Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов" ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов"

Магда
P.M.
26-4-2023 04:35 Магда
Banzik:

Выпуск тот, кажется, назывался «Маски в больнице». Сам Георгий Делиев играл главврача - эдакого доктора Менгеле, зловеще прищуривающегося, а за спиной два мордастых санитара в белых халатах и описанных чепцах, очень похожие на костоломов дядюшки Мюллера.

Молодцы.

полковник1
P.M.
26-4-2023 11:38 полковник1
К вопросу о волосах.

хоссподя ужас какой, не удевительно что космонавты перевыполняют план по вылазу в космос
Banzik
P.M.
26-4-2023 11:42 Banzik
не удевительно что космонавты перевыполняют план по вылазу в космос

Зато астронавты, а особливо астронавтки - нет.
Р.S. И дырку в МКСе оне проковыряле, стволачи!
полковник1
P.M.
26-4-2023 17:11 полковник1
И дырку в МКСе оне проковыряле, стволачи!

это оне космосу хотели жопу показать
Banzik
P.M.
26-4-2023 17:22 Banzik
полковник1:

это оне космосу хотели жопу показать

Идийоты! А если бы им космас йух в ответ показал!

tref7
P.M.
26-4-2023 19:50 tref7
Originally posted by Banzik:

если бы им космас йух в ответ показал!

click for enlarge 563 X 432  47.9 Kb
Mastor
P.M.
26-4-2023 21:52 Mastor
Читаю я темы и фигею со степени неадекватности некоторых местных пЕЙсателей.
Хотя когда нельзя о насущном, многие начинают нести всякую пургу, бо не нести не могут.. . Это еще в ДСО доказали, достаточно давно.. .
полковник1
P.M.
26-4-2023 23:09 полковник1
за пургу не сожают вот если бы чуш несли
Banzik
P.M.
26-4-2023 23:57 Banzik
вот если бы чуш несли

Через проходную не пронесешь, непременно хрюкнет и спымаю тя.
михайло 2103
P.M.
27-4-2023 01:31 михайло 2103
Mastor:
Читаю я темы и фигею со степени неадекватности некоторых местных пЕЙсателей.
Хотя когда нельзя о насущном, многие начинают нести всякую пургу, бо не нести не могут.. . Это еще в ДСО доказали, достаточно давно.. .

"ето все придумал Черчиль в 18 году"

михайло 2103
P.M.
27-4-2023 13:59 михайло 2103
МаратКА:

Тебе верю. У меня земляк в ваших краях 12 лет бухал, в 38 ушёл на пенсию.
Жд контейнер дали за бесплатно , японское авто привез на нем. И жену с тремя прицепами по жд тоже за бесплатно.

как с меня списал
только я в 48 на пензию
эээ,не я ,а друг!

снова Я
P.M.
27-4-2023 14:42 снова Я
хоссподя ужас какой, не удевительно что космонавты перевыполняют план по вылазу в космос

вздрочнуть чтоли?
tref7
P.M.
27-4-2023 14:51 tref7
Originally posted by полковник1:

если бы чуш несли

Пороли.
михайло 2103
P.M.
27-4-2023 15:14 михайло 2103
снова Я:

вздрочнуть чтоли?

а че?проблема?

Магда
P.M.
27-4-2023 15:43 Магда
Banzik:

Через проходную не пронесешь, непременно хрюкнет и спымаю тя.

😆

Магда
P.M.
27-4-2023 15:45 Магда
tref7:

Пороли.

А почему чушь то порят, то несут?

снова Я
P.M.
27-4-2023 15:45 снова Я
а че?проблема?

вот и недоумеваю, что кто-то предполагает, что взрослые дяди для дрочки из станции выходят.
Магда
P.M.
27-4-2023 15:45 Магда
снова Я:

вздрочнуть чтоли?

🙂 Этот вопрос остался за кадром.

Магда
P.M.
27-4-2023 15:49 Магда
Originally posted by снова Я:

вздрочнуть чтоли?

вот и недоумеваю, что кто-то предполагает, что взрослые дяди для дрочки из станции выходят.

Так Вы и предположили 🙂. А люди предположили что космонавтам надоела горгона 🙂, противно им было смотреть на неубранные "плавающие" волосы.
Магда
P.M.
27-4-2023 15:50 Магда
Что это треф брюнетом вдруг стал 🙂, да ещё с крим. замашками. Или персонаж из другого фильма).
Магда
P.M.
27-4-2023 15:52 Магда
Banzik:

Идийоты!

Та же мысль 😊
. Всем молчать.

снова Я
P.M.
27-4-2023 15:53 снова Я
Так Вы и предположили 🙂. А люди предположили что космонавтам надоела горгона 🙂, противно им было смотреть на неубранные "плавающие" волосы.

эти люди ничего такого не сказали, это вы предположили, что они предположили.

люди сказали:

истории известны случаи когда мужской пол при виде сексуальности резко стартует вздрочнуть.
из классики:
Считается, что незнакомых женщин Гоголь сторонился, так и оставшись девственником

Магда
P.M.
27-4-2023 16:00 Магда

истории известны случаи когда мужской пол при виде сексуальности резко стартует вздрочнуть.

А. Понятно. Не ужасно, а ужасно сексуально. А что сексуального в дыбом стоящих женских волосах? Да и в мужских тоже). Да и где Вы видели сексуальных космонавток? 😊 Или я ничего не понимаю. Любая что ли подойдёт). Но это животизм какой-то. Кстати, а как там космонавтам, здоровым и молодым без секса? Секс, если что, предполагает наличие женщины).

)) Про Гоголя ничего подобного не читала. Как говорится, у талантливых людей свои заморочки.

tref7
P.M.
27-4-2023 17:37 tref7
Магда:

А почему чушь то порят, то несут?

И что делают сначала, а что потом?

полковник1
P.M.
27-4-2023 17:52 полковник1
Магда:

и использованые тампаксы

Магда
P.M.
27-4-2023 19:53 Магда
tref7:

И что делают сначала, а что потом?

🙂 Не всё так просто. Ещё чушь можно молоть 🙂.

Banzik
P.M.
28-4-2023 00:32 Banzik
Магда:

🙂 Не всё так просто. Ещё чушь можно молоть 🙂.

Не, не получится. Она между жерновами не поместится.

Магда
P.M.
28-4-2023 00:46 Магда
Banzik:

Не, не получится. Она между жерновами не поместится.

🙂 Это чушь-то не поместится?
А ещё чушь можно городить).
Nick Brake
P.M.
28-4-2023 00:56 Nick Brake
Originally posted by Магда:

А ещё чушь можно городить).

Вот ведь какая полезная вещь.. .
Banzik
P.M.
28-4-2023 01:08 Banzik
Магда:

🙂 Это чушь-то не поместится?

А вы хоть раз на мельнице были? Я был на мелькомбинате, правда, давно, еще в 92-м году. Не представляю, как вы собираетесь чушь загружать в приемный бункер. Особенно, если эта чушь, которую до прошлой осени откармливала моя тетка. На ней сала было - на ширину пяти моих (!) пальцев! Помню, бабушка, когда я уже вырос, глядя на мои руки, смеялась и шутила, мол, что со мной было бы неплохо еще до войны ходить по выходным на сельский рынок, где тогда семечки продавали жменями: отдал копеечку, бери из мешка сколько загребешь в кулак.

Магда
P.M.
28-4-2023 02:30 Магда
Originally posted by Nick Brake:

Вот ведь какая полезная вещь.. .

🤣
Ещё бы 🙂. Нагородил чуши и сиди себе отгороженный спокойно.

Помню, бабушка, когда я уже вырос, глядя на мои руки, смеялась и шутила, мол, что со мной было бы неплохо еще до войны ходить по выходным на сельский рынок, где тогда семечки продавали жменями: отдал копеечку, бери из мешка сколько загребешь в кулак.

🙂 Такими руками только и молоть.

Не представляю, как вы собираетесь чушь загружать в приемный бункер

🙂 Частями.
Banzik
P.M.
28-4-2023 03:01 Banzik
Частями.

Сильно мельчить придется. Иначе части между вальцов не пройдут.
Магда
P.M.
28-4-2023 08:09 Магда
Banzik:

Сильно мельчить придется. Иначе части между вальцов не пройдут.

🙂 А народная молва глаголет что молоть чушь легко и просто, только успевай подкидывать материал, а из молотой чуши формируется лапша отличных свойств, без проблем накидывающаяся на уши.

Что-то сомневаюсь я в реальном космическом полёте неподготовленных людей, легко и непринуждённо адаптирующихся к невесомости и при этом играющих роль. Если это действительно так, то актриса с киношным мультиспециалистом достойны высокой награды. Так рисковать это серьёзная заявка не только в искусстве. Но что-то мне не верится. В сверхбесшабашность поверить ещё могу, а в реальность физической подготовки нет.

Banzik
P.M.
28-4-2023 08:16 Banzik
Что-то сомневаюсь я в реальном космическом полёте неподготовленных людей, легко и непринуждённо адаптирующихся к невесомости

Космические туристы? Не, не слыхал!
Alex_F
P.M.
28-4-2023 08:29 Alex_F
Магда:
Секс, если что, предполагает наличие женщины).

]

Палишся.
Для Вас должен подразумевать наличие мужчины

Puschistik
P.M.
28-4-2023 09:48 Puschistik
Магда:Секс, если что, предполагает наличие женщины).

Палишся. Для Вас должен подразумевать наличие мужчины

В этом вопросе всё не так однозначно.. ))
Магда
P.M.
28-4-2023 11:06 Магда
Alex_F:

Палишся.
Для Вас должен подразумевать наличие мужчины

Неожиданная реакция 🙂.
Всё предельно просто.

🙂 Речь шла об удовлетворении сексуальных потребностей космонавтов в условиях космоса. Я писала ответ для мужчины. Логично, что для мужчины предполагается женщина.

Магда
P.M.
28-4-2023 11:07 Магда
Puschistik:

В этом вопросе всё не так однозначно.. ))

Для меня - однозначно 🙂. Женщине - мужчина, мужчине - женщина.

Joker.udm
P.M.
28-4-2023 11:32 Joker.udm
не всё так однозначно.
Почитал маленько про Бабкина, которого передвинули из-за актрисы со странной фамилией. Мутная биография. Вечный "откладунчик". Что-то не так. С мозгами точно. Недавно вообще себе путь на МКС перекрыл.
Как снимали невесомость в гениальных фильмах последние 83 года даже не догадываюсь.
Кстати. А какие препараты кололи актрисе чтоб рожа не опухала? Все когда смотришь на космонавтов и астронавтов - люди как люди. Рожа естественно опухшая. Понятно, что у всех новичков сосуды гонят кровь. Потом уже организм соображает и начинает меняться. Или на компе сглаживали?
А. Кино не смотрел, но осуждаю. Отзывов и трейлеров достаточно.
Ну могли бы хотя бы не "Гравитацию" пародировать в начале. И на это мозгов не хватило.
Дайте мне мильон настоящих денег - я вам за вечер накидаю сотню оригинальных куда более убедительных сюжетных ходов почему космонавт поломался.
Joker.udm
P.M.
28-4-2023 11:49 Joker.udm
Снизу постучали Гильдия актеров просит присвоить тетеньке звание "Героя России". А почему бы и нет? Много что произошло ранее бывшее немыслимым. Больше огня!

Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто-нибудь посмотрел уже? "Вызов" ( 5 )