Guns.ru Talks
мужской разговор
все диабетики обьеденяйтесь ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

все диабетики обьеденяйтесь

полковник1
P.M.
30-3-2024 12:16 полковник1
миша с какого то хрена снес предыдущею тему, может случайно под замес попала, так уже бывало и не раз , там не было ни политики ни ругони просто обьединение больных людей, достучатся не могу до него телефон выключен на призывы не отвечает, попробуйте посетители сами достучатся до миши, ну а пока продолжаем тут, если всплывет первая тема эту удалю или обьеденю. и так начинаем
Yep
P.M.
30-3-2024 12:19 Yep
а что случилось?
полковник1
P.M.
30-3-2024 12:22 полковник1
сказал же хз шо случилось может миша пьян был может кошка у него по клаве топталась може попугайчик от диабета сдох, одно призываю давайте по теме в той теме даже банить не кого было все общались в плепорцию
alfabravo
P.M.
30-3-2024 12:26 alfabravo
здравия желаю тов Полковник, ждем Вас в разделе Медицина с жалобами.
полковник1
P.M.
30-3-2024 12:29 полковник1
alfabravo:

спасибо радной уж лудше вы к нам жалоб пока нет
bigross
P.M.
30-3-2024 12:32 bigross
https://guns.allzip.org/topic/68/1765093.html
carrier
P.M.
30-3-2024 13:06 carrier
Originally posted by полковник1:

хз шо случилось

Может кто проник с другим диагнозом, плоскостопием каким, и оттоптался там по полной, а ты проспал.
полковник1
P.M.
30-3-2024 13:07 полковник1
https://guns.allzip.org/topic/68/1765093.html

спасибо добрый человек, я тож иногда не проч на треугольник нажать но не так глабально, как появится васька так я его в зиндан определю на триста лет
Ded Mazay
P.M.
30-3-2024 13:20 Ded Mazay
2024-3-28 08:39 всем диабетикам сюда 2016-2-10 полковник1 тема удалена дезерт игл
и нафига я там писал расписывал всё о диабете?
верните тему обратно!
carrier
P.M.
30-3-2024 13:35 carrier
Фарш невозможно провернуть назад.
spirikraft
P.M.
30-3-2024 13:35 spirikraft
там не было ни политики ни ругони просто обьединение больных людей,

Больше трех не собираться ибо нех.

полковник1
P.M.
30-3-2024 14:31 полковник1
верните тему обратно!

пишите мише я пишу но ответа пока нет из облака я понял что васька засранец нажал треугольник на ровном месте а миша то ли с пьяну то ли по весне тупо не глядя снес человека вместе с темой
carrier
P.M.
30-3-2024 14:36 carrier
Originally posted by полковник1:

васька засранец

Это что за пенсонаж?
полковник1
P.M.
30-3-2024 15:19 полковник1
васек йопть его последний пост
carrier
P.M.
30-3-2024 15:39 carrier
Все таки хорошая система, на цапу нажал и адьёс. Работает!
полковник1
P.M.
30-3-2024 15:44 полковник1

система хорошая только мудакам надо руки отрывать привентивно, ну ладно преамбулу пора кончать давайте уж о диабете что ли
carrier
P.M.
30-3-2024 15:47 carrier
Да ну его наккуй. Болячки обсуждать как старые пердуны на лавочке.
Омуль+
P.M.
30-3-2024 16:10 Омуль+
carrier:

Не скажи. Болячки очень сильно объединяют. Я больных оченно уважаю. Терпения им и всяческого облегчения. Особые люди. Не насморк, конечно. По взрослому.

carrier
P.M.
30-3-2024 16:18 carrier
Originally posted by Омуль+:

Болячки очень сильно объединяют

Да читали тут все О'Генри или смотрели Деловые люди. Болячки обсуждать скучно и нудно. Это с дохтуром надо делать.
nakss+b
P.M.
30-3-2024 17:22 nakss+b
я там писал расписывал всё о диабете?
верните тему обратно!

Это может сделать только Роман.
Ded Mazay
P.M.
30-3-2024 22:42 Ded Mazay
carrier:

за что ненавижу сайты где можно чтото менять стирать переписывать.
толи дело а Хантклубе было , нажал отправить и всё стереть или исправить может только админ и то только после совещания

Alex_F
P.M.
30-3-2024 22:43 Alex_F
carrier:

Да читали тут все О'Генри или смотрели Деловые люди. Болячки обсуждать скучно и нудно. Это с дохтуром надо делать.[/B]

Это не про болячки.
Это про верное лекарство. Если уж про огенри

Ded Mazay
P.M.
30-3-2024 22:50 Ded Mazay
полковник1:

давайте уж о диабете что ли

без меня.
а то опять сто страниц напишешь о своём здоровъе, поделишься рецептами и способами а потом какой то увидя разглядя высер стоимённого не банит его а сносит всю тему. так же легче. ну и так далеее в идиоматических выражениях

tricky
P.M.
30-3-2024 22:57 tricky
Всем привет, меня зовут Вася и я диабетик.. .
полковник1
P.M.
30-3-2024 23:30 полковник1

не кажи сидеть на лавочке это одно а в окружении товарищей по несчастью это другое кто чем поделится глядиш и легчестало
Всем привет, меня зовут Вася и я диабетик.. .

побожись (симптомы скажи какие) а то при имени вася у меня чот рука к кувалде тянется
tricky
P.M.
31-3-2024 00:10 tricky
Чем же так Вася не мил?
Я думал, тут свободный вход, симптомов на дзене начитался, жить пожоже совсем мало-мало. Врачи пока не поставили ни чего, но им то я разве правду скажу, мне пахать до пенсии ещё 8.5 лет. А тут, думал, послушаю, для себя чего подчерпну, может поделюсь наболевшим, я не расскажу ни кому, строго анонимно.
полковник1
P.M.
31-3-2024 09:34 полковник1
я не расскажу ни кому, строго анонимно.

тут ить как диабет это не приговор это смена образа жизни ну и давление на психику вот у меня он уже лет20 и ничо живу пока и на охоту хожу и водочку пью
андрей фон шеффер
P.M.
31-3-2024 09:49 андрей фон шеффер
alfabravo:

Да конечно,там Gladiator тоже своим мечОм машет периодически,снес мою тему про глистов от домашних животных.
Пытался с ним говорить в п.м.,без толку.... (отмазки его,типа не о том говорить начали).
На последней странице темы совсем свежей из 15 страниц-два сообщения не о том.....
Это пипец.

Омуль+
P.M.
31-3-2024 10:06 Омуль+
Originally posted by андрей фон шеффер:

мою тему про глистов от домашних животных.

Ты и медицину пробрался? С глистами😂?

tricky
P.M.
31-3-2024 12:10 tricky
не приговор это смена образа жизни ну и давление на психику

Как и алкоголизм, я так и понял, потому так и пишу.
Вот как так взять и сменить образ жизни?
Я не понимаю, или может смертельная опасность меняет мышление и мотивирует к смене образа жизни?
полковник1
P.M.
31-3-2024 14:10 полковник1
Я не понимаю, или может смертельная опасность меняет мышление и мотивирует к смене образа жизни?

многие боятся диабета ааа мы фсе умрем. это одна из побудительных причин сменить образ жизни, но как правило он не особо меняется то ну чо хлеб не ем почти пиво перестал пить совсем а так тож самое токо глюкометром проверяюсь и стараюсь что бы сахар не выше 10 забирался
tricky
P.M.
31-3-2024 15:22 tricky
проверяюсь и стараюсь

Я вот таблетки безмятежно забываю принимать 3 раза в день, а это совсем не трудно. Отказаться от вкусняшек будет ещё труднее. Воля+характер? Если честно, я в это не очень верю. Да и не важно, верю или нет. А если ну нет воли и характер не тот? Приговор? По своему опыту скажу, нужна определённая мотивация.
Вот например, я не краду товары в магазине. А почему? Думаете совсем не хочется? Да просто на уровне веры, внушения, привычки установлено, что от кражи будут проблемы. Вот и всё.
Мне не надо для сдерживания силы воли.
Вот ещё вариант. Я испачкал руки краской.
Водой она не смывается. Если я проявлю упорство и волю, буду тереть просто мылом с водой, рано или поздно сдамся, так и не достишнув результата.
А взял бы специальное чистящее средство.. .
Короче, нужны знания, именно те знания, в которых буду уверен, чтоб поступить именно правильно а не иначе. Опять не нужна сила воли.
Старание, я считаю, проявление воли или мотивации.
Вот про мотивацию именно и хотелось услышать. Проникнуться так сказать.
полковник1
P.M.
31-3-2024 23:44 полковник1
Вот про мотивацию именно и хотелось услышать. Проникнуться так сказать

бесполезно не услышиш тут как правило образ жизни круто не меняют, одного чела знал помер уже от ковида, муж моей тетки Орлов, бывший директор свердловского оперного театра, вот тот да человечище ну глюкометром работал как я на охоте из ружа раз 10 минимум за день, ел по малу но часто буквально раз пять за день, все кашки каие то тыквенные водку не пил обсолютно даже на новый год стакан шампусика и гусиную лапку откозался ну и чо один ведь хер помер
tricky
P.M.
1-4-2024 01:48 tricky
один ведь хер помер

То есть всё таки приговор?
полковник1
P.M.
1-4-2024 12:29 полковник1
То есть всё таки приговор?

ну таки да как говаривала Раневская жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу
krok12
P.M.
1-4-2024 17:28 krok12
Отмечусь.
Ded Mazay
P.M.
1-4-2024 17:33 Ded Mazay
Originally posted by tricky:

Вот про мотивацию именно и хотелось услышать. Проникнуться так сказать

пока не прижмёт сильно и сам не захочешь-ничего не выйдет.
maior 0763
P.M.
1-4-2024 17:35 maior 0763
хорошая мотивация когда лежишь в больничке а в соседней палате лежат ампутированные
Ded Mazay
P.M.
1-4-2024 17:50 Ded Mazay
maior 0763:
хорошая мотивация когда лежишь в больничке а в соседней палате лежат ампутированные

ладно в соседней , а то в шестиместной где у всех не всё на месте.а ещё лучше когда в трёхместной и напротив на коляске. и просит доктора покурить прямо в палате. он грит у тебя и так завтра будут решать пальцы или сразу всю ногу! а он курить хочу. несмотивировался.

Ded Mazay
P.M.
1-4-2024 17:51 Ded Mazay
я вот смотивировался но не лекарства а мел в таблетках.
а в поликлинике галвус есть но не выписывают. и джардинс есть но тоже не дают. иди покупай

Guns.ru Talks
мужской разговор
все диабетики обьеденяйтесь ( 1 )