Guns.ru Talks
мужской разговор
Макдональдс. Перезагрузка ( 50 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
20-6-2022 08:41 paradox
Магда:


Т.е, Вы считаете себя смелым? И при этом, бежите давать взятку 🙂
Вы укореняли преступность. Вот и весь разговор.
Так бабы, как и мужики - полно дур и дураков.


вы ничего не поняли. парадоксу всегда и во всём везёт. о том и был спич.
Alexandr13
P.M.
20-6-2022 09:03 Alexandr13
paradox:
на бесплатное бесплатно вообще не попасть

в приличные ВУЗы на IT - возможно.
а так как 2 пальца - 2 последних года проходные баллы смешные.

paradox
P.M.
20-6-2022 09:32 paradox
2 последних года проходные баллы смешные.

за два последних ничего не могу сказать- внукам 14, 6 и год, а дочерям/племянницам 40 и дважды по 32.. . одним рано, другим поздно..
Alexandr13
P.M.
20-6-2022 09:36 Alexandr13
Да я даже предков двоих поступивших на бюджет в МГИМО знаю - но там оба случая с адм. ресурсом.
paradox
P.M.
20-6-2022 09:37 paradox
но там оба случая с адм. ресурсом.

ну так- по сути те же деньги.
Alexandr13
P.M.
20-6-2022 09:39 Alexandr13
paradox:
ну так- по сути те же деньги.

Ну так это и не заштатный технический ВУЗ.
P.s. да и деньги это статья!!!

Banzik
P.M.
20-6-2022 10:41 Banzik
Применима к демократам современного местечкового формата

«- Демократки, - уверяли кореша,
-Не берут с советских граждан ни гроша!» (С)
п-ф
P.M.
20-6-2022 11:11 п-ф
Alexandr13:

в приличные ВУЗы на IT - возможно.
а так как 2 пальца - 2 последних года проходные баллы смешные.

Дык и в плешку на бесплатно ку. Вопрос баллов ЕГЭ.
В МИЭТ щаз знакомые детишки головастики на подготовительный курс катаюцца по выхам.

B8F761
P.M.
20-6-2022 11:25 B8F761
Я в вуз в 71 с репетиторами только и поступил. Гарнизонная школа, деревянные игрушки .. . Те же деньги. Однако оба репититора - и физ. и матем. были преподы из другого вуза, так, что практически сам )
п-ф
P.M.
20-6-2022 11:51 п-ф
По целевому направлению в 85 году МГУ на юрфак проходной был 12. На все тройки. Это при ниипическом конкурсе в 20+ рыл на место.
У нас после срочной тоже был 12 при общем 18. Физика, математика, математика устно и сочинение.
Alexandr13
P.M.
20-6-2022 11:55 Alexandr13
Originally posted by п-ф:
Вопрос баллов ЕГЭ.

Самое смешное - не на первом месте - карапуз в одно из мест куда сунулся был 301 проходной (самый низ списка) - никаких балов не хватит

------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был .. .

SBZ
P.M.
20-6-2022 11:59 SBZ
п-ф:
По целевому направлению в 85 году МГУ на юрфак проходной был 12. На все тройки. Это при ниипическом конкурсе в 20+ рыл на место.
У нас после срочной тоже был 12 при общем 18. Физика, математика, математика устно и сочинение.

я когда 87 м поступал, то проходной балл был 14 на юрфак, 3 экзамена, допускалась одна четверка и 2 пятерки

п-ф
P.M.
20-6-2022 12:17 п-ф
Alexandr13:

Самое смешное - не на первом месте - карапуз в одно из мест куда сунулся был 301 проходной (самый низ списка) - никаких балов не хватит

Ну у моих знакомых дитё с медалями школу ку. Хватало на бюджет куда угодно. Вроде закончила юрфак Мориса Тереза

Alexandr13
P.M.
20-6-2022 13:00 Alexandr13
Originally posted by SBZ:
я когда 87 м поступал

у П-ф принципиально слово
Originally posted by п-ф:
По целевому направлению

другой расклад - сейчас это опять практикуют - но это по сути платное поступление, ни разу не бюджет тоесть.
Originally posted by п-ф:
дитё с медалями

так и я про то - баллы ЭГЕ - это только основание пирамиды.
п-ф
P.M.
20-6-2022 13:16 п-ф

другой расклад - сейчас это опять практикуют - но это по сути платное поступление, ни разу не бюджет тоесть.

Йа хз, оей. Близкий в Скрябина поступал на бюджет по целевому от колхоза. Собсно направление по сути фуфел, чиста бумажка, бо колхоз не платил степуху и не требовал отработки. Но это работает
п-ф
P.M.
20-6-2022 13:20 п-ф
так и я про то - баллы ЭГЕ - это только основание пирамиды.

Опять хз , оей. У кума из Ростовской дети спокойно поступили на бюджет в тимирязевку и Патриса лумумбыча. С общагой и тп.
Alexandr13
P.M.
20-6-2022 13:35 Alexandr13
Originally posted by п-ф:
не платил степуху и не требовал отработки.

с 2020 года всё стало более регламентировано
ЕМНИП

но это всё мелочи.

п-ф
P.M.
20-6-2022 13:44 п-ф
но это всё мелочи.

Сила мелочей в том, что их много. Цы
Вы ап чом воще? Чо "главное" то?
Alexandr13
P.M.
20-6-2022 13:53 Alexandr13
Originally posted by п-ф:
Чо "главное" то?

Главное - чтобы все были здоровы!!! (С)
Pragmatik
P.M.
20-6-2022 14:47 Pragmatik
Магда:

Когда вещают что невозможно просчитать, то скорее всего, подразумевается обратное, а образовательные учреждения, в плане организации, никогда честностью не отличались.

Им смысла нет врать. Они с этого ничего не получат. Только потеряют.

Pragmatik
P.M.
20-6-2022 14:53 Pragmatik
Fmlka:
Где ж вы увидели напраслину с моей стороны?
Вы способны следить за канвой разговора?
Сначала Прагматик напрочь отрицал сам факт дуэли на кулаках.

Да, дуэли не было. Мордобоя тоже. Ибо никто ко мне не приехал.
"А ты опять сегодня не пришла. А я так ждал, надеялся и верил."(С)
А ты, при этом, утверждал, что ко мне очень хотели приехать. И подразумевал, что я обоссался и спрятался. Но ты, как обычно, соврал.

Fmlka:
Отрицал и обязанность оппонента приезжать к нему на дом.

Враньё, причем, дешевое. Я наоборот говорил - желающих приехать ждём с нетерпением. Но чота никто не приехал за всё время.


Fmlka:

Затем полностью подтвердил мои слова. Ждёт мол не дождётся обещаного.

Я не подтверждал твои слова, я их только опровергаю.
А вот ты вертишься , сидя в луже. То ко мне, якобы, кто-то хотел приехать (но не приехал, почему-то). То я должен был писать письма в личку, чтоб к кому-то приехать (хотя я открыто предложил это, а не по-крысиному в личке). Видимо, ты такие дела только в личке решаешь. Ну а я открыто. Меня открыто назвали "@идором", я открыто предложил говоруну лично сказать мне это в лицо. Говорун протрезвел, обоссался и заховался, попискивая, что он, якобы, доступен по информации в профайле, где гордо значился район Москвы. Большой, кстати. Видимо, по его мнению, я там должен был искать его самостоятельно, пока он штаны сушит.

Вот и всё. И если ты следишь за мной - ты это должен знатьь. Но ты, увы, врёшь. Что для тебя - норма.


Fmlka:

Мне нужно искать цитаты?

КОнечно. Но ты их не приведёшь. Или попытаешься, но на голубом глазу попытаешься нести ахинею, чем ты обычно и занимаешьсяч.

Такие дела.

Pragmatik
P.M.
20-6-2022 14:55 Pragmatik
Магда:
Так ни аргументов, ни фактов.

Не было в канве ни фактов, ни аргументов 🙂

Дадите ссылки - будем разбираться 🙂

Оппонент не соизволил посетить тему. О чём речь? 🙂
) Ну и чем Ваш протеже аргументировал отношение Прагматика к лицам нетрадиционной ориентации? Только факты.


Браво!!!


Насчет оппонента. Если это тот оппонент, который прилюдно в инете говорит про "@идора" - то ясно, что он не появится. Он, когда трезвый, понимает, что за такие слова по любым законам и понятиям ему .. .

Pragmatik
P.M.
20-6-2022 14:56 Pragmatik
Fmlka:
Факт под некоторым давлением, признала противная сторона.

Не ври. Я прилюдно показал, что ты жалкий врун.
А ты отмалчивался и вот сейчас тихо подвираешь, сидя в луже.
И как обычно - ни фактов, ни доказательств. Всё модераторы стёрли, ога.
Pragmatik
P.M.
20-6-2022 14:57 Pragmatik
Магда:
А почему Вы предъявляете претензии именно к Прагматику?

Неудачники разве могут поступать иначе?
Бегают за Прагматиком из темы в тему, и, пофиг какая тема, начинают чёто вякать про Прагматика. Обычно это заканчивается сажанием их в лужу. Они пропадают и появляются в новой теме.

Да, я обычно их пейсания не замечаю. Они расслабляются и пишут откровенную хрень. Тогда я появляюсь, опровергаю их пейсанину. А они не готовы, думали, я как обычно буду молчать. И у них облом случается. Слом шаблона. Они хотели просто погадить - а получился дискурс, к которому они подготовлены так же, как балерун к боксерскому поединку.

Вот так с ними и нужно работать. А они будут визжать - мол, а нас-то за шо, то есть - мол, ты же абищал не реагировать, а шо ты реагируешь, нам в луже сидеть прилюдно некомфортно.. .

И так всегда.


SBZ
P.M.
20-6-2022 17:25 SBZ
Pragmatik:

Неудачники разве могут поступать иначе?
Бегают за Прагматиком из темы в тему, и, пофиг какая тема, начинают чёто вякать про Прагматика. Обычно это заканчивается сажанием их в лужу. Они пропадают и появляются в новой теме.

Да, я обычно их пейсания не замечаю. Они расслабляются и пишут откровенную хрень. Тогда я появляюсь, опровергаю их пейсанину. А они не готовы, думали, я как обычно буду молчать. И у них облом случается. Слом шаблона. Они хотели просто погадить - а получился дискурс, в котором они подготовлены так же, как балерун к боксерскому поединку.

Вот так с ними и нужно работать. А они будут визжать - мол, а нас-то за шо, то есть - мол, ты же абищал не реагировать, а шо ты реагируешь, нам в луже сидеть прилюдно некомфортно.. .

И так всегда.

За мной тоже несколько таких клоунов бегает, тоже пытаются якать, тут уж по настроению, обычно лень, но если бывает настроение кого-нибудь построить и высушить, то я на них слегонца отрываюсь, на что они жутко обижаются

п-ф
P.M.
20-6-2022 18:40 п-ф
Alexandr13:

Главное - чтобы все были здоровы!!! (С)

Ми не протиф! Цы

Pragmatik
P.M.
20-6-2022 23:15 Pragmatik
SBZ:

За мной тоже несколько таких клоунов бегает, тоже пытаются якать, тут уж по настроению, обычно лень, но если бывает настроение кого-нибудь построить и высушить, то я на них слегонца отрываюсь, на что они жутко обижаются



Магда
P.M.
21-6-2022 07:27 Магда
Pragmatik:

Радость-то.
Я тоже могу быть нудной.
Возьму карту, определю точку на местности, равноудалённую от Вашего с оппонентом обитания и явитесь оба в назначенное время.
Да, в Ваше профайле имеется несоответствующая действительности картинка, но имеющая отношение к Вашему преследованию, полностью или частично можно установить лишь подробно изучив личность Вашего оппонента.

Магда
P.M.
21-6-2022 07:29 Магда
Pragmatik:

Им смысла нет врать. Они с этого ничего не получат. Только потеряют.

Смысл есть. Если объявят раньше срока, то не наберут и тех претендентов, что есть, я же ссылку на статью давала.

Магда
P.M.
21-6-2022 07:36 Магда
Originally posted by SBZ:

За мной тоже несколько таких клоунов бегает, тоже пытаются якать


Хорошо, если Вы и Прагматик, перечислите их.
Что ж, держат Вас в тонусе.
Поочитала Ваше досье. Не удивительно что бегают, но списочек составьте всего-то несколько человек.

Originally posted by SBZ:

настроение кого-нибудь построить и высушить


Да уж.
Магда
P.M.
21-6-2022 07:42 Магда
Banzik:

«- Демократки, - уверяли кореша,
-Не берут с советских граждан ни гроша!» (С)

У вас прям не цитатник, а дерьмовник. Это Хоркина с Кабаевой забесплатно-то?

Кореша? Тот ещё правдивый"" источник.

Магда
P.M.
21-6-2022 07:44 Магда
SBZ:

Дед у меня во время войны закончил военное училищи, а после войны, как орденоносец по направлению поступил в Высшую партийную школу.
А сам я умудрился 3 года проучиться на втором высшем бесплатно, хотя было непросто т.к. второе бесплатное было запрещено,

Да уж.

Магда
P.M.
21-6-2022 07:47 Магда
Магда:
Буттон, у Вас, (будем обращаться к Вашему примеру), 5 сотрудников, которые выполняют отдельную работу, функцию, операцию, которую он заносит в свой 🙂 журнал, далее, благодаря спецпрограмме, другие сотрудники вносят проделанную операцию другими сотрудниками в свой журнал. Причём, сама операция, выполненная исполнителем, автоматически высвечивается у других операционистов. Причём, у каждого из пяти исполнителей появляется цветовпя отметка о напоминании внесения операции, выполненной другими сотрудниками. Т.е., промежуточные данные операционистами - исполнителями заполняются без ошибок. Но операционист может так и не подтвердить заполение присланной операции, отвлечься. Ибо заполнение журнала не предполагает отправку информациии, поэтому нет блокировки при отсутствии заполнения ячейки, допустим. Но есть вопрос. Промежуточные данные не видны комиссии. Почему?

Если операционистами была выполнена операция не та, которая треьуется то это одно, а когда просто ошибочно указана, не указана - другое, т.е., комиссии всегда можно объяснить что всё выполнено на должном уровне. Т.о., организация ЗАИНТЕРЕСОВАНА в том, чтобы все промежуточные данные были видны и предъявлены комиссии в случае оплошности. Но комиссии программа оплошности не показывает. Почему 🙂


Буттон, вопрос не закрыт 🙂 Промежуточные данные не видны комиссии. Почему? При том, что заплняются и видны операционистам.
Магда
P.M.
21-6-2022 07:53 Магда
Fmlka:
Человек вступивший в КПСС не по убеждению. А из меркантильных соображений. Да и то не всех. Честно признавшихся в этом, есть здесь и такой, обхожу.

Ну и зря, если бегать, то без исключения, за всеми провинившимися.
Абсолютно с Вами согласна в том, что вступать в партию, организацию, брак следует только уверовав. Аннулировать можно, разуверовавшись. И за такими бегать не стоит.
Я полагаю, что явка с повинной здесь, в силу специфики, не всегда возможна, так что Ваше разделение на "сам признался" и "под давлением признался" - некорректно. Кстати, а какое давление Вы применяли к Прагматику для получения признательных показаний? И да, приведите цитату, естественно, которая подтверждает признание Прагматика к принадлежности сексменьшинств. И в следующий раз будьте внимательны к сохранению доказательств.

Banzik
P.M.
21-6-2022 11:38 Banzik
Магда:

У вас прям не цитатник, а дерьмовник. Это Хоркина с Кабаевой забесплатно-то?

Кореша? Тот ещё правдивый"" источник.

Дык, а иде таперича советских граждан-то сыщешь? Вот вы (выражение образное, присутствующих не касается) и, женщины-раскрасавицы, только за кэш. А в ранешние светлые времена исторического материализма, ваша правда, сознательные комсомолки только по любви! Диалектика, аднака!

Alexandr13
P.M.
21-6-2022 11:41 Alexandr13
Originally posted by Магда:
что вступать в брак следует только уверовав

эээ
ну как я объясняю сомневающимся - это просто облегчает получения наследства - и то знаю случай когда непрокатило.
никаких других вер/смыслов/таинств - там нет
Pragmatik
P.M.
21-6-2022 17:54 Pragmatik
Магда:

Радость-то.
Я тоже могу быть нудной.
Возьму карту, определю точку на местности, равноудалённую от Вашего с оппонентом обитания и явитесь оба в назначенное время.

Вот оппонент обрадуется. А то он кушать не может, как на дуель рвёцца, аж не просыхает, наверное, по старой привычке.


Магда:

Да, в Ваше профайле имеется несоответствующая действительности картинка, но имеющая отношение к Вашему преследованию, полностью или частично можно установить лишь подробно изучив личность Вашего оппонента.

Вам так интересно изучать маргиналов? Вы ж молодая ин6тересная дама.

Магда:
Хорошо, если Вы и Прагматик, перечислите их. С фотографиями
Что ж, держат Вас в тонусе.


Магда:

Смысл есть. Если объявят раньше срока, то не наберут и тех претендентов, что есть, я же ссылку на статью давала.


Не согласен. Они до последнег7о не знают, что у них будет. А бюджетные отделения завязаны на деньги. И если сёдня туда никто не пришел - на завтра финансирование могут обнулить. И будут они сосать лапу.

SBZ
P.M.
21-6-2022 18:19 SBZ
Originally posted by Магда:

Хорошо, если Вы и Прагматик, перечислите их.
Что ж, держат Вас в тонусе.
Поочитала Ваше досье. Не удивительно что бегают, но списочек составьте всего-то несколько человек


Kicker, Banzik, Vadja и их клоны и еще парочка, уж не помню их ников и имен. Этих клоунов так задело, что я книги пишу и они продаются, что бегают и рекламируют их по разным темам.
п-ф
P.M.
21-6-2022 22:46 п-ф
Можно подумать , что в наше время "книга" это какое то ниипическое достижение. Любой дурак может написать голимую хрень и издать Ея тиражом 500 за счёт издательства. И при этом нихера не заработать.
Графоман прагматик любой поебени накалякает на три вагона с тележкой
Pragmatik
P.M.
21-6-2022 22:47 Pragmatik
SBZ:

Kicker, Banzik, Vadja и их клоны и еще парочка, уж не помню их ников и имен. Этих клоунов так задело, что я книги пишу и они продаются, что бегают и рекламируют их по разным темам.

Я бы сказал, что Банзик - единственный человек из перечисленных, с кем у меня получается просто нормальное человеческое общение. Хотя мы часто не совпадаем во мнениях.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Макдональдс. Перезагрузка ( 50 )