Guns.ru Talks
мужской разговор
Ленинград- Львов на велосипедах ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
25-7-2022 21:08 paradox
вообще первые два дня до пскова была самая жесть. во первых- больше всего машин. но это не во первых, а в десятых. во первых и до в девятых было то, что несмотря на приличную физическую форму, в седле никто из нас не сидел более получаса уже несколько лет. соответственно, до луги мы провели в седле 12 часов, от луги до пскова 13,5. болело всё, что может болеть и даже то, что и теоретически болеть не может. дыхалка сбивалась, держать колонну не получалось, скорость была никакой, первый день весь день лил дождь. когда мы приехали к родителям Яна, я заснул в комнате на полу, игорь с надкушенным бутербродом в зубах на кухне, серега в полной воды ванной, а ян и вовсе на балконе.. . после пскова, где отдыхали 2 дня, покатились уже гораздо веселее и увереннее, а во львов и вовсе ворвались, как на тачанке.
paradox
P.M.
25-7-2022 21:11 paradox
по моему- как раз после борща в последний день мы впервые показали среднюю чуть больше 30км/час. не иначе, украинка чего-то подмешала..
paradox
P.M.
25-7-2022 21:15 paradox
, до луги мы провели в седле 12 часов, от луги до пскова 13,5.

кстати- самое подлое было ещё и то, что изначально по графику (и в реальности)это были два самых больших суточных перегона. не намного больше других, но все-таки. иначе никак не получалось.
MX177
P.M.
25-7-2022 21:16 MX177
мы вечером попили пивка на удачу, утром стартовали как раз в дождь и

дык правильно, у вас тогдашних возраст несколько отличался, от возраста того, кому я это пишу сейчас)
paradox
P.M.
25-7-2022 21:17 paradox
возраст несколько отличался,

вы не поверите- из нас четверых я даже был один несовершеннолетний!
stvin
P.M.
25-7-2022 21:29 stvin
Седла я надеюсь были кожаные? И о вело памперсах вы тогда не догадывались?
paradox
P.M.
25-7-2022 21:37 paradox
Седла я надеюсь были кожаные?

вроде да. у меня так точно кожа.
paradox
P.M.
25-7-2022 21:41 paradox
И о вело памперсах вы тогда не догадывались?

у нас была специальная команда по колонне! "цать!". издавал тот кто уже больше не мог терпеть. и исполняли, не слезая с велосипеда! но, кстати- пили очень много- а писали очень редко- всё в пот уходило. прям как потом в армии- 10 литров в день- в поссать- три раза.
stvin
P.M.
25-7-2022 23:09 stvin
Причем тут писать
Это вообще аб другом
МаратКА
P.M.
25-7-2022 23:36 МаратКА
Строил одним дачный домик. Хозяйка (лисапедистка тоже в молодости) хвасталась что её сын с друзьями поехали из Пензы в Саранск на лисапедах без пятерика. Я назвал бы обгонной муфтой, но не суть. Педали надо крутить постоянно. Доехали одним днем. И обратно тоже за день. Я ездил в Саранск на учёбу. Две недели катался. Дорогу знаю- туда все время в гору. Думал парни психи-а тут эва как. Тут покруче мужики есть оказывается. Моё почтение
ПС: странный транспорт лисапед-жопа едет, ноги нет))
Цепятыч
P.M.
25-7-2022 23:48 Цепятыч
жопа едет, ноги нет))
#50

Когда-нибудь кататься пробовал? Там все наоборот, по ощущениям.. .
МаратКА
P.M.
26-7-2022 00:01 МаратКА
Когда-нибудь кататься пробовал

Ни фига себе)) я же сельский . Ноги ещё не доставали до педалей через раму, так из под рамы крутили педали. Сура2 наше все. 72 рубля стоил. Правда у сестры Салют был, тот без отбивателя фаберже. А так на скорости с сиденья на кочке соскользнешь полдня в присядку ходишь)))
Цепятыч
P.M.
26-7-2022 00:12 Цепятыч
Детские воспоминания обманчивы бывают.. . Сейчас, взрослым пробовал?
МаратКА
P.M.
26-7-2022 00:15 МаратКА
Сейчас, взрослым пробовал?
#

Нет. У меня нива есть. Гораздо удобнее.
Когда дом строил два лета катался на работу на лисапеде по городу. И то больше чтобы через проходную не ходить. Оформлял пропуск на транспортные ворота. Там не шмонали. На работе мотал сварочные аппараты и прочие зарядники. Вывозил через ворота. И с опозданием проще было, и с работы в любое время можно было сибатся
Цепятыч
P.M.
26-7-2022 00:19 Цепятыч
Че там удобнее?
МаратКА
P.M.
26-7-2022 00:25 МаратКА
Че там удобнее?

Крутить педали ненадо.
Лонжерон
P.M.
26-7-2022 09:58 Лонжерон
Я летом на работу ездил на велике. Очень удобно, на обед тоже домой. У проходной этих великов целое стадо было припарковано. И не крали. Правда инструмент из сумки попёрли.
Цепятыч
P.M.
26-7-2022 10:27 Цепятыч
МаратКА:

Крутить педали ненадо.

Так, в этом самый кайф- из нихуа, иметь достаточно высокую скорость передвижения с гораздо меньшей усталостью в ногах, чем пешком!

bigross
P.M.
26-7-2022 11:14 bigross
Ай, годная тема.. . ТС-у респект.
Лонжерон
P.M.
26-7-2022 11:20 Лонжерон
Originally posted by Цепятыч:

Сейчас, взрослым пробовал?


Другие ощущения. Моторика осталась, правда может потому, что не много езжу, тормоза на руках, а не ногах.
Цепятыч
P.M.
26-7-2022 12:10 Цепятыч
Ну, к тормозам то я сразу - без проблем, а вот все остальное.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ленинград- Львов на велосипедах ( 2 )