Guns.ru Talks
мужской разговор
Беспохмельная водка. ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Беспохмельная водка.

Генералисимус Сталин
P.M.
16-3-2024 00:25 Генералисимус Сталин
Originally posted by tref7:

Вот. Правильно, забыл уже, когда пил водку. Все больше свое

ВО МУЖИК... Уважаю...Я уже не знаю наверное лет 10 ть в основном Домашку СЭМ и Вискать товарищь делает вискарь по всем правилам в бочках держит из под вина..... Ну и ЧаЧу от Дяди Гришы грузин тут делает у него глинянные амфоры по пол тонны в подвале сначала вино делает потом его два раза перегоняет.. 70 Градусов угол атаки а можно пить и не закусывать... На утро живчик...
В Магазине сейчас беру только шампанское и для Японии Сакэ...
Хотя ЧаЧу она тоже оценила .. .
Straykl
P.M.
16-3-2024 00:27 Straykl
Nick Brake:

Последние лет 30 мне это удается.

Нееет, это у вас такие фломастеры и только)

Nick Brake
P.M.
16-3-2024 00:34 Nick Brake
Originally posted by Straykl:

Нееет, это у вас такие фломастеры и только)

Одно другому не противоречит. Да, я не пользуюсь фломастерами, от которых меня тошнит. И охотно верю, что кто-то именно от них получает кайф. Это их выбор. А у меня - свой.
66shagal66
P.M.
16-3-2024 09:25 66shagal66
Straykl:

Ты даже в ГОСТ не попал, это спиртом считаться не может

И не гони про спирт со спиртозаводов. Он гораздо чище чем допускают ГОСТ. Я покупал его неоднократно и делал ГХ. Там одни нули практически. Ну и на ветку свою дай ссылку, не жмись)

Последняя строка как раз ссылка на ветку.
Если бы делал то не говорил.

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/032767/32767734_32644.jpg

Straykl
P.M.
16-3-2024 09:33 Straykl
66shagal66:

Последняя строка как раз ссылка на ветку.
Если бы делал то не говорил.

Что ты веткой называешь, кусок своей ГХ?

Chydin
P.M.
16-3-2024 10:16 Chydin
Straykl:

И не гони про спирт со спиртозаводов. Он гораздо чище чем допускают ГОСТ.

Наверное его из зерна гонят, да?))) Тут некоторые в этом уверены🤭😂
Straykl
P.M.
16-3-2024 11:12 Straykl
Chydin:

Наверное его из зерна гонят, да?))) Тут некоторые в этом уверены🤭😂

Ну давайте вас послушаем

Только плиз без фантазий)))

Chydin
P.M.
16-3-2024 11:22 Chydin

Ну давайте вас послушаем

Вам зачем? Наблюдаете розовых пони и хорошо. А мой организм отлично чувствует разницу между "воТкой" из магазина и своим самогоном.
Straykl
P.M.
16-3-2024 11:29 Straykl
Chydin:

Вам зачем?

Ну, к примеру, чтобы понять как к вашим постам относиться)

А водку из магазина я не пью, только свою

Chydin
P.M.
16-3-2024 12:18 Chydin
Я не верю, что спиртзаводы перерабатывают зерно в спирт. Максимум - древесину осины на медицинский(он же "сучок"). Во всяком случае все, что удавалось купить из произведенного в РФ имело явные признаки синтетики.
Straykl
P.M.
16-3-2024 14:27 Straykl
[QUOTE]Изначально написано Chydin:
Я не верю, что спиртзаводы перерабатывают зерно в спирт. Максимум - древесину осины на медицинский(он же "сучок"). Во всяком случае все, что удавалось купить из произведенного в РФ имело явные признаки синтетики.[/QUOTE

https://youtube.com/shorts/IEIT7NT-RwA?si=f76zVzM-Idx6A5oN

Генералисимус Сталин
P.M.
16-3-2024 23:08 Генералисимус Сталин
Originally posted by Chydin:

Максимум - древесину осины на медицинский(он же "сучок")

Ты видать древесного хапанул.... судя по постам ... Лично работал со спирт заводом загоняли туда зерно потом спирт скидывали на ликерку..... ну и далее по схеме...... Может где о и мутят но нормальный спирт гонят толко с зерна Там еще и от сорта зависит
Chydin
P.M.
17-3-2024 05:55 Chydin
Генералисимус Сталин:

Ты видать древесного хапанул.... судя по постам ... Лично работал со спирт заводом загоняли туда зерно потом спирт скидывали на ликерку..... ну и далее по схеме...... Может где о и мутят но нормальный спирт гонят толко с зерна Там еще и от сорта зависит

Пошто тогда в магазине напитки не нормальные?🤔 Если прямо вот всё разлюли-малина?
Straykl
P.M.
17-3-2024 11:39 Straykl
Chydin:

мой организм отлично чувствует разницу между "воТкой" из магазина и своим самогоном.

Ну вы хоть один пример приведите, чем и когда вы травились

Одни разговоры про пони)

Chydin
P.M.
17-3-2024 14:34 Chydin

Одни разговоры про пони)

Зайдите в магазин и купите любую водку(спирт альфа или люкс и цена без разницы) и сравните с дешманской алкашкой, которая виски(2 рубля миллилитр) из-за бугра. Потом попробуйте виски из Челябинска))) То же с вином(пейте из Южного полушария) и пивом, которого сейчас просто нет. Спирт? Ну на пятилитровках с антисептиком честно пишут - "не для приёма внутрь" , а салициловый(сучок) вполне употребим👍
Встречный вопрос: сколько спирта получают из тонны пшеницы?
Nick Brake
P.M.
17-3-2024 14:58 Nick Brake

Зайдите в магазин и купите любую водку(спирт альфа или люкс и цена без разницы) и сравните с дешманской алкашкой, которая виски(2 рубля миллилитр) из-за бугра. Потом попробуйте виски из Челябинска))) То же с вином(пейте из Южного полушария) и пивом, которого сейчас просто нет.

Разговоры в пользу бедных.

Если кто хочет действительно сравнить алкашку, а заодно проверить и свои вкусовые ощущения, без самообмана - реальный результат покажет только слепой тест.
Собраться как минимум втроем, заготовить алкашку и одинаковую посуду (подойдут одноразовые стаканчики), пометить стаканчики цифирками снизу на дне (чтобы пьющий не видел), и разлить по ним сравниваемую алкашку.
Потом выпить, и записать субъективные мнения - где что было.
А потом "открыть карты" и проверить - угадали, или нет.

У кого есть подходящая компания - можно это обставить весело. Каждый приносит по бутылке, или скинуться. И обязательно под видеозапись (лица можно под масками, если что.. . ).

ДЕМ
P.M.
17-3-2024 15:37 ДЕМ
Потом попробуйте виски из Челябинска)))

Можно ссылку? Обязательно попробую
ДЕМ
P.M.
17-3-2024 15:45 ДЕМ

Смешно. Более менее опытный дегустатор виски различает даже регионы, где виски изготовлен, а уж отличить виски от доморощенного самогона.. . Блять, люди, какой хороший солодовый виски вы пили, а? Я бы поспорил на туеву хучу денег, что в слепой дегустации отличу сингл молт от известной дистиллерии от самогона, но увы, живу далеко и не приеду на такой тест к вам
ДЕМ
P.M.
17-3-2024 15:46 ДЕМ
Намедни приобрёл вкусняшки, будет чем порадовать себя любимого пару-тройку месяцев...
click for enlarge 605 X 807  64.3 Kb
Chydin
P.M.
17-3-2024 16:02 Chydin
Originally posted by ДЕМ:

в слепой дегустации отличу сингл молт от известной дистиллерии от самогона

Жаль, что Вы не приедите. Спробовали бы отличить водку на спирте "альфа" от водки на спирте "люкс"))) По мнению упоротых - обе зерновые напитки😂

Можно ссылку?

Полное "Красно-белое" на этикетке написано, где произвели. Продавец мне пытался впарить Беллз, разлитый на "Кристалле" в Москве)))
ДЕМ
P.M.
17-3-2024 16:25 ДЕМ
Спробовали бы отличить водку на спирте "альфа" от водки на спирте "люкс"))) По мнению упоротых - обе зерновые напитки😂

У меня друг был директором спиртзавода. Работали на зерне. Спирт отправляли на ведущие ликёро-водочные заводы, а бардой откармливали скот. И мясо было и удои рекордные. Думается мне, что на опилках такого бы не было. Барду отправляли даже в соседние области и республики.
олное "Красно-белое" на этикетке написано, где произвели. Продавец мне пытался впарить Беллз, разлитый на "Кристалле" в Москве)))

Такое говно не пью. И не считаю, что корректно это называть "виски"и опираться на "это", как на аргумент. Я только солодовый виски пью. И ещё бурбоны крепостью выше 45 оборотов.
Chydin
P.M.
17-3-2024 16:42 Chydin

У меня друг был директором спиртзавода. Работали на зерне.

Я только солодовый виски пью. И ещё бурбоны крепостью выше 45 оборотов

Ну вот в общем-то и все, что нужно знать о производстве спиртного в РФ)))
Straykl
P.M.
17-3-2024 16:48 Straykl
Chydin:

Зайдите в магазин и купите любую водку

Вот идите и купите

А потом приходите, со своими пони)

Chydin
P.M.
17-3-2024 17:06 Chydin

Вот идите и купите

Только после Вас: у меня самогон.
ДЕМ
P.M.
17-3-2024 17:13 ДЕМ
Ну вот в общем-то и все, что нужно знать о производстве спиртного в РФ)))

Странно, что Вы последний мой тезис приводите как доказательство своего мнения, а на первый не обратили внимания
Солодовый виски я пью не из-за того, что не доверяю качеству водки, а просто люблю этот взрыв ароматов и вкусов, который мне не даёт водка. Но водку я тоже пью и не говорю, что она говно. Водка как водка. Я её делаю сам из запасов спирта, что сделал, когда друг был директором спиртзавода. Развожу спирт водой, прогоняю через угольный фильтр, выдерживаю пару недель и в холодильник. Иногда настаиваю на хрене или перце. Очень здорово в качестве аперитива

click for enlarge 810 X 1080 67.6 Kb click for enlarge 1280 X 960 59.6 Kb

Straykl
P.M.
17-3-2024 17:15 Straykl
Chydin:

Только после Вас: у меня самогон.

Так и пейте свой самогон

А вы зачем то гоните про чьих то пони)

Chydin
P.M.
17-3-2024 17:55 Chydin

А вы зачем то гоните про

производство спирта из зерна)))
ДЕМ
P.M.
17-3-2024 17:56 ДЕМ
У нас зерна больше, чем леса. Из опилок спирт будет очень дорогой, блять
tref7
P.M.
17-3-2024 18:44 tref7
Nick Brake:

Разговоры в пользу бедных.

Если кто хочет действительно сравнить алкашку, а заодно проверить и свои вкусовые ощущения, без самообмана - реальный результат покажет только слепой тест.
Собраться как минимум втроем, заготовить алкашку и одинаковую посуду (подойдут одноразовые стаканчики), пометить стаканчики цифирками снизу на дне (чтобы пьющий не видел), и разлить по ним сравниваемую алкашку.
Потом выпить, и записать субъективные мнения - где что было.

У кого есть подходящая компания - можно это обставить весело. Каждый приносит по бутылке, или скинуться. И обязательно под видеозапись (лица можно под масками, если что.. . ).

С завязанными глазами, носом и ротом отличу водку от своего самогона. При этом не утверждаю, что спирт, из которого бодяжат промышленную водку делают не из зерна. Просто рек имеет характерную органолептику, которая мне лично противна, что Люкс, что альфа. Вот пишу, а самому аж противно стало.)))

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
17-3-2024 19:00 ЛЕНЭНЕРГО
Как обычно, на Ганзе постов не читают.
Я только последних десяток прочёл.
Про Водовозова было? Так он всё просто
объяснил. Спирт разлагается в организме на угольный ангидрид.
Яд, который обезвреживается печенью. Беспохмельной водки не бывает.
Просто есть с меньшим количеством метилового, и есть люди с хорошей печенью.
Лонжерон
P.M.
17-3-2024 19:15 Лонжерон
Просто есть с меньшим количеством метилового

66shagal66
P.M.
17-3-2024 19:37 66shagal66
Из опилок спирт будет очень дорогой, блять

А из нефти, газа?
Straykl
P.M.
17-3-2024 19:50 Straykl
Chydin:

производство спирта из зерна)))

В мире из зерна в основном крепкие напитки делаются)

А вы из чего свой самогон гоните?

Chydin
P.M.
17-3-2024 19:54 Chydin

А вы из чего свой самогон гоните?

Сахар. Я понимаю, что Вы верите в российскую зерновую водку, но она увы, не такая.
tref7
P.M.
17-3-2024 20:50 tref7

Сахар

Брось дурное, камрад. Переходи на зерно, фрукты, виноград, мед. Это гораздо вкуснее и полезнее.
Straykl
P.M.
17-3-2024 21:02 Straykl
Chydin:

Сахар. Я понимаю, что Вы верите в российскую зерновую водку, но она увы, не такая.

Я в ваши бредни не верю)

А в зерновую водку не надо верить или не верить. Это простейшая и не дорогая технология. Вы просто слабо представляете как спирт делается

ДЕМ
P.M.
17-3-2024 21:21 ДЕМ
Chydin:

Фуууу.... .
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
17-3-2024 21:23 ЛЕНЭНЕРГО
Из китайского спирта. А он, известно из чего.
tref7
P.M.
17-3-2024 22:13 tref7
ЛЕНЭНЕРГО:

Ой, Штирлиц. Не причесывайте мне нервы!!! (с)

Генералисимус Сталин
P.M.
17-3-2024 22:26 Генералисимус Сталин
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Есть у меня товарищь давно уже лет двадцать самогоном занимается сам и вискарь делает и СЭМ ...... Как то с ним про Китайский спирт из дерьма разговорились... Так вот он сказал что пищевой спитр можно сделать очень много из чего... Е если поставить перед тобой две банки спирта один из Китая Второй с Краснодара зерновой из твердых сортров пшеницы.ты не отличишь где какой.. .

Guns.ru Talks
мужской разговор
Беспохмельная водка. ( 4 )