Guns.ru Talks
мужской разговор
Получат ли 'своё' вакцинаторы? ВОЗ хочет стать ... ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Получат ли 'своё' вакцинаторы? ВОЗ хочет стать мировым правительством.

Triumphator
P.M. Ц
24-5-2024 09:39 Triumphator
Вот что точно - так это то, что акционеры нескольких фармкомпаний стали намного богаче.
dima-314
P.M. Ц
24-5-2024 10:52 dima-314
Как подчеркнул гендиректор ВОЗ, соглашение продиктовано пониманием того, что "подлинно глобальная санитарно-эпидемиологическая безопасность может быть достигнута только путем укрепления потенциала каждой без исключения страны". "В нем четко проводится тезис о том, что глобальная санитарно-эпидемиологическая безопасность повышается в условиях реального равенства людей в области охраны здоровья во всем мире и содержится напоминание о том, что вирусы с пандемическим потенциалом угрожают каждому, пока от них не защищены все", - указал Гебрейесус.

По его словам, глобальный договор о борьбе с пандемиями поможет укрепить и гарантировать глобальное равенство в области охраны здоровья.

Какой нафиг договор.
У нас НАТО под боком.
С кем там договор.
Avgustut
P.M. Ц
24-5-2024 11:00 Avgustut
dima-314:

Какой нафиг договор.
У нас НАТО под боком.
С кем там договор.

36 минут назад - про пандемическое соглашение

Читайте комментарии под видео - что может сделать каждый человек,
чтобы в будущем не стать беззащитной жертвой глобалистов.

SEWA
P.M. Ц
24-5-2024 11:32 SEWA
Омуль+:

.. . поэтому будем пить кору осины и кричать в лес. Точно поможет🥴

Лучше ивовую кору. Там ацетилсалициловой кислоты больше, т.е. природный аспирин.

SEWA
P.M. Ц
24-5-2024 11:50 SEWA
Kicker:
Просто порассуждат.
А в чём это управление со стороны ВОЗ может заключаться? Навязать "вакцинацию"?
Опыт ковид показал, что возможно это отнюдь не везде.
Ещё что?

Ну в магазинах продавцы обслуживали только покупателей в масках. т.е. ВОЗ делали людей послушными, через третьих лиц: хочешь есть - исполняй приказ ВОЗ, одевай маску. Ну или перчатки там.
Как-то меня без маски развернули на кассе с мороженным в магазине Лента, отказались продавать! Я вернулся в торговый зал, набрал телегу заморозки, мороженного, прочих скоропортящихся продуктов, выложил на ленту другому кассиру, он тоже отказался пробивать без маски на моём лице, оставил ему товар и опять вернулся в зал и повторил. Ну а потом я взял мороженку и заплатил за неё в кассе самообслуживания. Потом через пару дней кассы самообслуживания тоже закрыли.

Avgustut
P.M. Ц
24-5-2024 12:45 Avgustut
Наши деды воевали против фашизма, а наши политики просто подпишут пандемическое соглашение со странами НАТО, с теми кто накладывает на нас санкции?
А как же парады в честь 9 мая? Это всё тогда зачем? Просто бутафория?

dima-314
P.M. Ц
24-5-2024 13:18 dima-314
Экспертный совет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) собирается собраться в Женеве, Швейцария, на 77-й Всемирной ассамблее здравоохранения с 27 мая по 1 июня 2024 года. На ассамблее страны-члены ВОЗ проголосуют за окончательную версию «пандемического соглашения» агентства.

Опять эта Швейцария.
Всё говно оттуда.
Avgustut
P.M. Ц
26-5-2024 06:12 Avgustut
dima-314:
Опять эта Швейцария.
Всё говно оттуда.

Мы против ВОЗ и пандемического соглашения. Нет пандемическому соглашению, нет принуждению, нет передачи суверенитета России ВОЗ. Запрещаю, против, отвергаю. Необходимо не допустить подписания этого нечеловеческого соглашения, люди не могут вступать в какие-либо отношения с НЕлюдями!

SEWA
P.M. Ц
26-5-2024 09:02 SEWA
Из телеги, достоверность неизвестна:

"🇯🇵 Япония требует уголовного расследования «геноцида мРНК» со стороны глобалистских элит

Япония требует от ВОЗ ответить на вопросы о «массовом геноциде», вызванном вакцинами против COVID. Самый высокопоставленный онколог Японии призвал к официальному расследованию преднамеренного массового геноцида миллионов людей с помощью вакцин мРНК COVID-19.

Доктор Масанори Фукусима назвал инъекции мРНК «делом зла» и потребовал, чтобы глобалистские организации, такие как ВОЗ и ВЭФ, были привлечены к уголовной ответственности за «злоупотребление наукой».

#мнение
Джинн из Пробирки - Подписаться"

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
29-5-2024 23:52 Генералисимус Сталин
Originally posted by SEWA:

Япония требует от ВОЗ ответить на вопросы о 'массовом геноциде', вызванном вакцинами против COVID

Моя тоже и ее не прививал и себя и жену......... Ковид да реально был ( а что это было ни кто не скажет ) Пересидели дома... на ЧаЧе и на антисептиках и личная гигиена маски и перчатки в Супермаркет когда ездили....... На всякий случай купил три комплекта РХБЗ ....... но не пользовались
maior 0763
P.M. Ц
30-5-2024 12:36 maior 0763
четыре раза я переболел ковидом
при этом я диабетик,нет полпочки и надпочечника и много чего еще,инвалид
я прям по тому как пугал воз ковидом , сдохнуть должен был,вернее даже обязан раз 10
Avgustut
P.M. Ц
30-5-2024 16:11 Avgustut
maior 0763:
четыре раза я переболел ковидом
при этом я диабетик,нет полпочки и надпочечника и много чего еще,инвалид
я прям по тому как пугал воз ковидом , сдохнуть должен был,вернее даже обязан раз 10

не верим ВОЗ

Guns.ru Talks
мужской разговор
Получат ли 'своё' вакцинаторы? ВОЗ хочет стать ... ( 3 )