Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов" ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов"

Joker.udm
P.M.
28-4-2023 11:52 Joker.udm
Не удивлюсь, если она выступая в ГД в 2080-м году предложит обнулить все прошлые сроки нашего всё
полковник1
P.M.
28-4-2023 12:53 полковник1
давно этого ждал, пришел ЖАСРАНЕЦ ганзы и киданул пару лопат на вентилятор
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 13:05 Joker.udm
А ты патриотично уже сходил по большому, за деньги? Или наипал вороваек?
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 13:35 Joker.udm
12 апреля 2023 г., AEX.RU - Космонавту Роскосмоса Антону Шкаплерову пришлось брать отпуск за свой счет для участия в съемках фильма "Вызов", проводившихся на Земле. Об этом космонавт рассказал в интервью ТАСС, приуроченном к выходу кинофильма.

"В космосе мы выполняли служебные обязанности, а здесь, на Земле, нас отпустили в отпуск за свой счет, чтобы могли досняться в фильме. Так и сказали: не дважды же вам оплачивать", - сказал Шкаплеров.

По словам космонавта, в фильме можно увидеть многих сотрудников Центра подготовки космонавтов. "Ясное дело. Дебютантам сотни тысяч рублей за съемочный день никто не заплатит, будто народным и признанным [артистам]. Но мы не ради денег пошли, всем интересно было. Что тут говорить-то? Второй шанс вряд ли представится. Половина сотрудников Центра подготовки космонавтов засветились в "Вызове". Клим (Шипенко, режиссер картины - прим. ТАСС) всем желающим обещал: хоть на тридцать секунд, но в кадр попадете. Люди приходили, и он отыскивал роли", - рассказал Шкаплеров.

Даже любопытно сколько денег напересельдили на массовке

SBZ
P.M.
28-4-2023 13:36 SBZ
Joker.udm:
Снизу постучали Гильдия актеров просит присвоить тетеньке звание "Героя России". А почему бы и нет? Много что произошло ранее бывшее немыслимым. Больше огня!

Имхо Статуту не соответствует, максимум по Статуту Заслуги перед Отечеством подходят. А космонавтам тогда надо Народных артистов давать))

SBZ
P.M.
28-4-2023 13:41 SBZ
Магда:

Что-то сомневаюсь я в реальном космическом полёте неподготовленных людей, легко и непринуждённо адаптирующихся к невесомости и при этом играющих роль. Если это действительно так, то актриса с киношным мультиспециалистом достойны высокой награды. Так рисковать это серьёзная заявка не только в искусстве. Но что-то мне не верится. В сверхбесшабашность поверить ещё могу, а в реальность физической подготовки нет.

Можете сомневаться, можете нет, но их после медицинского отбора, когда из нескольких десятков человек отобрали 4х, действительно готовили очень быстро, всего месяца за 3

Joker.udm
P.M.
28-4-2023 13:55 Joker.udm
Да там с наградами давно уже бардак.
Кто летал на "Шатлах" и "драконах" не герои. Хотя раньше давали всем "первачкам". Я как-то пытался разобраться сто лет назад - бросил.
полковник1
P.M.
28-4-2023 14:27 полковник1
Но мы не ради денег пошли,

от тут чот сомневаюсь ибо
пришлось брать отпуск за свой счет для участия в съемках фильма "Вызов"

то есть его на время сьемок фильма как бы выкинули за штат но на рабочее место приходить обязали, имхо момоему киздеж какой то, снимался я в детстве в фильме Матвеева, скажу так, на сьемочной площадке даже муха бесплатно летать не будет, даже корова срать не сядет без оплаты труда
максимум по Статуту Заслуги перед Отечеством подходят

один хер слишком много, почетную грамоту , и похлопать по плечу
Я как-то пытался разобраться сто лет назад - бросил.

че не дали героя России, во гады
SBZ
P.M.
28-4-2023 14:49 SBZ
Originally posted by полковник1:

один хер слишком много, почетную грамоту , и похлопать по плечу

по Статуту можно, вклад -то в культуру и искусство внесли? внесли
Nick Brake
P.M.
28-4-2023 15:05 Nick Brake
Originally posted by полковник1:

то есть его на время сьемок фильма как бы выкинули за штат но на рабочее место приходить обязали, имхо момоему киздеж какой то, снимался я в детстве в фильме Матвеева, скажу так, на сьемочной площадке даже муха бесплатно летать не будет, даже корова срать не сядет без оплаты труда

А никто вроде и не говорил, что им оплата от съемочной группы не полагалась.. .
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 16:05 Joker.udm
Я бы нормальную награду режиссеру дал. Не героя конечно, а что-нибудь ещё приличное.
Хотя если не дурак, - понятно что соскочит с любой награды простудифилисом чтоб себе будущее не портить. И так замаран, но чтоб совсем не зашквариться.
И он, кстати, в отличие оп переселедки, что-то не вякает в рунетной помойке.
снова Я
P.M.
28-4-2023 16:11 снова Я
скажу так, на сьемочной площадке даже муха бесплатно летать не будет, даже корова срать не сядет без оплаты труда

так ему москонцерт платил, он сам сказал, что с двух титек сосать не позволят
снова Я
P.M.
28-4-2023 16:12 снова Я
И он, кстати, в отличие оп переселедки, что-то не вякает в рунетной помойке.

зато вы не удержались. помои манят?
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 16:23 Joker.udm
Не понял что вы хотели донести человечеству. Помои не не могут манить. Но я не писал что фильм помои. Обычное УГ. Но я за него своих по моим прикидкам сотенку отдал.
А меня кто спрашивал? И вот теперь я буду всю оставшуюся жизнь жить с вопросом таки кто её? И где видосики?
Nick Brake
P.M.
28-4-2023 16:46 Nick Brake
Originally posted by Joker.udm:

Но я не писал что фильм помои. Обычное УГ.

Так Вы его посмотрели?
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 16:53 Joker.udm
Странный вопрос. Конечно, трейлеры посмотрел и отзывы почитал. Мне хватило. Абычный респелесильд. Хоть про войну, хоть про космомс.
полковник1
P.M.
28-4-2023 16:54 полковник1
Nick Brake:

А никто вроде и не говорил, что им оплата от съемочной группы не полагалась...

ааа тода извиняюсь, тоесть ушел в отпуск за свой счет и это время проработал в кино за зарплату что киношники полОжили тода да тода я понимаю

полковник1
P.M.
28-4-2023 16:55 полковник1
Joker.udm:
Я бы нормальную награду режиссеру дал. Не героя конечно, а что-нибудь ещё приличное.

орден ленина и бесплатную путевку в сибирь

Joker.udm
P.M.
28-4-2023 16:56 Joker.udm
Жалкое подобие "Гравитации" и потом космонавт ударяется. На таких скоростях я с лесенки не падал. Там труп и не беспокоить Землю.
полковник1
P.M.
28-4-2023 16:57 полковник1
Joker.udm:
И вот теперь я буду всю оставшуюся жизнь жить с вопросом таки кто её? И где видосики?

ну все пиздец, жизнь джока прошла зря, перед смертью он будет недоуменно вопрашать- ну кто же его

Nick Brake
P.M.
28-4-2023 17:10 Nick Brake

Странный вопрос. Конечно, трейлеры посмотрел и отзывы почитал. Мне хватило.

Вопрос как раз ничем не странный - скорее, странный ответ. Типичное "Рабинович напел по телефону" (тм) .
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 17:11 Joker.udm
Полковник. Вы перепутали. Это не ваши нравы в Екатеринбурге и Москве. А культурно в космосе где мальчик с девочкой.
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 17:14 Joker.udm
Рабинович напел нормально. Я же не мешаю вам, если вы вляпались, тут фееричить про восторги.
Nick Brake
P.M.
28-4-2023 17:20 Nick Brake

Рабинович напел нормально.

Ну да, как они всегда напевают.. .

Я же не мешаю вам,

Ну еще бы - мешалка не выросла!

Я вот фильм еще не смотрел, так поэтому и не рассказываю налево и направо, какой он шыдевр или наоборот - УГ. Будет настроение - скачаю и посмотрю.

полковник1
P.M.
28-4-2023 17:23 полковник1
А культурно в космосе где мальчик с девочкой.

ах, к чему такие подробности, где кинотеатр космос я знаю прекрасно, а чо там мальчик с девочкой делал это оставь себе
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 17:36 Joker.udm
Многодонное кино. Ух ты. Узнал, что у ГГ девочки в виде детей. И там какойто-то замес минут на 15.
И есть еще какой-то мужик. Стоит на детской площадке и изображает что-то глядя почему-то не туда где МКС.

Блин! Нахрена вообще сюда зашел с вашим кино.

Nick Brake
P.M.
28-4-2023 17:39 Nick Brake

Сочувствую.. . Так и будете теперь мучиться, гадая, в чем там дело было.. .
полковник1
P.M.
28-4-2023 17:46 полковник1

джок, это от того, что ты в каждой жопе затычка
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 18:49 Joker.udm
Мне самому непонятно. Может ищу хотя бы десяток праведников.
Тогда Авраам сказал: - Да не разгневается Владыка, но позволит мне сказать еще лишь один раз. Что, если найдутся там лишь десять? Он ответил: - Ради десяти Я не уничтожу его.

SBZ
P.M.
28-4-2023 20:48 SBZ
Joker.udm:
Не понял что вы хотели донести человечеству. Помои не не могут манить. Но я не писал что фильм помои. Обычное УГ. Но я за него своих по моим прикидкам сотенку отдал.
А меня кто спрашивал? И вот теперь я буду всю оставшуюся жизнь жить с вопросом таки кто её? И где видосики?

Т.е. Вы не смотрели, но осуждаете?)))

Магда
P.M.
29-4-2023 10:58 Магда
SBZ:

Т.е. Вы не смотрели, но осуждаете?)))

Не смотрела. Осуждаю. Но ведь мы написали, что та информация, которая имеется, достаточна для формирования ощущений 🙂.
Начало с космическими переговорами уже не понравилось. Первые секунды фильма, начиная с рекламы производителя фильма ( 🙂 вспомните всем известного рычащего льва) создают настрой.
Тем более, что фильма в интернете нет, когда появится - неизвестно.
Сама идея гордости за то, что мы первые сняли худ. фильм в космосе - глупа и наивна. Можно было любой экипаж обучить и актёрскому мастерству и операторскому и поэтапно, в свободное время, для разрядки, снять фильм. 🙂 Детективный. А сюжет о торакальном хирурге скучен 🙂.

Полный комментарий по пунктам можно будет оформить после появления фильма в интернете.

Магда
P.M.
29-4-2023 10:59 Магда

Мне самому непонятно. Может ищу хотя бы десяток праведников.

Похвально.
Магда
P.M.
29-4-2023 11:00 Магда
Originally posted by Nick Brake:

Ну еще бы - мешалка не выросла!

Про опухшие фейсы он хорошо написал и про парящие волосы. Посмотрит фильм - напишет ещё лучше.
Все посмотрим - воссоединимся в теме 🙂 для обсуждения.
А спрашивать стоит идти смотреть фильм или нет осоьрго смысла нет, ибо у каждого свой вкус и интерес. Порекомендовать или нет - другой вопрос. Я, например, по рекомендации, смотрела фильмы, есть которые понравились, некотопы просмотрела для отчёта, а не для души 🙂.
полковник1
P.M.
29-4-2023 11:05 полковник1
Полный комментарий по пунктам можно будет оформить после появления фильма в интернете.

кушать хотят , в инете фильм появится когда два раза отобьется деньгами ну если токо вован и лексус не скиздят и не выложат
Магда
P.M.
29-4-2023 11:06 Магда
Я б спросила так. Из просмотревших фильм, кого и на что он воодушевил? На какие вопросы получил ответ. На что получил стимул.
Магда
P.M.
29-4-2023 11:07 Магда
полковник1:

кушать хотят , в инете фильм появится когда два раза отобьется деньгами ну если токо вован и лексус не скиздят и не выложат

🙂 Принципиально подождём. Поддержим МаратКУ, ибо дело пишет.

Joker.udm
P.M.
29-4-2023 13:40 Joker.udm
Тоже про космос и кино К сожалению, осилил сегодня "Аватар-2". Лучше бы я это не делал. Первый "Аватар" - супер и пересматривал сто раз. А втооракя часть ну такое УГ. Местами красиво, местами интересно, но так затянуто и местами тупо. Три часа! Сам в душе водолаз, но в нескольких местах просто тыкал вперед чтоб закончить затянувшийся эпизод.
Когда рубилово=-мочилово ещё куда ни шло, но всё ижет повторением кадровки 1-й части. Свеженького в рубиловах нету.
Хорошо, хоть американских актрисок реально на Пандору не отправляли чтоб снять в пику российскому кино "Первый фильм, снятый на планете с внеземной жизнью
P.S. Понравилось где полковника аватаризируют, мертвая Сиги Уивер через своего аватара в коме неизвестно от кого рожает дочурку и зааватаренный полковник приходит на место своей смерти и смотрит на череп полковника.
Раза в два урезать и сошло бы.
P.P.S. А. Все мы знаем, что гравитация на Пандоре на 20% меньше земной, но все ходят как будто нормально, и волны и вообще вся физика прорисована как будто земная "жи".
P.P.P.S. Блин, спустя столько лет после первого вторжения, ну могли бы производители вертолетом догадаться делать стрелонепробиваемые стекла. Еще в 20-м веке на вертушки ставили стекла, которые 12,7 и 14,5 не пробиваются. У стрелы папуасной в разы меньше дури.
А тут опять снова через лобовое стекло дамочка всех из лука в грудах пилотов к креслам пригвождает.
Я расстроен.

МаратКА
P.M.
29-4-2023 14:55 МаратКА
Поддержим МаратКУ, ибо дело пишет.

О!! Как,)
Я никогда ничего дельного не писал. ( умом не вырос), Мнение выразить иногда могу себе позволить. Но не более того. Но не согласный я.
полковник1
P.M.
29-4-2023 15:09 полковник1
Хорошо, хоть американских актрисок реально на Пандору не отправляли

ты так в этом уверен?
Joker.udm
P.M.
29-4-2023 16:33 Joker.udm
Уверен. До Пандоры более 4 световых лет. Не придумали пока американцы движок с импульсом хотя бы раз в сто раз больше существующих. Ну чтоб хотя бы при стартовой массе тысяч в пять-десять тонн килограммовый зонд пустить и он бы долетел до Пандоры и пискнул на месте за время жизни разработчиков-запускантов.
Туда летать по версии Камерона будут только в середине следующего века.

Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов" ( 6 )