Guns.ru Talks
мужской разговор
Все флаги в гости к нам 2 ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Starrover
P.M. Ц
7-4-2023 18:38 Starrover
Gorgul:

ты одного не учел, он бы и тебя повесил.. .

Да только его бы и повесил.

paradox
P.M. Ц
7-4-2023 22:49 paradox
ты одного не учел, он бы и тебя повесил..

рядом с ввп срать не сяду- а висеть- запросто.
михрюн
P.M. Ц
8-4-2023 02:11 михрюн
paradox:

рядом с ввп срать не сяду- а висеть- запросто.

А чо. Крутость - зашкаливает. В интернетах)
Помнится, в альпкнижке написал характеристику одному Великому Альпинисту. Труслив, хвастлив, прожорлив. К дальнейшим занятиям альпинизмом - не рекомендуется.

Скучно ж.

Лонжерон
P.M. Ц
25-11-2023 13:46 Лонжерон
Скучно ж.

В свете недавних событий Палестина-Израиль тема зацветёт новым цветом.
А пока:
"Жители находящегося под контролем Киева города Запорожье в массовом порядке просят помочь им с переездом в Россию, заявил РИА Новости Рогов.
Таких обращений сотни, приходят они и от тех, кому удалось сбежать с Украины и кто сейчас живет в Германии, Австрии и Словакии, рассказал Рогов."(с)
Xatxi
P.M. Ц
25-11-2023 15:58 Xatxi
Лонжерон:

Таких обращений сотни,

Сейчас кран очень сильно прикручен. Пускают только через Шереметьево после многочасового изучения, вплоть до лайков в соцсетях.
С другой стороны, чью-то бабку из-под Харькова аж с помощью спецуры на днях вытаскивали.
KOSTYA
P.M. Ц
25-11-2023 16:01 KOSTYA
михрюн:
Помнится, в альпкнижке написал характеристику одному Великому Альпинисту. Труслив, хвастлив, прожорлив. К дальнейшим занятиям альпинизмом - не рекомендуется.

Скучно ж.

Жжошь

Лонжерон
P.M. Ц
25-11-2023 16:03 Лонжерон
Сейчас кран очень сильно прикручен.

И правильно. Я недавно где то выкладывал, беженка из укропии интервью давала.
Лонжерон
P.M. Ц
25-11-2023 23:13 Лонжерон
"В Дагестан прибыла первая группа беженцев из Палестины, около 50 человек уже едут в пункт временного размещения, сообщил Меликов"t.me
Лонжерон
P.M. Ц
27-1-2024 12:25 Лонжерон
"Канал контрабанды наркотиков из Эстонии вскрыли в Ленинградской области - речь идет о переброске крупных партий кокаина и гашиша FPV-дронами через реку Нарва, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По его словам, никто пока не задержан, расследование продолжается."
"Эстонцы, организовавшие канал контрабанды наркотиков в Россию FPV-дронами, пытаются вербовать ветеранов СВО, которые на фронте были операторами таких беспилотников, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.
При этом экс-боец группы "Вагнер", которого пытались завербовать, рассказал РИА Новости, кто и как на него выходил с таким предложением."
https://t.me/rian_ru/229199
Помнится в разделе "Домашнее хозяйство" обсуждался запрет на использование коптеров населением. Якобы у правоохранительных органов есть программы, позволяющие не только отследить/приземлить, но с точностью "до мм" отследить точку отправления дрона. Так в чём дело?! С благодарностью отправляем ответочку в виде заряда в несколько сот грамм в тротиловом эквиваленте.. ? Всё по чесноку.

------
Доброй охоты всем нам!

Van Damn
P.M. Ц
28-1-2024 09:40 Van Damn
Более недели назад в Москве был задержан глава узбекского землячества Усман Баратов.

После задержания Баратов признался в сотрудничестве с военной разведкой Великобритании.

Как пишет Макс Дивнич, Глава организации дал показания, что общался в посольстве Великобритании в Москве с военным атташе, который предложил ему заработок и легкий пусть к британскому гражданству с последующей эмиграцией.

Баратов несколько раз в Стамбуле встречался с людьми, которые представились ему офицерами разведки Её Величества.

Суть работы Баратова заключалась в выявлении среди узбекской диаспоры "хороших и плохих".

Все "хорошие" должны были стать гражданами России, потом быть готовыми прийти в пункты сбора в час Х в конце марта 2024...

Все остальные подробности проходят под грифом секретно.

Баратов после задержания выразил готовность работать с ФСБ и дать показания, изобличающие враждебную работу британских спецслужб.

Лонжерон
P.M. Ц
1-2-2024 14:40 Лонжерон
Сейм Латвии законодательно запретил своим сборным соревноваться с российскими и белорусскими атлетами.
Закон распространяется даже на те соревнования, в которых россияне и белорусы участвуют в нейтральном статусе.
https://t.me/rian_ru/229817
Лонжерон
P.M. Ц
7-2-2024 00:15 Лонжерон
Публикуем полную расшифровку (https://telegra.ph/Soobshchenie-Takera-Karlsona-ob-intervyu-s-Vladimirom-Putinym-02-06) сообщения Такера Карлсона об интервью с Владимиром Путиным.
https://t.me/warfakes/20270
Лонжерон
P.M. Ц
21-2-2024 11:19 Лонжерон
"Произошедшая в конце января драка курьеров и работников склада "крупной онлайн-платформы" в Москве закончилась выдворением из России 40 мигрантов, сообщает столичный главк МВД.
По горячим следам изначально были задержаны семь участников драки, но позже в ходе проверки полиция выявила целый ряд нарушений, большая часть - о работе в России без разрешения."(с)
Лонжерон
P.M. Ц
27-2-2024 12:07 Лонжерон
"ФСБ провели масштабную спецоперацию, выловив в 22 регионах 49 террористов, почти все из них иностранцы.
Выяснилось невероятное, такое невозможно было представить. Оказывается, что по мимо ежедневной трудолюбивой деятельности, иностранные специалисты из Средней Азии и Закавказья занимались финансированием терроризма. Все они участники террористической сети 'Катиба Таухид валь-Джихад'.
Некоторые из мигрантов уже получили российское гражданство, что позволяло им существенно сократить свои издержки от жизни в РФ и направить сэкономленные средства на международный джихад и пропаганду радикального ислама.
После изучения содержимого их телефонов ВНЕЗАПНО выяснилось, что ко всему прочему, задержанные вербовали сторонников среди коренных мусульман. Кто бы мог подумать, что такое возможно."(с)
https://t.me/clubpravda/7995

Guns.ru Talks
мужской разговор
Все флаги в гости к нам 2 ( 6 )