Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
button
P.M. Ц
12-5-2023 17:05 button
кстати вроде как мракобесные страсти вокруг всяких фоток с луны марса венеры тоже как то на нет сошли. видимо также связано с тем что уже обыденностью такие фотки стали
Вася Батон
P.M. Ц
12-5-2023 19:20 Вася Батон
андрей фон шеффер:
Снова запахло Перевалом Дятлова.

Да. Явно чувствуется запах опят.

андрей фон шеффер
P.M. Ц
12-5-2023 22:38 андрей фон шеффер
Вася Батон:

Да. Явно чувствуется запах опят.


Не,опята это другое,Вася не путай.....

андрей фон шеффер
P.M. Ц
12-5-2023 23:05 андрей фон шеффер
button:
кстати вроде как мракобесные страсти вокруг всяких фоток с луны марса венеры тоже как то на нет сошли. видимо также связано с тем что уже обыденностью такие фотки стали

Какие там фото,есть фанаты,что мониторят марсианские миссии,просто живут этим и просто реально больны этим,верят в то,что и их туда позовут вот-вот потому что они почитатели тех миссий и топят за них неподеццки! ))).
По секрету скажу-на ганзе таких даже количество есть определённое,раньше не знал об этом,удалось расколоть их болезных в одной из тем недавно.... это просто пипец,какие наивные/больные человечки это.

Nick Brake
P.M. Ц
13-5-2023 01:20 Nick Brake
Фон шеффер что-то рассуждает про больных.. . это реально смешно!

Вот вам анекдот в тему:
2030 год. NASA открывает ресторан на Луне.
Первая запись в книге посетителей:
"Еда в заведении неплохая, обслуживание тоже, но не хватает атмосферы... " (с)

button
P.M. Ц
13-5-2023 03:25 button
Но феномен марских каналов до сих под внятно не обьяснен
андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 07:54 андрей фон шеффер

Фон шеффер что-то рассуждает про больных.. . это реально смешно!


Твоё желание набрать г@вна в рот и плеваться явно смешным является,а всё остальное само по себе идёт,своим чередом,вполне так нормально.... .

Гаврилыч37
P.M. Ц
13-5-2023 09:31 Гаврилыч37
андрей фон шеффер:

Какие там фото,есть фанаты,что мониторят марсианские миссии,просто живут этим и просто реально больны этим,верят в то,что и их туда позовут вот-вот потому что они почитатели тех миссий и топят за них неподеццки! ))).
По секрету скажу-на ганзе таких даже количество есть определённое,раньше не знал об этом,удалось расколоть их болезных в одной из тем недавно.... это просто пипец,какие наивные/больные человечки это.

А я знаю целую группу смешных фанатов, которые бегают по всему форуму и ищут каких то мониторщиков каких то миссий. Больные люди.

андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 09:48 андрей фон шеффер
Гаврилыч37:

А я знаю целую группу смешных фанатов, которые бегают по всему форуму и ищут каких то мониторщиков каких то миссий. Больные люди.

Бросьте вы,кто их ищет,они сами рвут на груди майки и даже срывают набедренные свти повязки,и готовы хоть сейчас вылететь на ракете на Марс,даже без каких либо гарантий и вообще без пояснений каких-либо,только пальчиком помани их....

Один,представляете,откликнувшийся на призыв Маска,человек из Афганистана-когда ему предложили внести плату на возможность участвовать в конкурсе-перечислил 5 $ цельных.
Смешной,но умный.

200000 откликнулись всего изначально участвовать в конкурсе,а как им за деньги напомнили,что сдавать пора-перевели их реально-только 4 тысячи,ито понемногу,надеясь на лотерею,типа :"а вдруг?".

Поэтому компания провалилась.

Ну хоть вменяемых,что не готовы с баблом расставаться в теперешнем мире без гаоантий-теперь не так много,ито радует.

А,да,остальным надеявшимся-помахали ручкой,и пошли на банкротство! ))).

Сивцов
P.M. Ц
13-5-2023 10:02 Сивцов
андрей фон шеффер:

По секрету скажу-на ганзе таких даже количество есть определённое

Ну и на кого они на марсе охотиться будут, подумали)) А так да, народа немало улететь готово, достала земная жизнь многих. Кого-то жена, кого-то начальство и неустроенность жизни.

андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 10:15 андрей фон шеффер
Ну и на кого они на марсе охотиться будут, подумали))

Они не о чём не подумали заранее,как и организаторы того проекта,что завалило песком солнечные батареи,а потом случайно сдуло смерчем, и они снова заработали.

Они забыли,бл@-дефективные продумать об этом запуская его туда,и влупив в проект сотни миллионов! ))).
Забыли пришпандорить стеколлочистители автомобильные,запустив и реализовав такой проект,и только теперь признали такой свой важный просчёт...

Nick Brake
P.M. Ц
13-5-2023 11:39 Nick Brake
Остапа несло.. .
андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 11:51 андрей фон шеффер
А марсианские мечтатели-мониторили и мониторили день за днём и час за часом прекрасные,далёкие и недостижимые никогда для них-марсианские пейзажи,восхищаясь ими,и напрочь позабыв,что тут,на Земле дела многие ими ещё совсем не решены,и про то,что нам та планета дальняя нафиг не нужна вообще пока,только отвлекушки бестолковые и трата огромного количества ресурсов,как на это уже потраченных,так и тех,что будут ещё потрачены,пока кто то из властных не придумает наконец остановиться,стукнуть кудаком по столу,и деньги на марсианский ветер не выбрасывать больше-совершенно впустую..... тупо,глупо и бесперспективно.
Nick Brake
P.M. Ц
13-5-2023 12:14 Nick Brake
.. . и несло.. . и несло.. .
Joker.udm
P.M. Ц
13-5-2023 12:42 Joker.udm
Да ладно.. . Выходной же - может себе позволить маненько.
Да и немного завидно ему. У людей нормальная мечта - валить нахрен отсюда на Марс. А он Солнце мониторит, куда его никогда не пустят.
button
P.M. Ц
13-5-2023 12:49 button
Originally posted by Joker.udm:

Да ладно.. . Выходной же - может себе позволить маненько.


да у него каждый день )))
андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 12:53 андрей фон шеффер
Joker.udm:
Да ладно.. . Выходной же - может себе позволить маненько.
Да и немного завидно ему. У людей нормальная мечта - валить нахрен отсюда на Марс. А он Солнце мониторит, куда его никогда не пустят.

Солнце на всех нас влияет сильно очень,потому его важно/стоит изучать,монитроить.
(Это многое даёт,даже на бытовом уровне и по здоровью,например.
Вы не знали,что можно здоровье испортить,не учитывая некоторые солнечные проблемы?
На прошлой буквально неделе одна такая была,геомагнитный шторм.
По оценкам специалистов в такие дни происходит большинство инсультов и инфарктов).

А вот марсианские мечты-это реальный бред сумасшедших.
Нельзя туда свалить,нет там ничего,что может оправдать полёты туда/обратно дорогущие,и не может на данном этапе развития техники обеспечено быть проживание на Марсе людей ни под какими куполом,и ни на каких станциях.....

Это псевдонаучная фантастика на данный момент.
Та самая именно-демагогия:


click for enlarge 1920 X 1098 143.2 Kb

А главная ошибка во всём,связанная с Марсом в том,что типа:

"Если очень захотеть-можно в космос полететь"(с).

На самом деле это не так.
Есть очень много ПРОТИВ таких полётов возможностей вообще,как и нахождения и проживания с обеспечением необходимых человеку потребностей для выживания там-в частности.

Joker.udm
P.M. Ц
13-5-2023 13:11 Joker.udm
Да ладно.. . Расслабься, камерад.. . Следи за Солнцем, раз оно на тебя и пенсионерок так сильно влияет.
Что тебе до Марса? С чего ты решил что есть какие-то идиоты про Марс? Люди могут быть на другом уровне развития и им просто "по приколу". Понятно, что есть и идиоты как некоторые другие, но не в товарных количествах.
А так пять баксов - я бы и червонец перечислил если бы были. Популяризация космоса - наша главная миссия с вами в этой жизни. А что сделали вы, кроме копипастинья в 151-й палате корявых переводов из рунетной помойки про Солнце и что мы все умрем? Я не помню.
Хотя, могу ошибаться. Вроде вас из бреодовой темы отжали другие ваши коллеги по развитию?
андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 13:28 андрей фон шеффер
Да ладно.. . Расслабься, камерад.. . Следи за Солнцем, раз оно на тебя и пенсионерок так сильно влияет.

Вот это ошибочное мнение,что только на пенсионеров инвалидов/доходяг.
Это не так,влияет на всех,просто последние-более чувствительные потому,что у них здоровья поменьше,сидят дома и в день,когда повышенное давление у них-просто никуда не высовываются.

А здоровый человек,не чувствуя дискомфорта-при повышенном сильно давлении будет работать в такой день.Оттуда и стнашная статистика по именно свалившимся с инфаркта и и инсульта и в такие дни.
Поработают сильно,на приливе сил(а давление повыщенное такой эффект даёт),да ещё и алкоголя накатят нислабо,и здравствуй болезнь инсультово/инфарктовая.

Смотрите,что происходит с некоторыми специальными жидкостями в эти моменты магнитных бурь из-за повышенной солнечной активности:


click for enlarge 520 X 702 44.9 Kb

Вот то же самое происходит и со всеми растворами солей в природе в эти дни и часы пиков этих,при магнитных бурях или штормах,в т.ч.тоже самое и с теми жидкостями из которых мы сами состоим.....

Nick Brake
P.M. Ц
13-5-2023 13:50 Nick Brake
Originally posted by Joker.udm:

Да ладно.. . Расслабься, камерад.. .


"- Не его вина, - отвечал Биль с издевательским сочувствием. - Кто-то
сунул монетку в щелку, и он сам уже не в состоянии остановиться."
(с) Джером К Джером, Как мы писали роман.
Joker.udm
P.M. Ц
13-5-2023 14:06 Joker.udm
Мне многие говорят, что я наивный
Кто сунул в его щёлку? Похоже он не бухает в субботу.. . А похабные картинки показывает
андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 14:17 андрей фон шеффер
Там в стакане не алкоголь вообще!
Это штормгласс!
Коктейльчик такой,безалкогольный....
Joker.udm
P.M. Ц
13-5-2023 14:31 Joker.udm
Капец...
Камерад... Ты тревожишь меня.. . У тебя он всё еще мокрый и глас не высосан?

Блин, я гений. Лунный Бендер намалюеет на холсте "Апполоон-11", выставит его в тыще ярдов от Луна-Сити и будет брать деньги с российских лунных космотуристов за просмотр. И они радостные будут возвращаться домой в полной уверенности в заговоре.
И всё законно. Там мелким шрифтом всё написано

Кстати, не пугай меня. Я до сегодняшенего дня я думал вы с медведем клоны нормальных людей. Это который про ПО - Писец Омерике. Но вроде раньше нельзя было. Или вы реально такие и вфы тут пишите про Солнце и ПО?

андрей фон шеффер
P.M. Ц
13-5-2023 22:15 андрей фон шеффер
Или вы реально такие и вфы тут пишите про Солнце и ПО?


Про Солнце всё реально,это наше светило,влияет на нас очень.
Пока условия у нас отличные,полёт нормальный,но мы начинаем уже потихоньку бояться,что то оно замышляет вроде иногда,ярило наше? ))).Особенно если вспомнить варианты массовой гибели несколько раз всего жиаого на планете в прошлом непонятно отчего(палеонтологи гадаю до сих пор,то ли вулканы,то ли Цунами,то ли метеориты,то ли всё по многу раз подряд,то ли Солнце?).Пока ответа точного нет,надо бояться.
На всякий случай....

Я лично не клон.

Joker.udm
P.M. Ц
14-5-2023 06:09 Joker.udm
Я не про вас. Кстати, с теплотой вспоминаю те дни когда я подарил себе благодаря вашей или какой-то еще подобной теме задачку по сверхновым. Жаль, листочки на которых вел расчеты, куда-то потерялись за давностью лет. Вроде даже заодно решил куда и как и с какой периодичностью сверхновые ставить чтоб сэкономить электричество в Северном полушарии. Эх, было время.. .