Guns.ru Talks
мужской разговор
Каждодневные траты ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Каждодневные траты

Brickman
P.M.
5-11-2023 18:01 Brickman
Nick Brake:

Это у Вас?

Да

Nick Brake
P.M.
5-11-2023 18:08 Nick Brake
Originally posted by Brickman:

Nick Brake:

Это у Вас?

Да

Brickman
P.M.
5-11-2023 18:11 Brickman
Да
Nick Brake
P.M.
5-11-2023 18:19 Nick Brake
Brickman:
Да

Сочувствую.. .
Brickman
P.M.
5-11-2023 18:36 Brickman
Спасибо, друг
Мороженщик
P.M.
5-11-2023 18:44 Мороженщик
KOSTYA:

Согласен с вами. Колбаса это для лентяев. Я , хотя и тоже лентяй,предпочитаю покупать свинину (300 - 350 рэ) в фирменных магазинах, торгующих мясом, и.. жарить, тушить, варить (в зависимости от настроения). Но и колбасу не брезгую, ибо удобно.

Колбасой брезговать не стоит. Обычный продукт питания. Я говорю лишь о составе колбасы.
И за 100р и за 1000 основным ингредиентом будет "белок животного происхождения", что любая экспертиза в любой лаборатории и подтвердит.
Другой вопрос что не существует методов определения отличий между пиздой сдохнувшей от старости коровы и телячей вырезкой.
И то и другое в составе будет указано как "мясо говядины".
И многие люди, совершенно обосновано, считают что "зачем платить больше".
Ибо на выходе тот самый белок, со всеми сертификатами ветсправками и качествеными.

Сергей2010
P.M.
5-11-2023 19:21 Сергей2010
Другой вопрос что не существует методов определения отличий между пиздой сдохнувшей от старости коровы и телячей вырезкой.
Органолептический метод в помощь.
ArGeo
P.M.
5-11-2023 19:27 ArGeo
Originally posted by Мороженщик:

между пиздой сдохнувшей от старости коровы

Смотрю товарищ любит деликатесы. Попробуй лизнуть, память тебя не подведёт.
KOSTYA
P.M.
5-11-2023 19:52 KOSTYA
Мороженщик Писать можете что угодно

click for enlarge 960 X 1280 65.5 Kb

Ту что выше покупать и есть не буду!

А такую запросто.

Разница в цене меж ими всего в 2 раза.

Дэмьен
P.M.
5-11-2023 20:10 Дэмьен
vadja2:

Споцмэн-олимпиец ты наш, не пори куйню. В любом случае нужно получать достаточное количество белков, микроэлементов и витаминов.

А ты, фраерок, при твоём шикарном прекрасно сбалансированном рационе питания, сможешь хотя бы 10 раз подряд отжаться от пола и пару раз подряд подтянуться на перекладине
Про 20 км пешком налегке пройти наверное даже и говорить не будем, по скольку ты столько даже в своей молодости не ходил

P.S. Почитай святцы, почитай учения преподобных старцев.. .
Ты б хотя бы сперва азы по здоровому сбалансированному питанию изучил, прежде чем - браться меня поучать
Человеку нужно мало. По природе его. И важно с молодости приучать себя - довольствоваться немногим, только лишь самым необходимым.

------
Путь праведника нередко пролегает чрез тернии, потому дух должен быть всегда твёрд и непоколебим, а Господь Бог наделяет его инструментами - наиболее совершенными.

o.tuk
P.M.
5-11-2023 20:19 o.tuk

По мне так обе невкусные.
KOSTYA
P.M.
5-11-2023 20:25 KOSTYA
У второй, состав заметно лучше. Мне по крайней мере заметно. А конкретно сегодня я Вязанку со шпиком в Пятере купил за 159.90 за полукилограммовый батончик. Вот она реально вкусненькая.
BR1980
P.M.
5-11-2023 20:28 BR1980
нет в колбасе мяса, и не было.. вкус зависит от количества и качества туалетной бумаги))
KOSTYA
P.M.
5-11-2023 20:29 KOSTYA
исчо один эксперт..
BR1980
P.M.
5-11-2023 20:31 BR1980
Originally posted by KOSTYA:

в Пятере купил за 159.90

Сясьский ЦБК судя по цене, но есть шанс, что по ГОСТУ сделана))
Дэмьен
P.M.
5-11-2023 20:40 Дэмьен
Brickman:
Типичный пост на ганзе

Неужто Вы, на моё фото, когда лежу в ванной -

click for enlarge 576 X 1280 91.2 Kb

- возбудились?
Если так, то тогда даж и не знаю - как это прокомментировать, здесь местные аборигены получше прокомментируют

------
Греховно предаваться унынию, тогда как есть множество других, гораздо более привлекательных грехов!

vadja2
P.M.
5-11-2023 21:12 vadja2
Originally posted by Дэмьен:

А ты, фраерок, при твоём шикарном прекрасно сбалансированном рационе питания, сможешь хотя бы 10 раз подряд отжаться от пола и пару раз подряд подтянуться на перекладине

Сивогорбый, о моих физических кондициях не беспокойся. Займись лучше собой, доходяга, не ровен час - загнёсси нах на таких батрацких харчах. Впрочем, невелика потеря.
Ты так и не ответил,сколь те годков-то от роду.
Дэмьен
P.M.
5-11-2023 21:18 Дэмьен
Originally posted by vadja2:

Ты так и не ответил,сколь те годков-то от роду.

https://forum.guns.ru/forummessage/68/2894990-2.html

Посты через 1, по диагонали, что ль - читаешь?
Или у вас там, в Беларуси сейчас - какая-то супер-цензура и не позволяют на общедоступных Форумах все посты читать?

------
Тяжело в мучениях? Легко в аду!

Мороженщик
P.M.
5-11-2023 21:44 Мороженщик
Сергей2010:
Органолептический метод в помощь.

С колбасой не эффективен

KOSTYA:

А такую запросто.

Вязанка ниче так. Ветчину их на окрошку беру.

vadja2
P.M.
5-11-2023 21:47 vadja2

по диагонали, что ль - читаешь?

Конечно. Пробежал ещё раз, но возраста так и не увидел.
Мороженщик
P.M.
5-11-2023 21:49 Мороженщик
ArGeo:

Смотрю товарищ любит деликатесы. Попробуй лизнуть, память тебя не подведёт.

Раньше вроде нормальным казался .... .

Дэмьен
P.M.
5-11-2023 21:55 Дэмьен
vadja2:

Конечно. Пробежал ещё раз, но возраста так и не увидел.

Вот тебе прямая ссылка

Каждодневные траты

на мой пост co второй странице данной темы, если по каким-то причинам у вас в Беларуси не все посты ясно читаются

------
Тяжело в мучениях? Легко в аду!

ArGeo
P.M.
5-11-2023 21:55 ArGeo
Мороженщик:

Раньше вроде нормальным казался .....

А что ещё нормальный человек может сказать любителю пиздятины? Тем более что сам задавался вопросом, как отличить? Как нормальный человек дал вам совет, ведь все логично, по нику, Мороженщик, значит лизать умеешь, а раз так то в пиздятине на вкус должен разбираться с закрытыми глазами логично ведь?

Nick Brake
P.M.
5-11-2023 22:02 Nick Brake
Начитался я тут вас (это я не про гомосятину, а про колбасу), не выдержал, и купил в "Ленте" кусок "Докторской" от Мираторга (хотя заходил всего лишь за бутылкой "Боржоми" ). ГОСТовская, в синюге, 450 г, за 400 с чем-то рублей (по карте). Это получается порядка 900 руб за килограмм.
Сижу сейчас, запиваю бутер пивом... Хотя по идее - брал её к чаю.
vadja2
P.M.
5-11-2023 22:04 vadja2

Вот

Так это было до того, как я спросил. Ну, да и хер с ним. Главное, что я угадал по поводу этого:

жизненный опыт подсказывает, что такие пафосные строки обычно тискают те, кто Союз застал детЁнком голожопым, в лучшем случае.

Уопшэм, я доволен собой.
KOSTYA
P.M.
5-11-2023 22:05 KOSTYA
Nick Brake богато живешь

я за 900рэ/кг варенную не куплю.
tref7
P.M.
5-11-2023 22:09 tref7
Originally posted by Nick Brake:

это я не про гомосятину

А про колбасятину.
Nick Brake
P.M.
5-11-2023 22:09 Nick Brake

Nick Brake богато живешь

Ну, вместе с Боржоми - это считайте, как раз половина дневной нормы в 1000 р. Ещё - жена попросила банку малинового варенья (приболела), а на остальное я себе, любимому, взял пива. Больше сегодня ничего не покупал из продуктов.
Вот так и живём на две пенсии.. .
Nick Brake
P.M.
5-11-2023 22:10 Nick Brake

я за 900рэ/кг варенную не куплю.

Хозяин барин.
Я тоже не каждый день - а примерно раз в месяц.
Дэмьен
P.M.
5-11-2023 22:12 Дэмьен

Так это было до того, как я спросил.

Cпрашивают - за какой-то поступок, проступок или же за явный косяк

vadja2

А в данном случае, ты с меня не спросил ( и у меня не спросил ) - а поинтересовался

------
Ничто так быстро и прочно не объединяет людей, как совершение преступлений! Когда на руках одна кровь, это связывает гораздо быстрее чем любовь и гораздо сильнее чем дружба! (С) к/ф "Меч"

Nick Brake
P.M.
5-11-2023 22:16 Nick Brake

"Спросить - Обратиться с вопросом с целью узнать, выяснить что-л. С. фамилию, адрес, телефон кого-л. С. у прохожего, как пройти к центру города. Спроси его, когда он будет дома. С. о здоровье больного. С. о планах на лето. Спроси что-нибудь полегче (разг."
(с) Энциклопедический словарь.
o.tuk
P.M.
5-11-2023 22:27 o.tuk
Я тоже не каждый день - а примерно раз в месяц.

У нас пекут очень вкусный ржаной хлеб. Буханка на кило стоит 270р. Тоже раз в месяц, примерно. Хорошо, что пекарня далеко от дома )))).
chepuh
P.M.
5-11-2023 22:35 chepuh
KOSTYA:
Ту что выше покупать и есть не буду!

Да её даже собаки (кошки) есть не будут.
tref7
P.M.
5-11-2023 22:38 tref7
Originally posted by o.tuk:

У нас пекут очень вкусный ржаной хлеб.

А вот хочу сам попробовать. Пока изучаю вопрос. Вроде ничего сложного, но стпудово получится, как хочется не сразу.
tref7
P.M.
5-11-2023 22:38 tref7

Данунах. Мы тут не в зоне.
Konstantin217
P.M.
5-11-2023 22:41 Konstantin217
Данунах. Мы тут не в зоне.

"Когда он выпьет, ему начинает казаться, что он сидел"(с))))

Мороженщик
P.M.
5-11-2023 22:46 Мороженщик
ArGeo
P.M.
5-11-2023 22:50 ArGeo
o.tuk:

У нас пекут очень вкусный ржаной хлеб. Буханка на кило стоит 270р. Тоже раз в месяц, примерно. Хорошо, что пекарня далеко от дома )))).

10 лет назад купил хлебопечку домой, все то же самое, только дешевле намного и без подозрения что с химозой.

PILOT_SVM
P.M.
5-11-2023 22:53 PILOT_SVM
ArGeo:
Если человек может себе позволить и ему так удобно, то зачем учить его жить? Он для этого и зарабатывает, чтобы так жить, как ему нравится.

У меня ЖКХ+связь тыщ 15. На еду около 50-70. Развлекухи, типа ресторанов 15-20. В этом году дохрена авто сожрал, купил 2 комплекта шин за 80 тыр, плюс два раза ТО сделал 50 тыр. Считай по 15 тыр в месяц трат, если на год раскидать вместе с бензином. Т.е примерно 100-120 тыр в месяц.

Российская традиция - больше всего жизнью недовольны те, кто живёт выше среднего.

Nick Brake
P.M.
5-11-2023 22:53 Nick Brake
Originally posted by o.tuk:

Ни в одной хлебопекарне до сих пор не встретил ржаного хлеба, подобного заводскому ржаному подовому из обдирной муки.
Как правило, везде выясняется, что он на самом деле - наполовину пшеничный.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Каждодневные траты ( 4 )