Guns.ru Talks
мужской разговор
Слово пацана - параллельная реальность ( 7 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Слово пацана - параллельная реальность

Yep
P.M. Ц
27-3-2024 16:36 Yep
KOSTYA:
Подозреваю что тот дебош Кологривый устроил, ради пиара.
Во впервых и в реальной жизни типа крутой пацанчег.
Во вторых РЕАЛЬНЫЕ 7 суток, в тюрьме, за дебош.
Стал не только крутым, а реальным блатным, шта ни2,17аццо.
Теперя.
Интересно, купол набил?

Так себе пиар: он же хотел Жирика изобразить

Хороший парень_77
P.M. Ц
1-5-2024 23:15 Хороший парень_77
Кологривый настолько крут, что может хлопать без рук.
Когда вселенная взорвалась и породила все живое,
Кологривый очень рассердился из за шума.
Кологривый может заставить Чака Норриса извиниться,
при том что пацаны не извиняются.
На самом деле никакого тайного Правительства не существует,
Кологривый давно уничтожил его во всех временных линиях
одновременно.
Мало хто знаеть, что братья Люмьер придумали синематограф
специально для Кологривого, и уж совсем мало хто, что Стив Чен
и Чад Хёрли создали Ютуб исключительна для его пиара..

Цепятыч
P.M. Ц
2-5-2024 00:18 Цепятыч
Кологривый настолько крут

А кто это?
Хороший парень_77
P.M. Ц
2-5-2024 00:48 Хороший парень_77
это, актёр, из театра и кино,
типа тутошнего Валеры из
Геленджика по крутоте,
только намного круче
Большой Бодун
P.M. Ц
2-5-2024 07:19 Большой Бодун
Цепятыч:

А кто это?

Кологригов - это жидкая версия Ефремого.

Большой Бодун
P.M. Ц
2-5-2024 14:15 Большой Бодун
Хороший парень_77:
Кологривый настолько крут

Учитывая заслуги этого великого актёра и философа, я считаю правильным полагать, что это у Наполеона был комплекс Кологривого, а не наоборот(с)
9.7К

Triumphator
P.M. Ц
3-5-2024 08:24 Triumphator
Дыщтым:

у нас в СССР 1986 были строго сапоги(и портянки!). а на флоте "шнурки"(плюс носки - "караси") - друг служил на ТОФе.
а вот Афгане хз
но дело не в этом: я в 1988 увольнялся в парадке - как обычно. Фура и парадка, ну и ботинки. То есть ботинки(носки), которые сразу выкинул. Думаю(уверен) что никто никогда не стал бы с Афгана увольняться в сапогах.
Просто западло

Я в феврале-марте 1989 был в командировке на аэродроме Ферганской дивизии ВДВ, моя станция космической связи (Р-440АБ Кристалл) давала соединение местного узла связи с кабульским. Обеспечивали вывод тех, кто оставался после торжественного "выхода последних советских солдат из ДРА". Я помню эти Ил-76, по нескольку в день, на каждом - только солдаты, буквально по пять, семь, десять человек, не больше. Ни техники, ни оружия - всё бросали. Сами - в бушлатах, с собой максимум по спортивной сумке. Подозреваю, что вся их парадка осталась в трофеи басмачам. Вместе с автоматами.
Мы с ними как-то даже не общались, их моментально дежурка забирала в казармы дивизии. Фергана была уже охвачена беспорядками, нас и в город старались не вывозить, только в баню. Один раз после бани удалось попасть на местный базар, купили курта с перцем, хоть какое-то разнообразие, нас весь месяц кормили привозной расплывчатой жрачкой.
Перед выездом в Жуковский для вылета в Фергану сказали, что если Кабул не удержится - мы будем заброшены туда, обеспечивать связью эвакуацию посольства и батальона десанта, которые охраняли аэродром. И улетим последними. Если повезёт
Но тогда Кабул удержали, мы вернулись в Ногинск, а он пал уже после того как я дембельнулся.

Большой Бодун
P.M. Ц
3-5-2024 08:43 Большой Бодун
Originally posted by Triumphator:

станция космической связи

Она по идее должна была относиться к ГУКОСу, как и мы.
Triumphator
P.M. Ц
3-5-2024 08:50 Triumphator
Большой Бодун:

Она по идее должна была относиться к ГУКОСу, как и мы.

Отдельный полк связи ВТА ВВС в/ч 93810. На смертном одре спросят - отвечу чётко и ясно
Кристаллы были в составе узлов связи уровня дивизии - и в армии, и в ВДВ, для ВДВ на базе шишиги, для армии на базе Урал-375, у нас была такая, нас не десантировали, только перевозили в Ил-76, вместе с машиной ЗАС

Sobaka1970
P.M. Ц
7-5-2024 06:48 Sobaka1970
Triumphator:

Я в феврале-марте 1989 был в командировке на аэродроме Ферганской дивизии ВДВ, моя станция космической связи (Р-440АБ Кристалл) давала соединение местного узла связи с кабульским. Обеспечивали вывод тех, кто оставался после торжественного "выхода последних советских солдат из ДРА". Я помню эти Ил-76, по нескольку в день, на каждом - только солдаты, буквально по пять, семь, десять человек, не больше. Ни техники, ни оружия - всё бросали. Сами - в бушлатах, с собой максимум по спортивной сумке. Подозреваю, что вся их парадка осталась в трофеи басмачам. Вместе с автоматами.
Мы с ними как-то даже не общались, их моментально дежурка забирала в казармы дивизии. Фергана была уже охвачена беспорядками, нас и в город старались не вывозить, только в баню. Один раз после бани удалось попасть на местный базар, купили курта с перцем, хоть какое-то разнообразие, нас весь месяц кормили привозной расплывчатой жрачкой.
Перед выездом в Жуковский для вылета в Фергану сказали, что если Кабул не удержится - мы будем заброшены туда, обеспечивать связью эвакуацию посольства и батальона десанта, которые охраняли аэродром. И улетим последними. Если повезёт
Но тогда Кабул удержали, мы вернулись в Ногинск, а он пал уже после того как я дембельнулся.

Куда, когда, Ногинск пал? Чё за хрень ты несёшь?

Triumphator
P.M. Ц
7-5-2024 07:26 Triumphator
Sobaka1970:

Куда, когда, Ногинск пал? Чё за хрень ты несёшь?

Кабул пал. Ногинск стоит. Правда, моего полка там уже нет. Переделали в базу МЧС, а сейчас уже хз, что там.

Большой Бодун
P.M. Ц
11-5-2024 21:14 Большой Бодун
Бонк опять доказал, что он самый тупой и смишной долбоёб.
Зачем я повёлся на тупой развод?

Originally posted by KOTAN22:

В Москве в 1980-м году город максимально разгрузили от людей, не имеющих отношение к проведению Олимпиады-80. Город расцвёл и похорошел настолько, что сами москвичи удивлялись насколько хороша может быть Москва! Словно Москва на три месяца стала образцовым коммунистическим городом. Простор, красота, отменная организация Олимпиады.

Верю - похорошела в точности как при Собянине!
Похорошела Москва ровно на три месяца: лимитУ разогнали, и очевидно стало некому невзобранно работать на социалистических предприятиях(их сейчас заменяют мигранты - один вон в Неву автобус запустил).

Простой
P.M. Ц
2-6-2024 09:51 Простой
Кологригого давно не видно
Хороший парень_77
P.M. Ц
2-6-2024 10:10 Хороший парень_77
Смотри

Простой
P.M. Ц
2-6-2024 10:22 Простой
Originally posted by Хороший парень_77:

Смотри

Спс
Что не так с человеком на букву М? Я не про сабжа
Простой
P.M. Ц
30-6-2024 23:23 Простой
колокригого на тнт с волей

https://tv.mail.ru/online/tnt/

сколько заплатил интересно

Предпенсионный
P.M. Ц
9-7-2024 16:35 Предпенсионный
6:00
три минуты. там прикольная тётя

Guns.ru Talks
мужской разговор
Слово пацана - параллельная реальность ( 7 )