Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов" ( 8 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов"

Nick Brake
P.M.
1-5-2023 16:09 Nick Brake
Originally posted by Омуль+:

У меня своя колокольня. В выходные и праздничные дни ремонтные работы в МКД запрещены.

Вот! А Джокеру не стенки сверлить, он кино снимать хочет! А все на 10 дней по дачам разъехались да по Турциям!
Joker.udm
P.M.
1-5-2023 16:13 Joker.udm
Ну дайте людям отдахнуть.
Омуль+
P.M.
1-5-2023 17:00 Омуль+
Originally posted by Joker.udm:

Ну дайте людям отдахнуть.

Да не вопрос. Гоу все на природу жрать пить валяться, я пока в блаженном одиночестве дырки посверлю в стенах ваших любимых гнёзд за мзду малую.
Banzik
P.M.
1-5-2023 17:00 Banzik
Nick Brake:

Вот! А Джокеру не стенки сверлить, он кино снимать хочет! А все на 10 дней по дачам разъехались да по Турциям!

Немного сыщется кинематографистов. пишущих - отдАхнуть.

Joker.udm
P.M.
1-5-2023 17:05 Joker.udm
Камерад, я алкоголик, а не кокаинщик.
Поэтому я пишу шедевры, а не гавно. Хотя писал бы если бы платили.

Banzik
P.M.
1-5-2023 17:07 Banzik
Камерад, я алкоголик, а не кокаинщик

Извините, камерад, но это реально меняет дело!
Joker.udm
P.M.
1-5-2023 17:11 Joker.udm
"я пока в блаженном одиночестве дырки посверлю в стенах ваших любимых гнёзд за мзду малую".
Ну нет драйва. Банально. Они все сверлят.
Не то. Надо новое.
Banzik
P.M.
1-5-2023 17:18 Banzik
дырки посверлю в стенах

Фу, как технически безграмотно! Возможно, все же отверстия?
Омуль+
P.M.
1-5-2023 17:23 Омуль+
Originally posted by Banzik:

Возможно, все же отверстия?

Я по первому образованию машиностроитель. Ну какое в бетоне может быть отверстие с достойным квалитетом? Дырка она и есть дырка.
Joker.udm
P.M.
1-5-2023 17:26 Joker.udm
Banzik.. . Камерад.. . Ну делай из себя умного. Умный и с красным дипломом тут я. Джок сказал дырки. Значит дырки.
Banzik
P.M.
1-5-2023 17:27 Banzik
Я по первому образованию машиностроитель.

А, ну тогда приносю пардону! В бетоне, разумеется, как и в жопе, дыра. Вы правы. 😉
Banzik
P.M.
1-5-2023 17:30 Banzik
Joker.udm:
Камерад.. . Ну делай из себя умного. Умный и с красным дипломом тут я. Джок сказал дырки. Значит дырки.

Да какого там умного! Я более пяти лет в армии: был и солдатом, и курсантом, и офицером. 😉

Joker.udm
P.M.
1-5-2023 17:33 Joker.udm
Может кто-то осилил кино своими деньгами?
Лонжерон
P.M.
1-5-2023 20:01 Лонжерон
alex.kzn:
нет и не собираюсь
космос остался в СССР

Прикалываешься? Или, так, за либерду топишь? Кое кто и похвалит, может быть ещё. Торопись, понабрасывай говнеца.
Лонжерон
P.M.
1-5-2023 20:04 Лонжерон
Тантал:
В итоги никакого толка от Роскосмоса.

Кому? Тебе?
Да и слава Богу!
Лонжерон
P.M.
1-5-2023 20:14 Лонжерон
SBZ:

Во-первых, Булатович))
Один из проектов, в котором я работал - мы построили дата-центр на 21 Мегаватт мощности, примерно на 1800 стоек
В девелперской группе компаний, мы провели строительство и реконструкции примерно 30 тысяч кв м.коммерческих помещений.
На племенном заводе, где я работал было около 1500 голов крупного рогатого скота, можете прикинуть сколько тонн мяса и молока выходило ежегодно.
В другом месте мы обеспечивали содержание здания Минпромторга, а потом и 3х министерств.
Еще в одном месте провели реконструкцию 3 санаториев- 2 в Мособласти и 1 в Крыму.
Это по моей коммерческой деятельности..
А в научной и преподавательской деятельности написал около 20 учебных пособий и монографий, 60 научных статей. Количество студентов, которых обучил - 4 российских и 2 зарубежных за 1000 перевалило точно.
Расскажите теперь о своих достижениях.

Уважуха!
И вот какая тенденция в этой части.
Как человек, реально что-то сделавший, делающий, в тренде, именно в тренде не как "купи-продай" - этакий буизнесмен мурикано-пиндосской голубой мечты, так и реальный взгляд на настоящие события. А как какой задрот, которых отметилось в теме 70% - ничего не сделавших, только желающих получить побольше, попилить, или отчаявшихся от того, что к кормушке для попила не подпустили, типа Тантала, так всё прпало. всё говно, только они настоящие режиссёры. конструкторы, учёные, всё знают, всё умеют.. . только не дают им. Злой Пу не даёт, народ против них, шоколадных (только не из шоколада) зайцев.
Banzik
P.M.
1-5-2023 21:17 Banzik
типа Тантала, так всё прпало. всё говно

Рукожопы же! Ну окромя яво.
SBZ
P.M.
1-5-2023 22:30 SBZ
Лонжерон:

Уважуха!
И вот какая тенденция в этой части.
Как человек, реально что-то сделавший, делающий, в тренде, именно в тренде не как "купи-продай" - этакий буизнесмен мурикано-пиндосской голубой мечты, так и реальный взгляд на настоящие события. А как какой задрот, которых отметилось в теме 70% - ничего не сделавших, только желающих получить побольше, попилить, или отчаявшихся от того, что к кормушке для попила не подпустили, типа Тантала, так всё прпало. всё говно, только они настоящие режиссёры. конструкторы, учёные, всё знают, всё умеют.. . только не дают им. Злой Пу не даёт, народ против них, шоколадных (только не из шоколада) зайцев.

Браво, Вы хорошо описали психологический портрет моего клуба хейтеров.

Лонжерон
P.M.
1-5-2023 22:41 Лонжерон
психологический портрет

Недавно Хазин, как бы кто к нему не относился, очередной раз в открытую и по полной программе дал характеристику наибулиной и силуминову. Дал так, что ведущий даже затерпетал.. . .
Через некоторое время вылезло опровержение якобы "самого автора". Сам "автор" в акуе". А вы говорите "хейтеры"!
полковник1
P.M.
1-5-2023 23:13 полковник1
Joker.udm:
Фигасе. Я Гражданин этой территории. Я, может, тоже хочу пересельдить. Разыскиваемый вроде обещал, что Россия - страна равных возможностей.

ну во первых ты если мне память не изменяет с ижевска, тоесть русский или зуч вопрос открытый ты плацкарту покаж после говорить будем
полковник1
P.M.
1-5-2023 23:17 полковник1
Joker.udm:
- Приветики, Омуль Плюс. Позвольте я вам предложу маленький сморщенный соленый огурчик.

джок, застегни ширинку и прекрати омулю предлагать свой сморщеный огурчик

полковник1
P.M.
1-5-2023 23:18 полковник1
Joker.udm:
Камерад, я алкоголик, а не кокаинщик.
Поэтому я пишу шедевры, а не гавно. Хотя писал бы если бы платили.

бля черный квадрат джокера я в ахуе

Лонжерон
P.M.
1-5-2023 23:20 Лонжерон
полковник1:

с ижевска, тоесть русский

Хорошо с головой?

полковник1
P.M.
1-5-2023 23:24 полковник1
эй джок у кого с головкой хороше?
Лонжерон
P.M.
1-5-2023 23:27 Лонжерон
джок

Это кто? Или яобижусь.. .
полковник1
P.M.
1-5-2023 23:28 полковник1
тьфу, лонжа не обижайся ну пьян хуле стрелять то сразу зачем
Лонжерон
P.M.
1-5-2023 23:34 Лонжерон
стрелять то сразу зачем

Никогда,почему и спросил.
Получай:

moscov811
P.M.
9-5-2023 18:05 moscov811
Originally posted by KO5TYA:

гденить, ентот Вызов?

На первом этаже есть.
Лифт всегда приходит на эту кнопку.
KO5TYA
P.M.
9-5-2023 18:25 KO5TYA
сМиШнО
снова Я
P.M.
10-5-2023 09:26 снова Я
В бетоне, разумеется, как и в жопе, дыра. Вы правы.

я, конечно, не строитель, но дырка - это когда насквозь. В жопе, получается, не дырка, а то, что называется латинским словом "вагина" или полость.
Да и в бетоне возможно углубление.
Василий студент
P.M.
27-5-2023 10:25 Василий студент
очень позитивно!
Если кратко - "Мы снова первые"!
Впереди, надеюсь - "Первые на Луне".
SBZ
P.M.
27-5-2023 13:11 SBZ

Фильм 'Вызов' в пятый раз стал лидером кинопроката в России в уикенд. Он собрал в общей сложности уже около 1,6 млрд руб. Картина поднялась на десятое место по сборам среди российского кино, сообщил kinobusiness.com. В СНГ кинопрокат возглавила десятая часть 'Форсажа'.
https://www.kommersant.ru/doc/5999245
carrier
P.M.
27-5-2023 13:33 carrier
Originally posted by SBZ:

кинопрокат возглавила десятая часть 'Форсажа'.

Третья уже была говнищем. А тут десять раз перевареное, о времена, о нравы.
SBZ
P.M.
12-6-2023 23:11 SBZ
МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и гендиректор Первого канала Константин Эрнст стали лауреатами государственной премии в области литературы и искусства 2022 года за создание художественного фильма "Вызов". Имена лауреатов оглашены в пятницу на пресс-конференции в ТАСС. https://tass.ru/kultura/17972791
Здесь полностью согласен, заслужили
KO5TYA
P.M.
13-6-2023 16:26 KO5TYA
Поздравляю обоих лауреатов
Valentinuth
P.M.
13-6-2023 20:46 Valentinuth
Получай:

Лонжерон!

Хотя и не мне предназначалось , но "Воркутинцев" получил с превеликим удовольствием СПАСИБО!

paradox
P.M.
13-6-2023 21:45 paradox
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов"
------
я. сдуру. не просто говно- говно в квадрате. нет, в кубе. при чём, что обидно особенно- артистка и оператор- в принципе молодцы.
Лонжерон
P.M.
14-6-2023 16:22 Лонжерон
Originally posted by KO5TYA:

Поздравляю обоих лауреатов

click for enlarge 1880 X 1160 120.7 Kb
Лонжерон
P.M.
14-6-2023 16:25 Лонжерон
Originally posted by Valentinuth:

СПАСИБО!

Всегда пожалуйста!
Сам был приятно взволнован, всё-таки молодость!
gjnjv
P.M.
2-7-2023 01:34 gjnjv
Смотреть кинопродукцию производства РФ не стоит по крайней мере ранее чем через пару лет после выхода. Самый шлак хоть пропадёт с радаров за это время.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов" ( 8 )