Guns.ru Talks
мужской разговор
духовность так и прёт... ( 9 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
полковник1
P.M.
26-5-2022 17:52 полковник1
а вот 131 мой любимый грузовик

у меня любимый 157 на нем я ШОФЕРОМ стал
Скайпер
P.M.
26-5-2022 17:53 Скайпер
насчет краж в магазинах скажу жизнь стала хуже и в этом ничего удивительного нет.
Цепятыч
P.M.
26-5-2022 17:54 Цепятыч
на нем я ШОФЕРОМ стал

В кабине хоть, или в кузове? Тоже на таком, детей в детский сад возил
полковник1
P.M.
26-5-2022 17:59 полковник1
дурак ты, ездил на всем российском автопроме от уазика до маза зил 157 это машина на все времена, хер где посадиш куда надо туда и привезет сесть можно только если на мосты но конечно мозоли сухие с рук сходили токо к концу отпуска
Цепятыч
P.M.
26-5-2022 18:02 Цепятыч
полковник1:

к статии мы на зилы ставили такой раструб жестяной на радиатор с внутри и гибки2й металлрукав в кабину выводили зимой просто ташкент

На 130м эта приблуда не "к статии", по-моему. Там и так печка нормальная. А вот на Газ69 я такое делал, но толку было не шибко много.. .

полковник1
P.M.
26-5-2022 18:04 полковник1
а 130м эта приблуда не "к статии", по-моему.

это потвоему , зганяй в командировку в ижевск на пару недель зимой по другому скажеш
Цепятыч
P.M.
26-5-2022 18:11 Цепятыч
полковник1:
дурак ты, ездил на всем российском автопроме от уазика до маза зил 157 это машина на все времена, хер где посадиш куда надо туда и привезет сесть можно только если на мосты но конечно мозоли сухие с рук сходили токо к концу отпуска

"нам то не гони... " ездук (с) Мозолей никаких не набивается, а засадить его (ЗиЛ157) и в городе удавалось.. . Около года на нём работал

полковник1
P.M.
26-5-2022 18:59 полковник1
а засадить его (ЗиЛ157) и в городе удавалось.. . Около года на нём работал

ну значит такой водило чисто прокладка меж рулем и сидением
Цепятыч
P.M.
26-5-2022 19:39 Цепятыч
Ясен пень, не завгар.. . которому не известно, что машина без блокировок в мостах.. .
полковник1
P.M.
26-5-2022 19:42 полковник1
Ясен пень, не завгар.. . которому не известно, что машина без блокировок в мостах...

я даже знаю что она без гидроусилителя и что клапана у нее нижнего типа и что карбюратот перевернутого типпа, учи матчасть приду проверю
полковник1
P.M.
26-5-2022 19:44 полковник1
к статии на любимом тобой 131 изначально мосты без блокировок
Цепятыч
P.M.
26-5-2022 21:07 Цепятыч
А говоришь, не бухаешь.. . Я ничего такого о 131м не говорил(колун и колун), а клапана, не типа, а расположения, и они же- перевёрнутые...
Лонжерон
P.M.
26-5-2022 21:32 Лонжерон
paradox:
В России выросло число краж в магазинах

С февраля по апрель число краж в российских магазинах выросло на 18% к аналогичному периоду 2021 года.
https://secretmag.ru/criminal/v-rossii-vyroslo-chislo-krazh-v-magazinakh-15-05-2022.htm


В России то ладно.
Кули, гопотная, воровская...
А вот в мелкобритании, особливо в Ландоне, бают, сегодня по радиву слышал, аж на 30%!!!
Вот это скрепы!!! Вот где дух!!!
полковник1
P.M.
26-5-2022 23:59 полковник1
Я ничего такого о 131м не говорил

ага да ошибочка вышла перелет, один хер батон крошиш на ступу
Лонжерон
P.M.
27-5-2022 12:10 Лонжерон
В Британии на фоне инфляции увеличилось число магазинных краж.
'Ситуация, очевидно, становится только хуже', - сказал учредитель фирмы Shopfloor Insights Брайан Робертс.
На кражах, как сообщает издание, чаще других попадаются воришки, у которых нет опыта в преступных делах. Они, как пишут журналисты, пытаются незаметно вынести из магазинов дешевые товары, в том числе и первой необходимости. Иногда ситуация доходит до абсурда, когда сумма товаров откровенно мала.
Как правило, они крадут алкогольные напитки, кассеты для бритв. Также пытаются украсть товары, которые было бы удобно потом продавать с рук либо через интернет.
Духовитые, да...
При этом немногим раньше появилась информация, что в связи с ростом цен стали чаще красть топливо. Причем уже в Финляндии.
Это сообщила финская телекомпания YLE, приводя информацию, собранную полицией. В основном топливо стараются украсть на больших строительных объектах. А еще на объектах, удаленных от городов, например в сельском хозяйстве либо лесничестве.К тому же бывали случаи, когда топливо воровали прямо из грузовых машин или вовсе холодильных камер, - об этом также сообщали местные СМИ.
Духовитые, да.. .
button
P.M.
27-5-2022 12:34 button
Originally posted by Лонжерон:

Иногда ситуация доходит до абсурда, когда сумма товаров откровенно мала.


так это обычное дело.
беседовал с очередным директором пятерочки. жаловалась и показывала видео. приходит тетка и тырит пакетики с ванильным сахаром штук по 10
грит постоянно ходит.. . зачем он ей - непонятно.. .
Лонжерон
P.M.
27-5-2022 12:45 Лонжерон
зачем он ей - непонятно...

Это банальная клептомания в самом ярчайшем проявлении.
button
P.M.
27-5-2022 12:55 button
Лонжерон:

Это банальная клептомания в самом ярчайшем проявлении.

еще помню при мне бабушку поймали. на кассе она пробила продукты причем нормальные не самые дешевые...
а сперла самые дешманские вафли и печеньки и чо-то там еще...
то есть у нее там грубо колбаса за 300р а крадет она печенье за 30р

o.tuk
P.M.
27-5-2022 14:07 o.tuk
Помнится, политэмигрант "художник" Павленский (знаменит прибиванием мошонки к брусчатке) в интервью восхищался французскими свободами, рассказывая как он ворует продукты в магазинах и как с ним ничего не могут поделать. Но "нашлись методы против Сапрыкина".. .
button
P.M.
27-5-2022 14:28 button
Originally posted by o.tuk:

Но "нашлись методы против Сапрыкина"...


поймали?
o.tuk
P.M.
27-5-2022 14:33 o.tuk
поймали?

Он там номер отчебучил, в стиле своего поджога дверей ФСБ. И тут выяснилось, что в демократической Франции за это или от 8 лет (ЕМНИП), или в дурку на неопределённый срок. Что из этого ему перепало уже не помню.
Лонжерон
P.M.
27-5-2022 14:39 Лонжерон
Originally posted by o.tuk:

Что из этого ему перепало уже не помню.


Вроде дурка.
полковник1
P.M.
27-5-2022 14:43 полковник1
и правильно уроду дали, а надо было еще на красной площади отодрать его путем топора от брусчатки
Alexandr13
P.M.
27-5-2022 14:47 Alexandr13
Originally posted by полковник1 отодрать его путем топора

Художника каждый обидеть может
полковник1
P.M.
27-5-2022 14:50 полковник1
Художника каждый обидеть может

так то художника а этот художник от слова худо, он еще где то инсталяцию делал замотавшись в калючею проволоку, вот и не разматывали бы
button
P.M.
27-5-2022 14:54 button
Originally posted by o.tuk:

Что из этого ему перепало уже не помню.


погуглил
год дали и 2 условно...
чот много. я так подозреваю дело в бабле. там штраф предусмотрен. ну а ежели голодранец - извольте на зону или лечиться
полковник1
P.M.
27-5-2022 15:00 полковник1
пущай лечат
Alexandr13
P.M.
30-5-2022 17:03 Alexandr13
Originally posted by полковник1:

инсталяцию делал замотавшись в калючею проволоку


человек кремень прям
полковник1
P.M.
30-5-2022 19:39 полковник1
экая глыбища экий матерый человечище
дезерт игл
P.M.
30-5-2022 20:29 дезерт игл
инсталяцию делал замотавшись в калючею проволоку

БДСМ он такой
дезерт игл
P.M.
30-5-2022 20:32 дезерт игл
Лонжерон:
В Британии на фоне инфляции увеличилось число магазинных краж.
'Ситуация, очевидно, становится только хуже', - сказал учредитель фирмы Shopfloor Insights Брайан Робертс.
На кражах, как сообщает издание, чаще других попадаются воришки, у которых нет опыта в преступных делах. Они, как пишут журналисты, пытаются незаметно вынести из магазинов дешевые товары, в том числе и первой необходимости. Иногда ситуация доходит до абсурда, когда сумма товаров откровенно мала.
Как правило, они крадут алкогольные напитки, кассеты для бритв. [b]Также пытаются украсть товары, которые было бы удобно потом продавать с рук либо через интернет.

Духовитые, да...
При этом немногим раньше появилась информация, что в связи с ростом цен стали чаще красть топливо. Причем уже в Финляндии.
Это сообщила финская телекомпания YLE, приводя информацию, собранную полицией. В основном топливо стараются украсть на больших строительных объектах. А еще на объектах, удаленных от городов, например в сельском хозяйстве либо лесничестве.К тому же бывали случаи, когда топливо воровали прямо из грузовых машин или вовсе холодильных камер, - об этом также сообщали местные СМИ.
Духовитые, да... [/B]

Да это просто следствие "пэрэмоги"

Neforo
P.M.
7-7-2022 12:56 Neforo
Священник Павел Островский (https://t.me/pavelostrovski/1655): Слишком часто раздаётся тезис, что Россия - это последний оплот Православия.
Первым и последним оплотом Православной Церкви был, есть и будет оставаться Господь и Бог Иисус Христос, а не кто-либо из немощных людей, которые сами нуждаются во Христе.

Христос не нуждается в России. Это Россия нуждается во Христе.
Бог в принципе не имеет в чем-либо нужды. Просто не все Библию читают, поэтому выдумывают всякую ересь.
Книга Деяния святых апостолов: 'Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все'.

Будет воля Божия - не будет завтра России. И не будет Господь советоваться с нами, как об этом писал апостол Павел: 'Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?'

Потому что, как сказал праведный Иов, все в руках Господа; Он сделает то, что угодно Ему: 'Наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; [как угодно было Господу, так и сделалось;] да будет имя Господне благословенно!'

Думаю, что жители Византии, которая много веков была православной империей, тоже думали, что Господь всегда будет хранить их страну. Но где теперь Византия? Кто вообще помнит о ней:

KOSTYA
P.M.
7-7-2022 14:22 KOSTYA
Neforo:
Думаю, что жители Византии, которая много веков была православной империей, тоже думали, что Господь всегда будет хранить их страну. Но где теперь Византия? Кто вообще помнит о ней

Нафига РФ гелигиё у принципу, и православиё в частности, уот учьём уапрос!

Neforo
P.M.
7-7-2022 17:09 Neforo
Originally posted by KOSTYA:
уот учьём уапрос!
без духовных скреп все тут же станут еврогеями...
Генералисимус Сталин
P.M.
8-7-2022 00:35 Генералисимус Сталин
Originally posted by paradox:

В России выросло число краж в магазинах


Кушать хочется всегда.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
духовность так и прёт... ( 9 )