налить!.)

У меня еще сука есть,когда ей было месяцев 8 сильно захворала.Качало ее,координация нарушилась и себя трогать не давала.Выла ночами жутко.Похоже на бешенство,хотя прививки все сделаны.
Отпоил водкой по чуть чуть,потом антибиотики.Очухалась не полностью но где то через год стал ее брать на охоту.Теряется,правда ,часто,приходится искать.Но если в паре с другой,то находят друг дружку.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
13-4-2024 22:34 ЛЕНЭНЕРГО
Пей, не пей.. . Всё равно помрёшь.. .
Так на хрена лишать себя последнего в жизни
Удовольствия? Девки не дают бесплатно. Им нужен
прынц на белом коне. Или вор-миллиардер. Щедрый
Они, дуры верят, шо такие есть. Дедушки в 74 годика не нужны им.
Пью пыво и плАчу.. .
полковник1
P.M.
13-4-2024 23:20 полковник1
то да, каждая девка сидит и видит как охомутает за себя прынца на бэлом коне, а в результате выходит за муж за ну петровича слесоря с месного завода, рожает ему детей и рада до усрачки
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
13-4-2024 23:33 ЛЕНЭНЕРГО
Ага, щаз.. . Все замужем и трое детей.
Но, жопа хорошая. Но бесплатно-никак.
А у меня прынцып. Секас должен быть бесплатный.
Для обоих.
Sobaka1970
P.M.
13-4-2024 23:35 Sobaka1970
ЛЕНЭНЕРГО:
Девки не дают бесплатно. Им нужен
прынц на белом коне.

На унитазе что-ль?

Генералисимус Сталин
P.M.
13-4-2024 23:49 Генералисимус Сталин
Генералисимус, что в теме фотки не крепятся?
Всех с субботой

так это не ко мне вопрос просто сайт может тупит тут такое бывает

Генералисимус Сталин
P.M.
13-4-2024 23:52 Генералисимус Сталин
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Девки не дают бесплатно.

Но есть исключение лето набережная пляж...... и девочки с разных уголков нашей не объятной........ .
Генералисимус Сталин
P.M.
13-4-2024 23:54 Генералисимус Сталин
И не отходим от темы пишем я такой то сегодня зашел на ганзу в не трезвом состоянии.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
13-4-2024 23:54 Генералисимус Сталин
Те кто не пьет правы по свойму... у каждого своя тема...... Для тех кто пьет пейте красиво.........
click for enlarge 850 X 602  45.6 Kb
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
14-4-2024 00:22 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Генералисимус Сталин:

И не отходим от темы пишем я такой то сегодня зашел на ганзу в не трезвом состоянии..

Надеюсь, оправдываться не надо. С трудом непосильным удалил лишние
буквы. Я ж не полкан. А целый майор-инженер. Всем бояться!

Guns.ru Talks
мужской разговор
Самая честная тема...... ( 2 )